8 (812) 677-75-85 8 (812) 677-75... — показать

Отзывы о компании HappyKitchen

8 (812) 677-75-85 8 (812) 677-75... — показать

Отзывы про HappyKitchen (441)

4.6
Я действительно доволен работой этой компании, и вот почему. Во-первых, их кухни отличаются высоким качеством и точно соответствуют нашим запросам. А во-вторых, они смогли придерживаться сроков, что, кажется, не так часто встречается среди производителей мебели. Цена за услуги была приемлема, и в итоге мы получили именно то, что хотели. Большое спасибо вам за ваш труд!
Заказала кухню в данной компании и осталась очень довольна результатом! Качество материалов и сборки отличное, все сроки были соблюдены. Кухня выглядит стильно и функционально, мои ожидания были полностью оправданы. Рекомендую данную компанию всем, кто хочет приобрести качественную и красивую кухню.
Отличный опыт с компанией! Мы обновляли кухню несколько месяцев назад и остались вполне довольны. Замерщик-дизайнер разработал детальный проект, договор заключили без проблем. Изготовление заняло 1,5 месяца, использовали только качественные материалы. Монтаж прошел профессионально, а результат превзошел наши ожидания. Очень довольны сервисом этой компании. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и профессионализм.
Отличный сервис! Мы с мужем долго мучились, ища кто сможет поставить кухню до Нового года. В итоге, наткнулись на этих ребят. Никто из конкурентов не предлагал такого же быстрого и надежного сервиса. Через месяц после нашего первого звонка им уже приехала наша кухня. Установка прошла на следующий день, что для нас было супер. В общем, смело рекомендуем эту компанию!
Отличный опыт работы с этой компанией! Недавно решили обновить кухню, и всё прошло гладко. Дизайнер предложил хорошие идеи, подписали договор. За 1,5 месяца сделали всё качественно. Монтаж прошёл без проблем, и результат превзошел ожидания. Мы довольны сервисом этой компании. Всем рекомендуем, особенно тем, кто ценит качество и профессионализм!
Похвалю компанию просто по двум главным причинам, на мой взгляд. Это реально высокое качество изготовления кухни по нашему обращению плюс соблюдение все оговоренных сроков, что для мебельных компаний большая редкость, к большому сожалению. Итоговая стоимость реализации нашего заказа я назову среднего сегмента, по качеству у нас не может быть никаких замечаний. Вам спасибо.
Благодарим за вашу работу, мне изготовили надежный кухонный гарнитур и при этом дополнительно доставили его и собрали. Обслуживание вежливое, а так же понравилось, что услуги по замерам оказали совершенно бесплатно. Изготовили за 30 суток, как и обещали, задержки не возникло в работе. Материал - ЛДСП надежный и он прослужит долгие годы. Негативного отметить не могу.
Хочу поделиться своим опытом с этой фирмой! Недавно мы обратились к ним за кухонным гарнитуром. Нам нужен был стильный и современный вариант. Они работают с каждым клиентом индивидуально, и результат превзошел наши ожидания. Гарнитур был изготовлен всего за 30 дней, и установка заняла всего лишь 1 день. Качество просто на высоте, никаких нареканий. Большое спасибо за отличную работу.
Довольна результатом изготовления кухонного гарнитура. Мастера проявили профессионализм и внимательное отношение к деталям. Гарнитур был изготовлен в соответствии с моими пожеланиями, все элементы оказались идеально согласованными и качественно выполненными. Спасибо за кропотливую работу и за возможность создать уютное и функциональное пространство на кухне.
Прекрасный опыт с компанией! Мы решили обновить кухню пару месяцев назад и весь процесс был на высшем уровне. Замерщик-дизайнер разработал подробный проект, заключили договор. Изготовление заняло 1,5 месяца, использовали только качественные материалы. Монтаж прошел профессионально, а итоговый результат превзошел наши ожидания. Мы очень довольны сервисом этой компании. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и профессионализм.
