8 (931) 982-34-468 (931) 982-34... — показать

Генацвале

8 (931) 982-34-468 (931) 982-34... — показать
+7 931 982-...+7 931 982-34-46 ещё

Про «Генацвале»

Генацвале – настоящий уютный уголок солнечной Грузии в пределах хмурого Санкт-Петербурга. Это кафе грузинской кухни, предлагающее своим посетителям обилие вкуснейших национальных блюд гордого кавказского народа, которые готовятся в полном соответствии с аутентичными рецептами и из натуральных, идеально подходящих продуктов. Кроме того, посетители кафе Генацвале имеют возможность попробовать здесь настоящую чачу и насладиться изысканными винами Кавказа. Ждя проведения мероприятий в кафе имеется банкетный зал на 60 персон, а в самом заведении всегда звучит приятная народная грузинская музыка и джаз.

Кухня 2

Салат Генацвале290 руб.
Салат Цезарь280 руб.
Салат Греческий270 руб.
Салат по-грузински260 руб.
Салат Языкастый Цыпленок280 руб.
Салат Швейцарский270 руб.
Шеф-салат280 руб.
Супы
Чихиртма из куры270 руб.
Харчо из говядины300 руб.
Сборная солянка340 руб.
Чанахи из говядины300 руб.
Уха по-царски320 руб.
Чанахи из баранины350 руб.
Хаш350 руб.
Горячие блюда
Шашлык из телятины420 руб.
Кебаб из говядины350 руб.
Шашлык из курицы280 руб.
Стейк из форели470 руб.
Шашлык из баранины390 руб.
Свинина по-французски350 руб.
Форель речная450 руб.
Шашлык из свинины370 руб.
Свиная отбивная на ребрах350 руб.
Оджахури из телятины420 руб.
Цыпленок табака480 руб.
Чашушули из говядины320 руб.
Харчо по-мегрельски320 руб.
Чахохбили из курицы250 руб.
Свинина запеченная Огонек340 руб.
Люля-кебаб из курицы250 руб.
Свиные ребрышки310 руб.
Кебаб Царский390 руб.
Язык говяжий по-грузински390 руб.
Оджахури из свинины350 руб.
Генацвале490 руб.
Напитки
Остальное

Отзывы про Генацвале (8)

4.3
Грузинская кухня хороша, действительно умеют делать со вкусом. Атмосфера немного неуютная, но это больше моё ощущение.
Обстановка так себе... Но кухня реально супер!! Нуу очень вкусно!!! Мне понравилось!!
Люблю это заведение за вкусную кухню,за потрясающие хачапури.Вкуснее ваших слоеных хачапури в городе нет,я проверяла.Жду,когда уже можно будет к вам приехать и покушать
Достоинства
Заказали доставку. Очень понравился хачапури по менгр., кебаб, шеф-салат. Все свежее, ароматное. Достаточное количество специй, в этом трудно угодить. Все любят по разному. Понравился морс, густой, приятный, не очень сладкий. Заказали впервые, будем заказывать еще. Когда появится возможность, придём лично. Спасибо за вкусную еду!
Бизнес ланч хороший, претензий нет , только бы разогревали получше. НО, мальчик-официант, отказался выписывать три отдельных счета и сказал об этом постфактум, также постфактум я узнал, что безнал принимается только в виде переводов через сбербанк. "А чего, сейчас все пользуются сбербанком онлайн" - сказал он. Налоговой об этом ещё рассказать не забудьте. Научите, пожалуйста, человека работать. Да, ещё несколько удручают столовые приборы, которые принесли просто в руках, без салфеток, без ничего, голыми руками.
Генацвале на карте