8 (800) 511-92-71 8 (800) 511-92... — показать

Отзывы о компании Гостиница для животных BookingCat на Марата

8 (800) 511-92-71 8 (800) 511-92... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-92-71 ещё

Отзывы про Гостиница для животных BookingCat на Марата (30)

Отвратительная гостиница и совершенно безответственный персонал! Отдали своё животное на время отпуска (10 дней). А сегодня я забрала своё животное, заказав курьера. Животное приехало домой с травмой! Над попой мокнущие раны и вокруг этой области отсутствует шерсть. И, кстати, пока моё животное ехало в такси, рыжая Галина (владелица сего притона) очень торопила меня подписать акт приёма - передачи. И я, понадеявшись на добросовестное отношение и хорошие отзывы, конечно его подписала по своей глупости. На мои вопросы о том, что это такое и как это вообще произошло рыжая Галя сказала, что понятия не имеет и вообще У НИХ ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО!! Вину свою рыжая Галя не признаёт. На всё мои вопросы относительно этого инцидента мне отвечали так: Цитата - "оно же на лице! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️наша задача содержать ваше животное в чистоте, что бы оно было накормлено и спокойно, у нас нет времени им под хвост заглядывать и осматривать на повреждения". Мой кот находится дома уже пол часа, за это время он уже раз 10 садился и нализывал свою рану на хвостике. Я уверена, что рыжая хозяйка этой конторки прекрасно видела и знала, что происходит с животным. И специально ничего не делала, потому что в этом случае пришлось бы отчитываться за свою безответственность. А сейчас она просто съехала на том, что "вы ж договор подписали, какие претензии? Может ваше животное в такси пока ехало получило повреждения, откуда же я знаю".
Так вот, дорогая рыжая Галина, я желаю вам искренне гореть в Аду за такое отношение к моему животному. Вы наглая врунья и отвратительный человек! С таким отношением вам нельзя работать с животными! За несчастные 5 тысяч рублей делать из другого человека дурака, доказывая что такие потертые мокнущие раны можно сделать за 5 минут в переноске в которой животное ездит постоянно. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️в общем, горите в Аду рыжая Галя, искренне вам желаю таких же потёртых ран на вашей пятой точке, да побольше и поглубже.
Замечательная зоогостиница! Оставляли тут шиншиллку, все очень-очень понравилось. Заботливые и внимательные девушки каждый день присылали отчеты с фото и видео, относились к зверьку с лаской и добротой :) Мы остались довольны работой и обязательно будем обращаться в эту зоогостиницу снова! Рекомендуем
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Наталья, Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Мне и моему коту все очень понравилось, советую друзьям и решила сюда написать, буду всегда тут оставлять кота и не бояться
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Ева, Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Очень благодарны , за помощь , за внимание к нашей Матрешке . Внимательные , добрые и заботливые люди. Будем еще не раз к вам обращаться . Большое вам спасибо и привет от Матрены.
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Ольга, Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Огромное спасибо работникам гостиницы за такое доброе отношение к моему котёнку во время отпуска!
Оставляла Сакуру, 5 месяцев, на 2 недели. Каждый день в её номере уборка по несколько раз, с ней играли смотрела по камере 24 часа в сутки, кормили по часам. Два раза в день фото и видео отчеты! Спасибо огромное! Я Вам очень благодарна!
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Екатерина, Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Уезжали с мужем на отдых и отдавали в эту гостиницу на неделю своего кота. Действительно отличный уход за животными тут. Кота не обижали, кормили, ухаживали и заботились о нем как дома)) Мы очень довольны что отдавали именно сюда) Спасибо!
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Ирина, Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Тут за животными наблюдают 24 часа в сутки, я когда оставила свою кошечку на 3 дня - очень переживала, но забрала в отличном состоянии, шерсть вычесана, чистая - животное сытое.
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Карина,, Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Не так давно отдавал сюда своего котика и вот теперь хочу сказать огромное спасибо. По моему приезду он был очень ухоженный и довольный. Спасибо за такие хорошие условия и за такое хорошее отношение к животным.
Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Уезжали в отпуск и оставляли нашего любимого питомца в этой гостинице, так как больше было не с кем. Могу сказать то, что условия здесь просто шикарные. Ну и важно то, что персонал здесь хорошо обучен.
Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Внезапно попала в больницу, а дома оставался мой любимец кот, и за ним не было кому ухаживать. Вот и обратилась в эту гостиницу для животных.  Понравилось, что здесь работают приятные люди, которые любят животных и смогли создать хорошие условия для моего питомца. Когда забирала кота, он был весел и здоров, осталась довольная уходом за ним.
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Карина, Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Пользовалась услугами БукингКот, когда уезжала из города на отдых, все это заняло неделю, поэтому мою кошку нужно было оставить в надежных руках. Здесь очень хорошие условия, за кошкой следили просто отлично. Когда я приехала за ней, то не увидела в глазах ее ни малейшего стресса и беспокойства, значит ей там тоже понравилось. Спасибо за хороший сервис, буду обращаться еще!
