8 (812) 214-23-40 8 (812) 214-23... — показать

8 (812) 214-23-40 8 (812) 214-23... — показать
+7 812 214-... +7 812 214-23-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 29
Сенная площадь,

Отзывы про Сервисный центр Garant Service (168)

4.2
Все источники Yell.ru (86) Zoon.ru (82)
Обращался по замене аккумулятора в смарт-часах. В итоге ничего не поменяли (нет аккумов в наличии), прикрутили какую то непонятную поломку, в итоге сняли 750 рублей за "диагностику". Никому не советую этот "сервис" По телефону отвечает какой то "колл-центр" который завлекает низкой фиксированной ценой за сервис и наличием деталей.
Товарищи, предлагаю коллективно написать заявление в полицию, в прокуратуру. Мурыжат уже третью неделю, после отказа от ремонта телевизора. Сначала плата «оригинальная» за 68000, потом 45000, затем 21000, теперь 18000… смех.. при том, что у меня просто дребезжал звук..
Все уже высказали ниже! Мошенники! Заплатил 16950 и просто вернули прибор, сказали что в процессе ремонта вылетела микросхема питания на ,внимательно!!!-52000 рублей! Буду писать заявление в полицию!
Мошенники. Не зря всех их номера как срам отражаются. При мне в пункте было 3 человека и каждый удивлялся:
1. Почему аппарат не починили
2. Откуда такая сумма и почему требуют больше.
Я сдавала на замену крышки дорогой телефон, за неделю сумма увеличилась на 2,5 тысячи, мастер уверенно врет, что так и говорил, но хуже всего то, что телефон не починили, а испоганили. Дети более аккуратно и качественно соберут.
Обманывают людей на деньги. Обратилась с ремонтом телевизора Sony. по телефону было сказано, что ремонт, по моим уточнениям ( все ошибки нашли, прочитали, оставался только ремонт), составит не дороже 4000 р. забрали телевизор 16.10.2023г. через пару дней позвонили и сказали, что все можно отремонтировать почти на 100% уверен заменой запчасти стоимостью в 5800, но она не возвратная, т.к. её спаивают. оплатила, два дня ждала звонка. позвонила сама, связались ,что взяли в работу. на протяжении 2ух месяцев приходилось звонить самой каждые 3-4 дня, поднимала трубку девушка и говорила ,что мастер свяжется. мастер не звонил и все начиналось заново. когда мастер все таки объявился, выяснилось, что запчасть задерживается, но через пару дней будет готов ваш телевизор и опять эпопея со звонками в пустую на несколько недель. 7.12.2023г. мастер наконец со мной связался и сообщил, что телевизор нет смысла ремонтировать, дальнейший ремонт составит 70% от стоимости телевизора. умерла материнская палат (каким интересно образом, если у меня телевизор включался, просо уходил иногда в перезагрузку и моргал выдавая ошибку и почему на первой диагностике это было не понятно, если правда умерла материнская плата) . в общем было сказано, что 08.12.2023 со мной свяжется логист для возвращения не отремонтированного телевизора за 5800. сегодня 13.12.2023г. звонка так и не поступило, телевизор так и не получила. опять кормят обещаниями, что скоро со мной свяжутся. Обманщики и мошенники!!! В Роспотребнадзор и в Следственный комитет буду обращаться. Накрученные звездочки, сервис безобразный. шарашкина контора. обходите стороной.
Обман!!! Сколько людей пострадали и нет управы на этих мошенников!!! Куда бежать? кому жаловаться???
Мошенники!!!
Юридически не оформлены, представляются подставными фирмами. Собирают деньги на карты за ремонт и ничего не делают. Все телефоны официальных сервисных служб переключаются на этих мошенников. На акте приемки пишут ИП Шитиков ИНН 781133644704, на стене в офисе висит, что они фирма ООО «Сапфир» ИНН 9703140110, на сайте представляются как ООО «Обком» ИНН 7813305379. По предыдущим отзывам представляются каждый раз новыми фирмами. Развод на деньги.
Вы не подовали заявление на мошенников?
Это ппц. Развод на диагностику, потом:
-сделать не можем
ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ. ОПГ "Сапфир". Бизнес-схема примерно такая: Мы официальный сервисный-центр %МАРКА КОТОРУЮ ВАМ НАДО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ% - диагностика бесплатно, ремонт от 1 дня. Предлагают на выбор супер-дорогой ремонт и относительно недорогой но без гарантий. Если соглашаетесь, то просто лишаетесь суммы ремонта, так как он не приведёт ни к какому результату (есть подозрения что он и вовсе не производится) и либо забираете технику, либо разводят на уже супер дорогой вариант. Договор G202310-362 от 22.10.2023. Часть вырученных средств идёт на покупку пятизвёздочных отзывов и оплату таргетинга
Это мошенники. Берут на ремонт технику, после диагностики заявляют цену, переводишь деньги, договор на оказание услуг обещают после оплаты, не присылают, через два дня звонят и задирают цену в разы, после отказа в оплате новых требований - технику не возвращают.
Мошенники.
Обман уже на моменте сдачи техники.
1. Договор без адреса..
2. договор без сроков и цены оказания
3. Каждый раз новый узел ломается и по новой цене.
4. Ремонт телевизора от 2200 за резистор дошел до 80 тысяч с заменой матрицы. А ведь всего мерцало изображение не критично.
Бегите от них. Все отрицательные отзывы свежие..
Это сеть контор,которые зкрабатывают на диагностике не проводя ее,а просто тянут время и подводят к неремонтопригодности
просто ужасная шарашкина контора. отдала принтер в починку 3 недели назад , через 1,5 недели сказали, что все сделано. приехала забирать - принтер НЕ работает точно также как не работал. клятвенно обещали в течение дня все устранить, в итоге прошла еще неделя и концов не найти. звоню сегодня 9 раз с утра, обещают, что мастер свяжется, что передадут руководству - ни одного звонка. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОНТОРУ, если цените свою технику, нервы и время
РЕБЯТА! Бегите отсюда, отдавал на диагностику самокат:

- менеджер Станислав Шаповалов вместе с девушкой (Татьяна вроде бы или Анастасия) - несколько раз прямым текстом лгали!!
об утилизации (уничтожении моего самоката)
после чего оказалось, что годовалый самокат , который новый я покупал за 23 тр стоит отремонтировать 26 тр.
Даже на авито рабочие самокаты АОVO стоят 8-11 тр.

НЕ РЕКОМЕНЕДУЮ! Вас обманут или кинут на бабки. Есть записи разговоров, есть смски.
Осторожно мошенники!Старая схема обмана на навязывании диагностики!Сначала принимают в ремонт ,после озвучивают заоблачные суммы за ремонт,а если не платишь эти суммы,то заплати за якобы диагностику.Осторожно мошенники!
Так и есть:

Даже на авито рабочие самокаты АОVO стоят 8-11 тр.

