8 (812) 717-17-118 (812) 717-17... — показать

Магазин биологически активных добавок Грибная аптека на Колокольной улице Сеть

8 (812) 717-17-118 (812) 717-17... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-17-11 ещё
2.04 отзыва
г Санкт-Петербург, ул Колокольная, д 8
1 этаж
Метро:
Лиговский проспект,
ещё 4
Район: Центральный
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 20:00

Про «Магазин биологически активных добавок Грибная аптека на Колокольной улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Грибная аптека - центр фунготерапии Ирины Филипповой. Центр фунготерапии был создан в 2000 году в Санкт-Петербурге под руководством врача-фунготерапевта, натуропата, секретаря Международной Ассоциации фунготерапевтов (Дели) Филипповой Ириной Александровной. Компания занимается полным циклом создания и реализации натуральной продукции на основе целебных грибов.
Центр фунготерапии Ирины Филипповой ведущий производитель натуральных препаратов в России. Производство стартовало в Санкт-Петербурге в 2002 году. Грибная аптека развивает три основных направления: производство и реализация лекарственно-косметических средств на натуральных компонентах, производство и продвижение биологически активных добавок на натуральных компонентах, контрактное производство.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Магазин 3
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Киоски и магазины фастфуда
Магазины для животных
Медицинские товары 1
Производство и оптовая торговля 1
Сырье для производства косметики и бытовой химии
Способы оплаты 1
Карты
Товары 8
Алкоголь
Напитки
Продажа программного обеспечения
Спортивное питание
Текстиль и предметы интерьера
Учебная литература
Хлеб и хлебобулочные изделия
Ювелирные камни

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин биологически активных добавок Грибная аптека на Колокольной улице (4)

2.0
25%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
75%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Пришла спросить про конкретный гриб, наталкнулась на бабушку шовинистку. Хамство в высшей степени, и больная ксенофобия. Вышла с очень мерзким осадком
Полезно
Ответить
Поделиться
1
31.05.17 Приводила свою мать ( ей 79 лет и у нее серьезный онкологический диагноз)на консультацию в грибную аптеку на Колокольную.
Доктор Елена Тимофеевна спокойно выслушала историю болезни, дала рекомендации.
Но заведующая аптекой Якшенкова Татьяна Андреевна вела себя грубо по отношению к моей матери, при этом еще громко ругалась с продавцом. От посещения остался горький осадок- заведующая не проявила ни сострадания ни уважения к пожилому человеку.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Ужасная доставка.Оказывается по Питеру только в понедельник доставка и надо звонить в четверг,пятницу.И никто об этом не предупреждает.И даже если вы позвоните в четверг вам в понедельник не доставят.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Понравилось обслуживание в данной аптеке. Консультацию проводил врач. Очень интересно и познавательно объяснил, какие нужны назначения для лечения лямблиозной инвазии. Лечились с помощью препаратов из грибов лисичек. Упорная болезнь отступила. У ребенка хорошие последние анализы.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин биологически активных добавок Грибная аптека на Колокольной улице на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел