8 (812) 415-19-19 8 (812) 415-19... — показать

Отзывы о компании Гинекологическая клиника "Леди Мед"

8 (812) 415-19-19 8 (812) 415-19... — показать
+7 812 415-... +7 812 415-19-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2
Городская Больница №26
Район: Московский

Отзывы про Гинекологическая клиника "Леди Мед" (109)

У меня по месту жительства в поликлинике врач-гинеколог хорошая, но талонов к ней не достать, и приходилось обращаться на платной основе. К сожалению помочь не смог ни врач в этой поликлинике, ни в разных других, поэтому иногда, когда надо срочно, я посещаю "ЛедиМед" - к Монго Татьяне Борисовне. Клиника находится рядом с работой, удобно. Врач профессионал. Там в принципе можно записаться без проблем, подобрать удобное время. Я была у двух врачей - мужчины и у Монго Т.Б., мне оба понравились. Но приятней мне все же ходить к женщине. Она очень внимательно и аккуратно проводила осмотр, отвечала на вопросы и давала рекомендации и назначения. И анализы назначила только по существу. Ничего лишнего. Никаких лишних трат. И Вопрос решила. Иду на поправку.
Бывает, что люди долго не могут найти "свою" клинику, заведение, которое сможет решить проблему со здоровьем, как в легких случаях, так и в затруднительных. Я для себя нашла клинику ЛедиМед. Очень довольна обстановкой, персоналом и конечно же обслуживание. Профессионалы работают. Действительно.
Для меня в выборе клиники главным является комфорт, чистота, вежливое отношение и конечно компетенция врачей. Всё это я нашла в  центре Леди -Мед, уютная обстановка, душевность сотрудников. Принимала меня врач Бабий Ольга Владимировна, хочу сказать ей спасибо. Всё внимательно выслушала, безболезненно провела анализы. Чувствуется профессионализм и опыт! В общем остались только хорошие впечатления. Спасибо!
Огромное спасибо медперсоналу Леди-Мед за качественное обслуживание. Все большие молодцы, прям котоки. вежливые и внимательные. Все деликатные проблемы решаются быстро, профессионально и конфиденциально.
Премного благодарна своим прекрасным физическим состояние,самому лучшему врачу на планете, по моему мнению, Монго Татьяне. Она настоящий врач с большой буквы, для меня вы сделали невозможное, то что вам оказалась возможным . Не ожидала от нашей медицины таких профессионалов. Оооочень...ну очень рекоменую!!!
Огромное спасибо Нугзару Семёновичу. за квалифицированную и эффективную помощь в борьбе с давнишними проблемами. Уже потеряла надежду на выздоровление, а оказывается есть специалисты в данной области. Очень рада!!!
Выражаю благодарность, за высокопрофессиональную работу доктора Лиану. Благодарю весь медицинский персонал, оказывающий врачам помощь в их нелегкой работе. Клиника работает в соответствии с европейскими стандартами. В то время как официальной "бесплатной страховой" медицине, имеющей в своем распоряжении достаточные средства, пациенты только мешают спокойно жить. Цена услуг в "Ледимед" полностью соответствует качеству лечения и внимательному отношению персонала
В медцентре "Ледимед" достаточно образованный и опытный врач Монго Татьяна Борисовна. Я бесконечно могу ее нахваливать, так как только она смогла найти пути излечения от моего недуга. Низкий Вам поклон!!!!
Согласна, в медцентре Ледимед всё хорошо - удобно, красиво, чисто, быстро, недорого и врачи чудесные. Административный персонал всегда вежлив и приветлив. Приемом врача УЗИ и гинекологом довольна, все прошло очень хорошо.
Лучшего отношения, чем в мед. центре "Ледимед", не встречала. Несмотря на все мои переживания и сомнения всё прошло хорошо. К счастью, осложнений никаких не было и за короткие сроки я смогла восстановиьтся и вернуться к нормальной жизни. Спасибо Чхеидзе Н.С за его мастерство и внимание. Приятно, что врачи проявляют заинтересованность и переживают за пациентов, это внушает доверие.
Медицинский центр «Ледимед» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики.
В медцентре "Ледимед" современное оборудование, чисто, приветливый и отзывчивый персонал. Радует, что нет очередей и ожидать приема не приходится. Врачи высококвалифицированные, за что им отдельное "Спасибо"! Лично я рекомендую обращаться сюда.
Бывает, что люди долго не могут найти "своего" врача, человека, который сможет выявить твою проблему и помочь ее решить. Бабий Ольга Владимировна стала для меня именно таким доктором! Хочу поблагодарить "моего" врача-гинеколога за её грамотность и профессионализм. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Она является замечательным диагностом, что в наше время большая редкость. Спасибо большое. Девочки.... Советую.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Ледимед". Отдельная благодарность врачам с золотыми руками и добрым сердцем, низкий поклон вам. Весь медицинский персонал очень отзывчивый, умеют найти подход к самым капризным пациентам . Если случилась проблема со здоровьем по их профилю, а это гинекология, огромное счастье попасть в руки врачей "Ледимед". Здесь нет случайных людей!!! Вас встретят специалисты высокой квалификации и будьте уверены вам обязательно помогут!
Была на приемев клинике "Ледимед". Очень вежливый врач Бабий О.В.. Бережно осмотрела. Ничего лишнего, все четко и продуманно. За дело поругала! И была права. Мы доводим свои организмы до плачевного состояния, а потом пытаемся в этом обвинять кого угодно, только не себя. Назначено лечение. Оч внимательно отнеслась к рекомендациям других врачей и предложиал дополнительное обследование. Выбежала с приема с крыльями за спиной.
Могу честно признаться что лучше врача я не встречала !! Нугзар Семёнович очень компетентен,деликатен и заботлив. Благодаря его грамотной работе мне удалось забеременеть . Всегда со мной на связи ,даже в отпуске ,это очень приятно и ценно что есть такие врачи!!Спасибо Вам за работу и заботу !!
Хочется высказать огромную благодарность всей клинике Ледимед, включая работников сайта, администратору и врачебному персоналу! Делала операцию, получила всю интересующую информацию и помощь, когда от переживаний мне стало плохо. Большое спасибо за человеческое отношение и профессионализм!
Спасибо огромное Кокаевой Лиане Элгуджаевне. Очень внимательный врач, хорошее отношение к клиентам. Так же все процедуры были сделаны качественн
В этом медицинском центре "Ледимед" я оказалась случайно, очень хотела попасть к определенному доктору, который единственный за всю мою жизнь так качественно проводит процедуру УЗИ. Никогда ни один врач так внимательно и подробно не проводил мне диагностику. Поэтому, когда вновь потребовалась сделать УЗИ и я не обнаружила врача в своей больнице, я воспользовалась Интернетом и, к своему счастью, нашла Нугзара Семёновича в медцентре "Ледимед". Это супер специалист, никогда не пожалеете, если обратитесь к нему. Я к нему привела и свою уже взрослую дочь, которая постоянно обращалась в разные клиники, чтобы выяснить свои проблемы со здоровьем и нигде не могли на таком качественно высоком уровне определить причины ee жалоб на здоровье. Теперь мы знаем, куда и к кому обращаться. Спасибо Вам огромное! Всем своим знакомым рекомендую обращаться теперь в этот медцентр.
Большое спасибо всей врачебной команде "Ледимед" за профессионализм и высокое обслуживание. Особенно моему гинекологу Бабий О.В., которая так внимательно подошла к мой проблеме и помогла мне с ней справиться.
Сразу скажу – в Ледимед отличное обслуживание чуткий и внимательный персонал. Обращалась ниоднократно по разным поводам. Перед каждой процедурой врачи подробно рассказывают что, как и зачем проводится, что нужно делать впоследствии. И самое главное никогда не вонзикает необходимости в дополнительной оплате, как в некоторых других клиниках, в которые я обращалась ранее.
Здравствуйте, была в Ледимед в гинекологии. И я даже предположить не могла что остались ещё такие отзывчивые доктора. Обращалась несколько раз подряд, пару раз опаздывала, и даже аднимистратор лоялен к опозданиям... Так вот , все хорошо и подробно объясняют, все процедуры выполнены даже лучше чем я ожидала, спасибо большое,теперь отдаю предпочтение только вашей клинике, добра и процветания вашей клинике
Спасибо большое коллективу клиники ЛедиМед, за доброе отношение и внимание с заботой, а особенно доктору Бабий Ольге Владимировне — прекрасная девушка!
Была в клинике ЛедиМед. Осталась очень довольна приемом.Врачи были вежливые и обходительные.Подробно и на понятном для поциента языке все объяснили. Чистота, порядок и аккуратность во всем. Большое спасибо!
В клинике "ЛедиМед" меня встретили, с улыбкой, как долгожданного гостя. Это очень приятно. Общение с персоналом оставило очень хорошее впечатление. В клинике чисто и просторно. И сопровождают на каждом шагу. Мне посчастливилось попасть с доктору или врачу(не знаю как правильно) Монго Татьяне Борисовне. Не знаю какие остальные врачи в этой клинике, но мне достался профессионал своего дела с многолетним опытом, что можно было определить почти сразу и понять: "Я пришла туда куда было действительно нужно".
Огромное спасибо за понимание,профессиональный подход к моей проблеме.Очень приятно когда есть такие врачи,которые не только является отличными специалистами, но и порядочными,ответственными людьми. В клинике ЛедиМед были именно такие врачи!
Была на приеме у врача гинеколога Ирмы Давидовны Нефёдовой. Очень внимательный доктор, все объяснила и разъяснила. Буду рекомендовать знакомым и близким.
И.Д Нефёдова -замечательный врач. Я получила от этого доктора грамотные назначения лекарств, которые мне помогают. А это считаю самым главным. То, что она правильно разобралась с моим диагнозом и смогла прописать эффективное лечение, как раз само за себя и говорит о ее профессионализме. Оценка от меня доктору самая высокая. Ирма Давидовна кроме того еще и просто как человек мне понравилась. Она культурная, спокойная женщина, умеет объясниться с пациентом простым, понятным языком. Диагностику проводит тщательнейшим образом, по назначенному лечению всё объясняет, на все мои вопросы ответила.
Татьяна Борисовна Монго за один курс лечения избавила от болячки, с которой не могли справиться другие врачи гинекологи. Сразу видно, что уровень подготовки у нее на порядок выше, чем у многих известных мне врачей. Огромная удача, что попала к ней. Лечение было комплексным. Это меня сразу обнадежило, до этого такой продуманной схемы мне никто не предлагал, я очень довольна. Спасибо за лечение и за то, что отнеслись как к человеку, как оказалось, не все врачи столь же доброжелательны.
Мне была необходима консультация у грамотного гинеколога. Доктора я выбрала по совету знакомой из интернета, очень хвалила клинику ЛедиМед. Обратившись я убедилась, что это действительно высокопрофессиональная клиника. Грамотные и опытные врачи. Разобрались поэтапно со всеми моими женскими проблемами. Недавно я завершила последний курс лечения и теперь могу с облегчением выдохнуть — всё позади, я здорова. Спасибо огромное клинике ЛедиМед!
Хочу выразить огромнейшую благодарность за свою дочку Нефёдовой Ирме Давидовне. Спасибо Вам большое за высочайший профессионализм, за ваши золотые руки и каждодневный нелёгкий труд. Каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с таким прекрасным врачом. От всей души желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, новых побед и самое главное - чтобы Ваш труд был всегда оценён по достоинству и приносил вам удовольствие. Огромное человеческое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Чхеидзе Нузгару Семёновичу. Профессионал с большой буквы. Если обращаешься к нему, можно быть уверенной, что все будет сделано по максимуму, при этом нет гонки за финансами: предлагает те методы лечения, которые помогут, а не те, что подороже. В сегодняшней медицине это - большая редкость. Побольше бы таких внимательных, отзывчивых врачей, низкий вам поклон!
Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу Леди Мед. Всё было на высшем уровне. И, конечно же, огромная благодарность моему лечащему врачу Чхеидзе Н.С. Это врач от Бога. Профессионал своего дела. Я не слышала ни одного плохого отзыва от его пациентов. Нугзар Семёнович, спасибо Вам огромное и дай Бог Вам здоровья на долгие годы. Берегите себя, Вы нужны ещё очень многим женщинам!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, в особенности моему лечащему врачу Монго Татьяне Борисовне за профессионализм, внимательносьи и моральную поддержку к своим пациентам. Мне очень посчастливилось встретить замечательных профессионалов и просто замечательных, добрых, позитивных людей. Пребывание в центре было очень комфортным, спасибо вам всем, что создали такие приятные условие для пациентов. Спасибо вам огромное. Желаю вам всего самого наилучшего.
Выражаю огромную благодарность доктору Чхеидзе Н.С. Благодаря его вниманию и врачебному профессионализму лечение эрозии прошло быстро ти успешно. О самом центре остались только положительные впечатления! Спасибо вам!
Я хочу выразить свою благодарность и признательность всему персоналу ЛедиМед. Хочу сказать всем огромное спасибо за их человечность, неравнодушие, профессионализм и внимание. Я попала к очень грамотному специалисту - Чхеидзе Н.С.. Это врач с большой буквы, не по велению, а по призванию. Нет слов, чтобы выразить мою благодарность. Он и весь персонал клиники - это люди, которые каждый день дарят сотням людей надежду на будущее. На протяжении всего лечения я чувствовала поддержку, теплоту и внимание со стороны всех сотрудников. Все готовы помочь, ответить на любой вопрос. Они полностью отдаются своей работе, с раннего утра и до поздней ночи решают наши проблемы, помогают справиться с проблемами.