Ужасное обслуживание и отсутствие качественного ремонта. Сдавала ноутбук на замену матрицы экрана. В итоге отдали с приклеенной на двусторонний скотч матрицу, которая отвалилась через 2 часа, на следующий день отдала ноут на устранение недочетов, когда еще через день отдавали ноут уже не закрывалась до конца крышка ноута и моргал экран, причем кассовые и эквайринговые чеки не выдают, за них обманным путем выдают товарный чек! Пыталась объяснить, что по закону они обязаны выдавать чеки, но бесполезно. Пока три дня ездила в этот сервисный центр насмотрелась в очереди таких бедолаг как я еще как минимум четверых, также ездят на доработки своей техники, которая не работает. Да и моя эпопея еще не закончилась. И что самое удивительное сервисному центру все равно. за клиентов здесь не держатся. За все время передо мной даже никто не извинился. В общем делайте выводы.
Ни-КОГДА не сдавайте в ремонт свой САМОКАТ.Озывы быстро квалифицированно (ХАМЫ), Я Инвалид 2 гр.пенсионер.Более 30 лет за рулём , Вёл Мотосекцию. В Мае купил самокат3-х колёсный полетел нипель камеры,Курьер приехал забрал Ни ответа ни...Сколько когда ,а я инвалид по ногам ,только Летом выхожу.Подачка (пенсия )16 500 . Оплата кв.и тд. на прожитие 7т.Прикинул замена кмера 600р +работа за 30 мин.Звонят 12т, На новый наскребли все услуги . Откуда и по хамски не устраиваетзабирайте и перечисляет .Сказал ,что в суд обращусь ,ответ...Звонит ЛАДНО 6т.Камера600р , покрышка 1000 работа 900. Не дай бог кому обратиться!!! Полный ужас
Всё верно! Так они и разводят всех клиентов!
Ваня Спиридонов
Ваня Спиридонов ответил Виринея Сказочница

Даже на авито рабочие самокаты АОVO стоят 8-11 тр.

Самый убогий сервис, какой можно себе представить. Обратился по поводу ремонта смартфона предварительно по телефону. Озвучил проблему: аппарат очень медленно заряжается по проводу (беспроводная зарядка работает нормально), разбита задняя стеклянная крышка, ну и решил раз уж будут в смартфон лезть, то пусть тогда и батарею поменяют на новую - за всё указанное предварительно озвучили ценник в 7, максимум 8 рублей, что меня вполне устроило и я отдал телефон в эту контору. Через пару часов мне перезвонили и сказали, что батарею трогать не будут и стоимость ремонта без её замены составит С УЧЕТОМ СКИДКИ всё те-же 7 рублей - пришлось согласиться, лишь бы сделали. Вечером того же дня мне сообщили, что мой аппарат готов, я оплатил ремонт и заказал доставку курьером, который его добросовестно доставил, но как только поставил свежеотремонтированный телефон на зарядку, то сразу увидел, что зарядка как была супер-медленная, так и осталась. На следующий день повёз свой смартфон обратно и сдал его в эту контору уже по гарантии. Его там продержали ещё неделю, зачем-то грохнули абсолютно все данные, что на нём были и в конце-концов отдали его в таком же нерабочем виде. Попробовал потребовать вернуть деньги за несостоявшийся ремонт - не отдают, говорят, что они что-то там поменяли (правда неизвестно зачем, если результата от этого никакого), в общем никому не советую связываться с этой конторой.
Сервисный центр Garant Service
Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место быть. Уточните пожалуйста, дату вашего обращения и номер договора, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценить действия специалиста и принять соответствующие меры!
С уважением, Сервисный центр Garant Service.
Всё верно! Они и разводят всех клиентов!
Ваня Спиридонов
Ваня Спиридонов ответил Виринея Сказочница

Даже на авито рабочие самокаты АОVO стоят 8-11 тр.

здесь нет ремонта, обманывают на диагностике

сервиса здесь нет! Вы можете это прочитать по отзывам на отзовике. более 50 отзывов о том, что они мошенники.
Есть только схемы обмана.

Их много. Вот в которую попал я. Специально напишу кратко, дабы не утомлять.

Вы приносите устройство, Вам называют цену ниже рынка. Далее звонят из колл-центра. Объясняют легенду про ремонт, якобы работа идет. Затем следует финальный звонок, где называют стоимость запчасти с ремонтом, по цене стоимости нового устройства -20%. Естественно чинить смысла нет. Идёте забирать и платите 750 руб за диагностику. Спойлер! С Вашим устройством ничего не делали, от слова совсем. Оно просто полежало на полке.

Есть другие схемы, более сложные и затяжные по времени, почитайте. Иски в обэп, роспотребнадзор, заявления, приходы в офис на Казанской с полицией не дают результата. Управы на них нет.

