8 (800) 775-70-838 (800) 775-70... — показать

Фотоколледж. Обучаем ведущих фотографов России (фотошкола).

8 (800) 775-70-838 (800) 775-70... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-70-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Газовая, д 10
Петроградская,
Район: Петроградский

Про «Фотоколледж. Обучаем ведущих фотографов России (фотошкола).»

КУРС ПОДХОДИТ КАК НОВИЧКАМ, ТАК И ПРАКТИКУЮЩИМ ФОТОГРАФАМ

Ведущая компания по обучению фотографов в Санкт-Петербурге. Мы знаем, что это звучит невероятно, но у нас на одном курсе обучаются как новички, кто только вчера купил камеру, так и фотографы, которые уже снимают не первый год, и для которых фотография является профессией. Наш подход к обучению, навыки и знания, что мы даем, позволяют развиваться и расти фотографам на любом уровне.

Именно поэтому в Фотоколледж приходят учиться даже известные и коммерческие фотографы.

Так как студенты выполняют домашние задания, проводят различные другие съемки во время курса, то к концу обучения у тебя уже будет собственное полноценное портфолио, с которым можно получать заказы, искать новых людей в свою команду, сотрудничать с модельными агентствами и публиковаться в журналах в России и за рубежом.

Отзывы про Фотоколледж. Обучаем ведущих фотографов России (фотошкола). (7)

Обучалась в Фотоколледже в Москве, очно. Привлёк девиз, что тут переучивают фотографов. Около 5 лет, с перерывами, занимаюсь фотосъёмками и подрабатывала на них. В предыдущих курсах, пройденных в маленьком городке про студийную съемку было сказано как включать приборы и какие насадки для чего. Некоторые вещи нащупывала интуитивно, много всего узнала с ютуба, но тем не менее хотелось мнения со стороны и наставника, который будет направлять. Не могу сказать, что для меня было много новой информации, но данный курс её упорядочил и заставил использовать, а не просто знать. Это послужило хорошим пинком. Жду свою первую публикацию в журнале, буквально через неделю. Считаю, что это того стоило!!!
P.s. Так же научилась дружить со своим коллегами, которых раньше считала конкурентами. В процессе обучения и поставленных задач обзавелась полезными знакомствами.
Фотоколледж - это очень крутой курс! Весь материал четко и по делу. Без лишней лирики и воды. Что хочется отметить отдельно - в фотоколледже тебя погружают в очень крутую атмосферу. Ребята умеют не просто давать материал, они реально мотивируют и заряжают тебя. Это не просто учеба - это жизнь фотографа на ускоренной перемотке. У тебя просто не будет вариантов - ты пойдешь и сделаешь задания, чтобы сохранить уважение к самому себе и получишь адекватную критику (не без порции крутого сарказма) в исполнении преподователей. В фотоколледже я попал в атмосферу, которая на 100% совпала с моим собственным настроем! Спасибо вам - Валя Блох, Саша Крофт, Даниил и все команде фотоколледжа!
Люблю тебя, Фотоколледж!
Ты моя мотивация и офигенный пинок для дальнейшего развития:)

Мои путающиеся знания превратилось в аккуратные блоки информации.
Прошли страхи перед съемками.
И самое важное - уверенность в себе.
После таких курсов дальше прешь как танк на стену, лишь бы дальше заниматься фотографией:)

Любимые наши преподаватели, спасибо вам!!!
Очень крутая школа фотографии!! Преподают действующие фотографы и ретушеры, которые состоялись в своей профессии и знают о фотографии все! после двух месяцев обучения студийному свету, стала общаться с ним на "ты"!!! буду скучать по Саше и Вале, которые многому нас научили) В общем, спасибо Вам огромное!!! Вы действительно многое даете начинающим фотографам, разбираете все ошибки и после 2 месяцев мы можем спокойно начинать зарабатывать благодаря любимому делу - фотографии!)
Команда Фотоколледжа, вы лучшие!!! Я записывалась на живое участие, но в силу определенных обстоятельств просматриваю уроки в онлайн-режиме. И действительно! это оказалось оооочень удобно, где бы я не находилась, из любой географической точки я могу посетить занятие. Качество отличное, на вопросы отвечают своевременно. Спасибо, вам за труды! Создавайте новые проекты со студентами! Желаю дальнейшего развития!

Частые вопросы про Фотоколледж. Обучаем ведущих фотографов России (фотошкола).

Как узнать график работы Фотоколледж. Обучаем ведущих фотографов России (фотошкола). ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-70-83

Фотоколледж. Обучаем ведущих фотографов России (фотошкола). находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Газовая, д 10.

Фотоколледж. Обучаем ведущих фотографов России (фотошкола). на карте