8 (812) 409-97-318 (812) 409-97... — показать

8 (812) 409-97-318 (812) 409-97... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-97-31 ещё

Про «Гостиница БукингКот на улице Марата»

BookingCat – первая уникальная сеть отелей для питомцев. Мы предоставляем
услуги по проживанию питомцев на период отпуска, командировки, болезни,
ремонта, переезда владельца. Наши гости - это котики, собачки мелких пород,
кролики, грызуны, птицы, и рыбки.

Персональный уход и забота о питомце
Просторные светлые номера
Трансфер до отеля
Зооняни – ветеринарные специалисты
Видеонаблюдение 24/7 со смартфона
Чат в WhatsApp, ежедневный фотоотчет
Стильный груминг, вычесывание шерстки, стрижка коготков и другие
уходовые процедуры

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Гостиница БукингКот на улице Марата (16)

Большое спасибо замечательному персоналу! С таким прекрасным отношением к животным, мой Санти чувствовал себя как дома! В характере котика ничего не поменялось, вернулся такой же, как и был прежде ☺️ Большое спасибо за такое отношение! Советую!!!
Гостиница БукингКот на улице Марата
Яна, добрый день, благодарности:) Санти затмил всех своим обаянием и красотой, не хотелось даже расставаться :) Всегда рады!)
Большое спасибо котоняням гостиницы за доброту и отзывчивость, а главное, за профессионализм Оставили своего осторожного великанчика Моню, очень переживали и напрасно. Чистые просторные вольеры, добро желательны персонал. Теперь только Бокингкат
Гостиница БукингКот на улице Марата
Юлия, добрый день! Спасибо вам за Ваше доверие! Моня очень ласковый и добрый кот, он быстро адаптировался и подружился со своими соседями! Ждем Моню еще раз к нам в гости!)
Спасибо всем сотрудникам отеля! Наш Чарли был отдохнувший , как и его хозяева😊
Гостиница БукингКот на улице Марата
Кристина, спасибо! Делаем все от нас зависящее :) будем рады видеть вас в будущем)
Так как уезжали на долгое время(11 дней) очень долго подбирали гостиницу для своего кота и пережевали насчет этого, но выбрав эту гостиницу все сомнения отпали. Чистые номера и приветливые сотрудники + камеры нас успокоили. Когда вернулись с отдыха у кота не было ни какого стресса, все как обычно. Рекомендую.
Гостиница БукингКот на улице Марата
Добрый день, благодарим за отзыв! Да, мы делаем все возможное для комфортного проживания наших постояльцев, а также для их владельцев ! Ждем вас снова!
Спасибо огромное, за профессионализм в своём деле. Наш Тима, очень привередлив во всем и тяжело переносит смену обстановки. Мы очень переживали как он поведёт себя в гостинице (долго выбирали) и после личной встречи остановились на bookingcat. Но по факту, наши переживания оказались напрасными, Тима прекрасно адаптировался, а забота о нашем любимце, сотрудниками bookingcat и возможность посмотреть в режиме реального времени, как он поживает без нас, сделали наш отдых не незабываемым!!! Буду вас рекомендовать!!!
Гостиница БукингКот на улице Марата
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв о нашей работе! Тима очень быстро адаптировался, у него были соседи, которые помогли ему пережить смену обстановки. Он замечательный кот, будем безумно счастливы, если он приедет к нам вновь!)
Большое спасибо девочкам,что присмотрели за нашим Рыжиком.отель очень хороший! отношение к животным замечательное.Советуем!!!
Гостиница БукингКот на улице Марата
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень любим всех наших постояльцев и стараемся сделать все возможное для их комфортного проживания! Рыжик очень ласковый кот, будем безумно рады видеть его снова)
Очень понравился отель! Оставляли своих морских свинок до этого в разных отелях и нигде нам так не понравилось как в bookingcat. Уютное хорошо проветриваемое помещение, ежедневные фото и видео отчеты, очень заботливые сотрудники. Смену обстановки наши свинки перенесли спокойно, не было замечено никакого изменения в поведении, как будто они жили дома. Спасибо сотрудникам отеля за проявленную заботу, в следующий раз обязательно обратимся сюда же.
Гостиница БукингКот на улице Марата
Юлия, благодарим за хороший отзыв о нашей гостинице! Мы стараемся создать условия, как дома. Будем рады видеть Бусю и Клепу снова!
Спасибо большое за комфорт и домашнюю обстановку, созданные для нашего Масилия, который даже не звмеьил смены обстановки и чувствовал себя как дома. Никакого стресса , вел свой размеренный привычный образ жизни и, судя по всему, остался очень доволен. Спачибо сотрудникам за заботу, уход и внимание.
Гостиница БукингКот на улице Марата
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вашему котику у нас понравилось! Масилий очень милый котик, все сотрудники в него были просто влюблены!) Будем рады видеть его вновь!)
