8 (812) 378-94-518 (812) 378-94... — показать

Геркулес на проспекте Юрия Гагарина

8 (812) 378-94-518 (812) 378-94... — показать
+7 812 378-...+7 812 378-94-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 8

Про «Геркулес на проспекте Юрия Гагарина»

Спортивный клуб Геркулес в СКК один из старейших в городе зал бодибилдинга и фитнеса. Существует с 1990 года. Руководитель клуба заслуженный тренер России, лауреат многочисленных конкурсов Владимир Дубинин. Клуб существует при Федерации Бодибилдинга и Фитнеса России. В здании клуба находится офис федерации. В зале Геркулес можно найти все для профессиональных и любительских занятий фитнесом и бодибилдингом: многообразие тренажеров и спортивного оборудование, кардиозону, комфортные раздевалки, сауны и кафе. Профессиональный тренерский состав, консультации по вопросам питания и здорового образа жизни.

Фитнес-клуб 3
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Геркулес на проспекте Юрия Гагарина (4)

3.3
Из плюсов - есть ВСЕ основные тренажеры и несколько наборов гантелей, чем не могут похвастаться многие сетевые спортзалы. Из минусов - обслуживание клиентов просто омерзительное. На входе в аквариуме сидит скандальная истеричка - принимает оплату (!), в зале к вам запросто может подойти тренерша и выдать тираду, смысл которой в том, что нечего ходить сюда в тапках, нужны кроссовки, а не нравиться - идите в другое место. Погревшись в сауне, считается нормально зайти в душ и обнаружить, что горячей воды-то нету. Спросить что-то у тренеров немыслимо, ответ в лучшем случае "не знаю", или "я тут консультирую ТОЛЬКО за деньги".
Казалось бы, такое г... должно быть дешевое, но нет - берут тут как за вполне приличный спортзал.
К посещению НЕ рекомендую, за те же деньги есть гораздо более качественные услуги.
Профессиональный спортивный клуб. Девушек мало, в основном мужчины. Оборудование профессиональное, но не особо удобное. Не знаю как сейчас, некоторое время назад сауна была по очереди - один день "мужской", один - "женский".
Для меня это не только место для занятия спортом, но так же и место отдыха, не физического естественно :) Просторный зал, профессиональные тренажеры и приемлимые цены, полностью удовлетворяют мои желания заниматься спортом!
Спортивный клуб средних-размеров, 70% занимающихся- профессионалы, но это и понятно, ведь клуб относиться к Федерации бодибилдинга. Оборудование относительно современное, износ не большой. В стоимость абонемента (выбор абонементов не велик: 1,3,6,12 месяцев, но и цены их очень низкие ) входит неограниченное посещение с/зала, раздевалка соответственно и сауна. Единственное - нужно носить с собой замочек для шкафчика, т.к. по вечерам их не хватает. Для девушек клуб будет не очень интересен, т.к. отдельного зала для аэробики и пр.просто нет.
Геркулес на проспекте Юрия Гагарина на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.