Вы просите есть ли там настоящий ремонт? может и есть, какой то процент заказов делают. Иначе их бы точно давно закрыли.
Подробнее на Отзовик.
Сервисный центр Garant Service
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны нашим сервисом и качеством работы наших мастеров. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам качественный ремонт и честные цены. Однако, мы не можем согласиться с Вашими утверждениями о нашей компании, это чисто субъективное, лично Ваше мнение. Мы не занимаемся мошенничеством и не применяем никаких схем обмана. Мы всегда предоставляем честную диагностику и ремонт по адекватным ценам.
С уважением, сервисный центр Garant Service.
Всё верно! Они и разводят всех клиентов! На Отзовике все отзывы отрицательные!
В Мае 2022 был сдан на ремонт аппарат. ДЕВЯТЬ!!! месяцев меня кормили завтраками, что деталь едет и у них проблемы с логистикой. Вошел в положение, не сильно их доставал, в конце концов в феврале попросил вернуть аппарат и уплаченный аванс за детали. Аппарат вернули, а деньги, попросили подождать 10 дней. Прошел месяц, прежде, чем деньги были собраны. Накануне, мне позвонил их представитель и сообщил, что оказывается они забыли вынуть из аппарата их деталь и не мог бы я привезти аппарат (15 кг) и они быстро (в течение часа), мне всё поменяют на старую деталь. Я несколько раз уточнил, будет ли мастер в субботу в 13-00 и готова ли сумма. Ответ был, да - всё ок, привозите, быстро всё сделаем. В 13-00 аппарат был в сервисе на стойке, о чём было НЕСКОЛЬКО раз сообщено девушке на приёмке. Несколько раз была озвучена просьба "Пригласить мастера, который занимался данной проблемой. Или любого другого." Игнор! Через Час, я дополнительно позвонил на номер сервиса и попросил соединить с тем человеком, который мне вчера так хорошо рассказывал про приезжайте, быстро всё сделаем. Обещание поискать.... Через ДВА С ПОЛОВИНОЙ часа вышел сотрудник и сказал, что аппарат они сейчас заберут, вынут деталь, но мне его не отдадут, потому что моя деталь у них на складе. (Я не очень понял, а кто мне вчера рассказывал, что у них всё готово?) Ок. Вытаскивайте, но остаётся вопрос денег, когда мне будут возращены деньги за детали? - Ждите. ПРОШЕЛ ЧАС. Я поинтересовался, когда будут деньги? Почему я тут теряю своё время? Мне было сообщено, что деньги будут еще через час. Взяв на приемке "сохранку" я покинул данный сервис честно предупредив, что все дальнейшие наши отношения будут только через суд. Итого я провёл в сервисе более ЧЕТЫРЁХ часов. Через час мне перезвонили и спросили удобно ли будет мне получить деньги и аппарат курьером, а деталь со склада потом через СДЭК. Аппарат и деньги получены, но осадок и отношение к клиенту осталось. Поэтому КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую данный сервис.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Мы приносим свои извинения за задержку в ремонте Вашего аппарата и неудобства, которые Вы испытали. Понимаем, что удобный способ связи с мастерами очень Важен для наших клиентов, и мы работаем над тем, чтобы предоставлять более удобные способы общения. Затягивание сроков ремонта - это серьезное нарушение нашей команды по обслуживанию клиентов, мы работаем над этой проблемой. Ваш отзыв поможет нам улучшить наши услуги, и мы будем работать над тем, чтобы предоставлять более быстрый и качественный сервис!
С уважением, сервисный центр Garant Service.
29 марта, На данном сайте, мною был написан отрицательный отзыв о работе данного сервисного центра! Который в дальнейшем был удалён
Сервисный центр Garant Service
Ольга, добрый день! И каким образом был удален отзыв, если на прикрепленном скрине информация лишь о том, что после проверки модераторами появится в течении 2ух дней? Возможно, Ваш отзыв не опубликовали в связи с каким-либо нарушением правил данной площадки.
Не рекомендую никому! Обманывают даже тут! Удалили отзывы
Сервисный центр Garant Service
Ольга, добрый день! Позвольте поинтересоваться, где и какие отзывы удалили?
С уважением, Сервисный центр Garant Service.
Ремонта не могло быть в принципе. Меня развели на пустом месте. Мой смартфон перестал выходить в интернет. Звонки и смс принимал, подключаться к интернету отказывался.8 апреля я обратилась в сервисный центр на Казанской,29. Приёмщица, постоянно бегая за консультацией в недра центра, протянула мне трубку для разговора с инженером. Инженер поведал, что проблема моего тепефона в перегреве зарядного устройства, нужна замена контроллера питания и прошивка. Стоимость работ 2900. Оплатила. И уже придя домой поняла, что меня обманули на ровном месте. Контроллер питания не влияет на выход в интернет. Телефон попросту не работает,не заряжается, если проблемы с контроллером питания. Но это не мой случай.
9 апреля я уже была на Казанской,29. При мне девушка - посетительница отказывалась от своего заказа. Я сделала тоже самое. Отказалась от ремонта. Попросила вернуть смартфон и деньги. Смартфон вернули в том же виде, в каком я его сдала в ремонт. С той же переполненной памятью. На возврат денег написала претензию. Так что продолжение следует....
Сервисный центр Garant Service
Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните, пожалуйста, номер договора и дату обращения в сервис. Обязательно разберемся с этим вопросом!
Анастасия Корнилова
Анастасия Корнилова ответила Сервисный центр Garant Service
Договор №G202304-1060 от 08 апреля 2023
Обращался по поводу замены аккумулятора в смарт-часах. По телефону уверяли что аккумы есть в наличии,замена 1700 и два часа работы. Только приезжайте! Итог - обман. Аккумов нет, накрутили какую то неисправность, цена выросла до 5100 и ожидание 3-4 дня. В общем еще и заставили платить за "диагностику" (читай- за отсутствие у них запчастей). Никому не рекомендую туда обращаться! И главное, не верьте тому что говорят по телефону.
Сервисный центр Garant Service
Александр, добрый день! Мы искренне сожалеем , что сложилось такое мнение о нашем сервисном центре. Пожалуйста, сообщите нам дату посещения сервисного центра и номер договора, чтобы мы могли провести проверку и принять соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь!
С уважением, Сервисный центр Garant Service.
Сервис ужасный, занимаются обманом и мошенничеством, люди отдают технику с определённой проблемой, им через час обозначают еще о якобы выявленных недочетах и ценник растет с геометрической прогрессией, меня постигла таже
Сервисный центр Garant Service
Олег, добрый день! Чтобы не вводить в заблуждение наших клиентов, мы сообщаем фиксированную, т.е. полную, стоимость ремонта только по итогам диагностики. Мы обязательно разберемся с данной проблемой, только укажите номер договора и дату обращения в наш сервис!
С уважением, Сервисный центр Garant Service.
Добрый день! Моя история грустная, с "УГОЛОВНЫМ ДУШКОМ"... 29 сентября 2022 года я сдала в ремонт в ваш Сервисный Центр" ОРИГИНАЛЬНЫЙ СМАРТФОН HUAWEI ASCEND MATE 7 (MT7-L09). Я его покупала в Египте, в России смартфонов Huawei тогда еще вообще не было. Смартфон прекрасно работал, постоянно были обновления. В сентябре 2022 года смартфон перестал "видеть" сим-карту. Курьер забрал в ремонт, 03.10.22 привез, р-т стоил 6450 руб, замена сим коннектора. Дали гарантию 1 мес. Через 3 недели опять " перестал " видеть" симку. Я сама привезла на Казанскую, 29. Взяли повторно в ремонт по гарантии...и всё... Прошло почти 5 мес, много раз звонила в сервис, потом перестали брать трубку, а потом ответили, ЧТО МОЙ СМАРТФОН ПРОПАЛ, ЕГО УКРАЛИ!!! Стоимость Оригинального смартфона была 70 000 руб, плюс ремонт. Вот такая моя история...СЕЙЧАС АДВОКАТ ГОТОВИТ ДОКУМЕНТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И В РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Сервисный центр Garant Service
Надежда, добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем Ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное Вами недопустимо. Примите, пожалуйста, наши извинения. Просьба указать номер договора и дату обращения в сервисный центр для возможности урегулировать конфликт!
nadia1000
nadia1000 ответил Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Договор №202209-3587 от 28 сентября 2022 года.
Полностью согласен с негативными отзывами. Хуже сервиса не встречал. В сроки не укладываются. После диагностики цены вырастают в 3 раза. Сделали клавиатуру, теперь звук не работает. Надо везти снова, опять на диагностику. При этом сроки ремонта заявляются от 3 до 45 дней. Да, еще и платно. Не придал значения, что много претензий устных и письменных предъявлено другими клиентами в моем присутствии. Одним словом - Сервис г…..о.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Искренне сожалеем , что у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисном центре. Чтобы урегулировать возникшее недопонимание просим Вас сообщить номер договора и дату обращения. Разберемся с заказом, оценим действия сотрудников и примем соответствующие меры. Будем благодарны за помощь!
С наилучшими пожеланиями, сервисный центр Garant Service.
Разбил экран на своем телефоне, все быстро и качественно починили, проконсультировали по поводу увядающей батарейке, в общем в скором времени обязательно еще приду
Сервисный центр Garant Service
Ярослав, добрый день! Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда — фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

