8 (812) 571-63-888 (812) 571-63... — показать

Компьютерный сервис-центр Диком Сеть

8 (812) 571-63-888 (812) 571-63... — показать
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 5
До станции метро "Невский проспект" (выход на канал Грибоедова). по ул. Казанской до 5-го дома, вход под арку, слева входная дверь с домофоном, 3 этаж

Про «Компьютерный сервис-центр Диком»

Сервисный центр ДиКом - это:

- самое современное оборудование для диагностики и ремонта компьютерного оборудования: от комплексов для восстановления данных до паяльных станций, способных перепаивать BGA чипы

- более 20 специалистов, регулярно проходящих обучение и способных произвести приемку, диагностику и ремонт оборудования любой сложности

- пять офисов приема заказов, рабочие помещения (более 200 кв.м.), склад запчастей, а также система управления ремонтами.

- более 1500 выполненных заказов в месяц.

Мы стремимся стать для своих клиентов хорошим партнером, который возьмет на себя все проблемы, возникающие при эксплуатации компьютерной техники.

Мы дорожим своей репутацией и мнением партнеров.

Ремонт телефонов, смартфонов 16
Ремонт игровых приставок
Ремонт техники 2
Доставка
Срочно

Отзывы про Компьютерный сервис-центр Диком (60)