Хочется поблагодарить замечательного доктора Татьяну Борисовну Монго. Благодаря качественно проведённому лечению я чувствую себя счастливой женщиной. Все болячки и проблемы позади. Спасибо Вам!
Хочется сказать спасибо медицинскому центру Леди-Мед, потому что именно в этом центре сейчас созданы все условия для успешного лечения серьёзных проблем в области гинекологии: это и наличие современного оборудования и, конечно, высококлассные врачи-профессионалы, которым можно доверить своё здоровье. Могу лишь только положительно отозваться о своём пребывании в данном учреждении. Особую благодарность хочется выразить Нефёдовой И.Д. за высокий профессионализм и внимание
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Леди Мед и особенно Татьяне Брорисовне Монго за высокий профессионализм, неравнодушное отношение ик пациенткам, терпение и отзывчивость. Спасибо Вам огромное!!!
Клиника Ледимед замечательная,все врачи высококвалифицированные специалисты-независимо от того к какому врачу ты попал.Особенно хочу поблагодорить Ольгу Владимировну Бабий !Она всегда энергична в работе,проводит внимательные консультации пациентов.Своим лечением у этого врача я очень довольна. И хочу,чтобы этот врач работал и делал счастливыми людей еще многие годы.Спасибо администрации клиники за то,что создаете условия, дарите самое дорогое в жизни каждой семье!
Хочу выразить благодарность Монго Татьяне Борисовне. Она действительно очень хороший врач! Умеет найти подход. С ней приятно и комфортно. Всегда идет на встречу. Очень внимательна и помнит обо всех мелочах. Спасибо
Выражаю слова благодарности Нефёдовой И.Д. Мы с мужем хотим пожелать Вам крепкого здоровья и успехов в вашем ювелирном деле. Спасибо
Спасибо большое Ирме Давидовне Нефёдовой! Хороший специалист, аккуратно проводит обследование, отвечает на все вопросы. Девочки-пациентки, верьте этому доктору. И всё у вас будет отлично!
Давно хотела написать отзыв,но все как то руки не доходили.Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Бабий Ольге Владимировне,благодаря ей я избавилась от неприятной проблемы. На клинику ЛедиМед наткнулась по отзывам и не пожалела ни разу , что обратилась сюда. Тут работают настоящие профессионалы своего дела!!!.Еще раз СПАСИБО ,вас вспоминаю часто с теплотой в душе!!!
Выражаю слова благодарности Нефёдовой Ирме Давидовне! Спасибо Вам за тактичность, высокий профессионализм и неравнодушное отношение к нам, пациенткам!!! Только благодаря точной диагностике мне удалось решить проблемы со здоровьем.
Так случилось, что мне понадобилась консультация хороших узистов. Слава Богу судьба занесла меня в центр Леди Мед. Прекрасные специалисты, не дают усомниться в своей компетентности. Диагноз поставили. С тех пор все узи, все анализы сдаю только там. Спасибо всему медперсоналу Леди Мед завысокий профессионализм, терпение, внимательное и доброжелательное отношение.
Слова признательности и благодарности хочется сказать Ирме Давидовне Нефёдовой. Вы самая лучшая и отзывчивая из всех врачей, которых я знаю! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!
 К Татьяне Борисовне Монго я попала на первичный прием и сразу поняла что хочу наблюдаться только у нее. Она профессионал и что немаловажно очень внимательный, добрый, отзывчивый человек. Никогда мои  вопросы, даже самые глупые, и возникавшие проблемы не оставались без внимания, а моральная поддержка с ее стороны давала сил идти к намеченной цели и не опускать руки. Огромное спасибо Вам, доктор!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Леди-Мед. Особенно Монго Татьяне Борисовне! Это наш ангел-хранитель, врач с золотыми руками и сердцем!
Хочу выразить огромную благодарность докторам Леди Мед за качественно проведённое лечение. Обследовалась в других клиниках, столкнулась с равнодушием и даже хамством. В Леди Мед всё по-другому. Внимательное отношение, умение выслушать и разъяснить. быстрая диагностика, эффективное лечение. Спасибо!
Благодарность всему персоналу"Ледимед" за  человеческое отношение к клиентам, профессионализм чуткость и отзывчивость. Особенно огромное спасибо врачу Монго Татьяне Борисовне, которая не только лечила меня по самому высокому классу и оказала поддержку в трудной для меня ситуации, но и ее знания в своей области меня поразили.
