8 (812) 407-19-06 8 (812) 407-19... — показать

8 (812) 407-19-06 8 (812) 407-19... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-19-06 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212, оф 31А
Район: Выборгский

Отзывы про Компания Финэкодом (9)

3.7
Мошенники. Не ведитесь на сладкие речи, на обещания. Мы тоже больше пол года ждем. Людям не дозвониться. А когда дозваниваемя, то нас кормят очередными обещаниями. всю зиму часть материала пролежало поз снегом. Оплачен материал весь., привезли третью часть. Читайте отзывы, смотрите сколько уже судебных дел. Мы подаем заявление в МВД на мошенничество.
Полгода разговоров, и в результате недостроенный дом. Ни строить не решать проблемы они не могут. Ни конструктивных решений, ни компромиссов не предлагают. Просто молчат и все. Злость растёт, ответов нет. Безответственность во всем. Кто пишет что все хорошо, это явно фейк. Почитайте на отзовик, там ни одного положительного отзыва. И таких как мы не мало. Могу предоставить все доказательства если кому надо
Так и есть. Всё лежит под снегом. А может, украли уже то, что недособрали из домокомплекта. Лично я пишу досудебную, после чего подаю в суд.
Напишите мне телефон. Я Вам позвоню. Надо объединяться!
Родителям подарил дачный участок, надо было строиться. Прозванивал несколько фирм, понравилась Финэкодом. Менеджера вежливые, посчитали быстро и недорого. Родителям очень понравилось, уютный получился дом.
Можете фото прислать, очень хочется посмотреть кому так повезло, что ФинЭкодом что-то построил((
Заказывал постройку гаража на участке. Сделали даже раньше срока, идеально ровно.
Обращался в Финэко уже с готовым проектом, хотел из города переехать, но дом на участке был уже нежилой. Заказал обратный звонок на сайте, оперативно перезвонили, все обсудили с менеджером, скоро будем строиться.
Не стройте потеряете деньги, нервы и в итоге НИЧЕГО. Могу вам прям по пунктам рассказать как мы попали с этой компанией, с фотографиями и переписками.
Искренне советую Финэкодом! Пришел с примерным представлением, что хочу, менеджер помог выбрать проект, постоянно был на телефоне и он и прораб, я на стройке не находился. Очень доволен.
В апреле заключили с ними договор, отдели деньги. Прошло 3 месяца - стройка даже не началась. На звонки и сообщения менеджеры перестали отвечать ещё месяц назад. В суде дело об их банкротстве.

Что делать тем, кто остался без денег?
7176794 7176795
Очень достойная компания, все быстро и грамотно сделали.
Заказывали дом из двойного бруса. Честно сказать, о самой технологии очень противоречивые мнения: на форумах говорят, зимний дом строить нецелесообразно, так как отапливать его входит дорого. А мы хотели построить именно зимний дом. Но подкупило то, что это технология активно используется в Финляндии, где зимой климат еще более агрессивный чем у нас. В итоге могу сказать, что пока мне все нравится и все устраивает.
Компания Финэкодом на карте