Проблема восстановления данных с внешнего накопителя мучила меня больше года. И, хотя в моем окружении есть достаточно много профессионалов в этой области, до встречи с Диком -сервисом, не удавалось ничего. Мне говорили, что нужно специальное оборудование и особый опыт. И вот мне повезло. Большое спасибо всем работникам: от приемки и до консультации на сложные вопросы самим руководителем Антоном Владимировичем. Компетентность, порядочность,оперативность и заинтересованность в наличии самых востребованных ресурсов и таких же кадров вызывает уважение. Есть, конечно, минус-дороговаты услуги, но высокие требования к качеству работы не все их сотрудники долго выдерживают. В. Башкирцев - 5!
Сломался жесткий диск 3Тб, с очень нужной информацией, принес в Диком, и в общем, ребята — МОЛОДЦЫ, лет 10 копились данные, думал — все — потерял! Рекомендую — простой ремонт делают многие, а Диком прекрасно справляется в сложных ситуациях!
Спешу предостеречь граждан от обращения в эту контору! Непрофессионализм и развод. Большая часть положительных отзывов одназначно фейк. Пришлось прийти туда раз 10-ть, почти каждый раз заставал скандалы с такими же как я недовольными клиентами.
Ремонтировал по гарантии ИБП. Устройство отремонтировали в срок, вернули без повреждений. Что понравилось: - недалеко от метро - есть пункт на Невском пр. - нет очереди, быстро приняли заказ - на сайте можно отслеживать состояние ремонта - при получении дали не спеша все проверить Выражаю благодарность сотрудникам этого сервиса.
Все очень плохо. (Спалили новую мать, спалили GTX 1080, врали, максимально тянули со сроками) Принес системный блок с новой материнкой в коробке. При диагностике сказали, что системный блок в глицерине от электронной сигареты, договорились, что почистят и установят новую материнку. Через две недели позвонили и сказали, что новая материнка сгорела. По гарантии принять отказались (ошибка при подключении питания, отказ) Купил ещё одну новую материнку и новый БП на всякий случай. Через месяц позвонили и сказали, что все установили, но сгорела видео карта. Могут починить за 2-3 тысячи. От глицерина ничего не почистили. Сказали, что сгорела из за глицирина. Это единственный случай поломки электронного устройства из за вейпа. Больше о таком информации в интернете нет. (Очевидно вранье или не компетентность) Отдал видео карту. Ждал месяц. Позвонили и сказали, что починили одну цепь питания и обнаружили, что следующая тоже сгорела. Цена ремонта внезапно возросла до 8 тысяч. Отказался от ремонта. Возвращали в офис ещё две недели. Забрал видеокарту и отнес в другой сервис. Выяснилось, что все цепи питания сгоревшие. Видно невооруженным глазом (сквозные дырки на резисторах прогоревшие). Никто не чинил цепи питания. Зато кто-то распаивал процессор и весьма неумело или просто неаккуратно. Текстолит вокруг процессор прожжен, все залито, припаяно криво и не до конца. Первая мысль - украли процессор с видеокарты. Починили цепи питания, проверили - процессор сгоревший. Вывод - спалили новую материнку, спалили gtx1080, совершенно не понятно зачем распаяли в ней чип. Могу только догадываться зачем. Заставили прийти к ним раз семь, время ожидания - почти 4-и месяца. Пока этот отзыв здесь - никто из компании не связался со мной и не предложил никакого решения вопроса. Мой номер у вас есть, господа "своевременное и качественное обслуживание".
На переносном жестком диске, в одном из каталогов пропала вся информация (в других каталогах всё норм было). Обратился в сервис-центр на Казанской 5. Восстановили информацию за три часа. Огромное спасибо!
Приключилась беда, сломался USB HDD, на котором очень ценная информация. По советам знакомых и отзывам в интернете решил обратиться в DiCom и не пожалел. Сообщили о полном восстановлении данных на следующий день в первой половине дня. Отличный сервис на Казанской ул., д.5. Работают специалисты. Всю информацию спасли, за что огромное спасибо.
В чем навстречу? Ха-ха, то активно уверяли, что он не исправлен, его слова: "это плавающая неисправность, она то может не обнаруживаться, то может обнаружиться" и т.п. ахинея... теперь уверяете, что все хорошо. Просто пытались развести на ненужный (по вашим же теперь словам) ремон. В принципе, как и других разводите...
Сдали по гарантии видеорегистратор, через несколько дней перезванивают, говорят, что дефект не обнаружен, ответили, что на днях заберем, на следующий день перезванивают, и сообщают, что дефект вдруг обнаружился (если, по их словам, он исправен, зачем тогда снова проверять), но гарантия уже закончилась, поэтому ремонт за ваш счет. Естественно возник вопрос к ним, вчера работал, по их же словам, сегодня вдруг сломан, начали нести нелепые объяснения. Временно отказались от ремонта, уточнили, будет ли эта неисправность указана в документе, сказали - да. По факту, когда приехали забирать, в документе оказалось написано, что дефектов не обнаружено. На вопрос о их звонке о неисправности и предложении ремонта, всячески отнекиваются... Видеорегистратор по прежнему не работает. Когда отдавали ее на сервис, при нас двое клиентов с ними ругались, один даже запаковывал коверт с ноутом в роспотребнадзор. Теперь их понимаем.
Компьютерный сервис-центр Диком
Вы в третий раз сдаете свой регистратор в ремонт и мы в третий раз вам отвечаем - поменяйте свою карту памяти на "НОРМАЛЬНУЮ".
Asyutik-89
Asyutik-89 ответил Компьютерный сервис-центр Диком
3 раза меняли, результат один. И комент не на эту тему! А то, что вы мне звонили и сказали, что неисправность найдена и нужна замена того-то и того-то, за мой счёт! Я временно отказалась и уточнила будет ли эта неисправность указана в документе, сказали - да, по факту, написали, что дефект не найдёт. Так что обман с вашей стороны клиентов по-любому есть!
Компьютерный сервис-центр Диком ответили Asyutik-89
Ничего не нашли, инженер решил пойти навстречу. Производитель не разрешил, срок гарантии закончился. Еще раз по неисправности, ваша карта памяти даже не форматируется. С нашей картой памяти регистратор сделал несколько циклов записи без ошибок. Кроме нашего сервиса, ваш аппарат проверяли в головном сервисе в Москве, тоже не нашли никаких неисправностей.
Отличный сервис! Моментально установили причины проблемы с авторегистратором Datakam. А вечером того же дня уже все было готово - пришла смс. Поменяли аккумулятор, спикер и определили что сдохла карта памяти. И все это по вполне разумной цене ремонта. Особенно на фоне другого сервисного центра куда недавно обращался Диком практически идеальное место. Спасибо.