Была на приёме у прекрасного врача Монго Татьяны Борисовны! Остались только положительные впечатления! всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы!больше всего понравилось что все назначения были по делу и врач не назначает ни чего лишнего! обязательно приду к ней ещё и буду советовать всем своим знакомым!
Была в центре Леди-Мед на приеме у гинеколога Нефёдовой И.Д., все четко и по делу! Понравилось, что не было безоснованно назначенных анализов, осмотр проходил безболезнено, сам центр чистый, администраторы приветливы, с врачом есть возможность связи по телефону если что-то не понятно. Продолжу у нее наблюдение!
Бабий Ольга Владимировна лучший врач!!!Быстро определила проблему и назначила лечение, пока другие врачи разводили руками! Если нужно к гинекологу, то только к Бабий О.В!!! Я осталась очень довольна и желаю всем выздоровления и в дальнейшем лучше без болезней. Не просто рекомендую, а советую обратиться именно к ней.
Девочки, всем советую центр Леди-Мед! Вчера была на приеме у доктора, Монго Татьяны Борисовны. все очень понравилось, уютная обстановка, вежливые сотрудники, в общем я под впечатлением! Доктор Татьяна Борисовна приятная и внимательная, никакого дискомфорта при осмотре не почувствовала, мне все понравилось.
Чхеидзе Нугзар Семёнович вызывает только восхищение. Обычно походы к гинекологу сопровождаются дискомфортом. А на приёме у этого доктора чувствуется доброжелательная атмосфера, профессионализм и непринужденность. Общение с Нугзаром Семёновичем одно удовольствие, всегда ухожу с весёлым настроением. Ответит на любые вопросы, даст советы и конечно разберется с вашей проблемой до конца! Спасибо Вам за то, что вы есть.
Хочу выразить благодарность за профессиональную работу Бабий Ольге Владимировне. Быстро и точно поставлен диагноз, назначено эффективное лечение, избавившее меня от многолетней проблемы. Спасибо!
Первый раз посетила центр Леди-Мед в декабре этого года , пришла на плановый осмотр! Очень понравилась врач Бабий Ольга Владимировна! Все расскажет, спокойно объяснит, не торопится, безболезненно провела осмотр.Весь персонал Леди-Мед очень доброжелательный. Чувствуешь себя спокойно и комфортно.
Почитала отзывы в интернете и решила посетить клинику по интересующей меня проблеме. Тепло встретили, все объяснили. Действительно, ничего лишнего не назначили. Все по делу. В восторге от Нефёдовой Ирмы Давидовны! Всем советую)))
Обращалась в Леди Мед при планировании беременности. Прошла комплексное обследование, выявила причины, вызывающие сложности, устранила их в течении лечения на протяжении 3-х месяцев под четким руководством врача Нефёдовой И.Д.Огромное спасибо!
"Пришла в клинику Леди-Мед исключительно из-за доктора Нефёдовой. На этот раз на консультацию по контрацепции. Сдала все анализы, задала вопросы, получила ответы, осталась довольна и отношением и качеством оказания услуг и ценами. Спасибо, Ирма Давидовна за ваше неравнодушное отношение к делу.
В Леди Мед встретила очень радушный приём, приветливый персонал и высококвалифицированных врачей, которые помогли справиться с серьёзной проблемой. Огромное спасибо всем, особенно Чхеидзе Н.С.. Это врач от Бога!
Спасибо всему персоналу клиники Леди-Мед!! Очень доброжелательны, приветливы. Мою деликатную проблему решили качественно и аккуратно. За это спасибо Нефёдовой Ирме Давидовне!
Очень душевное отношение и высокую компетентность нашла в клинике Ледимед. Спасибо за доброжелательное отношение и терпение. Аккуратно обследовали, назначили лечение. Спасибо Бабий Ольге Владимировне!
Бывает, что люди долго не могут найти "своего" врача, человека, который сможет выявить твою проблему и помочь ее решить. Нефёдова Ирма Давидовна стала для меня именно таким доктором! Хочу поблагодарить "моего" врача-гинеколога за её грамотность и профессионализм. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Она является замечательным диагностом, что в наше время большая редкость. Спасибо большое. Девочки.... Советую.
В Леди Мед обратилась чтобы сделать УЗИ органов малого таза. Впечатления самые позитивные. Всё сделали быстро и аккуратно. На все вопросы ответили. Искренне благодарна!