С уважением, Администрация СЦ
Хочу поблагодарить мастера, который ремонтировал мой HUAWEI Mate 20 Light.
Я пришел с желанием заменить аккумулятор, т.к. он мало держал при активной работе. Мастер обнаружил неисправность в цепи питания, которая убивала половину аккумулятора. Честно говоря, я сначала не поверил. Подумал, что накинули за замену аккумулятора. Но решился таки на ремонт.
В результате, я очень доволен работой. Телефон стал как новенький, работает что называется "как часики".
Благодарю за отлично сделанную работу! )))
Сервисный центр Garant Service
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!

С уважением, Администрация СЦ
Мне понравилось как мне поменяли кнопку хоум, iphone хоть и старый, но как рабочую лошадку его использую, вместо выброса решил починить, взяли дешево.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Наша команда старается для Вас!

Мошенники!
Схема развода на деньги этой организации
Сдаёшь товар подписывая договор, что заплатишь за диагностику в случае отказа от ремонта. После приема товара стоимость ремонта увеличивают ничем не доказывая это, ты соглашаешься, ремонт делают плохо, обращаешься снова и тебя снова разводят на деньги - найдя новые проблемы в технике.
Сервисный центр Garant Service
Andrew, добрый день! Спасибо за обратную связь! Хотелось бы во всем разобраться. Прошу указать номер договора и дату обращения в сервисный центр для прояснения ситуации. Обязательно во всем разберемся и урегулируем сложившийся конфликт!

С уважением, Администрация СЦ
Телефон у меня не Новый, Самсунг А5, проблема с батарейкой началась еще год назад, поносило меня по разным сервисам. Но только здесь нашли проблему, а не просто поменяли батарейку на новую. Спасибо ребята, теперь бед не знаю, телефон не садится за 2 часа!
Сервисный центр Garant Service
Алексей, добрый день! Благодарим Вас, что оценили. Будем ждать Вас снова, если понадобится помощь!

С уважением, Администрация СЦ
Не раз пользовалась услугами данной мастерской. Всегда довольна качеством работы. Делают быстро. Рекомендовала их своим родственникам и друзьям. Обращайтесь смело👍
Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам еще, в случае необходимости!

С уважением, Администрация СЦ
Всем добрый день. Пишу этот отзыв максимально подробно и максимально честно (скриншоты прилагаю)
Я когда сдавал технику в ремонт допустил огромную ошибку - не почитал отзывы. Рекомендую Вам прочитать. Сдавать Вам технику или нет - дело ваше.
Отзыв не заказной (к сожалению) и максимально честно.

Итак, пришел с одного известно зарубежного сайта квадрокоптер. Дал полетать ребенку, и как это частно бывает - вошел в стену.
Бывает.
Немного сошел с ума подвес во время полета, но, в целом работает.
Сам я из другого города, и так как часто езжу в СПб по работе решил сдать квадрик в СПб в сервис. Авито выдал несколько объявлений. Позвонил. Молодой человек сказал что не проблем. Привозите. Скорее всего у вас там отвалились какие то датчики. Ремонт в районе 5000к. По времени - час, два. Все запчасти в наличии.
Говорю ему: давайте запишемся на определенное время, чтобы я приехал и быстренько сделали.
- Без проблем, ответил мне молодой человек и мы записались.
22 июня 2022 года. Я приезжаю. Меня особо не ждали, так как впервые слышали про квадрик и про запись ремонта. Сказали что надо сдавать на диагностику и что ремонт минимум займет неделю. «Фиг с ним, это нормально» подумал я и сдал коптер в ремонт. Заранее договорился о том, что бы если сделаю быстро то вышлют мне СДЕКом в другой город. Не проблема.
Проходит два часа и звонит мне мастер. Представился. Сказал что он будет ремонтировать мое изделие, и с ним все будет хорошо. Что вот вот начнет ремонтировать, и починит довольно таки быстро.

Через два дня звонок. Мастер говорит, что ремонт будет 3500. Скидывайте предоплату на карту. Все сделаем.
Ок. Хорошо. Предоплата ушла. Интересный момент что он пишет фразу: не восполнимые (к этому вернемся потом).

27.06. Звонок.
Мастер говорит, что у вас вообще весь подвес умер и надо его менять целиком. Стоит около 20 000. Работа по замене - бесплатная. Давайте предоплату.
Ок. Держите 10 000 рублей.

И на этом момент начался концерт :)
Сначала 14 дней ждали запчасти, и я терпеливо не атаковал ребят.
Потом начался экшен - звоню, не берут трубки.
Минимум на 4-5 раз звонков. Ответ всегда один - ждите. Мастер Вам перезвонит.
Естественно, никто никогда не перезванивал. Никакой информации о коптере у меня нет.

В какой то момент, когда мне никто не перезванивал - девушка когда поняла, что разговаривает со мной, и на мой логичный вопрос: что будем делать, если никто не позвонит
-ничего. Ждите звонка мастера - и просто бросила трубку :)

История шла месяц.
Решил вопрос решать через суд - написал что хочу написать досудебную претензию.
Сразу со мной вышли на связь (совпадение? Не думаю)

В итоге мастер сказал, что ждали очень долго детали, и все они приходили бракованными :). Вернем Вам деньги и коптер. Приезжайте.
Думаю, ну ладно. Ребятам просто не получилось победить великий китайский ум и хорошо что решили хоть вернуть деньги и изделие.
Все норм.

Приехал. Собираюсь забирать. Мастер не выходит. Выходит какой то другой человек.
Проверяю комплектацию - все ок.
Включаю комптер - не подключается к пульту. Второй раз. Третий. Четвертый - не подключается.
Говорю: не подключается к пульту что то. Что то не так ?
-да нет. Все работает. Я видел как его мастер подключал.
-давайте попробуем еще раз.
*пробую еще раза 4*
- Можете пожалуйста принести телефон и при мне его подключить, может у меня что то накрылось.
- Не могу. Все работает. Забирайте.

Ну и дальше, все по классике. Претензия. Изделие оставил.
Идет 8ой день ответа на претензию - ответа нет.
Чувствую, придётся ребят решать вопрос через суд.

