Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Биржи и брокеры в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Компания Финлайт-Групп

г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 3Б
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Компания Финлайт-Групп (17)

НИКАКИХ УСЛУГ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДЕРУТ В ТРИ ШКУРЫ!
Сегодня были арестованы сотрудники ООО Финлайт г рупп, они же ООО Эксперт Финанс. Совместно с ОБЭП, 76 отделом полиции и телевидением прошло задержание мошенников, которые на протяжении года обманывали людей и кидали их в долговую яму. И КТО ТЕПЕРЬ ПРАВ??? ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ (ПРОПЛАЧЕННЫЕ) ОТЗЫВЫ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ РЕАЛЬНО ПОСТРАДАВШИЕ???

Кого обманула эта компания призываю не молчать, писать заявление в полицию:
76 отд.полиции,Мытнинская ул., 3;
78 отд.полиции,ул. Чехова, 15;
МВД Василеостровского района,Железноводская д. 3А строение 2

ЗВОНИТЕ РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ ОБ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ. ПОДСКАЖУ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ. 89520981137
Здравствуйте. Обращалась по рекомендации. И знаете. Я очень довольна. Довольна качеством. Довольна тем что я все таки смогла рефинансировать все что у меня было. Комиссия не маленькая, ну а что делать .
Только пять. Спасибо за ваш труд. Обратился не зря. Изучил договор от и до. Все чисто как в воде! По этому я здесь и хочу оставить свой отзыв! Потому что я благодарен
Помогли мне решить мои проблемы и рефинансировать кредиты. На мне пандемия отразилась не слабо, у меня был небольшой бизнес, к сожалению не пережил этого, и пришлось закрываться. Помимо этого у меня еще имелись кредитные обязательства, и с этим стало тоже сложно справляться, было немного только на жизнь. Мне порекомендовали обратиться в эту компанию, что я и сделал, так как мыслей других не было. Приехал к ним в офис, меня проконсультировали по всему процессу, вели себя достаточно профессионально. Объяснили мне как всё проходить будет, расписали план действий, меня устраивало, всё что было нужно сразу сделали, а остальное уже на расстоянии. За месяц получилось решить вопрос, мне были рефинансированы кредиты.
У меня было три кредита в разных банках, всегда платил исправно и строго в срок. Но недавно начались проблемы на работе и я попал под сокращение, в результате чего стал задерживать выплаты по кредитам. Сама ситуация казалась мне уже безвыходной, но благодаря сотрудникам компании Финлайт-Групп ситуация стала исправляться. После обращения, мой вопрос удалось решить в течении месяца, за это время я устроился на новую работу. Хотелось бы подчеркнуть профессионализм сотрудников, в сборе и сопровождении всех необходимых документов на протяжении всей сделки. Ребята большое вам спасибо, вы реально выручили меня в трудной ситуации!
В связи с пандемией мой бизнес начал приносить скорее убытки, чем прибыль. Платить кредиты было просто нереально, если точно выразиться нечем! Кредиторы очень сильно давили морально, были даже угрозы. Надо было срочно что-то делать. Обратилась в компанию Финлайт-Групп по совету друзей. Сотрудники компании помогли разрешить проблему за 4 недели, все хлопоты взяли на себя, общались мы в основном в телефонном режиме. В офис приезжала только несколько раз. Я очень благодарна компании за сотрудничество! Отрицательные отзывы пишут видимо заказные, потому что нареканий лично у меня нет.
Услугами данной компании остались в принципе довольны, обратились сюда несколько месяцев назад, были у нас проблемы с нашей фирмой. Оказалось что организация наша перестала существовать, куда идти с такой проблемой долго не могла знать. Пока знакомые не посоветовали вашу организацию, которая занимается рефинансированием. Благодаря вам, смог перекрыть все долги по открытым кредитам и вылезти из страшной долговой ямы. Я очень рад, что в нашем городе есть такая компания, которая помогает обычным предпринимателям не скатываться на дно. Поэтому ставлю вам самую высокую оценку
У мужа было 2 крупных кредита, платить по которым не представлялась возможным, так как мужа отправили в отпуск без содержания. С этим нужно было что то делать, так как с банков нам звонили по 5 раз на дню, да и проценты росли. В общем, мы обратились в данную компанию. Приехали к ним в офис, оставили все документы. Кстати, у них довольно удобная парковка, не нужно искать место. Работали они 3 недели, в основном все вопросы решали сами. С нами лишь пару раз созванивались. Сотрудники у них квалифицированные, вежливые. На все наши вопросы отвечали, давали разъяснения. В общем, большое спасибо!
От сотрудничества с этой компанией остались только положительные эмоции. Было у меня в четырех банках по кредиту и единого числа оплаты не было. Решил рефинансировать эти кредиты в один, так как с четырьмя просто закружился. Занялся поисками компании. Промониторив интернет самые оптимальные условия предложили здесь. Заявку оставил через сайт. После предварительного одобрения отправился в офис. Здесь встретил компетентный менеджер и помог по всем вопросам. Процедура оформления прошла оперативно, одобрение получиь также быстро. Процент адекватный, ежемесячный платеж оказался таким же, кактй и просчитывал на сайте. Вообщем доволен, рекомендую💯