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Наталья, Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
К выбору гостиницы для нашей Клеопатры, отнеслись с особым трепетом, потому что до этого не оставляли ее одну, в чужой атмосфере. Данная гостиница показалась нам очень надежной, поэтому мы выбрали именно ее. На протяжении десяти дней, BookingCat с любовью и заботой относились к моей любимице, кормили в срок соблюдая все мои требования, в Viber отвечали на все интересующие меня вопросы, а так же отправляли фотографии играющей Клео! Так же порадовало, наличие видеонаблюдения, благодаря ему я спала спокойно и не переживала за свою красавицу! Спасибо, за бережное отношение, теперь только к вам!
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Ангелина, Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Очень рекомендую. Уезжали на три дня, оставляли нашего Рэйку в зоогосинице BookingCat. Полный фотоотчет, кормление, прогулки. Рэйка доволен! И мы, тоже)) Спасибо большое, что наша собачка чувствовала себя, как в семье. обязательно еще раз воспользуемся вашими услугами.
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Ирина, Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Спасибо большое,что присмотрели за моим злым толстячком)хоть мой Марк не очень общительный, он достаточно быстро привык к новой обстановке, что обрадовало. Когда забирала домой, даже не ругался, что я его оставила(а он любитель возмущаться). Ваш профессионализм оценили, будем еще приезжать!
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Юлия, Спасибо за ваш отзыв!
Ждем Вас и вашего пушистика снова у нас в гостях!
Большое спасибо замечательному персоналу! С таким прекрасным отношением к животным, мой Санти чувствовал себя как дома! В характере котика ничего не поменялось, вернулся такой же, как и был прежде ☺️ Большое спасибо за такое отношение! Советую!!!
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Яна, добрый день, благодарности:) Санти затмил всех своим обаянием и красотой, не хотелось даже расставаться :) Всегда рады!)
Большое спасибо котоняням гостиницы за доброту и отзывчивость, а главное, за профессионализм Оставили своего осторожного великанчика Моню, очень переживали и напрасно. Чистые просторные вольеры, добро желательны персонал. Теперь только Бокингкат
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Юлия, добрый день! Спасибо вам за Ваше доверие! Моня очень ласковый и добрый кот, он быстро адаптировался и подружился со своими соседями! Ждем Моню еще раз к нам в гости!)
Спасибо всем сотрудникам отеля! Наш Чарли был отдохнувший , как и его хозяева😊
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Кристина, спасибо! Делаем все от нас зависящее :) будем рады видеть вас в будущем)
Так как уезжали на долгое время(11 дней) очень долго подбирали гостиницу для своего кота и пережевали насчет этого, но выбрав эту гостиницу все сомнения отпали. Чистые номера и приветливые сотрудники + камеры нас успокоили. Когда вернулись с отдыха у кота не было ни какого стресса, все как обычно. Рекомендую.
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Добрый день, благодарим за отзыв! Да, мы делаем все возможное для комфортного проживания наших постояльцев, а также для их владельцев ! Ждем вас снова!
Спасибо огромное, за профессионализм в своём деле. Наш Тима, очень привередлив во всем и тяжело переносит смену обстановки. Мы очень переживали как он поведёт себя в гостинице (долго выбирали) и после личной встречи остановились на bookingcat. Но по факту, наши переживания оказались напрасными, Тима прекрасно адаптировался, а забота о нашем любимце, сотрудниками bookingcat и возможность посмотреть в режиме реального времени, как он поживает без нас, сделали наш отдых не незабываемым!!! Буду вас рекомендовать!!!
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв о нашей работе! Тима очень быстро адаптировался, у него были соседи, которые помогли ему пережить смену обстановки. Он замечательный кот, будем безумно счастливы, если он приедет к нам вновь!)
Большое спасибо девочкам,что присмотрели за нашим Рыжиком.отель очень хороший! отношение к животным замечательное.Советуем!!!
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень любим всех наших постояльцев и стараемся сделать все возможное для их комфортного проживания! Рыжик очень ласковый кот, будем безумно рады видеть его снова)
Очень понравился отель! Оставляли своих морских свинок до этого в разных отелях и нигде нам так не понравилось как в bookingcat. Уютное хорошо проветриваемое помещение, ежедневные фото и видео отчеты, очень заботливые сотрудники. Смену обстановки наши свинки перенесли спокойно, не было замечено никакого изменения в поведении, как будто они жили дома. Спасибо сотрудникам отеля за проявленную заботу, в следующий раз обязательно обратимся сюда же.
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Юлия, благодарим за хороший отзыв о нашей гостинице!
Мы стараемся создать условия, как дома.
Будем рады видеть Бусю и Клепу снова!
Спасибо большое за комфорт и домашнюю обстановку, созданные для нашего Масилия, который даже не звмеьил смены обстановки и чувствовал себя как дома. Никакого стресса , вел свой размеренный привычный образ жизни и, судя по всему, остался очень доволен. Спачибо сотрудникам за заботу, уход и внимание.
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вашему котику у нас понравилось! Масилий очень милый котик, все сотрудники в него были просто влюблены!) Будем рады видеть его вновь!)