Обидно, что за все время никто со мной не попытался выйти на какое нибудь мировое соглашение.
Не удивлюсь, если ничего не получу, и буду судиться за 30к пару лет. Но, как говориться - дело принципа, и не очень сложное дело для победы (закон о защите прав потребителей никто не отменял)

Урок : читайте отзывы прежде чем что то куда то отдавать.

Если кому то нужны дополнительные комментарии или помощь в составлении коллективного иска - пишите. Поможем.

Номер договора: 202206-2941
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Валентин! Спасибо Вам за отклик. Приняли во внимание все описанное Вами и обещаем принять меры по всей строгости и во всем разобраться. Мы искренне сожалеем о случившемся. На основании Вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием.

С уважением, Администрация СЦ
Выражаю самую искреннюю признательность и благодарность за внимательность и культуру в общении, за оперативный отклик, квалифицированную консультацию и помощь в решении проблемы с моим ПК! Ребята работают добросовестно и быстро, сразу видно высокий уровень сервиса. Теперь буду обращаться только к ним!
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Лана! Спасибо за такой приятный отзыв! Ждём Вас в гости снова , в случае необходимости!

С уважением, Администрация СЦ
Здравствуйте. Не знаю чем занимается этот "сервис", но точно не ремонтом самокатов. Я могу характеризовать работу данного сервиса только как - "работа на диагностику". Поясню: позвонил, сообщил о проблеме, мне озвучили одну сумму. Для понимания я просто озвучил конкретную проблему и конкретное решение. После сдачи самоката в сервис про твоё существование просто забывают пока не позвонишь сам и не спросишь как продвигаются дела. Это при условии, что обещают перезвонить в течении часа. После типа "диагностики", цена озвученная заранее увеличивается в двое как минимум. Далее я просто отказался. Но пришлось заплатить за " Диагностику". Никому не рекомендую сдавать сюда электросамокаты или аналогичную технику.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важно разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, номер договора и дату обращения в сервис для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим свои извинения!

С уважением, Администрация СЦ
Несколько раз обращался в данный сервис. Первый раз случайно сломал кнопку на ноутбуке, починили в течении дня. Второй раз племянница пролила сок на этот же ноутбук, в сервисе все перебрали и почистили за полдня, работает без нареканий. На третий раз разбил экран на самсунге, тут к сожалению запчасти в сервисе не было, да и телефон у меня не новой модели, но через неделю все было готово. Цены в сервисе адекватные. Рекомендую.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать!

С уважением, Администрация СЦ
самокат стал отключаться через секунды после включения с полной зарядкой.
чудный сервис обещал посмотреть в ближайшие пару дней. диагностика бесплатная, только если последует ремонт. а если отказываемся - 2250р. ремонт такого типа от 2500 сориентировали.
в ближайшие пару дней, конечно, со мной никто не связался. дозванивалась сама, сразу трубку не берут, конечно. после уточнений и перезваниваний озвучили сумму 6200.
деньги перевела, прошла неделя, ни привета ни ответа. опять дозваниваться. то трубки не берут, то «мастер вам перезвонит», но он, конечно, не перезванивает. оказалось, что ремонт провели, но еще аккумулятор нужен новый. еще 8500. перевела деньги, еще неделя проходит, обещали позвонить, не звонят. опять дозваниваться. все поменяли, но калибровку не прошел, нужно подождать каллибратор, за это доплачивать не нужно, ура! на этот раз по готовности позвонили, спасибо большое. «все готово, приезжайте, забирайте». приехала, забрала полуразряженный. его даже не зарядили, уж могли бы, раз оборудование есть, как мне сначала сказали. вышла на улицу, секунда «езды» и он вырубается. как будто ничего не изменилось и его вообще не чинили, только кучу наклеек налепили с номером, которые не отдираются.
забрали обратно, «сейчас посмотрим» за полчаса ожидания в сервисе поняла, что сейчас они ничего не посмотрят и не скажут. обещали перезвонить.
в течение двух недель! после этого мне ни кто НИ РАЗУ не позвонил. я звонила сама раз в 2-3 дня, по нескольку раз, на что операторы мне опять обещали, что «мастер перезвонит». и срочно, и в течении 2 часов, но ни разу мне никто не перезвонил. в итоге прошло 2 месяца, чуть ли не ежедневное названивание от меня и трата нервов, времени и денег, отсутствие обратной связи вообще и в итоге заявление «по необъяснимым причинам мы не можем починить ваше устройство».

причину они «нашли». но, никакой веры, что она правдивая, у меня нет, ведь они еще и заставили заплатить за диагностику: вернули не всю заплаченную мною сумму. да и то вернули они мне ее не в те сроки, которые сами же установили, а только спустя пару недель и только когда я сама уже пришла в сервис, перед этим потратив очередные часы на дозванивание и выяснения.

за все эти 2,5 месяца и 15 тысяч рублей я могла уже купить новый самокат, не тратить нервы и время на них.
не советую никому и никогда обращаться сюда! в основном никаких сожалений со стороны сервиса, только одно жалкое неискреннее извинение за всю эту борьбу я услышала, обратная связь на уровне -1000, даже после обещаний, что они будут на связи. никакой обязательности ни в словах, ни в действиях, никакой клиентоориентированности, никакого нормального человеческого обращения и желания слушать. но, конечно, самое главное - никакой помощи и ремонта.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Спасибо, что поделились случившимся! Этому вряд ли можно найти оправдания. Все, что мы можем сделать сейчас помимо извинений, это разобраться в сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы уточните номер договора и дату Вашего посещения СЦ. Может быть, Вы помните имя мастера, с которым общались? Любые подробности нам помогут.

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Обходите этот сервис стороной! Жаль поздно прочитал отзывы. Отдал самокат на замену камеры и покрышки (новые камера и покрышка были свои). По телефону озвучили ценник 1500. Позвонил мастер, сообщил что надо ещё кучу всего менять. Я дал добро только на покрышку, на что он предложил ещё подумать. Меня это насторожило и тут я прочитал отзывы) В общем мастер не выходил на связь 2 дня. Им напрямую позвонить невозможно, девушки админы кормят обещаниями перезвонить. Приехал в итоге сам. Мастер объяснил что заменить покрышку будет в любом случае дороже (2500), так как у них там покрышка вылезает и надо что-то прокатывать) другой вариант отказаться от ремонта и забрать самокат. Кончилось все тем что, забрать не заплатив 750 р за ДИАГНОСТИКУ не получится. Ведь это прописано во втором пункте договора, как оказалось. Бесспорно тут и моя оплошность. Читайте договор внимательней и уточняйте детали по поводу диагностики. Уверен они на всем загибают ценник, придумывают доп работы и в любом случае выигрывают на платной диагностике.
Сервисный центр Garant Service
Сергей, добрый день! По регламенту компании точная стоимость ремонта озвучивается только после проведения диагностики или осмотра аппарата мастером. В некоторых случаях она платная, о чем мы предварительно предупреждаем и приступаем к ней только с согласия клиента, так же, как и к ремонту. Просьба указать номер договора и дату обращения в сервисный центр для прояснения ситуации.