Компания существует с июля месяца. Кидают людей на деньги. Утверждают, что ранее работали в другом городе, было другое юр лицо (какое-не называют). Будьте аккуратнее
Так уж получилось, что скопилось множество долгов по кредитам. Из пандемии короновируса создавалась сложность в их оплате. По рекомендации хороших знакомых обратилась за помощью в компанию "Финлайт-Групп" за рефинансированием кредитов. Меня очень порадовал радушный прием в офисе и конструктивная консультация по решению моей проблемы. Весь вопрос удалось решить буквально за 4 недели. Мое участие было минимальное. Приезжала в офис всего три раза, основное общение было по телефону. В общем всем осталась очень довольна. Еще огромное спасибо за решение моей проблемы. Рекомендую Вас как грамотных специалистов.
Обратилась в компанию в марте по вопросу рефинансирования кредита. Очень менеджер тут компетентный мне попался. Рассказал план действий и уверил, что весь вопрос займет максимум месяц. Так и получилось - уже через 3 недели мой кредит был рефинансирован, объединен в один, удалось снизить проценты, которые я платила. Вообще рефинансирование очень удобная история, не нужно платить 5 раз в месяц разные проценты в разные организации, а только одной. В офис ездить постоянно не нужно - была там от силы раза 3, все остальное время по телефону меня информировал мой менеджер. Очень благодарна за помощь.
До того как началась пандемия в мире работала нормально и все мои предприятия не знали горя, пока не начался кризис. Загнала себя в долги, да и не только себя, но и всю свою недвижимость, которая приносила мне постоянный и стабильный доход. Так как имела кредит в банке то гасить собственно было не чем, решила обратиться в эту компанию чтобы сделали мне рефинансирвоание моей задолженности по кредиту. Все сделали на высшем уровне, приехала и подписала пару бумаг, что очень удобно в моем случае и переплачивать получается совсем немного, поэтому смело могу рекомендовать вас всем, кто столкнулся с похожей проблемой как у меня
Компания помогла решить проблему с кредитом и произвести его рефинансирование. Брала кредит на развитие малого бизнеса, в последнее время появились проблемы с финансами из-за оттока клиентов по понятным всем причинам. Позвонила в Финлайт-Групп, предложили приехать в офис и обсудить на месте. До офиса добралась за 40 минут, не пришлось долго искать, удобное расположение. Условия меня устроили. В будущем уже созванивались по телефоны, чтобы решить различные нюансы. Через месяц всё было согласованно и проблему решили. Компания отработала четко и профессионально, без лишних движений.
Чтобы избежать проблем со своими кредитами, в связи с распространением пандемии по стране, я обратился в компанию Финлайт-Групп по рекомендации хорошего знакомого. Сперва могу отметить то, что меня хорошо проконсультировали отдалённо, по телефону, по поводу всех моих вопросов, причём ответили на все интересующие меня вопросы. После консультации я лично приехал к ним в офис, причём ехать пришлось не слишком долго, компания находится в удобном месте, неподалёку от моего места жительства. В офисе мы договорились о проведении работы, после этого я уехал по своим делам. После этого мне приходилось пару раз бывать у них в офисе, и иногда некоторые вопросы решались по телефону. В итоге спустя 3 недели всё было сделано. Нареканий у меня нет, компанией доволен на все сто процентов.
В компанию "Финлайт-Групп" обратился за помощью, по вопросу рефинансирования. В связи с короновирусом платить по кредитам стало проблематично, деньги утекали, как вода, их катастрофически не хватало. Коллеги посоветовали обратиться в "Финлайт-Групп", чтобы сделать рефинансирование. Обратился в июне, понравилась чёткая, профессиональная работа - всё строго по делу. Моё участие в работе было минимальным. Все основные моменты решались по телефону. Менеджер всегда был на связи и консультировал по всем интересующим вопросам. Времени это заняло около трёх недель. Мой вопрос был решен с положительным результатом для меня. Я стал значительно меньше платить по своим кредитам. Рекомендую всем, у кого есть кредиты.
В связи со сложившейся ситуации в мире, да и в стране в целом, появились проблемы с кредитами по выплатам и вот чтобы не платить большой процент за простой, знакомые мне посоветовали обратиться именно сюда. Обратился и не пожалел, проделанной работой со стороны вашей компании остался доволен, поэтому хочу оставить положительные впечатления. Вопрос был решен всего за пару недель, пару раз приезжал в офис к ребятам, в остальном во всем разобрались мы удаленно. Находится компания в удобном месте, доехали без проблем. Удобная охраняемая парковка и хорошо обученные люди оставили лишь хорошие впечатления, поэтому моя оценка будет 5 баллов.
Компания Финлайт-Групп на карте