8 (812) 407-15-31 8 (812) 407-15... — показать

Сервисный центр по ремонту цифровой техники Гарант Сервис - отзывы

8 (812) 407-15-31 8 (812) 407-15... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-15-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 29

Про «Сервисный центр по ремонту цифровой техники Гарант Сервис»

Наш Сервисный центр Гарант Сервис специализируется на ремонте компьютерной и цифровой техники всех широко и малоизвестных брендов. Существуем на рынке России уже на проятжении 7ми лет. Большой опыт работы, быстрая поставка необходимых запчастей. Лояльная система скидок.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Сервисный центр по ремонту цифровой техники Гарант Сервис (8)

Большое спасибо ребятам, решили вопрос с разбитым телефоном, починили дисплей на iphone x! Все быстро качественно и по отличной цене. Обращаемся не первый раз, успехов и процветания!
Сервисный центр по ремонту цифровой техники Гарант Сервис
Спасибо Вам, Александр, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда - фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще! С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Отличный сервисный центр Garant, пришел планшет с али на китайском все. Весь вечер мучился не мог поменять язык на русский, парень в сервисе сделал это быстро и бесплатно. Рекомендую.
Сервисный центр по ремонту цифровой техники Гарант Сервис
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации! Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова) С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Хороший сервис, сделали чистку от влаги за небольшую цену, в краткий срок.Спасибо Garant
Сервисный центр по ремонту цифровой техники Гарант Сервис
Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня! С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Ребята молодцы. Очень приветливые, на все вопросы отвечают профессионально . Спасибо вам большое))
Сервисный центр по ремонту цифровой техники Гарант Сервис
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам. С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Быстренько починили мой huawei. Хоть просто заменили шлейф, но все равно, негативных отзывов оставить не могу.
Сервисный центр по ремонту цифровой техники Гарант Сервис
Здравствуйте, Сергей! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч) С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Отремонтировали телефон(отлично работает), можно купить различные шнуры к зарядкам и по мелочи много чего))) Вежливый и терпеливый персонал.
Сервисный центр по ремонту цифровой техники Гарант Сервис
Добрый день, Павел, мы только что увидели Ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш сервисный центр. С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Хороший сервис телевизоры делают хорошо. Сдавал уже раза 3 даже экран меняли на 40 дюймовом мониторе
Сервисный центр по ремонту цифровой техники Гарант Сервис
Спасибо Вам, Артур, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда - фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще! С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Ремонтировала у них телефон, осталось довольна. Приемлемые цены и сделали хорошо и быстро.
Сервисный центр по ремонту цифровой техники Гарант Сервис
Добрый день, Алёна! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что обращение в нашу компанию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! Администрация Garant Service.