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Обратился к ним на Казанскую 29 с ремонтом гироскутера, по телефону пообещали бесплатную диагностику причем сразу при обращении, но при условии ремонта у них, и скидку 15 % при условии предварительной записи перед приездом.
Позвонил, записался приехал по записи, предложили подписать договор, в котором отсутствовала стоимость диагностики гироскутеров, при отказе от ремонта, на словах озвучили 1200 р, но при этом сразу сообщили, что диагностику проведут только через несколько часов, и сразу как обещали ничего не ответят. Оставил гироскутер и уехал. Позвонили только через день и сообщили что ремонт будет стоить ВНИМАНИЕ- 9,5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. После того, как я сказал что за такие деньги чинить не буду и приеду забрать его, мастер озвучил уже 2 т. рублей за диагностику. Пришлось напомнить ему первоначальные договоренности и объявить, что больше платить за ремонт я не буду. Через некоторое время мне позвонил еще один мастер, представился начальником первого мастера и предложил выполнить ремонт но уже за 5,5 т. рублей.
В итоге, понимая что все это пахнет банальным разводом, я решил, что буду забирать гироскутер и через несколько дней приехал за ним. Девушка за стойкой выписала мне счет на 1200 р. без обещанной скидки, несмотря на предьявление смс-ки сервисного центра о ее предоставлении. Когда я потребовал кого-то из руководства, она куда то сбегала и сообщила что меня сейчас наберет директор по телефону, после чего, через 10 мин. ожидания, мне позвонил тот же самый мастер и сообщил, что скидку мне не предоставят т. к. на диагностику она не распространяется.
В общем обложил я их по чем свет и забрал гироскутер так и не отремонтировав, и потеряв кучу времени.
P.S. Пока ждал звонка этого типа мастера, в сервисный центр пришел пожилой человек, и стал требовать вернуть ему телефон который пообещали бесплатно и быстро продиагностировать, а в итоге по той же схеме протянули время и озвучили нереальную сумму за ремонт, так ему его вернули со скандалом, и то после того как он пообещал написать заявление в полицию.
Итог: контора чисто разводная, обходите ее за километр, и не в коем случае не связывайтесь!!!
Сервисный центр Garant Service
Артем, добрый день! Хотелось бы разобраться в данной ситуации и выяснить причины подобного инцидента. Прошу Вас указать номер договора и дату обращения в сервисный центр. Спасибо, ждем информации!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
была замена экрана на samsung s9 plus, произвели замену в обещанные сроки, косяков никаких нет, все работает исправно👍
Сервисный центр Garant Service
Владимир, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку. Рады были Вам помочь!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Добрый день! Хочу сказать несколько слов о своей проблеме. Рядом с домом проходит оживлённая дорога, которая не давала покоя ни днём ни ночью. Поэтому очень хотелось установить окна с повышенной шумоизоляцией это очень удобно, т.к не слышно шума, да и безопасно для детей, еще заодно решили холодное остекление поменять на теплое. Я обратилась в Окна Гарден. При заказе окон были учтены все мои пожелания. Теперь в комнате тихо, светло, тепло и комфортно.
Спасибо сотрудникам, монтажникам за хорошую и профессиональную работу.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв. Приятно получать обратную связь!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
В ремонт обратился для устранения неисправностей в ноутбуке asus . У него с матрицей были проблемы и еще весь его надо было проверить плохо он работал. Конечно переживал за результат диагностики во сколько выйдет ремонт. Мастер цену озвучил 6800 за весь ремонт . ну это было терпимо. Отмечу сделали хорошо к работе ноутбука у меня замечаний не нашлось . оценка за работу хорошо.
Сервисный центр Garant Service
Александр, добрый день! Большое Вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением, мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Обращался по замене видеокарты в ноутбуке .Мастер сделал как и обещал . Дополнительно попросил сделать чистку , доплата была небольшой .спс.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Ариф! Спасибо Вам большое за приятный отзыв. Будем стараться и дальше, хорошего Вам дня!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Починили материнскую плату ноутбука за очень приятную цену.
Была восстановлена работоспособность BIOS и ключ вшитый также остался. Сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Екатерина! Спасибо за приятный отклик. Будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Хочу выразить большую благодарность за оперативность работы, такт в общении и качество сервиса. Мне произвели замену экранного модуля на телефон - два часа, и всё готово. Успехов в бизнесе и больше клиентов! Теперь ремонтировать технику буду у вас.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Очень приятно было узнать, что Вам всё понравилось 🤝

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Отремонтировали кнопку HOME, а так же поставили новую и оригинальную батарею, к обслуживание никаких вопросов. Быстро, качественно и по цене выгодно. Дали гарантию на работу.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Большое Вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего сервисного центра. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Недавно сдала свой телефон в этот сервис на ремонт. Удивило, насколько со мной вежливо общались по телефону, сложилось впечатление, что компания классная. Так оно и оказалось!! Сервис оказался очень удобным. По ремонту вопросов нет, все работает исправно :)
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Наталья! Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш сервисный центр! Будем ждать Вас снова.

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Нужно было поменять аккумулятор на телефоне. Ребята быстро справились, ждать долго не пришлось. Цены адекватные, не пытаются нажиться на клиентах!
Сервисный центр Garant Service
Михаил, добрый день! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Обходите стороной этот якобы сервис! Ребенок разбил экран телефона, при этом все работает без проблем, разбито только стекло. Оставил обратный звонок на их сайте. Перезвонили. По телефону спрашивают проблему, уверяют, что все отремонтирует, матрица не пострадала, только стекло заменить, оборудование есть, 1500р и 15% скидки еще, курьер туда-обратно бесплатный, утром забрал, вечером привез готовый, пришлем курьера туда и обратно. Переклейка стекла на дисплейном модуле. Говорят у них сепаратор для снятия стекла есть. Ремонт 1250. Приезжает курьер, забирает, через неск часов перезванивают и говорят, что снять аккуратно стекло у них скорее всего ен получится, стоимость ремонта увеличилась до 6500 или до 4900 на неоригинальных запчастях (при стоимости нового телефона 7000). Отказываюсь, конечно. Говорят, ну хорошо - забирайте или мы курьера пришлем. На след день перезваниваю - говорят 750 за диагностику и 250р за курьера. 1000р и только в этом случае телефон отдадим. В договоре, который я подмахул от курьера, действительно прописаны 750 р диагностика в случае отказа от ремонта (но я не отказываюсь от того ремонта, который мы обсуждали по телефону, а именно переклейка стекла, а не замена модуля). Про курьера, ставшего платным, они на ходу конечно придумали. Но сам подход - это кошмар. Вешать лапшу на уши про дешевый ремонт, что у них есть необходимое оборудование и они аккуратно старое стекло снимут, а потом тупо разводить на замену целого модуля по цене смартфора почти. И при отказе еще и денег сгрести. То есть в любом случае в плюсе. Главное развести клиента на сдачу в сервис их. Хороший бизнес. Готовлю заявление в полицию.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что нашли время и написали! Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны и непременно проведем работу над ошибками. В связи с большой загруженностью, на данный момент, процесс обратной связи в телефонном режиме не быстрый. Но мы обязательно Вам позвоним, просьба подождать. Вся необходимая информация передана.

