8 (812) 564-67-34 8 (812) 564-67... — показать

Отзывы о компании ЖК Металл проджект

8 (812) 564-67-34 8 (812) 564-67... — показать
+7 812 564-... +7 812 564-67-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37

Отзывы про ЖК Металл проджект (13)

У компании хорошие цены, есть косяки в работе, но е большие, мы приобрели СТО. У нас уже есть не большая сеть СТО и первый раз приобрели Сто именно у этой компании. Больших проблем не возникло, в целом все понравилось и Сто не дорого вышло, ценник и правда приятный, хвалю компанию, поставлю наверно 4 балла. Главное материалы видно, что хорошие, мы всем довольны, я заказывала сама, но муж принимал работу.
Очень хотелось наконец навес сделать и компанию мне уже давно посоветовали. Муж не выдержал перед праздниками позвонили и все заказал уже все сделали и мне очень нравится. Нам давно советовали, мы все хотели, но оставляли на потом. В итоге, сделали нам навес, все очень хорошего качеств и не дорого вышло. По сравнению с другими компаниями цена отличная. Советую, работают достойно и на вопросы отвечают быстро.
Очень хотелось на даче сделать навес, его прям ну сильно не хватало нам. Муж мне доверил найти компанию и я нашла этих ребят, они молодцы. Все выслушали и выполнили работу быстро, как и обещали, даже немного раньше положенного. Я рекомендую компанию, они много чего делают на сколько я знаю. Навес нам отличный сделали, молодцы, работали активно и очень красиво вышло.
Отличную автомойку сделали нам ребята, муж очень хотел, не мог решиться заказ сделать. Все искал, где лучше и не очень много платить нужно. В итоге нашли этих ребят они нам помогли и сделали хорошую мойку. Главное они назвали цену и она потом не поменялась, такое у меня ее раз было, я переживала, но все хорошо можете не сомневаться, ценник хороший. Оценка моя 5 баллов, справились хорошо.
Выполнили нам с мужем отличную пристройку, пока папы мужа не было на даче мы ему сюрприз сделали. Он приехал и остался доволен, он сам хотел заказать, но не знал куда обратиться. А я отзывы почитала и нашла эту компанию, писали, что у них не дорого и материалы хорошие, так и вышло. Я компанией довольна и результатом тоже, большие молодцы, все очень похоже на фото, что я нашла для примера.
Обращались сюда в сентябре, требовалась помощь с возведением пристройки. О компании в целом отзовусь положительно, могу сказать, что все понравилось. Условия договора соблюдены, все наши пожелания учитывались, команда работала слажено, сдали работы даже раньше срока, в общем очень и очень достойно. Качество понравилось, крепко, просто, недорого, как и требовалось.
Всегда адекватные цены, уже второй раз в компанию обращаюсь. Первый раз навес нам сделали, а сейчас пристройку. Очень быстро справляются, время не тянут, все из хороших материалов. Мне еще с прошлого раза мне они очень понравились и интересовались, что нам нужно и выполнили все, как было нужно. Я рекомендую, претензий особо нету у меня к ним, все выполнили достойно
Все выполнили под ключ, я заказала навес, очень старались и все время звонили и уточняли нюансы. Я рекомендую компанию, узнала о них сама из отзывов и уже успела порекомендовать друзьям и вам советую. Все качественно и не дорого, ну я сравнивала цены и мне понравились у них. Заказ оформили и выехали очень быстро, я не ждала долго, это тоже большое достоинство.
Отмечаю быстроту и оперативность сотрудников компании. Через неделю после обращения уже был готов заказанный павильон. Менеджер сразу выехал на место, провел расчеты и составил подробную смету и договор. Все необходимое для постройки было на складе. Рабочие за пять дней выполнили в лучшем виде. Понравилось качество сварки. Швы ровные, почти незаметные. Качеством строения удовлетворен
Заключили договор с ЖК Металл на строительство административного здания рядом с метро Приморская. К делу подошли сотрудники компании профессионально, также были лояльны в отношении цен при составлении сметы. Поставка материалов осуществлялась компанией, но мы были осведомлены какой будет стоять у нас металлокаркас. Административное здание крепкое, учтены все наши пожелания.
Под ключ заказали построить небольшой ангар 15х27 во Фрунзенском районе. Место уже полностью готово было по части документов и самой местности, оставалось всё грамотно спроектировать и возвести. С сотрудником компании встретились на месте будущего ангара, он составил смету по расходам, поговорили подробно обо всех деталях, и я принял решение с ними продолжить сотрудничество, так как сразу виден был ответственный и правильный подход к клиенту. Монтажники уложились в срок, я доволен.
Обратилась в компанию для возведения автомойки 4 поста. Связались с нами сразу, с менеджером обсудили размеры, вопросы с кровлей, фундаментом, высотой, воротами. После заключения договора в сжатые сроки всё установили и из качественных материалов. Работу приняли, автомойка получилась на загляденье. Вопрос в цене также удалили, сделали небольшую скидку. Спасибо!
Гараж нужен был для трёх машин и с нашими индивидуальными предпочтениями. Специалист из компании совместно с нами детально спроектировал будущий объект, сняли все замеры и сумели договориться в цене. За короткие сроки монтажники закончили работу по установке и сварке. Материалы поставлены все качественные, с гарантией. Рады такому сотрудничеству!
ЖК Металл проджект на карте