8 (812) 660-77-80 8 (812) 660-77... — показать

Отзывы о компании Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 на Петергофском шоссе Сеть

8 (812) 660-77-80 8 (812) 660-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45
вход от д.47 к.2; 1 этаж

Отзывы про Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 на Петергофском шоссе (201)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (194)
Хочу поблагодарить Ипатова Д.С и Егорова А.В. за чуткое и профессиональное отношение к проблеме ,какая коснулась меня и моего Жорку .Мы еще в процессе лечения ,но я уже благодарна им за то,что они так не равнодушно относятся к своим пациентам! Спасибо!
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 на Петергофском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваш отклик команде передали, ждем вас в любое время!
Хочу выразить благодарность Нине Макеевой, отличный хирург и просто хороший человек. У нас кошке уже 8 лет, увидели, что пьет очень много воды, ведет себя странно, плюс выделения с петли. Диагноз быстро поставили и вылечить был только один способ - операция. Нина провела безупречно операцию, кошечка уже здорова и тоже передает спасибо вам) Кстати, цена приемлема.
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 на Петергофском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вашу благодарность Нине Валентиновне передали!
Постоянные клиенты и доноры клиники, делали и кастрацию и вакцинации собаке, спасибо врачу Александру и админу Дарье!
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 на Петергофском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и уделенное время.
Благодарность сотрудникам передали!
Несколько раз с собакой посещали эту клинику, делали вакцинацию, гигиенические процедуры, один раз лечились от отравления и участвовали в экскурсиях для деток.
Доброжелательные врачи, чистая клиника, большое количество услуг! Спасибо врачам за труд.
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 на Петергофском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв и уделенное время. Ждем вас с питомцем!
Неоднократно обращались к Дмитрию Сергеевичу Ипатову с двумя кошками и каждый раз получали своевременную высококвалифицированную помощь и самое лучшее отношение к животным.Огромное человеческое спасибо!! Также хочется отметить доброжелательность администратора и приятную атмосферу в клинике в целом.Чистенько,аккуратно,современно.Конечно лучше не болеть,но в случае чего сюда не страшно обратиться и доверить своих любимцев.
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 на Петергофском шоссе
Здравствуйте! Спасибо большое за уделенное время, отзыв и добрые слова о нас. Ждем вас в наших ветеринарных центрах!
Уже лет 5 мы с собакой клиенты ветеринарных центров на Турку и Петергофском. Приятные администраторы, внимательные и профессиональные врачи, большое спасибо Татьяне и Кириллу с Турку, от Торреса вам привет!
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 на Петергофском шоссе
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв! Торресу привет!
А моего пса закололи гормонами! Содрали кучу денег за анализы, ничего толком не объяснили. От гормонов псу становилось легче. Месяц потраченного времени! В другой клинике взяли соскобы и назначили лечение, от которого стало легче уже через три дня.
Не советую туда обращаться!
Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 на Петергофском шоссе
Добрый день! Приносим извинения за столь долгий ответ. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры. Для этого нам необходимы Ваши данные: ФИО, кличка питомца и дата посещения(по-возможности).