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Ставлю максимальную оценку сервисному центру. Обращался лично на прошлой неделе. Ремонт ноутбука увенчался успехом. Причем мастера справились с поломкой очень оперативно!
Сервисный центр Garant Service
Константин, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения сервисного центра. Рады, что смогли Вам помочь. До новых встреч!)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Выражаю благодарность! Два раза чинился тут. Первый раз задняя панель-замена. Второй раз стала западать кнопка выключения на iPhone 11. Всё быстро и качественно. Во второй раз скидку сделали, приятно удивило)
Сервисный центр Garant Service
Здравствуйте, Егор! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда - фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Отличный сервис, отдавала смартфон Леново для замены аккумулятора, с работой справились качественно и быстро, дали гарантию на работу, аккумулятор оригинальный!
Сервисный центр Garant Service
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен будущим клиентам сервисного центра. Всегда к Вашим услугам!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Спасибо за качественный, бюджетный и быстрый ремонт!
Сервисный центр Garant Service
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Привозил телефон уже при смерти (уже новый собирался покупать), реанимировали однако, при чем быстрее чем думал и как новенький)))
Не моросит, работает как раньше, со всеми данными которые не очень то хотелось терять (гребанные пароли)
Ну в общем, рекомендую))
Сервисный центр Garant Service
Михаил, добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Ремонтировали мне здесь ноутбук ACER. Заодно почистили его от пыли и поменяли термопасту на процессоре. Работу профессионалов видно сразу - меня не проведешь! Претензий не имею - всё сделали хорошо. Сервис и качество - Десять из десяти!
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Алиса! Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш сервисный центр.

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
По рекомендации подруги обратилась в данный сервисный центр по вопросам ремонта ноутбука. Медленная скорость загрузки ноутбука - сначала он долго загружался, потом запускался рабочий стол, но несколько минут ещё нельзя было работать на ноутбуке,например, запускаю браузер и он крутится и крутится,не запускается. Думала и была уверена,что потребуется переустанавлить систему! Однако проблему решили без переустановки, за что вам огромное спасибо!Неожиданно и очень приятно!
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Эльза! Огромное Вам спасибо за то, что остановили выбор на нашем сервисном центре. Мы также очень признательны вам за такой добрый комментарий и столь высокую оценку нашей работы. Это отличная мотивация для дальнейшего развития и роста профессионального мастерства. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Ребёнок уронил телефон, разбился экран и он просто не включался. По совету знакомого привезла сюда. Мастер сразу сказал примерную стоимость и сроки ремонта. Телефон отремонтировали, заменили экран и почистили от пыли. Мастер Герман был очень приятный и добродушный.
Сервисный центр Garant Service
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен будущим клиентам сервисного центра. Всегда к Вашим услугам!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить мастера из гарант сервис Германа, за ремонт телевизора ТВ LG 49SM8000. Он проработал более 2 лет, прежде чем у него случилась первая поломка. Обратился в официальный сервисный центр, где мне назвали сумму за ремонт сопоставимую с покупкой нового телевизора. Стал искать мастера среди знакомых и мне посоветовали позвонить по номеру, как оказалось телефон этого сервиса. Позвонил. Сразу отпал вопрос о доставке телевизора, поскольку мастер приехал сам. Ремонт вышел в два раза дешевле и не 5 дней как мне обещали в СЦ самсунга, а всего за пару часов.
Сервис однозначно рекомендую и особенно мастера Германа.
Сервисный центр Garant Service
Здравствуйте, ylee! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Мне жаловаться не на что. Ребята работают клиентоориентированные, отлично разбираются в технике. Не нарушают обещанные сроки.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день,Blaizer! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
В сервисном центре занимались восстановлением OS Acer Aspire 1300X, обращалась по совету друга. Действительно неплохой сервис, сделали буквально за час, благо очереди не было, я одна была тогда в мастерской. Погуляла по магазинам потом зашла забрала. Ребята работают шустро.
Здравствуйте, благодарим за отзыв
Качественный сервис прямо у дома. Удобно расположен. Чинили тут телефон пару недель назад. Отдали на удивление быстро, мастера грамотные, вежливые. Жаловаться не на что
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв
Периодически обращаюсь в данный сервис. Много чего чинили тут, и ноутбуки, и телефоны. Проблем никогда не было с ребятами. Гарантию дают, но пользоваться как то не приходилось.
Сервисный центр Garant Service
Здравствуйте, старались для вас, спасибо за отзыв
Периодически пользуюсь услугами этого сервисного центра. Чинили тут пару телефонов и ноутбук. Работает всё исправно. Цены приятные, гарантия.
Благодарим вас за отзыв!
Ремонтировали в сервисном центре зеркалку кэнон, после падения, поврежден был объектив, фото были мутными. Думал вообще на выброс зеркалка, а ведь ей и года нет, но мастер справился быстро. Хоть и детали там были под заказ. Стоимость ремонта не такая уж и дорогая. Я благодарен за недорогой ремонт
Благодарим за отзыв!
Меняли клавиатуру на ноутбуке в Гарант Сервис. Бесплатно провели диагностику, забрали и привезли тоже сами, бесплатно. Ноутбук работает уже месяц, проблем никаких нет теперь.
Спасибо за отклик!
Телевизор не показывал картинку, но звук шёл, обратился в СЦ по совету знакомого. Приехали быстро, провели бесплатную диагностику. Починили быстро, вышло не так дорого, как я думал, ещё и скидку сделали.
Спасибо за приятный отклик
Находится около дома, что конечно очень удобно. Чинил здесь ноутбук и разъём для зарядки на телефоне. Быстро и качество, недорого. Отличный сервис.
Спасибо за отклик!
Разбила корпус у телефона, починили быстро, цена оказалась бюджетной. Новый такой стоит раза в 4 дороже. Телефон выглядит как новый. Лично я довольна всем
Сервисный центр Garant Service
Спасибо за приятный отзыв!
Хорошая фирма по ремонту прямо у дома. Свои услуги оказывают качественно, специалисты грамотные, дают гарантию, чинят быстро. Обращаюсь только сюда последнее время.
Благодарим Вас за отклик
Никто не говорит, что ремонт сейчас стоит дешево. Я отдавала в ремонт планшет Huawei, после падения. Встал вопрос ребром, покупать новый или пытаться восстановить этот. И как ни крути новый намного дороже выходит. Мастер справился за 2 дня. Все аккуратно сделал, сейчас он как новый. Не жалею, что выбрала этот сервисный центр.
Спасибо за отзыв!
Хочу обратить внимание начальства сервиса на мою ситуацию, а конкретно на вашего сотрудника Доденко Германа Андреевича.
На прошлой неделе я обратился в сервис с целью перепрошить квадрокоптер для снятия ограничений высоты полёта. Нашёл через интернет, позвонил. Меня заверили, что работа займёт около часа, всё сделают.
Я отнёс коптер в сервис. В этот же день вечером мне позвонили и сказали, что им потребуется больше времени на прошивку. Установили срок 3 дня.
Я согласился и сразу же обозначил, что коптер мне понадобится в выходные, поэтому в пятницу вечером мне необходимо будет его забрать вне зависимости от результата.
В четверг я созвонился с мастером, который заверил меня в том, что всё идет по плану, прошивку он приобрёл и будет пробовать устанавливать. Обещал отзвониться мне в 17:00 по результатам и сообщить получится ли выполнить поставленнуюзадачу. Я напомнил, что в пятницу мне необходимо забрать коптер.

Звонка не поступило. В пятницу около 17 часов я пришёл в сервис за своей техникой. Администратор сказал, что мой коптер разобран и мне его отдать не смогут. Естественно у меня сразу же возник вопрос, по какой причине он разобран, если задача была обновить прошивку (диагностику мы сразу же из договора вычеркнули и обговорили эти моменты при сдаче квадрокоптера).
Администратор связался с мастером, и тот мне позвонил мне на телефон (я находился прямо в сервисе). Начал вешать откровенную лапшу мне на уши, сказав, что коптер он сейчас отдать мне не может. Сделает завтра к вечеру, а прямо сейчас "идёт прошивка по битам, а это очень долгий процесс".
Естественно, такое расположение дел меня не устроило, так как мы заранее обговаривали дату возврата коптера. Напомнив об этом мастеру я выслушал наезд с претензией ко мне в матерной форме. После своей истерики мастер заявил мне, что к 20:00 (время окончания работы сервиса) он вернёт мне сломанный им коптер. И сделает он это специально. Добавив, что в случае моего обращения в правоохранительные органы или в суд я ничего не смогу доказать. Это всё происходило в помещении сервиса по городскому номеру телефона. Мастер ко мне в зал не вышёл, а только УГРОЖАЛ МНЕ по телефону после чего повесил трубку.

в этот же день (13.08) в 20:30(после закрытия сервиса) мне перезвонил мастер и сказал, что коптер готов, ия могу сейчас его забрать. Добавил, что с меня 1200 рублей за диагностику (напоминаю, что мы заранее вычеркнули её из 2ух экземпляров договора).
Я ответил, что смогу забрать квадрокоптером в субботу утром и диагностику оплачивать не буду. Повторились УГРОЗЫ про сломанный квадрокоптер В НЕЦЕНЗУРНОЙ ФОРМЕ.
В субботу с утра я забрал коптер, мастера ,конечно же, не встретил. Сразу проверил прямо в офисе сервиса, но поломку я не заметил, так как внутри помещения невозможно проверить весь функционал. Включался/взлетал исправно. Проверив его уже в лётных условиях (вне помещения), я обнаружил, что появилась ошибка мотора подвеса. Подвес – это дорогая часть квадрокоптера.

Никакой связи с руководством от администратора, того же мастера невозможно было добиться. Фото договора прилагаю.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, сожалеем , что у вас сложилось такое мнение о нашем Сервисном центре. Чтобы урегулировать возникшее недопонимание просим Вас сообщить номер заказа
Вежливый и приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне.
Спасибо вам за отклик
Много раз слышала от знакомых про этот сервисный центр, не по самой счастливой случайности двелось туда попасть. разбила телефон, пришлось менять дисплей. Слдов ремонта даже не бло видно . Отличный сервис
Сервисный центр Garant Service
Как по мне, так это отличный сервис, ремонтировал телефон, не разу не пожалел что обратился сюда, ребята красавцы, отлично выполнили работу!
Сервисный центр Garant Service
Спасибо Вам, Никита, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда - фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Обращался с проблемой звука на телефоне. необходимо было заменить динамик. Оставил телефон в сервисе, через 4 дня забрал обратно с отличным звуком:) Качеством доволен, срок вроде тоже адекватный.
Сервисный центр Garant Service
Александр, добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента. Мы уверены в качестве нашей работы и поэтому без проблем даем на нее гарантию. Если возникнет необходимость снова что-то отремонтировать - приезжайте, будем Вам рады!

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Спасибо Гаранту, прошили мой телефон, так как поймала вирусы, данные все сохранили хотя в другом сервисе сказали, что это не возможно, рада что обратилась именно сюда.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Спасибо большое ребятам, прошили телефон. Сохранили фото, контакты и сделали оперативно! Рекомендую всем! Теперь только сюда!))))
Сервисный центр Garant Service
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации! Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Отличный сервис, очень толковые ребята, вернули мой телефон к жизни за адекватную цену. Всем рекомендую!
Сервисный центр Garant Service
Здравствуйте, Владимир! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Большое спасибо ребятам, решили вопрос с разбитым телефоном, починили дисплей на iphone x! Все быстро качественно и по отличной цене. Обращаемся не первый раз, успехов и процветания!
Сервисный центр Garant Service
Спасибо Вам, Александр, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда - фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Отличный сервисный центр Garant, пришел планшет с али на китайском все. Весь вечер мучился не мог поменять язык на русский, парень в сервисе сделал это быстро и бесплатно. Рекомендую.
Сервисный центр Garant Service
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации! Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Хороший сервис, сделали чистку от влаги за небольшую цену, в краткий срок.Спасибо Garant
Сервисный центр Garant Service
Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Ребята молодцы. Очень приветливые, на все вопросы отвечают профессионально . Спасибо вам большое))
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Быстренько починили мой huawei. Хоть просто заменили шлейф, но все равно, негативных отзывов оставить не могу.
Сервисный центр Garant Service
Здравствуйте, Сергей! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Отремонтировали телефон(отлично работает), можно купить различные шнуры к зарядкам и по мелочи много чего))) Вежливый и терпеливый персонал.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Павел, мы только что увидели Ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш сервисный центр.

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Хороший сервис телевизоры делают хорошо. Сдавал уже раза 3 даже экран меняли на 40 дюймовом мониторе
Сервисный центр Garant Service
Спасибо Вам, Артур, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда - фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

С уважением, директор СЦ Сысоев Н.С.
Ремонтировала у них телефон, осталось довольна. Приемлемые цены и сделали хорошо и быстро.
Сервисный центр Garant Service
Добрый день, Алёна! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что обращение в нашу компанию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Администрация Garant Service.