8 (800) 333-30-948 (800) 333-30... — показать

Футбольная школа Юниор на Центральной улице, 5

8 (800) 333-30-948 (800) 333-30... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-30-94 ещё
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, гп Новоселье, ул Центральная, д 5

Про «Футбольная школа Юниор на Центральной улице, 5»

Футбольная школа Юниор на Центральной улице, 5 (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех, кто любит спорт и желает достичь успехов в намеченном направлении, в свою секцию. Как правило, тренировки проводятся в группах, где все участники примерно одного возраста и уровня подготовки. Это предоставляет возможность всем быть в одинаковых условиях. Инструктор дает задания, контролирует правильность выполнения и следит, чтобы никто не получил траву. Те, кто внимательно выполняют все предписания, чаще принимают участие в соревнованиях и получают высокие разряды.

Компания располагается по адресу: Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, гп Новоселье, ул Центральная, д 5. Телефон: +7 800 333-30-94. Сайт: fsjunior.com.

Образование онлайн 1
Обучение на маркетолога дистанционно
Танцевальные школы 1
Школа танцев онлайн

Отзывы про Футбольная школа Юниор на Центральной улице, 5 (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Ребенку нравится тренер, как проходят занятия. Преподаватель хорошо, подробно, корректно все объясняет, не кричит, не грубит, все адекватно.
В школе нас устраивают тренеры Вадим Анатольевич и Николай Сергеевич, они хорошие! Ребенок занимается футболом два раза в неделю.
Тренер замечательный, школа отличная, нам нравится посещать ее. У ребенка есть желание заниматься, он с удовольствием посещает занятия в группе. Тренер умеет заинтересовать детей.
Мне нравятся отзывчивые тренеры футбольной школы, их подход к занятиям и внимательность к детям. Ребенок занимается почти год, все хорошо, при необходимости я сама обращаюсь к директору.
Нравится отношение к детям, спортивный дух, высокий профессионализм, то, что с душой подходят к делу! Николай Сергеевич - отличный тренер!
Футбольная школа Юниор на Центральной улице, 5 на карте