Оставляли своего британца Нафаню на 10 дней. Долго выбирали гостиницу. В этой понравились чистые номера и зооняни ветеринары. Наш Нафаня очень привирндлив и впечатлителен боялись сможет ли пережить - он очень домашний. Но как оказалось беспокоились зря. Каждый день нам выслали фото и видео и отпуск прошёл отлично и у нас и у кота. Он вернулся домой довольный, игривый и ласковый как обычно. Никакого стресса и смены привычек. Отличная гостиница, всем рекомендуем.
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Добрый день! Благодарим за столь откровенный отзыв! Мы стараемся создать комфортные условия для ваших питомцев, чтобы они всегда чувствовали себя как дома! Нафаня очень ласковый и игривый кот, и время, проведенное с ним - бесценно. Будем рады видеть Вас и Нафаню вновь!)
В последний момент друзья не смогли забрать Милку, пришлось срочно искать место, куда её можно пристроить на выходные. После работы забежала в BookingCat, работаю недалеко. Посмотрела обстановку, посоветовалась с сотрудниками, могут ли в срочном порядке пристроить кошку, потому что времени везти её в гостиницу не было. Все организовали, сами вечером приехали за кошкой. Каждый день присылали фото) Очень благодарна гостинице и нянечкам за приют, кошка довольна, а мне не пришлось менять свои планы)
Ставлю четыре звезды, чтобы ребята продолжали развиваться и совершенствоваться (хотя мне все очень понравилось!!!)
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Добрый день! Спасибо! Мы стараемся создать все условия для удобства наших клиентов и их питомцев, будем развиваться и вводить новые акции, чтобы все всегда были довольны!) ну и конечно всегда ждем Милку в гости!
Оставляли Персика на 10 дней. Долго подбирали гостиницу, позвонили в эту, нас пригласили на гостевой визит. Нам все понравилось! Персик быстро освоился, ему понравилось играть с соседом через стекло )) В общем мы всем довольны. Ждите нас в сентябре!
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Доброе утро! Спасибо за отзыв! Персик влюбил в себя весь персонал гостиницы!) Благодарны, что Персик оценил наши условия проживания в гостинице, будем рады видеть Вас и Вашего питомца снова!
Уезжал в финку, оставил на выходные кота. Всё просто отлично, каждый день присылали фото с ним и кормили только его специализированным кормом. Думал по приезду кот будет нервный и обиженный, уже второй день ходит по дому как будто никуда и не уезжал) спасибо!
Добрый день!
Спасибо за такой подробный отзыв о работе нашей зоогостинице! Мы стараемся создать максимально комфортные условия для каждого животного. Наши постояльцы должны чувствовать себя как дома.
Будем рады видеть вас и вашего кота снова!
Все очень понравилось) Вежливый персонал , все чистое и новое) удобное местоположение, 5 мин от метро Самое классное это то ,что помимо ухода, ежедневные фото ,видео отчеты. Нам все понравилось, мы еще приедем в гости и не раз! Так что если кто не знает куда деть любимца на время отсутствия , советую пользоваться их услугами и вы будете спокойны за своего мелкого )
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем счастливы видеть Вас снова!
Оставляли своего кота Фелю ( британец 5 лет ) на 7 дней, подвернулась хорошая путевка и надо было срочно пристроить Феличку. Позвонили в BookingCat, на все наши вопросы ответили, забронировали номер и вечером мы уже заселились. В гостинице взяли лоток, совок и наполнитель. Корм привезли свой т.к. котик у нас привереда. Все понравилось фото-видео отчеты ежедневно. Забрали здорового довольного кота, а это я считаю самое главное.
Всем рекомендую данную гостиницу на 100%!
Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе нашей зоогостиницы. Мы очень рады, что вы и ваш котик остались довольны нашим сервисом.
Всегда будем рады видеть вашего Фелю в нашей гостинице!
Очень понравился отель! Наконец-то стали делать безопасные стеклянные номера, а не ковровые пылесборники! Оставляли котейку на 6 дней. Мне присылали фотоотчет каждый день. В номерах не воняет предыдущими котами, поэтому мой чувствовал себя очень комфортно. Кормили строго по моим рекомендациям. Рекомендую на 100%!
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Добрый день, Светлана! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфортного проживания каждого питомца. Ждем Вас и Вашего Любимца в нашей гостинице BookigCat снова. Хорошего дня!
Все очень понравилось! Оставляла кота Люсьена на 4 дня, срочно нужно было уехать. Друзья рассказывали про эту сеть в Москве, были очень довольны. Работают зооняни-ветеринары. Очень хорошее отношение, присылали фотоотчеты каждый день. Взяли в гостинице наполнитель для лотка, свой не хотела везти.
Теперь точно знаю, где оставлю котика на отпуск! Спасибо большое сотрудникам!
Гостиница для животных BookingCat на Марата
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв, Люсьен прекрасный кот, игривый, активный, очень быстро освоился. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ждем Вас и Люсьена в нашей гостинице снова. Хорошего дня!
Гостиница для животных BookingCat на Марата на карте