Загубили мне подсветку монитора за деньги. Полная рецензия на странице филиала на Тореза. Чмаки.
Сдавал ноут dell у которого перестал работать сенсорный экран. Предполагал, что проблема софтовая и мне за умеренную плату все сбросят к заводским настройкам. Был уверен, что гарантия уже закончилась. В процессе диагностики звонил каждый день узнать какой вердикт. Переустановка системы не помогла и ноут отправили с Гражданского на Тореза. Примерно через неделю я услышал неожиданный вердикт - требуется замена экрана но это сделают бесплатно ао гарантии! Еще через неделю я забрал свой ноут и сейчас радостно печатаю экранной клавиатурой. Честно сказать в начале были сомнения но теперь я на своем опыте убедился, что диком это серьезная организация, которая работает как по платному ремонту так и по гарантии производителя. Денег за ремонт с меня не взяли. Большое спасибо сотрудникам, которые вежливо отвечали на мои звонки, сами выяснили факт наличия гарантии и конечно тем, кто отремонтмровал ноут. Решил написать свой хороший отзыв т.к. народ все больше жалуется а вот мне работа дикома понравилась.
Просто ужас! Если коротко, то в ремонте в этом месте нам просверлили ноутбук саморезами насквозь. Не верите, что такое возможно? Мы тоже не поверили. Сдали в ремонт ноутбук Asus, стало отходить крепление крышки монитора с корпусом. Согласовали замену шарниров крепления экрана. Две недели «типо» ждали запчасть шарнир для замены. В тот же день после забора ноутбука из сервисного центра крышка монитора опять стала отходить. Понесли его обратно и тут началось самое интересное, через день радостно звонят и говорят, что приходите все готово можно забирать. Когда пришли за ноутбуком просто упали в обморок. Для закрепления монитора к крышке ноутбука работники ПРОСВЕРЛИЛИ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ КРЫШКУ САМОРЕЗАМИ! Я не шучу и прикладываю фото в подтверждение. Представляете? Думали, что такое только в анекдотах бывает. Работники пояснили, что никакой шарнир они не меняли, а просто в первый раз посадили на клей, и когда клей естественно не выдержал и ноутбук принесли во второй раз они решили просверлить его саморезами. В итоге из ноутбука торчат саморезы. Как можно прийти в голову просверлить ноутбук непонятно. На все возмущения, что должна была быть замена шарниров, а не вандализм в отношении техники работники пожимают плечами и пинают на каких-то других людей и что они не причем. Жалобы принимать они отказываются, ссылаясь на некомпетентность. Как бы этого не хотелось, но готовим заявление для суда.
Компьютерный сервис-центр Диком
1. "стало отходить крепление крышки монитора с корпусом". Не совсем верно. Сломана крышка матрицы, вырваны крепления петель от крышки. Ноутбук вы принесли в состоянии, когда уже не могли его закрыть, так и принесли в открытом виде. 2. Вам предложили лва варианта ремонта.1 - замена крышки. 2 - ремонт крышки. Платить за новую крышку вы отказались, т.к. она стоит 6100 руб. 3. Крышку заклеили, предупредили - пользоваться аккуратно. Кроме ремонта крышки в 1800 руб. вы не платили ни за какие запчасти. Никаких шарниров мы не меняли и деньги за это не брали. 4. После того, как вы снова сломали крышку, другого варианта, как закрепить её на винты не было. Еще есть вариант - выбросить в ведро и купить новую, но вы отказались это сделать. 5. Жалобу вашу приняли. проверили все факты, просмотрели все видео, написали ответ.
Polina Bykovskikh
Polina Bykovskikh ответил Компьютерный сервис-центр Диком
Решение адово, господа. Как только в голову пришло?
Ужасный сервис! Сдавали ноутбук Lenovo по гарантии с мерцающей матрицей - меняли матрицу самый максимальный срок 45 дней, итог - рецидив. Второй раз сдали - меняли железо тоже максимальный срок - мерцать перестало, матрицу они поставили более дешевую - замыленную, с выгорающим экраном. А еще при сборке забыли индикаторы подключить, ведь мне же так нравится туда ПОСТОЯННО ходить и переделывать косяки их криворукого мастера. В 4 раз после обнаружения выгорающей матрицы мы решили не связываться с этим сервисом, чтобы не ждать ещё 45 дней, к уже «отжданным» 80ти дням - настолько не понравился ДиКом DiCom. Поберегите свои нервы и время- не обращайтесь туда!
Компьютерный сервис-центр Диком
Здраствуйте, можно номер заказа узнать ?
Искала аккумулятор для своего телефона и нашла его здесь. Компьютерный сервис-центр Диком мне очень понравилась, поскольку у них есть огромний склад и каждый найдет то, что ищет.
Начал тупить очень сильно ноутбук, после того, как я накачала туда куча вариантов фотошопа. В конце концов он даже перестал видеть вай-фай, хотя телефон и планшет интернет ловили. Я перелазила все в настройках, но не нашла как интернет вернуть, плюс ноут очень долго тормозил и грузил все действия. Вирусов наловила. Отдала ноутбук в этот сервис ребятам, пришлось переустанавливать виндоус, но смогли вернуть все, что было на ноуте, то есть ничего лишнего не удалили. Плюс поставили хороший антивирус и помогли с установкой фотошопа. Спасибо, хорошо работают, отзывчивые ребята!
Сдавал ноутбук на ремонт 21 марта, 22 опредили проблему, 23 уже все было готов. В целом очень хороший сервис
О данном компьютерном сервисном центре могу сказать только хорошее, поскольку очень довольна их работай. Обратилось к ним для того, чтобы отремонтировать свой планшет. Ребята сделали свою работу бистро, качественно, а самое главное не дорого.
21 марта сдавал ноутбук в ремонт, 22 опредили проблемы и соорентировали с ценой, 23 все уже было готово. В целом хороший сервис.
Диком очень удачно на мою радость расположился, когда приехала в Питер в командировку. Остановилась в частном секторе между Казанской и набережной мойки. Пока готовила презентацию для конференции, залила кофе клавиатуру - думала, что конец. По справочнику этот сервисный центр нашла - бегом туда сдавать. Пояснила ситуацию и ушла прогуляться, а через 2 часа менеджер звонит, мол, все прочистили провели диагностику, замен никаких не требуется - можете забирать ноутбук. Это какое-то счастье для меня было, потому что на следующий день с докладом выступать, а я еще не все подготовила. Большое спасибо за оперативность.
Компьютерный сервис-центр Диком на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.