8 (800) 775-70-838 (800) 775-70... — показать

Фотоколледж. Обучаем ведущих фотографов России (фотошкола).

8 (800) 775-70-838 (800) 775-70... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-70-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Газовая, д 10
Пн: 24 часа

Про «Фотоколледж. Обучаем ведущих фотографов России (фотошкола). »

КУРС ПОДХОДИТ КАК НОВИЧКАМ, ТАК И ПРАКТИКУЮЩИМ ФОТОГРАФАМ

Ведущая компания по обучению фотографов в Санкт-Петербурге. Мы знаем, что это звучит невероятно, но у нас на одном курсе обучаются как новички, кто только вчера купил камеру, так и фотографы, которые уже снимают не первый год, и для которых фотография является профессией. Наш подход к обучению, навыки и знания, что мы даем, позволяют развиваться и расти фотографам на любом уровне.

Именно поэтому в Фотоколледж приходят учиться даже известные и коммерческие фотографы.

Так как студенты выполняют домашние задания, проводят различные другие съемки во время курса, то к концу обучения у тебя уже будет собственное полноценное портфолио, с которым можно получать заказы, искать новых людей в свою команду, сотрудничать с модельными агентствами и публиковаться в журналах в России и за рубежом.

Образование 2
Заочное
Очное
Тип курсов 1

Отзывы про Фотоколледж. Обучаем ведущих фотографов России (фотошкола). (6)

Фотоколледж - это очень крутой курс! Весь материал четко и по делу. Без лишней лирики и воды. Что хочется отметить отдельно - в фотоколледже тебя погружают в очень крутую атмосферу. Ребята умеют не просто давать материал, они реально мотивируют и заряжают тебя. Это не просто учеба - это жизнь фотографа на ускоренной перемотке. У тебя просто не будет вариантов - ты пойдешь и сделаешь задания, чтобы сохранить уважение к самому себе и получишь адекватную критику (не без порции крутого сарказма) в исполнении преподователей. В фотоколледже я попал в атмосферу, которая на 100% совпала с моим собственным настроем! Спасибо вам - Валя Блох, Саша Крофт, Даниил и все команде фотоколледжа!
Люблю тебя, Фотоколледж! Ты моя мотивация и офигенный пинок для дальнейшего развития:) Мои путающиеся знания превратилось в аккуратные блоки информации. Прошли страхи перед съемками. И самое важное - уверенность в себе. После таких курсов дальше прешь как танк на стену, лишь бы дальше заниматься фотографией:) Любимые наши преподаватели, спасибо вам!!!
Очень крутая школа фотографии!! Преподают действующие фотографы и ретушеры, которые состоялись в своей профессии и знают о фотографии все! после двух месяцев обучения студийному свету, стала общаться с ним на "ты"!!! буду скучать по Саше и Вале, которые многому нас научили) В общем, спасибо Вам огромное!!! Вы действительно многое даете начинающим фотографам, разбираете все ошибки и после 2 месяцев мы можем спокойно начинать зарабатывать благодаря любимому делу - фотографии!)
Команда Фотоколледжа, вы лучшие!!! Я записывалась на живое участие, но в силу определенных обстоятельств просматриваю уроки в онлайн-режиме. И действительно! это оказалось оооочень удобно, где бы я не находилась, из любой географической точки я могу посетить занятие. Качество отличное, на вопросы отвечают своевременно. Спасибо, вам за труды! Создавайте новые проекты со студентами! Желаю дальнейшего развития!
Фотоколледж - это,не побоюсь этого слова ЛУЧШАЯ школа в Санкт-Петербурге! Тут преподаватели нацелены на результат, минимум теории, максимум практики. На каждом занятии с нами работают профессиональные стилисты, визажисты и модели... Одной из особенностей фотоколледжа, является то, что обучаться можно как по очной форме обучения так и онлайн (прямо из дома), причем оба эти вида обучения высокоэффективны! Спасибо большое молодому и дружному коллективу Фотоколледжа!!!))
сказать,что photocollege сильно поменял меня, не сказать ничего. и это всего лишь курс студийной съемке, 1 ступень, что же будет дальше?)) отлынивать тут не получится, приходится реально работать на результат, это настоящий волшебный пендаль. мы часто боимся начинать осваивать что то новое, та же студия даже для многих фотографов кажется непонятной комнатой с кучей всякой всячины. а здесь все легко и просто(спасибо Марте за легкую и понятную форму рассказов), после первого же домашнего задания пропадает какой либо страх, к третьему возникает ощущение, что снимаешь уже вечность)) и не обязательно перед курсами иметь опыт, он только мешает рисковать и экспериментировать. для меня это было огроооомным скачком, невообразимо огромным. сама бы никогда в жизни не смогла этого достичь, не смогла бы поверить в себя. еще плюс курсов-конструктивная критика. без этого нет и развития, согласитесь? в процессе учебы набралась команда моделей, визажистов, стилистов и тд, которые принимали участие в съемке домашек. и это тааак круто, иметь свою команду=)) в общем, спасибо Марте, Леше, Саше, Оле за всё-всё)) ждите к вам еще) Юлия Островинская.
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.