Хочу выразить благодарность медперсоналу клиники Леди-Мед. В клинике очень приятная атмосфера, дружелюбные администраторы. Чисто и уютно. Хорошие специалисты. Сдавала анализы и делала УЗИ в этом центре. Врач сразу давала комментарии во время узи. Можно записаться на удобное время, поэтому вернусь снова!
На мой взгляд, Леди-Мед - это Центр гинекологии, который может быть образцом клиники «как нужно». Из медицинского центра «как не нужно» я давно сбежала и теперь обращаюсь только к специалистам в этой клинике. Устраивает уровень обслуживания и качество лечения, всё на должном уровне. В этой клинике я никогда не нервничаю, просто не возникает поводов. Команда медиков работает слаженно, всё организовано, люди в штате ответственные. Я обращаюсь обычно к доктору Нефёдовой И.Д., очень хороший доктор, которого могу порекомендовать.
Огромное спасибо медперсоналу Леди-Мед.Причина обращения - планирование беременности. Монго Т.Б. это лучший врач и профессионал своего дела, всегда выслушает, все расскажет, ответит на все вопросы, всегда все по делу. С ней чувствуешь себя очень комфортно. Не страшно задавать вопросы на самые деликатные темы
Проходила планирование беременности у Нефедовой - смотрит аккуратно, если есть какие-то нюансы, вопросы - все уточнит, пояснит, не нужно из нее вытягивать каждое слово, даст назначения. Каких-то особенных анализов и процедур мне не назначала, все только то, что реально надо, необходимый минимум. Иногда бывает нужно подождать некоторое время по записи, ну максимум пока на неделю вперед записывалась, в основном можно без проблем попасть.
Привет девочки!)Давно планировала провериться у гинеколога, да всё не собралась. Как раз было свободное время, и я попала к Ирме Давидовне на прием. Что сказать, превосходный доктор. Крайне аккуратна при осмотре, внимательно выслушивает и грамотным языком объясняет всё по проблеме. Наше общение было продуктивным, я узнала много важного и получила направления на анализы, которые нужно будет сдать. Ирме Давидовне большая благодарность. Надеюсь, теперь буду наблюдаться и лечиться у этого доктора. Спасибо!
У меня по месту жительства в поликлинике врач-гинеколог хорошая, но талонов к ней не достать, поэтому иногда, когда надо срочно, я посещаю "ЛедиМед" - она находится рядом с работой, удобно. Там в принципе можно записаться без проблем, подобрать удобное время, а не ждать месяцами. Я была у двух врачей - мужчины и женщины, мне оба понравились. Ну мужчина может больше с юмором относится, но уместным, мне с ним неловко не было. Оба очень внимательно и аккуратно проводили осмотр, отвечали на вопросы и давали рекомендации и назначения. Кстати, если надо сдать анализы, то тоже иногда хожу в эту клинику - быстро и без очередей.
Нефедова Ирма Давидовна - очень хорошая врач! Ходила к ней в январе 2018 года - делала мне лапароскопию. В общем, все, кто попадет в ее ручки - не волнуйтесь, не бойтесь - все будет хорошо! Спасибо, что есть такие доктора!
Посещала "Ледимед" не один раз. Первый раз в 2015 году был полип, в 2016 - лапароскопия, планирование беременности в 2017 году. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, там работают действительно профи своего дела, врачи от самого Бога! Да и просто внимательные и отзывчивые люди! Плохого ничего не могу сказать, такого там просто нет, все хорошие, начиная от заведующего, и заканчивая гардеробщиками. А благодаря Чхеидзе Н.С. я ношу сейчас под сердцем сыночка, благодаря его золотым рукам и умной голове! Спасибо вам, Нугзар Семенович! Еще хочу особо выделить Монго Т.Б. - за ее отношение,  понятное объяснение моих проблем и просто совместное ожидание такого моего долгожданного чуда! Того, что самое любимое сердечко начнет биться. Спасибо!!! И низкий вам поклон!
Выражаю благодарность всему персоналу "ледимед" за доброту, человеческое отношение к клиентам и профессионализм. Особенно огромное спасибо Монго Татьяне Борисовне.
Мы с мужем проживаем в Германии, до этого пару лет жили в Китае. Я имела возможность столкнуться с некоторыми клиниками и там, и там. Но нигде не встретила такой внимательности и профессионализма, как в моем родном СПб. В Германии в одной из лучших гинекологических клиник я обнаружила только равнодушие со стороны медперсонала, а стоило все немалых денег! Про Китай лучше вообще промолчу. Поэтому и лечиться приехала в клинику, куда ходит и рекомендовала мне мама - в Ледимед. Здесь я лечусь и обседаюсь, я в надежных руках. После моего отчаяния после посещения иностранных клиник и печального опыта сотрудничества с ними, я попала под заботу и опеку Монго Татьяны Борисовны. Она сразу выдала мне полный перечень необходимых обследований и анализов, а затем провела мое лечение. Но даже не беря во внимание ее профессионализм, сомнений в котором у меня не возникает, меня поразило ее бережное, теплое, внимательное отношение, как к родной. Такого вам точно не встретить за границей... Я с первого приема поняла, что нахожусь в заботливых руках, все будет хорошо. Теперь мы с мужем можем от всего сердца поблагодарить эту гинекологическую клинику, пожелать всему персоналу здоровья! Спасибо за заботу, труд, радость, которую вы дарите своим пациентам!
Хочу сказать спасибо Нефедовой И.Б. за ее отношение к любому пациенту, как к родному. Выслушает, уделит время, даже если сильно занята, даже если я не была записана, сможет выкроить минутку по срочной проблеме. Нельзя не выделить ее профессионализм среди других врачей, которые встречались на моем жизненном пути - многим стоит у нее поучиться начиная от общения с пациентами, и заканчивая самими профессиональными знаниями и умениями. А особенно ее оптимистическому настрою, именно так и нужно работать с женщинами!
Впечатления от врачей и младшего персонала клиники ЛедиМед положительные. Сделали Узи, взяли анализы, получила однозначные и четкие ответы на свои вопросы, поддержку советом от врача. Внимательные и компетентные специалисты.
Могу рекомендовать клинику Ледимед, которую посещаю уже несколько лет. Была у нескольких врачей, каждый раз у меня абсолютное ощущение спокойствия, защищённости, когда нахожусь там. Спасибо за человеческое отношение, профессионализм, внимание, заботу, доброту, за непростую работу, которую вы выполняете с душой! Особо благодарю Чхеидзе Нугзара Семеновича за оптимизм, чувство юмора, внимание и поддержку. Ну и конечно всей команде клиники - у вас я уверена, что все будет хорошо, всегда все подробно расскажете, аккуратно возьмете анализы, проведете обследования... Не могу не отметит условия, созданные в клинике - очень комфортно, уютно, все современное - далеко не везде так, особенно если учесть приемлемую цену услуг. Девочки, идите в Ледимед, не бойтесь, там настоящие профессионалы и вам смогут помочь! Сделают все возможное и даже невозможное для нашего здоровья!
Посещаю эту клинику, наверное, с первых дней ее работы и успела сменить нескольких врачей. Раньше ходила к Чхеидзе - отличный врач, аккуратно смотрит, все говорит по делу, очень корректный. Посоветовала его своей подруге, когда та планировала беременность - очень довольна, отзывается о нем только хорошо, ходит и по сей день только к нему. Ну и я бывает к нему записываюсь, если время для меня удобнее. Могу сказать, что одинаково внимательно относится и к "своим" , и к "не своим" пациентам. Теперь наблюдаюсь у Монго в основном - претензий к ней нет, мне просто с женщиной проще обсуждать свои вопросы) Принимает достаточно быстро, обычно очереди к ней не собираются, но при этом все успевает. Довольна ею на 100 %. Да и о других работающих в Ледимед врачах ни от кого плохого не слышала.
Была на платной консультации у гинеколога, про врача ничего плохого сказать не могу, сказал, что нужно сделать лапароскопию маточных труб, гистерорезектоскопию. За обследования и операции и готова платить, лишь бы все было хорошо. В поликлинику по месту жительства желания идти нет - ничего, кроме вымотанных нервов, неуважительного отношения и очередей я там не увидела. Хорошо, что есть альтернативы.
Проходила узи матки и придатков. Врач мне понравилась, все сделала аккуратно, объясняла мне все по ходу процедуры, задавала уточняющие вопросы и отвечала на мои. Сама процедура не долгая и никаких неприятных ощущений нет. А еще, как оказалось, надо раз в год проходить, а мне никто до этого не говорил. Буду еще обращаться.
Хорошая клиника, хороший ремонт, хорошие условия, отзывчивый персонал и опытные врачи и медсестры. Пришла сюда проходить лечение после выкидыша, весь персонал выполнял свою работу качественно. Спасибо всем огромное.
Хожу в Ледимед к Нефедовой давно, могу сказать, что врач она прекрасный, все рассказывает понятно и доступно, внимательная, толковая. Очень рада, что в свое время попала к ней, есть с чем сравнить - и все в ее пользу.
