8 (921) 599-23-348 (921) 599-23... — показать

Глубокие корни школа танца

8 (921) 599-23-348 (921) 599-23... — показать
+7 921 599-...+7 921 599-23-34 ещё

Про «Глубокие корни школа танца»

Школа танца Глубокие корни начала свою работу в январе 2008 года, под этим названием существует с апреля 2012 года. Создатели Александр и Мария Мозжухины опытные танцоры и преподаватели из Санкт-Петербурга деляться своими мыслями о школе и её концепции:
Одной из важнейших потребностей человека является самовыражение. Существует множество способов как можно самовыразиться! Мы же предлагаем вам научиться это делать посредством движения. В танцевальных стилях, которым мы обучаем движение и музыка неразрывно связанны. И музыка является не просто дополнительным элементом, так сказать для фона, а это важнейшая составляющая, которая побуждает к движению, заставляет вас двигаться и выражать эмоции и чувства, которые в данный момент у вас на душе.
Танец есть творчество = самовыражение. Творчество не имеет и не любит границ. Поэтому стили, которым мы обучаем, основаны на импровизации, то есть спонтанном движении, то которое родилось в данный момент посредством музыки, эмоций и той базы которая у вас есть. База движений – это как словарный запас, чем больше у вас слов в голове и чем больше различных речевых оборотов, построенных на этих словах, тем лучше вы можете строить свою речь. Так и в танцах, чем больше у в вас движений и различных комбинаций между ними, тем лучше и свободнее вы можете строить свой фристайл, то есть самовыражаться, посредством движений, которые идут от музыки.
У человека есть множество потребностей, но хотелось бы коснуться ещё только двух из них, это движение и отдых. Зная по себе, современные условия жизни не побуждают к движению, а наоборот сокращают их до минимума. Мы сидим за компьютером, сидим в машине, общественном транспорте, сидим на работе, учебе, дома, в гостях и т.д., а движение это жизнь. Чем больше человек двигается, тем лучше он знает свое тело и тем замечательнее он себя чувствует!
Что касается отдыха, для нас лучший способ отдохнуть это заняться каким либо творчеством, выразить себя каким-то другим способом, которым не пользуетесь в повседневной жизни. И танец это один из вариантов такого отдыха.
Поэтому занимаясь танцами, вы заполняете в себе 3 важнейших потребности:

В самовыражении;
В движении;
В отдыхе
Наша отличительная черта - это индивидуальный подход к каждому ученику. Мы даем возможность быть творцом танца каждому, проявить свою личность и быть собой, для нас это главное на пути творческого развития.
Приходите заниматься танцами к нам и будьте счастливы, мы вам в этом обязательно поможем!

В Глубоких корнях ты найдешь:
- теплую и домашнюю атмосферу;
- такие направления как: House, Hip-Hop, Waacking, Srething, Танцевальные занятия для детей;
- профессиональных педагогов;
- у нас эксклюзивные методики преподавания благодаря которым ты сможешь раскрыть свой танцевальный потенциал;
- возможность выступать на соревнованиях и участвовать в творческих лабораториях;
- новых друзей;
- возможность бесплатно тренироваться в зале когда он свободен;
- мастер-классы и лекции;
- вечеринки и джемы;
- место для отдыха, чтения и общения и конечно же чай с печеньками;

Наш телефон: 8 (921) 599 23 34
Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д. 8 (4 этаж, метро Спортивная, Чкаловская)

Отзывы про Глубокие корни школа танца (5)

4.2
"Глубокие корни" - очень и очень приятное место. Пока мне удалось здесь позаниматься совсем чуть-чуть, но, несмотря на это, впечатления от школы наитеплейшие:) Помимо занятий здесь проходит много разных мастер-классов и встреч с интересными людьми. Маша и Саша всегда проинформируют о новых интересных событиях и вовремя напомнят о классах, на которые ты записался. Чего хотелось бы, дак это зал побольше, а так все здорово!
Очень душевная школа танцев. В этой школе ты действительно можешь поднять свой уровень танца! Глубокое развитие танцора!!
Deep roots – это место, где каждый обязательно найдет себя, откроет свою душу, реализует все скрытые возможности. Здесь познаешь танец изнутри, от корней до самой верхушки, а дальше дело за тобой. Танец бесконечен, ему нет конца и края!!!
Лично про себя хочу сказать, что в этой школе я обрела не только бесценный опыт, но и замечательных друзей! Атмосфера здесь волшебная, море улыбок и позитива, то, что необходимо после трудового дня. Уроки проходят очень интересно и познавательно, от техники исполнения базовых движений до импровизации.
СПАСИБО САШЕ И МАШЕ!!!!! Не перестану говорить, ВЫ создаете танцующие души!!!!
Когда я пришла к Маше, я не умела танцевать. Это не правда, когда на классах вам говорят-вы все умеете танцевать. Я же знаю, что я не умею. А теперь я знаю, что можно научиться у Учителя. Не движениям, хотя, конечно, без этого никуда, а именно ТАНЦУ! Научиться находить его в себе и рождать на свет. Для этого надо довериться Учителю. Смотреть ему в глаза, в рот, в его душу. Слышать, как он переворачивает в тебе тебя и откликаться. Третий год я буду учиться танцу у Маши. Я знаю-это её жизнь-жизнь танца её учеников.
Натали Будет
Маша и Саша- замечательные люди и замечательные учителя!=) я занимаюсь у них уже почти целый год! и не просто так учу новые движения и занимаю свободное время, а реально учусь танцевать!не смотря на то, что я и до этого занималась танцами, я впервые начала именно танцевать и импровизировать! вообще, мне казалось, что это нереально для меня!)Но благодаря их постоянно отличному настроению, энергетике и супер-творческому подходу я начала танцевать и развиваться) Лично для меня Deep Roots лучшая школа танцев ещё и из-за прекрасной атмосферы! Потому что такой сплочённой, весёлой и доброй группы я ещё не встречала! и я очень очень рада, что я - часть deep roots!
Как-то я прочла интересную мысль об Одри Хэпберн: когда женщины смотрели на неё, они стремились не одеваться как она и не выглядеть, как она, а стремились так же как она найти свой стиль. И я восхищаюсь ребятами, но при этом не стремлюсь стать их копией, а с их же помощью нахожу что-то новое в себе!
Глубокие корни школа танца на карте