8 (812) 924-46-158 (812) 924-46... — показать

316 офис
Пролетарская
Район: Невский
Бизнес центр: Троицкое Поле-1

Про «Городской центр компьютерной помощи»

"Городской центр компьютерной помощи" предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту компьютеров, ремонту ноутбуков, установке и настройке операционных систем и дополнительного ПО, установке принтеров, проектированию и настройке сетей, установка и настройка WI-FI роутеров, восстановлению данных и др. Опытные специалисты выполнят все виды работ на высшем уровне качества и по приемлемым ценам, и даже проведут для вас краткий обучающий курс по работе с компьютером и интернет-сетью. Помимо прочего, персонал сервиса "Городской центр компьютерной помощи" так же осуществляет ремонт компьютерных ЖК мониторов, ЖК телевизоров, а так же ИТ-аутсорсинг.

Отзывы про Городской центр компьютерной помощи (21)

2.1
Друзья, никогда не обращайтесь к этим мошенникам!!! Обобрали, удалили нужные программы, установили какую-то ерунду ( и то не полностью), при этом проблема как была , так и осталась. По телефону хамят, ничего не добиться. С руководителем не связаться. Они не только на одну звездочку не тянут, а хочется поставить миллион минусов.
Действительно, надо начинать с чтения отзывов, но когда комп. не работает, сначала думаешь, как его побыстрее отремонтировать. А моя история - это "сказка"!!!!! 23 мая 2015 г. вызвала мастера, чтобы заменил треснувшее стекло экрана, хотя ноутбук и так работал, но трещина мешает. Приехал мастер с матрицей, хотя я говорила о замене стекла. И удивился. что матрица не нужна. Сказав, что стекло меняется только в сервисе, забрал ноутбук. и с тех пор его у меня нет... Хотя обещали заменить в течение 3 рабочих дней. Я 20 с лишним раз звонила в контору, переругалась со всеми операторами, они уже просто не отвечают на мои звонки. А когда звоню с другого телефона - отвечают. В субботу через неделю, наконец-то, ко мне выехал курьер. И что вы думаете - не доехал, хотя я проживаю в Санкт-Петербурге. Когда я уже в 21 час опять пыталась выяснить, где курьер, мне ответили, что раньше понедельника не ждите, т.к. ноутбук находится в сервисном центре. а сегодня после очередной порции звонков с моей стороны мне сказали, что стоимость работ по ремонту составляет 21300 (!!!!) руб. Хотя при приеме озвучена была цифра 6000 руб. А мой ноутбук стоит 24000 руб. Спрашиваю, почему так увеличилась стоимость. Ответ меня просто убил: стекло экрана - это самая дорогостоящая деталь компьютера, к тому же заменили матрицу (рабочую) и что-то еще. Короче, сказала, чтобы вернули ноутбук. Обещали вернуть завтра, но, если честно, я уже не надеюсь.
Спасибо за развернутый отзыв! Для нас и наших пользователей очень ценно то, что Вы так подробно делитесь с нами своим опытом, и нам очень жаль, что он оказался негативным. Надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с подобными недостатками сервиса. Пусть Ваш все-таки отремонтированный ноутбук служит Вам без поломок. Ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Привет,Нина. Я тоже в СПБ. Мне вернули ноутбук без аккумулятора,на звонки мастер не отвечает, а диспетчер кормит обещаниями. У же третью неделю не вижу аккумулятора. Телефоны 9833031 9563449. Вы не их вызывали?
Вызывал мастера пару дней назад. Хоть он опоздал на час,но зато сделал все четко и без проблем. Цены в принципе адекватные,и я бы даже сказал ниже среднерыночных.До этого обслуживали компьютер в друго фирме,так тут сделали дешевле чем там.
Контора "рога и копыта". Ни за что не отвечает и дерёт с клиентов в четыре раза больше, чем среднее по рынку таких услуг.
Вызвала первый раз в своей жизни разводящих компьютерщиков.Почистить компьютер и установить антивирус попросили 13 820!!!У меня просто не было таких денег.Сошлись на 5500.Я была в шоке.Это развод.Я напишу всем кто оставил свою почту.Давайте вместе подадим на них иск и за моральный ущерб и за плохое качество услуг и за неоправдано завышенный ценник.Rimmaxxl@mail.ru Меня зовут Инна.Хотя по телефону обещали что такая услуга встанет около 1000 рублей.
Городской центр компьютерной помощи на карте