Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 37

Про «Гостеатр»

Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы про Гостеатр (12)

3.5
Брал билеты у Гостеатра уже не один раз. Люблю посмотреть что-то новое, но не хочется платить слишком много за дорогие гастроли западных артистов. Здесь есть возможность посмотреть на спектакли Питерских театров, живя в Москве. Не то, чтобы в Москве театров мало – их тут даже слишком много. Но такое небольшое разнообразие московского репертуара питерскими постановками никому во вред не будет.
Название "Гостеатр", естественно, не имеет никакого отношения к государственным учреждениям. Обыкновенные навязчивые спамеры, которые достают звонками по телефону. Очень похожи на контору "Премьера", те тоже впаривали какие-то мутные билеты. Много лет назад имел неосторожность дать им телефон - лет 10 надоедали. Видимо, теперь слили этим "коллегам". Возможно, это и есть та же "Премьера" под другим названием.
Некий Александр, представившись менеджером Гостеатра, звонит на мобильный телефон, под предлогом того что нашел его в интернете и предлагает посетить какую-то Чеховскую постановку. На вежливое пояснение, что Александр занимается спамом, обзваниванивая базы данных, он начинает вести себя хамски и даже если положить трубку - перезванивает с быдлядскими предьявами не охренел ли я отказываться от посещения чудесного театра и почему так негативно к нему, и к театру я отношусь. Видимо, дела у театра совсем плохи, раз пользуются методом работы самых паршивых автосалонов или распродажей трусов. Очевидно, теперь в этот театр ни ногой.
Второй год работаю с этой компанией. Продают мне по телефону, просто звонят и приглашают на каждое новое мероприятия. В основном всегда хожу, отказываюсь, если дата не подходит. Спектакли у них хорошие – с Маковецким, Яковлевой, Гафтом, т.е. не непонятное закрытое творчество начинающих артистов. И такой «навязчивый» способ продажи мне вполне подходит, т.к. моя занятость не позволяет мне сидеть в интернете и искать места для проведения культурного досуга, а тут позвонили-предложили-согласилась-приехал курьер с билетами. В общем, рекомендую.
Цены бы Гостеатру не было, если б была возможность купить билеты через сайт, 21 век все-таки уже, у всех электронные продажи. А так… спектакли хорошие, цены не высокие, залы удобные. Все хорошо, если б не билеты. Так что поставлю 4 балла вместо 5. Но на спектакли всем любителям театра советую сходить. Там бывают как проходные комедии на один раз, так и глубокие драмы от известных режиссеров
Гостеатр на карте