Сразу хочу сказать о ценах в клинике ЛедиМед - они ниже, чем в среднем по городу! Но при этом качество услуг на самом высоком уровне. Все, начиная от постановки диагноза до проведения операции (лапароскопии) было сделано в самые оптимальные сроки, удобно для меня и на высшем уровне! До этого обращалась и в другие центры (платные и бесплатные). Так мне даже диагноз поставить толком не могли, я уже и не говорю о том, чтобы сказать, что мне делать дальше. После операции не было никаких проблем, а все благодаря персоналу и прекрасным условиям. И это так, потому что начиная с регистратуры, и заканчивая кабинетом врача, работают прекрасные, добрые и доброжелательные люди, каждый из которых очень ответственно подходит к своим обязанностям. Все четко, без задержек, везде порядок и чистота, внимательность и забота. Отношение персонала одинаково хорошее ко всем пациентам, а не только к "своим" ( у меня там знакомых нет, а прекрасное отношение к себе оценила). В общем, большое всем спасибо! Если будут еще проблемы по гинекологии, то однозначно только сюда.
Раньше наблюдалась в другой клинике у своего врача, но минусом было то, что ее постоянно не было, то курсы, то сессия, то еще что, а если и смогу записаться - то вечно огромная очередь. Поэтому решила искать альтернативу. По многим хорошим отзывам пришла к Чхеидзе Нугзару Семеновичу в ЛедиМед. И какую же поразительную разницу я здесь обнаружила! Ни тебе очередей, ни толп людей! Чисто, уютно, аккуратно, все очень приветливые. Ну а про самого врача у меня даже слов нет - замечательный специалист от Бога. Однозначно, теперь только сюда.
Ходила сегодня на прием в ЛедиМед в первый раз. Записалась абсолютно случайно именно сюда, не хотела ждать записи у своего привычного врача, а здесь как раз было свободное нужное мне время. В клинике вполне прилично, чисто, администратор по телефону и по приходу была вежлива, проводила меня до кабинета. Очередей нет. Только в бойлере вода закончилась. Ну да ладно, это не главное. Врач приятная женщина, общалась со мной вежливо, и все понятно объяснила. Впечатления у меня положительные. А еще оказывается здесь можно и анализы сдавать сразу. Наверное, буду пользоваться этой услугой - удобно, рядом с работой.
Моя жена проходила здесь лечение бесплодия. И я хочу выразить благодарность всем врачам за внимательное отношение и профессионализм. Вместе мы справились с проблемой и теперь ждем нашего сына. А ведь уже почти настроились на ЭКО. Спасибо, что в нашей стране, в нашем городе есть такие профессионалы!
Пару лет назад пришла в эту клинику лечить молочницу и с тех пор хожу только сюда по всем вопросам, что касается гинекологии. Была у многих врачей, все хорошие, настоящие профессионалы. Но для себя выбрала Монго, как-то она мне ближе всего оказалась. Всегда все объясняет, любое лечение обговаривает со мной, вселяет позитив. Раньше мне выписывали в других клиниках только самые дорогие лекарства, которые не всегда помогали. А она назначат действительно то, что поможет, смотря на мои анализы и историю. УЗИ тоже делаю здесь, цена, по-моему, самая выгодная.
Лечилась у гинеколога Чхеидзе Нугзара Семеновича и хочу сказать спасибо большое, не только помог курс лечения, но и сам доктор приятный человек, успокоил и настроил на позитивный лад, в нужный момент. Очень тактичный и правильный подход. В самой клинике отличная атмосфера и приветливый персонал, медсестрам большое спасибо!)
Девочки, если ищите нормального, внимательного и грамотного гинеколога в Санкт-Петербурге, могу посоветовать Монго Татьяну Борисовну. Давно у нее наблюдаюсь и вожу всех своих подруг, все в восторге. Умница невероятная, очень внимательная и ответственная, хотя и строгая. Рука легкая - как говорится, от бога. Советую!
Клиника «Леди Мед» очень уютная, с доброжелательной атмосферой, впечатляет стиль интерьера и продуманность деталей. Благодарна Вам за оказанные услуги, в особенности своему врачу - Нефедовой Ирме Давидовне.
Замечательный доктор Бабий Ольга Владимировна. Приходя к такому, понимаешь, что тебя будут лечить, а не калечить. И не будут разводить на деньги, выписывая рецепты в "союзную аптеку" на несколько лишних тысяч. Чуткий, отзывчивый, очень вежливый. Врач, каких нынче, увы, осталось мало!
Гинекологическая клиника "Леди Мед" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел