Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Европейские рестораны в Санкт-Петербурге

Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте, 70 Сеть

Похожие организации

1000–1500 руб.

Про «Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте, 70»

Греческая таверна «Сиртаки», расположенная на Невском проспекте, 70, – это настоящий кусочек солнечной Греции в Санкт-Петербурге!

Таверна удобно расположена в центре города, в шаговой доступности от станций метрополитена «Владимирская» и «Достоевская». Только здесь вы сможете окунуться в неповторимую атмосферу, попробовать вкусные и полезные блюда греческой, балканской и средиземноморской кухонь. В дополнение к изысканным яствам вам предложат широкий выбор потрясающего вина, представленного в заведении, а также других алкогольных и безалкогольных напитков.

Помещение таверны оформлено в греческом стиле: вас точно не оставят равнодушным яркий оригинальный дизайн, уютная обстановка и аутентичная кухня. Средний чек в заведении колеблется в пределах 1000-1500 рублей. Доступные цены и высокое качество обслуживания являются приятным бонусом к превосходным блюдам и напиткам.

Здесь вам также предложат услуги кейтеринга, доставку еды на дом. В таверне работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Греческая таверна «Сиртаки» на Невском проспекте – это идеальное место для отдыха всей семьей, встречи с друзьями или уютного ужина в компании любимого человека.

Кухня 4
Для свиданий
Кейтеринг
Паровой коктейль

Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте, 70 – Акции

Отзывы про Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте, 70 (10)

хорошее вино, отдельный плюс вам за живую музыку. было приятно здесь ужинать
Все супер. Особенно понравилось обслуживание. Мне здесь все почти понравилось. Благодарю.
Музыка приятная. Очень комфортно здесь. Обстановка располагает. Все гуд. Как мне кажется.
Хорошее меню, вкусно приготовленные блюда. Цены, в общем, норм
Хорошо продуманный интерьер, есть летняя терраса, всегда есть свободные места, любителей вкусно и недорого поесть порадуют большие порции. Из минусов - не всегда профессиональное поведение персонала и отсутствие постного меню, поэтому веганам и постящимся тут делать нечего.
Греческая таверна Сиртаки на Невском проспекте, 70 на карте