8 (952) 287-87-48 8 (952) 287-87... — показать

8 (952) 287-87-48 8 (952) 287-87... — показать
+7 952 287-... +7 952 287-87-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рощинская, д 36
Район: Московский

Отзывы про Компания по вывозу снега Фортис (12)

Обращались в данную компанию по вопросам уборки снега. Наше предприятие завалило снегом, выезд был перекрыт. Быстро приехали, расчистили, стоимость получилось адекватной.
Этой зимой уже будет пятый сезон, который пройдет с тех пор, как мы впервые обратились в компанию Фортис. У нас зимой снега выпадает немало, поэтому приходится его оперативно удалять, а сами не имеем возможностей с этим справиться. Но благодаря компании Фортис эта проблема легко и быстро решается, так что с этими ребятами нам действительно нравится работать.
В январе, когда были заснеженные дороги, то помогли с уборкой участка возле кооперативного дома. Не отказали и выехали буквально сразу, после чего начали работу с утра. Справились оперативно и быстро.
С Фортис сотрудничаем несколько сезонов, работу свою выполняют аккуратно и чисто, претензий никаких к качеству предоставляемых услуг нет. Цены, кстати, более чем адекватные.
Второй год работает постановление о вывозе снега для юридических лиц. Долго искали компанию, которая качественно будет выполнять свою работу, особенно после обильных снегопадов. Все-таки штрафы не маленькие, до 200 000 для юридических лиц. Заключили договор с Фортис, 2 месяца наблюдали за их работой, понравилось. Территория у нас большая, но складировать снег до весны, чтобы сам собой растаял, не было. Все у нас должно быть чисто. Звонка не ждут, когда их позовут. Выезжают рано утром, еще до начала рабочего дня, чтобы машины могли спокойно заехать на территорию. В особо сильные снегопады выезжают утром и вечером. Довольны работой, будем заключать договор на следующий год.
Сотрудничаем с этой компанией уже не первый зимний сезон. Всегда полностью соблюдают условия, прописанные в договоре. Никогда у нас на территории предприятия не была завалов снега даже в период обильного выпадения: оперативно справляются и ответственно подходят к выполнению работы. По ценам более чем адекватно. Можем рекомендовать компанию «Фортис».
Несколько сезонов кряду сотрудничаем с компанией Фортис. Прилегающая к ннашему торговому комплексу зона должна быть опрятна во всех отношениях. После снегопада возникают заторы, но сотрудники Фортис приезжают быстро и решают этот вопрос. Расценки адекватны уровню сервиса.
Постоянно пользуемся услугами фирмы Фортис. Каждый сезон нужно вывозит с территории большие объемы снега. Оказывают отличную помощь в вывозке снега. В этом году не так много снега, но все равно пару раз обращались за помощью. Благодарим от лица нашей компании за оперативность. Удобно, то что могут работать ночью, когда движения на территории Компании мало. Это очень для нас удобно. С оформлением документов всегда было просто. Нужные документы предоставляются во время, с оплатой услуг проблем не было. Цены на услуги нас устраивает. Поэтому будем каждый сезон сотрудничать только с ними.
В том году вывозом снега с территории занимался Фортис. Не всегда получалось в дневное время убрать снег. Иногда они работали ночью. Территория предприятия большая, поэтому вручную убирать это нереально. А компания за где-то пол часа справляется с этой задачей. К ним всегда можно обратиться в экстренных ситуациях, когда например нужно быстро и сейчас прочистить дорогу. Решение найдут всегда. Думаю в этом году также будем их услугами пользоваться. Все-таки уже проверенная компания.
Компания Фортис выручала в прошлом году. У нас на заправке территория большая, своими силами точно не справиться, а "вставать" из-за снега нам никак нельзя. Ребята с компании же приезжают по звонку, никогда не заставляли себя ждать. Снег вывозят за пределы. Документы для ответа в бухгалтерию всегда предоставляют. Цены не завышают. Будем сотрудничать дальше.
Работаем с данной компанией уже несколько лет, 3-4 года, за это время никаких нареканий. Работы всегда производятся быстро и в срок. Если нужно вывезти снег срочно, то тоже помогают. С документами никогда проблем не было. Спецтехника у них хорошая, надёжная, что радует. Цены так же оставляют довольным. Однозначно рекомендую!
Очень здорово, что Фортис работает без выходных и круглосуточно. Хоть этот год был и не сидён на снег, в прошлом, когда были периоды обильных снегопадов была регулярная необходимость вывоза крупного количества снега. По собственному поыту скажу, что ребята очень оперативно реагируют на заявки, имеют хороший парк авто и опыт работы.
Компания по вывозу снега Фортис на карте