8 (812) 244-43-338 (812) 244-43... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-43-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 39
Есть доставка

Про «Fitness Family»

Всегда оставаться в хорошей физической форме вам поможет клуб "Fitness Family". На базе клуба работает: тренажерный зал, зал для занятие аэробикой, йогой, пилатесом, бассейн, кабинет врача, массажный кабинет. Тренер специально разработает для вас личную программу тренировок, также есть и групповые занятия. Существуют специальные программы для беременных и восстановления после родов. Работает бар с освежающими напитками. Абонемент можно приобрести как на несколько занятий, так и на несколько месяцев и год. В продаже имеются подарочные сертификаты. Информацию о записи, расписании занятий можно получить, позвонив по телефону или на сайте клуба.

Кухня 1
Итальянская
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Бизнес-ланч
Детская комната
Доставка еды

Отзывы про Fitness Family (4)

Приятный, чистенький клуб. Тренажоры не убитые, много хороших! Проходила полгода, потом заленилась)))
Отличный фитнес-клуб! Утром и по выходным мало людей - можно комфортно заниматься на любых тренажерах. На ресепшне дают два полотенца - одно для зала, другое для душа. Очень порадовало, что оплату абонемента можно разбить на два месяца. Очень приятная атмосфера. Рекомендую!
Ходил в этот клуб около года, покупал карточку перед новым годом, порадовали новогодние скидки + возможность разбить платеж на 2 месяца. Уютный спортзал, отвечающий названию "семейный". Большие раздевалки, удобные шкафчики на магнитном замке, при желании можно приобрести браслет и не нужно будет таскать карточку. Браслет стоил 150 рублей. Душевых много + есть сауна. Так же в раздевалке стоят солярий и весы. На входе в зал выдают два полотенца, но этой весной у них был какой то коллапс, пришел с утра и оказалось, что у них сломалась сушилка полотенец и они могу дать только маленькое. Неприятный момент, так как после утренней тренировки на работу ведь идти. Странно, что не прислали смску, как обычно это делают присылая кучу своей рекламы. Но в целом это наверное единственный негативный момент. Много всяких групповых занятий, но так как я ходил с самого утра(с открытия) ничего про них сказать не могу. Тренажерный зал большой, с утра народу мало и нет никаких очередей к тренажерам. Беговые дорожки и велосипеды оснащены сенсорными экранами можно и телек посмотреть и статьи про спорт почитать в интернете. Так же есть зал для настольного тенниса и зал для борьбы. Груши висят, ринг. Тренеры приветливые и общительные. Даже если ты не спрашиваешь, а они видят, что ты делаешь не правильно, подойдут объяснят.
Цены конечно не малые, но обычно много всяких скидок и акций, так что цена за год держится в районе 18-22 тысяч
Тенденция увеличения времени посвященного собственному здоровью ни у кого не вызывает сомнений. Вот и я решил не отставать, хотя признаюсь, помимо здоровья меня заботит и недостаток мышечной массы, поэтому на приглашение посетить данный клуб я согласился. Гостевое посещение производится по паспорту и бесплатно, при условии, что вы посещаете данный клуб впервые (только за медосмотр нужно оплатить 200р.). Девушка за стойкой выдала 2 полотенца. Интерьер хорош, везде чистота, находиться здесь очень приятно, в подтверждение моих слов могу предложить посетить фотогалерею на официальном сайте. После приобретения абонемента (на сайте он стоит около 30, но с разными скидками получилось 24+) производится медицинская диагностика, после которой вы получаете 2 распечатанных листа А4 с результатами осмотра и полезными рекомендациями к тренировкам. Понравилось, что на первое посещение всем предоставляется тренер, который знакомит с тренажерами и иллюстрирует как ими пользоваться, кому-то это не нужно, но для меня это было весьма полезно. Порадовали кардиотренажеры, которые имеют сенсорный дисплей + тв + подключение к интернету(не для серфа, а исключительно для хранения информации по тренировкам). В раздевалке установлен солярий. Оценить в сравнении с другими клубами не могу, но точно могу сказать, что здесь мне нравится!
Fitness Family на карте