Оставляли своего британца Нафаню на 10 дней. Долго выбирали гостиницу. В этой понравились чистые номера и зооняни ветеринары. Наш Нафаня очень привирндлив и впечатлителен боялись сможет ли пережить - он очень домашний. Но как оказалось беспокоились зря. Каждый день нам выслали фото и видео и отпуск прошёл отлично и у нас и у кота. Он вернулся домой довольный, игривый и ласковый как обычно. Никакого стресса и смены привычек. Отличная гостиница, всем рекомендуем.
Гостиница БукингКот на улице Марата
Добрый день! Благодарим за столь откровенный отзыв! Мы стараемся создать комфортные условия для ваших питомцев, чтобы они всегда чувствовали себя как дома! Нафаня очень ласковый и игривый кот, и время, проведенное с ним - бесценно. Будем рады видеть Вас и Нафаню вновь!)
В последний момент друзья не смогли забрать Милку, пришлось срочно искать место, куда её можно пристроить на выходные. После работы забежала в BookingCat, работаю недалеко. Посмотрела обстановку, посоветовалась с сотрудниками, могут ли в срочном порядке пристроить кошку, потому что времени везти её в гостиницу не было. Все организовали, сами вечером приехали за кошкой. Каждый день присылали фото) Очень благодарна гостинице и нянечкам за приют, кошка довольна, а мне не пришлось менять свои планы) Ставлю четыре звезды, чтобы ребята продолжали развиваться и совершенствоваться (хотя мне все очень понравилось!!!)
Гостиница БукингКот на улице Марата
Добрый день! Спасибо! Мы стараемся создать все условия для удобства наших клиентов и их питомцев, будем развиваться и вводить новые акции, чтобы все всегда были довольны!) ну и конечно всегда ждем Милку в гости!
Оставляли Персика на 10 дней. Долго подбирали гостиницу, позвонили в эту, нас пригласили на гостевой визит. Нам все понравилось! Персик быстро освоился, ему понравилось играть с соседом через стекло )) В общем мы всем довольны. Ждите нас в сентябре!
Гостиница БукингКот на улице Марата
Доброе утро! Спасибо за отзыв! Персик влюбил в себя весь персонал гостиницы!) Благодарны, что Персик оценил наши условия проживания в гостинице, будем рады видеть Вас и Вашего питомца снова!
Уезжал в финку, оставил на выходные кота. Всё просто отлично, каждый день присылали фото с ним и кормили только его специализированным кормом. Думал по приезду кот будет нервный и обиженный, уже второй день ходит по дому как будто никуда и не уезжал) спасибо!
Гостиница БукингКот на улице Марата
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв о работе нашей зоогостинице! Мы стараемся создать максимально комфортные условия для каждого животного. Наши постояльцы должны чувствовать себя как дома. Будем рады видеть вас и вашего кота снова!
Все очень понравилось) Вежливый персонал , все чистое и новое) удобное местоположение, 5 мин от метро Самое классное это то ,что помимо ухода, ежедневные фото ,видео отчеты. Нам все понравилось, мы еще приедем в гости и не раз! Так что если кто не знает куда деть любимца на время отсутствия , советую пользоваться их услугами и вы будете спокойны за своего мелкого )
Гостиница БукингКот на улице Марата
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем счастливы видеть Вас снова!
Оставляли своего кота Фелю ( британец 5 лет ) на 7 дней, подвернулась хорошая путевка и надо было срочно пристроить Феличку. Позвонили в BookingCat, на все наши вопросы ответили, забронировали номер и вечером мы уже заселились. В гостинице взяли лоток, совок и наполнитель. Корм привезли свой т.к. котик у нас привереда. Все понравилось фото-видео отчеты ежедневно. Забрали здорового довольного кота, а это я считаю самое главное. Всем рекомендую данную гостиницу на 100%!
Гостиница БукингКот на улице Марата
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашей зоогостиницы. Мы очень рады, что вы и ваш котик остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть вашего Фелю в нашей гостинице!
Очень понравился отель! Наконец-то стали делать безопасные стеклянные номера, а не ковровые пылесборники! Оставляли котейку на 6 дней. Мне присылали фотоотчет каждый день. В номерах не воняет предыдущими котами, поэтому мой чувствовал себя очень комфортно. Кормили строго по моим рекомендациям. Рекомендую на 100%!
Гостиница БукингКот на улице Марата
Добрый день, Светлана! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для комфортного проживания каждого питомца. Ждем Вас и Вашего Любимца в нашей гостинице BookigCat снова. Хорошего дня!
Все очень понравилось! Оставляла кота Люсьена на 4 дня, срочно нужно было уехать. Друзья рассказывали про эту сеть в Москве, были очень довольны. Работают зооняни-ветеринары. Очень хорошее отношение, присылали фотоотчеты каждый день. Взяли в гостинице наполнитель для лотка, свой не хотела везти. Теперь точно знаю, где оставлю котика на отпуск! Спасибо большое сотрудникам!
Гостиница БукингКот на улице Марата
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв, Люсьен прекрасный кот, игривый, активный, очень быстро освоился. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ждем Вас и Люсьена в нашей гостинице снова. Хорошего дня!