8 (812) 336-91-19 8 (812) 336-91... — показать

Отзывы о компании GARAGE.PRO

8 (812) 336-91-19 8 (812) 336-91... — показать

Отзывы про GARAGE.PRO (3)

Качество ремонта хорошее. Машину отдали вовремя. Ни сколько не пожалел, что обралился сюда
GARAGE.PRO
Олег, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Цены вполне приемлемые, качество работ отличное. Был здесь первый раз и остался впечатлен. При необходимости опять сюда приеду
GARAGE.PRO
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда автоцентра GARAGE.PRO
Первый раз был в этом центре, персонал вежливый, цены норм. Комната ожидания хорошая. Очень советую)
GARAGE.PRO
Сергей, добрый день! Спасибо Вам за отличный отзыв. Рады, что Вам понравилась работа нашей команды. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем! С уважением, команда автоцентра GARAGE.PRO
GARAGE.PRO на карте