8 (812) 375-71-018 (812) 375-71... — показать

Детская Поликлиника # 35

8 (812) 375-71-018 (812) 375-71... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168

Про «Детская Поликлиника # 35»

Детская Поликлиника # 35 предоставляет широкий спектр медицинских услуг для детей по страховому полису ОМС. Компетентные врачи добросовестно относятся к своей работе и бережно обращаются с маленькими посетителями. В поликлинике работают специалисты таких специализаций, как иммунология, кардиология, гастроэнтерология, хирургия, аллергология и прочим популярным профилям. Также в здании поликлиники есть аптека, кабинет ультразвуковой диагностики, кабинет рентгенологии и лаборатория. Запись ко всем специалистам детской поликлиники возможна как по телефону, так и в режиме онлайн.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Поликлиника # 35 (5)

2.8
Обычная поликлиника с обычными проблемами. Ходим сюда платно - т.к. не по месту жительства, однако платные услуги тоже предоставляются в порядке живой очереди. Иногда приходится сидеть под кабинетом по несколько часов. Радует только, что врач участковый хороший - молодой, прогрессивный, без припарок и пичканья лишними лекарствами. А в остальном - поликлиника неплохая: чистая, много специалистов (хотя опять-таки не все, к некоторым надо ехать в другое отделение), есть все прививки, регулярно кварцуют помещения.
С записью к специалистам просто катастрофа! Отдельной записи для грудничков нет. Записаться со старшим ребенком тоже невозможно. В регистратуре даже не знают когда будет запись и будет ли вообще.
Безобразие!
За период с 2010 по 2013 год посетили невролога(Багненко) - негативное отношение чувствуется сразу, педиатры на нашем участке часто менялись и компетентная была из них только одна, лечимся у лора - достаточно компетентна, но доброжелательность к клиентам зависит от настроения, спасибо, что не отказывает в анализах и выдает на разные обследования направления,понравилось, что не подсаживает на антибиотики, а назначает бактериофаги и гомеопатию,
Ходим с ребенком в эту поликлинику еще до его рождения (это называется дородовый патронаж). Обычная районная поликлиника. Наш участковый педиатр - Ряховская Тамара Владимировна. Очень приятная, внимательная женщина, старой закалки, но без формализма. Медсестра Надежда - тоже очень нравится. Остальные специалисты, у которых были - также вполне человечные, адекватные (кроме невролога Багненко, но не знаю, работает ли она сейчас). Из недостатков поликлиники - разве что, бесконечные очереди, да и то иногда.
Мы ходили в эту пол-ку до 2007 года.Ужасная поликлиника! Анализы предлагали сдавать платно,т.к никогда не работала лаборатория! Талончиков на кровь никогда нет! К специалистам никогда не попасть! Врач педиатр не внимательная,выписывает грудному ребенку препараты которые нельзя принимать детям так еще и увеличивают дозы! По вине одного педиатра из этой поликлиники мы потяряли своего 4-х месячного ребеночка! Родители будьте внимательны!
Детская Поликлиника # 35 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?