8 (812) 240-20-138 (812) 240-20... — показать

Супермаркет Файн Гастрономи на Приморском шоссе

8 (812) 240-20-138 (812) 240-20... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-20-13 ещё
г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 441

Про «Супермаркет Файн Гастрономи на Приморском шоссе»

Сегодня, чтобы взять и продукты питания, и бытовую химию, не надо заезжать в несколько отдалённых магазинов и ларьков или разгуливать в жару и холод по некрытому рынку. Супермаркет Файн Гастрономи на Приморском шоссе предлагает покупателям вооружиться специальными корзинами и пройтись по торговым рядам в поисках того, что нужно купить. А чтобы шопинг не отнял много времени - заранее оформить список продуктов. Хранящуюся в холодильнике продукцию обычно можно найти поодаль от касс, а свежие фрукты - у входа.

Также здесь предлагают приобрести снаряжение для туризма и отдыха. В этом месте всегда ждут ценителей активного отдыха на свежем воздухе, а его сложно представить без нержавеющей посуды, объёмного рюкзака, фонариков, пенделя или же тента.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, чай, кофе, мясо, молочные продукты, алкоголь, табачные изделия, игрушки.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 240-20-13 или зайдите на сайт finegastronomy.ru. Компания Супермаркет Файн Гастрономи на Приморском шоссе находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 441.

Отзывы про Супермаркет Файн Гастрономи на Приморском шоссе (4)

Хороший супермаркет с большим выбором товаров на любой вкус и довольно приятным обслуживанием. Ценник немного высоковатый, но что поделать если нет рядом других альтернатив
Шикарный маркет, просто отличный выбор вин и всяких разных вкусностей!!!
Ехали к дочери в гости, по пути заехали в этот магазин взять продуктов и получилось что заодно взяли в подарок корзину с деликатесами которых у нас я не видела. Дочери очень понравилось.
Явно не конкурент многим другим, а представитель высокого ценового сегмента для определенной целевой аудитории. Брали соки и кофе. Нам все понравилось. Спасибо!
Супермаркет Файн Гастрономи на Приморском шоссе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел