8 (812) 214-23-408 (812) 214-23... — показать

8 (812) 214-23-408 (812) 214-23... — показать
+7 812 214-...+7 812 214-23-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 29
Сенная площадь,

Про «Сервисный центр Garant Service»

Ищете надёжный, качественный и расторопный сервисный центр по ремонту электроники в районе станции метро «Сенная Площадь»? Обратите внимание на сервисный центр Garant Service, расположенный на Казанской улице Северной столицы.

Компания специализируется на ремонте компьютерной и цифровой техники различных брендов. Квалифицированные мастера сервисного центра обладают богатым опытом успешной работы, а чётко налаженные поставки запчастей, необходимых для ремонта, позволяют осуществлять работы любой сложности в кратчайшие сроки.

В списке услуг компании представлены: ремонт бытовой техники и климатического оборудования, ремонт компьютеров и ноутбуков, ремонт гаджетов и мелкой электроники, установка и подключение бытовой техники.

Важно, что сервисный центр предоставляет лояльную систему скидок, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Среди преимуществ сервисного центра выделяют: доступные цены, быстрый ремонт от получаса, бесплатную доставку курьером в рамках города, гарантию на выполненный ремонт до двух лет.

Узнать более подробную информацию об услугах сервисного центра, стоимости ремонта, а также действующих акциях вы можете у администраторов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Оптика 1
Ремонт и реставрация мебели 1
PayPal
Веб-кошельки

Сервисный центр Garant Service – Акции

Отзывы про Сервисный центр Garant Service (168)

4.2
Все источники Yell.ru (86) Zoon.ru (82)
Обращался по замене аккумулятора в смарт-часах. В итоге ничего не поменяли (нет аккумов в наличии), прикрутили какую то непонятную поломку, в итоге сняли 750 рублей за "диагностику". Никому не советую этот "сервис" По телефону отвечает какой то "колл-центр" который завлекает низкой фиксированной ценой за сервис и наличием деталей.
Товарищи, предлагаю коллективно написать заявление в полицию, в прокуратуру. Мурыжат уже третью неделю, после отказа от ремонта телевизора. Сначала плата «оригинальная» за 68000, потом 45000, затем 21000, теперь 18000… смех.. при том, что у меня просто дребезжал звук..
Все уже высказали ниже! Мошенники! Заплатил 16950 и просто вернули прибор, сказали что в процессе ремонта вылетела микросхема питания на ,внимательно!!!-52000 рублей! Буду писать заявление в полицию!
Мошенники. Не зря всех их номера как срам отражаются. При мне в пункте было 3 человека и каждый удивлялся:
1. Почему аппарат не починили
2. Откуда такая сумма и почему требуют больше.
Я сдавала на замену крышки дорогой телефон, за неделю сумма увеличилась на 2,5 тысячи, мастер уверенно врет, что так и говорил, но хуже всего то, что телефон не починили, а испоганили. Дети более аккуратно и качественно соберут.
Обманывают людей на деньги. Обратилась с ремонтом телевизора Sony. по телефону было сказано, что ремонт, по моим уточнениям ( все ошибки нашли, прочитали, оставался только ремонт), составит не дороже 4000 р. забрали телевизор 16.10.2023г. через пару дней позвонили и сказали, что все можно отремонтировать почти на 100% уверен заменой запчасти стоимостью в 5800, но она не возвратная, т.к. её спаивают. оплатила, два дня ждала звонка. позвонила сама, связались ,что взяли в работу. на протяжении 2ух месяцев приходилось звонить самой каждые 3-4 дня, поднимала трубку девушка и говорила ,что мастер свяжется. мастер не звонил и все начиналось заново. когда мастер все таки объявился, выяснилось, что запчасть задерживается, но через пару дней будет готов ваш телевизор и опять эпопея со звонками в пустую на несколько недель. 7.12.2023г. мастер наконец со мной связался и сообщил, что телевизор нет смысла ремонтировать, дальнейший ремонт составит 70% от стоимости телевизора. умерла материнская палат (каким интересно образом, если у меня телевизор включался, просо уходил иногда в перезагрузку и моргал выдавая ошибку и почему на первой диагностике это было не понятно, если правда умерла материнская плата) . в общем было сказано, что 08.12.2023 со мной свяжется логист для возвращения не отремонтированного телевизора за 5800. сегодня 13.12.2023г. звонка так и не поступило, телевизор так и не получила. опять кормят обещаниями, что скоро со мной свяжутся. Обманщики и мошенники!!! В Роспотребнадзор и в Следственный комитет буду обращаться. Накрученные звездочки, сервис безобразный. шарашкина контора. обходите стороной.

Частые вопросы про Сервисный центр Garant Service

Как узнать график работы Сервисный центр Garant Service ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 214-23-40

Сервисный центр Garant Service находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 29.

Реквизиты организации

344010 г. Ростов-на-Дону, ул Соколова д. 64
ИНН:
КПП:
Сервисный центр Garant Service на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.