8 (812) 415-18-72 8 (812) 415-18... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2
1-9 этаж
Район: Московский
Пн: 09:00 - 16:00

Отзывы про Городская Больница # 26 (17)

3.4
Я потеряла сознание. Дочь вызвала скорую, приехали быстро. Замечательные врачи, душевные. Все проверили. Уговорили ехать в больницу, я была не дома, приехали к знакомым за кроваткой. В больнице все проверили, поставили капельницу.Давление сильно упало. Огромное всем спасибо, за терпение и хорошее отношение
Сегодня отдали конкретно, всего половину КТехи. Мы к ним ведь приходим за диском, в итоге чего мы имеем?
Прошу мой отзыв расценить как жалобу!
Надеюсь , что станет не только достоянием общественности , но и руководство больницы N 26 обратит на него своё внимание ! 02.02.2020г, мою маму госпитализировали в эту больницу ! Несколько часов мы провели в приемном отделении , я не однократно обращала внимание врачей , что состоянии ухудшается ! Со своей стороны я предоставила все необходимую информацию по состоянию здоровья мамы , документы , выписки ! У неё в анамнезе диабет , инсульты , инфаркт 2019 г. ! Около 18 ч маму перевели на отделение 4 хирургии , обещали , что скоро будет врач и о ней позаботятся , мед . сестра выдала памперс и я попрощалась и оставила на попечение персоналу !утром я вернулась в больницу и нашла маму на другом отделении 2 кардиология ! Состояние у неё было критическим, на лице и на теле следы телесных повреждений , уровень глюкозы в крови 1 , она меня не узнавала , не реагировала . Хочу подчеркнуть она больна диабетом , а уровень сахара 1 , т,е упал до критичной отметки ! На меня посыпались обвинения ! После маму направили в шоковое отделение ! Когда она пришла в себя , то она рассказала , что с ней творили медсестры! Ночью маме стало ещё хуже , она пыталась попросить о помощи и ей помогли , помогли , связав пожилую женщину и оставив умирать , чтобы не беспокоила , чтобы не мешала ! Персонал проигнорировал диагноз диабет , не дали поесть , не измерили уровень сахара , зато хорошенько связали , мама просила не делать это , но медсестры не слышали , она с своём состоянии не могла точно сказать , что происходит , у неё был инсульт , ей было плохо с сердцем , а персонал помогал все туже связывая , им же нужно спать , а тут помощь захотели , а утром без комментариев отправили на другое отделение ! Разбирайтесь коллеги! К моему счастью мама смогла продержаться , но последствия этой ночи остались , сейчас 2 кардиология помогает ,делает все сто может ! Но у меня вопрос , за что такое пожилому фельдшеру от его бывших коллег ! Что это за отношение , что за халатность , в анамнезе диабет , вы куда смотрели , замерить уровень сахара дело одной минуты ! Почему ушиб головы , почему бросили умирать !
не читайте здесь отзывы. плохие они блокируют. любят когда пишут что они не палачи в белых халатах а мягкие и пушистые
Обратилась в амбулаторное отделение городской больницы №26, на костюшко , мне было удобно территориально и устроили цены. Еще подруга посоветовала, сказала, что там лечилась и ей помогло назначенное лечение. Я записалась по телефону, врач меня принял по времени, очереди не было, хотя меня пугало, что больница скоропомощная и я столкнусь с потоком пациентов. Осмотрел, расспросил о проблемах со здоровьем. Я была у терапевта Сергея Михайловича, он так же принимает, как кардиолог. Меня сразу обследовали (ЭКГ, УЗИ сердца, Рентген легких), сделала сразу, не пришлось записываться на другой день. В этот же день врач ознакомился с результатами обследований и назначил лечение. Осталась очень довольна и ценами и качеством. Буду обращаться только туда. В прошлом была в частных клиниках, там мне назначали обследований на десятки тысяч рублей, но оно не всегда помогало, а здесь назначено было только самое нужное.
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Назаренко Антону!! Неделю пролежала в больнице после лапароскопической аппендэктомии на отделении портальной гипертензии и была в ужасе от некоторых врачей, которые заходили к своим пациентам раз в день и то на обходе утром! Антон же очень внимательный и заботливый! По нескольку раз в день заходил спрашивал о моем самочувствии,так же если появлялись какие то вопросы, всегда на них отвечал.Неделя пролетела как один день. Спасибо тебе Антон за твою улыбку,внимание и заботу. Побольше бы таких врачей.Так же надо сказать спасибо зав. Отделением Сафину Малику Григорьевичу. Не каждый зав. Каждое утро приходит в каждую палату, тем более без выходных, в том числе субботу и воскресенье.
Добавлю свой.Недавно лежал в 1 отделении травмотологии.Так вот за операцию откровенно вымогали взятку.Благодарность так сказать.В частности Фирсов В.В.И он не один такой.Разговаривал с людьми из своей палаты и из соседних.У всех одно и то же.Таксы 30 и 40 тысяч рублей.Вымогают у всех.Задумайтесь люди!!!!!
Здравствуйте! В настоящее время в 26-ой больнице проходит лечение мой родственник Савельев Александр Иванович 1954 г.р. на 2-ом хирургическом отделении. Хотели бы выразить благодарность персоналу за чуткое и внимательное отношение к самому пациенту и помощь его родственникам.
Отдельно хотелось бы отметить зав.отд. Невельского Владимира Валерьевича,
лечащих врачей Пьяных Алексея Владимировича и Бедрова Георгия Григорьевича,
анестезиолога Глухих Василия Михайловича.
Медсестры безотказные и очень внимательные: Степанова Наталья, Кононова Ольга,
Кузнецова Татьяна, Козарева Александра, Неволина Александра, Рачкевич Ольга,
Селинова Татьяна, а так же Аверьянов Никита.
Перевязочная медсестра Степанова Регина
и сестра хозяйка Козлова Наталья Степановна.
Врачей и сестёр реанимационного отделения.
Сердечное спасибо от нашей семьи за ваш труд!
Ужасная больница! Привезли на скорой в 8 вечера , до 23 вечера практически не обращали внимания! В итоге сделали операцию.. На следующий день врач сказал что операцию делали ошибочно, и они не знают что со мной !! Я была в шоке! Продержали меня там 3 дня, в итоге я сбежала.. Долечивалась в клинике , в которой диагноз поставили за 5 минут!
2 травматология завотделением Богданов Андрей Николаевич и хирург Пермяков Лев Евгениевич отличные спецы. Что говорить , если у них на отделении хирурги из военно-медицинской академии просто поселились и каждый день там.
Следственный комитет Московского района, буквально завален жалобами от пациентов на медперсонал больницы.у меня там 11 октября в приемном покое умер сын, которому в течение часа никто не оказал помощь.
Мне рекомендовали больницу мои знакомые, я в нее обратилась по сдаче анализов и осталась очень довольно, единственное, что очень мрачновато и очень старый ремонт, но персонал и грамотный подход-это главное.
Был случай когда мою маму с высоким давлением, от которого практически пропало зрение, привезли в эту больницу часов в 11 вечера и т.к. мест не было, ей предложили самостоятельно добираться домой или остаться спать на каталке. А так лечение там нормальное.
В отдельности можно отметить нейрохирурга Матвеева Н.В. Отличный врач!
Год назад лежала в отделении травматологии с вывихом копчика. Попала в больницу в пятницу уже ближе к вечеру, в приемном покое очень быстро сделали все обследования, доктор очень участливый, приветливый был. На отделение проводили, медсестры в травматологии приятные, вежливые. Поражают бытовые условия: на отделении отсутствует холодильник, все хранили на подоконнике, благо зима и из окон неимоверно дует... В понедельник пришел доктор, практически не смотрел и на вопрос "как лечить будете?" ответил "температуру мерить и обезболивающее колоть". Написала отказ от госпитализации - я уж лучше дома температуру мерить буду. Напоминала о выписке весь день, каждый час буквально бегала, в результате ничего не сделали, а - ля не успели, канцелярия закрылась, мужу пришлось на следующее утро ехать в больницу, опаздывая на работу... Так что о внимательном отношении к пациентам речи и не идет!
К сожалению, практически всем приходится сталкиваться с больницами в качестве больного или родственника больного. Огромную благодарность выражаю заведующему хирургическим отделением Невельскому Владимиру Валерьевичу, его волшебные руки способны делать чудеса... Два года назад Владимир Валерьевич вместе с хирургом Надеждой Владиславовной спасли мою мою маму... Надежда Владиславовна - молодой хирург, но уже опытный, очень серьезный. Она способна невероятно тактично и профессионально общаться как с пациентом, так и с родственниками, объясняя правдиво и доступно суть болезни.
Мой отец лежал здесь 2 года назад на кардиологическом отделении. Большое спасибо персоналу за заботу и внимательное отношение к пациентам! А особое спасибо лечащему врачу, имени ее я уже не помню, к тому же она уже работает в другом месте, за эффективное и правильное лечение!
Городская Больница # 26 на карте