8 (812) 415-18-728 (812) 415-18... — показать

+7 812 415-...+7 812 415-18-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2
1-9 этаж
Пн: 09:00 - 16:00

Про «Городская Больница # 26»

В Санкт-Петербурге Городская больница №26 по праву считается лучшим стационаром в городе. За годы своего существования персонал учреждения завоевал авторитет среди пациентов города и области.
Мощность больницы – 1050 коек разного профиля направленности: терапевтические, хирургические, гинекологические, узконаправленные специализации. Материально-техническая база больницы позволяет проводить высокоточную диагностику и строить современные стратегии лечения даже самых сложных и опасных заболеваний.
Амбулаторно-консультационный отдел больницы занимается приемом больных также по многим направлениям. При возможности врачи проводят просветительскую работу, чтобы с минимальными потерями и в кратчайшие сроки помочь пациенту вернуть утраченное здоровье и сохранить его на долгие годы.
Сравнительное большинство медицинского персонала имеют высшую и первую квалификационные категории. Среди них работают 10 докторов и 55 кандидатов медицинских наук, 17 отличников здравоохранения и 7 Заслуженных врачей, 6 Заслуженных работников здравоохранения.
В больнице ведется исследовательская работа, которая объединяет в себе традиции медицинской помощи и современные достижения в здравоохранении.

Виды массажа 2
Лечебная физкультура
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Городская Больница # 26 (542)

Фотография специалиста Мигаль Галина Ивановна
Шевелева
Лариса Алексеевна
Нефролог, терапевт
Стаж 43 года

Отзывы про Городская Больница # 26 (17)

3.4
Я потеряла сознание. Дочь вызвала скорую, приехали быстро. Замечательные врачи, душевные. Все проверили. Уговорили ехать в больницу, я была не дома, приехали к знакомым за кроваткой. В больнице все проверили, поставили капельницу.Давление сильно упало. Огромное всем спасибо, за терпение и хорошее отношение
Сегодня отдали конкретно, всего половину КТехи. Мы к ним ведь приходим за диском, в итоге чего мы имеем?
Прошу мой отзыв расценить как жалобу!
Надеюсь , что станет не только достоянием общественности , но и руководство больницы N 26 обратит на него своё внимание ! 02.02.2020г, мою маму госпитализировали в эту больницу ! Несколько часов мы провели в приемном отделении , я не однократно обращала внимание врачей , что состоянии ухудшается ! Со своей стороны я предоставила все необходимую информацию по состоянию здоровья мамы , документы , выписки ! У неё в анамнезе диабет , инсульты , инфаркт 2019 г. ! Около 18 ч маму перевели на отделение 4 хирургии , обещали , что скоро будет врач и о ней позаботятся , мед . сестра выдала памперс и я попрощалась и оставила на попечение персоналу !утром я вернулась в больницу и нашла маму на другом отделении 2 кардиология ! Состояние у неё было критическим, на лице и на теле следы телесных повреждений , уровень глюкозы в крови 1 , она меня не узнавала , не реагировала . Хочу подчеркнуть она больна диабетом , а уровень сахара 1 , т,е упал до критичной отметки ! На меня посыпались обвинения ! После маму направили в шоковое отделение ! Когда она пришла в себя , то она рассказала , что с ней творили медсестры! Ночью маме стало ещё хуже , она пыталась попросить о помощи и ей помогли , помогли , связав пожилую женщину и оставив умирать , чтобы не беспокоила , чтобы не мешала ! Персонал проигнорировал диагноз диабет , не дали поесть , не измерили уровень сахара , зато хорошенько связали , мама просила не делать это , но медсестры не слышали , она с своём состоянии не могла точно сказать , что происходит , у неё был инсульт , ей было плохо с сердцем , а персонал помогал все туже связывая , им же нужно спать , а тут помощь захотели , а утром без комментариев отправили на другое отделение ! Разбирайтесь коллеги! К моему счастью мама смогла продержаться , но последствия этой ночи остались , сейчас 2 кардиология помогает ,делает все сто может ! Но у меня вопрос , за что такое пожилому фельдшеру от его бывших коллег ! Что это за отношение , что за халатность , в анамнезе диабет , вы куда смотрели , замерить уровень сахара дело одной минуты ! Почему ушиб головы , почему бросили умирать !
не читайте здесь отзывы. плохие они блокируют. любят когда пишут что они не палачи в белых халатах а мягкие и пушистые

Частые вопросы про Городская Больница # 26

Как узнать график работы Городская Больница # 26 ?

Пн: 09:00 - 16:00, Вт: 09:00 - 16:00, Ср: 09:00 - 16:00, Чт: 09:00 - 16:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 415-18-72

Городская Больница # 26 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2
1-9 этаж.

Городская Больница # 26 на карте