Сказать, что я рада, не сказать ничего. Прекрасным и верным было решением заказать кухню именно в этой компании. Ребята приехали сделали замеры, дизайнер помог определиться с выбором, с материалами - тут они представлены в большом ассортименте. Кухня, как и договаривались, была изготовлена по моим размерам и установлена в течение месяца. Все отлично. Спасибо
Мы решили обновить кухню, и выбор пал на эту компанию. Все началось с замера и составления дизайн-проекта, который четко оформили в договоре. Кухня была готова примерно за 1,5 месяца, и мы были приятно удивлены качеством материалов. Монтаж прошел гладко, и результат полностью соответствует ожиданиям. Команда профессионалов, отличное качество – продукт стоит своих денег. Очень довольны!
Отличный сервис! Мы с женой долго искали фирму, чтобы кухню успели установить к Новому году, и эти ребята справились на отлично. Ни у кого из конкурентов не было таких гарантий. Всего через месяц после того, как мы выбрали модель кухни и обратились к ним, они уже привезли нам заказ. Установили всё на следующий день, но нам это не было сложно. Рекомендуем эту компанию!
Мы выбрали эту компанию для обновления кухни несколько месяцев назад. Весь процесс начался с замера и составления дизайн-проекта, который был четко оформлен в договоре. Изготовление кухни заняло примерно 1,5 месяца, и мы были приятно удивлены качеством использованных материалов. Монтаж прошел гладко, и конечный результат полностью соответствует нашим ожиданиям. Команда профессионалов, отличное качество, итоговый продукт стоит своих денег. Очень довольны!
Отличный опыт с компанией! Заказали у них кухню пару месяцев назад, и весь процесс прошел на высшем уровне. Замерщик-дизайнер составил подробный проект, заключили договор. Изготовление заняло 1,5 месяца, использовали только качественные материалы. Монтаж выполнен профессионально, итоговый результат превзошел ожидания. Очень довольны сервисом.
Хочу поделиться впечатлениями о данной компании! Мы совсем недавно обращались в нее. Нам нужен был стильный и современный кухонный гарнитур. Компания индивидуально подходит к каждому клиенту и поэтому дизайн гарнитура отвечал всем нашим требованиям. Изготовление заняло всего 30 дней, а установка 1 день. Никаких нареканий по качеству. Спасибо за отличную работу!
Отличный сервис! Мы с женой искали компанию, которая сможет установить кухню перед новым годом, и эти парни смогли это сделать. Ни одна другая компания не предлагала таких гарантий. Всего через месяц после первого обращения и выбора модели кухни, они уже доставили нам её. Установка была на следующий день, но это не было для нас проблемой. Рекомендую эту компанию!
Отличный опыт с данной компанией! Мы обратились к ним несколько месяцев назад, чтобы заказать кухню. Все началось с вызова замерщика-дизайнера, который разработал проект. После этого мы подписали договор и ожидали около 1,5 месяцев. Итог? Кухня изготовлена из качественных материалов и монтаж выполнен исключительно профессионально. Мы довольны окончательным результатом!
Мы сотрудничали с данной компанией несколько месяцев назад, когда решили обновить кухню. Весь процесс начался с замера и составления дизайн-проекта, который был оформлен в договоре. Изготовление кухни заняло около 1,5 месяцев, и мы были приятно удивлены качеством материалов, использованных в работе. Монтаж также прошел гладко, и конечный результат оправдал наши ожидания.
Не связывайте с этой недобросовестной компанией. Заказали кухню в июле. В итоге нам объявили что сборка будет только в середине октября. А если при сборке обнаружится какой-то косяк, то судя по отзывам еще месяц добавьте. Дай БОГ через полгода сделают... Если не хотите приобрести себе геморрой, не покупайте в этой компании
Компания отлично выполнила работу по изготовлению кухни для нас. Процесс начался с вызова замерщика-дизайнера, который разработал дизайн-проект. После заключения договора, они изготовили кухню из качественных материалов за 1,5 месяца. Монтаж был выполнен профессионально, и мы довольны итоговым результатом. Отличная компания для заказа мебели.
Отличный опыт с этой компанией! Мы обратились с нетипичной задачей - заказать кухонный гарнитур с нестандартными размерами. Результат нас приятно удивил: качество и профессионализм работников на высшем уровне. Они также приятно удивили своевременной доставкой и сборкой, с учетом наших пожеланий по времени. В целом, мы очень довольны полученным результатом.
Очень довольна заказом кухни в компании "Угловая HappyKitchen". Они имеют широкий выбор моделей, и я была приятно удивлена качеством. Сборка прошла гладко и аккуратно, все детали были установлены без проблем. Я также хочу отметить, что компания не подвела меня по срокам. Лично мне очень понравилось общение с сотрудниками, они проявили внимательность и профессионализм. Рекомендую "Угловую HappyKitchen" всем, кто ищет качественную и надежную кухню.
Хорошая на самом деле компания. Я рада, что доверила им создание кухни у меня в квартире. Они воплотили в реальность то, что я хотела видела. Спасибо дизайнеру-замерщику за отлично созданный дизайн-проект, а также всем специалистам, кто занимался изготовлением кухни и её сборки. Получилось очень красиво.
Я была в поиске идеальной кухни, которая бы сочетала в себе стиль и функциональность. И я нашла ее благодаря этой компании! Каждый элемент был создан с любовью и вниманием к деталям, что создало уютную атмосферу в моем доме. Теперь я с удовольствием готовлю на своей новой кухне и получаю огромное удовольствие от этого. Я очень благодарна за профессиональную работу и рекомендую эту компанию всем, кто ищет не просто кухню, а уникальное место в своем доме.
Не пожалели, что именно сюда обратились для изготовления кухни. Делают именно такой дизайн, как нужен тебе, выполняют все просьбы в плане того как сделать и какие конфигурации. Очень понравилось, как сделали столешницу - совершенно не маркая, не видно на ней ничего, когда готовишь. Привезли и собирали в разные дни, сборку выполнили аккуратно, все очень хорошо!
Заказывали здесь гарнитур. Он прекрасно вписался в наш интерьер и стал настоящим украшением кухни. Приятно заметить, что гарнитур выполнен из качественных материалов и деталей. Благодаря продуманной конструкции, в нем очень удобно хранить посуду и кухонные принадлежности. Теперь у меня гораздо больше свободного пространства на кухне и все необходимое всегда под рукой. Спасибо за работу!
Мы приобрели кухонный гарнитур несколько месяцев назад и просто в восторге от его качества и функциональности! У нас были определенные критерии - требовался гарнитур, который был бы не только красивым, но и удобным в использовании. И здесь нам с этим помогли! Он сделан из качественных материалов и имеет стильный дизайн, который идеально подошел под наш интерьер. Выдвижные полки с ящиками и шкафы позволяют оптимально пользоваться пространством и хранить все в порядке. Большое спасибо за наш гарнитур!
С большим удовольствием могу порекомендовать компанию! Нам сделали отличный дизайн-проект. Кухня хорошо вписалась в интерьер. Сразу же заказали в компании фартук с фотопечатью. Кухня была изготовлена точно в срок. В компании большой выбор различных цветов. Кухонный гарнитур качественный и на нем удобно готовить. Спасибо за добросовестную работу!
Заказывали с мужем здесь комплект кухонной мебели - качество более чем достойное, а цены вполне приемлемые. Со сроками изготовления не обманули - все сделали и доставили как изначально и договаривались. Отдельное спасибо менеджеру за то что вежливо и подробно отвечал на все наши вопросы) В общем - от работы этой фабрики у нас остались только положительные впечатления.
Эта мебельная компания-производитель предлагает широкий ассортимент кухонных гарнитуров, поэтому мне было легко найти то, что я искала. Дизайнер была очень вежлива и готова помочь мне со всеми моими пожеланиями. Она предоставила мне несколько вариантов кухонных гарнитуров, которые полностью соответствовали моим требованиям и пожеланиям. Так же она дала мне профессиональные советы, как обыграть тот или иной момент. Я очень рада, что сделала свой выбор в пользу этой компании!
Огромная вам благодарность, кухонный гарнитур получился намного стильнее и качественнее, чем мы себе предполагали, когда заключали договор на изготовление кухни. Фасады с красивой фотопечатью, столешница с имитацией дерева. Нам все очень понравилось! И личное спасибо менеджеру за толковую консультацию, вежливость и учтивость. Можно положиться.
Обращались сюда со сложной задачей - изготовить кухонный гарнитур с нестандартными размерами. Все сделали качественно и профессионально, со сроками тоже не подвели нас. Отдельная признательность что доставку и сборку делали с интервалом в 3 дня, по нашей личной просьбе.
В целом, нам все понравилось. Полученным результатом остались более чем довольны.
Я заказал кухню на заказ у компании Happy Kitchen и был приятно удивлен качеством работы. Менеджер помог мне разработать дизайн и выбрать подходящую мебель для моего дома. Я очень доволен тем, что всё было изготовлено в соответствии с индивидуальными размерами, фасады выполнены в современном стиле. Процесс производства занял около четырёх недель, но ждать стоило - моя новая кухня выглядит просто потрясающе! Установка была произведена в срок, техник обработал работу на ура. Я рекомендую компанию Хэппи Китчен всем, кто ищет индивидуальный и высококачественный кухонный гарнитур. Спасибо за хорошую работу!
Отличная компания. Мы тоже к ним обращались пару месяцев назад для изготовления кухни. Сначала вызвали замерщика-дизайнера для составления дизайн-проекта, после чего составили договор. Кухню нам изготавливали примерно 1,5 месяца, делали всё из качественных материалов, что не может не радовать. Монтаж сделали качественно, нам итоговый результат понравился.
Безусловно, этот кухонный гарнитур превзошел все мои ожидания! Качество отделки - безупречное! После установки, я была поражена его просторными шкафами и выдвижными ящиками, они позволяют мне легко хранить и находить все необходимые кухонные принадлежности. Его уникальный дизайн и сочетание цветов подходят к любому интерьеру. Я в восторге от этого кухонного гарнитура и настоятельно рекомендую эту мебельную фабрику!
Благодарю за ваш труд, осталась всем очень довольна! Кухонный гарнитур изготовлен и выполнен качественно и самое главное в обещанные сроки. А сама кухня - просто нет слов! Гарнитур изящный и красивый, выполненный в светлых тонах и фасадами из массива. Еще раз большая Вам благодарность за великолепно проделанную работу и хорошее качество гарнитура!
Некоторое время потратили пока нашли подходящую компанию. Понравилось, что сроки не особо большие и можно составить индивидуальный дизайн. Гарнитур классный получился, качество у него отличное. Сборщики приятные и все быстро собрали. У них чуть меньше дня на все ушло, но зато качественно и ровно все установили. Удобная и красивая кухня, в общий интерьер все очень хорошо вписалось.
все отзывы проплачены , фирма лохотрон , ждем кухню с января 2023 года , каждый день кормят завтраками , дизайнер рукожоп , по этим всем номерам отвечают как роботы , почку , по которой можно было связываться удаляют , все сроки нарушены , корреспонденцию не забирают , выслана досудебная претензия 9 марта , до сих пор лежит на почте , на данный момент составляется иск в суд !
Большое спасибо. в.се отлично. У меня была определенная сумма, это 200 000, так что нужно было именно в нее уложиться и сделать мне кухню. Вариантов тут реально очень много за эту стоимость. Так что по факту я получила просто изумительную кухню, именно такую, о которой и мечтала. Большое спасибо дизайнеру, спасибо ребятам, которые устанавливали. Советую
Господа о каких положительных отзывах вы говорите это фирма полный развод и лохотрон потрать свои деньги в ожидании ничего
С большим удовольствием можем порекомендовать данную компанию! Мы давно хотели обновить кухонный гарнитур. Спасибо менеджеру, что ответил на некоторые вопросы. Кухня была изготовлена на заказ и была готова через 30 дней. Установка заняла всего 1 один. Нам всё очень понравилось! Теперь готовить намного удобнее. Спасибо за качественный кухонный гарнитур!
Суперское качество кухни, денег мы не жалели, так как делали для себя и хотели получить очень хорошую кухню, так что на выбор модели ушло прилично времени. Определились, вызвали из этой компании дизайнера получили дизайн проект на следующий день замеры сделали и вот в течение месяца наша кухня была готова и установлена. Я очень довольна. Большое спасибо
Все отлично, всем довольна. Максимально было комфортно сотрудничать с этой компанией, не зря мне так расхваливали ее мои товарищи. Кухню я заказывала. Выбор приличный, ребята могу и нестандартные решения воплотить в жизнь. Изготовление заняло месяц, как и обещали, установили за пару дне й- реально и кухня большая, и работа непростая. Спасибо вам большое
Я довольна качеством кухни. Ребята могут предложить и самое главное воплотить в жизнь самые смелые и нестандартные решения. У меня маленькая кухня, хотелось, чтобы каждый сантиметр был функциональным, дизайнер из этой компании подсказал как можно все решить. Все утвердили, ребята в течение месяца кухню изготовили и вот установили. Получилось здорово
Не обращайте сюда!!!
Фирма лохотрон.
Берут предоплату, захотела вернуть ее через день. Ни ответа, ни привета.
Сколько отрицательных отзывов , а эта контора до сих пор существует.
Нам понравился кухонный гарнитур. Изготовили четко по нашим размерам и в обещанные сроки. Результат не разочаровал - мебель получилась симпатичной, в стиле кантри. С качество все в полном порядке. Еще хотелось бы отметить четкую и надежную фурнитуру, на долгие годы точно хватит.
Доставка была аккуратной и своевременной.
В общем, нам все понравилось.
Хороший сервис по всем параметрам. Нам было очень важно получить и установить нашу кухню перед новым годом! Ни одна компания не смогла дать таких гарантий, а эти ребята решились. Так вот, буквально через месяц после обращения, выбора модели кухни и замена, нам её уже привезли. Правда установка была на следующий день, пришлось брать ещё один отгул. Ну это не страшно.
Замечательная компания, в которой заказывали недавно изготовление кухонного гарнитура по нашим размерам. Работа дизайнера впечатлила, так как специалист помог подобрать материалы и фурнитуру, а затем создал шикарный дизайн-проект с нишами для нашей техники. Изготовление, сборку и монтаж выполнили в сроки, качественно и очень аккуратно. Мы с мужем результатом довольны. Спасибо.
Хорошая оказалась компания, отлично разбирается в кухнях и всем, что с этим связано. Хорошо, что нам соседи их порекомендовали, иначе мы бы о них и не узнали бы. Заказывали мы у них кухню недавно, изготовлено всё было в согласованный срок. Доставку и монтаж производили они в разные дни. Сделано всё было из качественных материалов. Кухня нам безумно понравилась.
ЗАказываем кухню в этой компании не в первый раз. На этот раз дочери в квартиру нужно было кухню сделать. Кухня там небольшая, но тут работают просто отличные дизайнеры, так что сделали ее очень даже функциональной . По качеству и установке тоже все просто отлично да и ценник тут адекватный, учитывая, что фурнитура немецкого производителя. Рекомендую компанию
Нет слов, буду судиться! Иван(болван) Рукасуев или Жопаруков, это мошенник! 25.10.22г. заказали кухню, обещали в подаррк посудамоечную машину, но по факту её не оказалось. Договор был составлен в электронном виде, на планшете, на котором этот аферист делал эскиз! При попытке связаться с этим сотрудником, он прячется, на сообщения отвечает, что занят, перезвоню, как освобожусь, но увы... В ООО Сфера не обращайтесь, это одна компания с Happy Kitchen, обманут, а потом будут прятаться
мы заказывали 26.11 , до сих пор ждем , тоже собираюсь подавать в суд
Приятно было иметь дело с компанией профессиональной. Делали заказ у них на изготовление кухни, очень понравились их работы в интернете да и отзывы были положительные. Приехал к нам специалист, дизайнер, оценил нашу кухню, предложил интересные решения и сделал нам дизайн проект. В течение 30 дней кухня была изготовлена и установлена. Прекрасное качество работы
НЕ верю вам. Очень обожглась с этой компанией. Они подстраховали все свои промахи, но забыли подумать о клиенте.

Основное это низкое качество материалов.
Завышенная цена на изделие.
Завышенная цена на сборку.
Отсутствие возможности согласовать какие-либо изменения.
Вместе с матерью обращались сюда, чтобы нам изготовили кухню с нуля, по дизайнерскому проекту. Пришлось немного подождать, но результат того стоил, ведь гарнитур продуманный, практичный и просто внешне дорогой. Никаких лишних частей, удобная высота, на поверхностях защитный водостойкий слой. Плюс собрано образцово и людям, которые этим занимались, большое спасибо.
Благодарю за мою новую, шикарную кухню. Проект кухни у меня был, с дизайнером просто чуть подкорректировали его, более рационально использовали площадь, ну и с выбором материалов помогла, я бы сама не разобралась. Проект согласовали быстро, изготовили тоже быстро, за меньший срок, чем указали в договоре, но и кухня у меня маленькая. Установили за один день, хотя столешницу пришлось подпиливать, стены у меня не ровные. Тут пришлось повозиться ребят, ребята, но сделали, так, что на качестве кухне нисколько не отразилось. Результат: крутая, современная, функциональная кухня, индивидуального дизайна)
Во второй раз заказываю кухню в этой компании Мне нравится в первую очередь качество не только самой кухни, но и качество сборки. Ожидание тут не быстрое, придется ждать около месяца, но об этом заранее предупреждают. Большой ассортимент фурнитуры от разных производителей, цены в компании, естественно, разные. Я всем полностью довольна, так что рекомендую
Низкое качество материалов, цены завышают. Сомневаюсь в правдивости этого отзыва.
Мы уже установили гарнитур в классическом стиле, который заказывали здесь. Наша семья очень довольна дизайном и качеством, ведь мебель продумана до мелочей. Что неудивительно, учитывая, что мы с дизайнером столько времени провели) Честно говоря, мы, как заказчики, смогли быстро вникнуть в процесс и полностью доверились дизайнеру. И не пожалели! Кухонный гарнитур получился красивый и удобный, именно то что мы и хотели! Огромное вам спасибо!
Короче, не буду тут сильно расписывать как нам было тяжело определиться с цветом фасада и материалами для изготовления кухонного гарнитура и как мы этими своими неопределенностями весь мозг вынесли дизайнеру. Скажу лишь то, что даже нам он смог угодить сполна. На деле вообще шикарная получилась. Даже лучше, чем я и предположить только мог. Месяц ожиданий того стоило
Сама кухня у нас небольшая, поэтому пришлось экономить каждый сантиметр. Хорошо что дизайнер нам подсказал о том, что в нашем случае самый выгодный вариант для экономии пространства будет угловая кухня. Как оказалось, он был абсолютно прав. Во время сборки мы смогли это понять и осознать сполна. Кстати, молодые собрали нам ее очень быстро. День и готово
Делали кухню на заказ. В оговоренный день приехал замерщик-дизайнер, большой выбор цветов в каталоге, выбрали гарнитур и фартук с фотопечатью, фурнитуру заказали немецкого бренда. Нам сразу обозначили срок изготовления 30 дней и мы заключили договор. Оплатили базовую сборку кухни. Через месяц к нам приехали на сборку. Собирали 2 дня два мастера. Всё качественно сделано, могу рекомендовать.
Привезли в срок, как и договаривались изначально - 4 недели на изготовление, уложились вполне. Хотелось бы быстрее, конечно, но меня сразу предупредили, что готовой кухни нет, и на то, чтоб ее сделать, нужно время. Но зато все четко по размерам и под мою кухню! Уже на месте оказалось, что при замерах чуток не рассчитали, пришлось корректировать на пару мм столешницу, но это детали на самом деле. Бывает, и главное - это поправимо, сборщики имели с собой для этого инструмент, чтобы подкорректировать размер до необходимого, и вписать столешницу в длину кухни вдоль стены. Все сделали, сборщикам отдельный респект!
Вот она красавица, уже собрана. Только вчера ее собрали мне. Вы даже не представляете как я довольна этой кухней. Все при все до мелочей учли. Спасибо большое монтажникам-сборщикам! Собирали ее как для себя. С любовью и вложили в нее частичку своей души. Завтра будем устанавливать уже встроенную технику. Вырезы нам сделали, так что проблем с этим не будет
Очень довольна результатом проделанной работы. Кухня у нас довольно просторная, решили заказать ее у проверенного поставщика по рекомендации друзей. Тут работает классный дизайнер - помог определиться с материалами, которые привез прям к нам домой. После мы подписали договор. Кузня была готова в течение месяца. Установка и привоз кухни в разные дни.
Приезжали сюда для заказа и оформления дизайн-проекта кухни. Проектом занималась Елена. Могу сказать одно, что она опытный и внимательный специалист, которая смогла угодить нам по каждому пункту в проекте, плюс предложила массу своих интересных идей. Мебель получилась красивая и качественная! То что мы хотели то и изготовили) От души большое вам спасибо!
Во второй раз заказали здесь гарнитур, первый раз оформляли для родителей. На этот раз, решили выбрать светлые оттенки. Отдельная благодарность дизайнеру Елене, она консультирует по любому вопросу, всегда идет на встречу плане дизайна и плюс контролирует саму сборку мебели. Качество реально на высоте! Гарнитур заказывали вместе со всей встраиваемой техникой. Большое спасибо за идеальную кухню!
Очень признательна за добротную кухню, выполненную в классическом стиле, в красивом бежево-белом цвете. Столешница и фартук кухни в одном исполнении под искусственный камень. А главное - все изготовили по индивидуальному замеру, даже учли пожелания по насыщенности тона и австрийской фурнитуры. Все качественное и долговечное, на долгие годы нам хватит.
Конечно замерщик к нам грамотный приехал. Сразу понял что именно мы хотим видеть и как она должна выглядеть. С первого раза попал в точку при создании проекта. На этом варианте гарнитура и остановились. Через месяц ее уже привезли. Понять что там в коробках было нереально. А вот через день, когда приехали сборщики и начали ее собирать мы увидели и нашу красоту! Собирали аккуратно и быстро кстати
Спасибо что порадовали. Кухня именно такая, какую мы всегда хотели. Изготовление на удивление не заняло слишком много времени. А главное - качественные и практичные материалы. Отделка фасадов симпатичная, с имитацией дерева. Смотрится стильно, но совершенно не вычурно.
Сборку и доставку осуществляли с интервалом в пару дней, все по предварительной договоренности. Молодцы.
Заказала в этой компании кухню, очень рада, что доверилась именно им. Отдельная благодарность дизайнеру, который смог очень маленькую кухню превратить в действительно полезное пространство. Установили неделю назад - все очень нравится. На этой кухня буквально хочется жить. Большое вам спасибо за профессионализм и мастерство. Рекомендую компанию
Я считаю, мы достаточно удачно обратились в эту компанию для того, чтоб нам изготовили и установили кухонный гарнитур в нашу квартиру. Обращались к ним еще до ремонта, зная и понимая то, что делается она не за один день. В двух чертах объяснили в каких тонах будет кухня и что мы хотим от гарнитура. Все это учли и предложили нам именно тот вариант, который устроил полностью. Изготовили ее точно в срок и очень даже удачно, так как ремонт на кухне на днях завершили
Доставили и собрали в срок. Наша кухня получилась без брака и недочетов, так как было придумано в проекте. Очень порадовала работа компании! Мы довольны самим ассортиментом, принимать участие в создании проекта и выбрать цветовое решение, прямо у себя дома. У компании выездной дизайнер. Отлично подкован как дизайнер знанием до мелочей всей кухни, от производства по проекту и ее начало в пользование покупателем. Очень бережное отношение к покупателю, уважительное отношение к их выбору и благоразумные предложения по расстановке каждой детали кухни. Долго думали про фасады, матовые или глянец, но увидев несколько вариантов проекта предложенный дизайнером, мы с легкостью выбрали один из проектов и не пожалели о своём выборе, смотрится круто! Самое главное, цена, цена приемлемая для прекрасной кухни, а качество на много лет. Даже после окончания всех работ, сотрудники компании не навязчиво звонят и интересуются все ли хорошо.
Я просто хотел выразить глубочайшую благодарность всей команде, которая занималась созданием нашей кухне и работала с нами на протяжении месяца. Ребят, вы лучшие. Все получилось именно так, как мы с женой и планировали. Может даже лучше. Респект дизайнеру. Смог впихнуть невпихуемое в кухню малогабаритную. И да, хочу пожелать побольше Вам лояльных клиентов!!!
Выбрали эту компанию для заказа кухни, так как они еще бесплатно предоставляют услуги дизайнера. На этом тоже сэкономили) Причем дизайнер профессиональный, не просто замерщик. Составил нам такой классный проект, модный и функциональный, даже не думали о таком варианте. Материалы мы выбрали еще в офисе, выбор огромный. Через месяц нашу кухоньку собрали двое ребят. Все аккуратно и быстро.
Жена очень хотела кухню с островком для готовки и чтоб мойка там была для удобства. Такое можно только на заказ найти, потому мы и обратились в эту компанию за консультацией. Сказали нет проблем, показали похожие работы в каталоге. Сразу определились с материалами, фурнитуру российскую взяли, ничем она не хуже. Жена выбрала рисунок для фартука. Через месяц уже радовались своему приобретению!)
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ МЕБЕЛЬ! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! мебель не могу дождаться с 25 февраля по 8 мая , после многократных звонков мне перезвонили сказали доставка будет 7 мая, сегодня 8 мая прошли сутки ни звонков ни мебели. Отдел заказов не знает теле фоны водителей, нет связи с логистикой !
К сожалению помещение кухни было нестандартных размеров поэтому от варианта покупки готовой модульной кухни пришлось сразу же отказаться. Стали искать, где можно заказать оригинальный дизайн. На сайте оформили заявку, а дольше уже с дизайнером работали. Стоимость примерную нам подсчитали и время порядка полутора месяцев так как все элементы изготавливались индивидуально. Нас все устроило. И пока в остальных комнатах шел ремонт как раз и кухню успели изготовить. Сам корпус из ЛДСП, для фасадов модулей мы выбрали МФД с покрытием из австрийской пленки, а столешницу из искусственного камня под цвет каменной мойки, которую нам в качестве подарка установили по апрельской акции.
Отдельно хочется упомянуть дизайнера и сборщиков. Дизайнера - за то, что смог нас понять, какую именно кухню мы хотим и придумал, как с трубами разобраться. Короб с дверцей - отличная идея. И закрывает полностью наши нестандартные стояки и если что до них легко добраться. Ну и сборщиков за то, что всё сделали так, как и нужно, и нам не пришлось кучу недоделок исправлять.
Заказ делаю не в первый раз, и как обычно, результат восхищает. На этот раз это была кухня. Все исключительно по индивидуальным размерам, высоте и глубине! Шкаф, который должен быть в нише, в стене, вошел туда, как влитой. Со встроенной техникой тоже проблем не возникло. Погрешности минимальны и что немаловажно, при оформлении заказа, были учтены все мои предложения и предпочтения. Цены оправданы абсолютно точно. За подобную красоту не жаль отдать хорошие деньги. Добротная мебель, которая простоит не один век!
Уже полгода пользуемся заказанной кухней. Понравилось как четко и качественно все сделали, строго по нашим размерам. На фасады так же заказывали плёнку ПВХ, все смотрится симпатично. Исполнение в современном стиле модерн, без вычурных тонов, в красивой бежевой гамме.
С доставкой и сборкой нам тоже помогли.
Только приятные впечатления, остались вполне довольны!
У меня вообще нет слов от этой организации!!! Я просто настрадалась с ними. Начнём с того, что 28 декабря 2021 я заказала у них кухню и техникой, приехал Дизайнер, сказав, что все будет супер и сделает кухню под меня, изначально я ему сказала что проблема со стеной, на что мне было сказано, у нас супер сборщики и не переживайте. Прошёл месяц, два, три кухни нет, звонка тоже, прошло больше 3 х месяцев, не те 45 дней что обещали, но кухню привезли, НО технику не перевезли, так как ситуация говорят в стране проблемы!!!! качество того не стоит, ужасный дешёвый материал, ладно. Приехал сборщик, сказал кухню установить не может, так как разетки не по плану🤦‍♀️Хорошо, передела, хотя я думала что дизайн мы согласовали и переделывать ничего бы не пришлось, ладно…. Взял за ложный вызов… Я все передела, приехал повторно, вверх кухни не повесил, так как говорит стена не удержит шкафы, на что я говорю ну я же вас предупреждала, ну в итоге он собрал только низ взял с меня 15000, но ещё раз повторю 11200 за сборку я платила ранее и того сборка вышла 26.000 фото внизу! У меня нет слов! Одни эмоции….
За свои годы я поняла только то, что никогда нельзя покупать готовую мебель или выставочную. Это всегда деньги на ветер. Именно поэтому я готова была ждать сколько угодно для того, чтоб мне изготовили мебель (в пределах разумного конечно). Обратившись в эту компанию, меня привлекло то, что они предлагали самые минимальные сроки и у них был самый большой выбор фурнитуры. Ровно через месяц я получила идеальный вариант кухни у себя в квартире
Мне, как никогда повезло с выбором именно этой компании для проектирования и дальнейшего создания кухонного гарнитура к нам в квартиру. У них на всех этапах идет слаженная работа. Объясню почему я так считаю. Приезд замерщика точно в то время, как и договаривались-это первое. Создание проекта с учётом габаритов кухни и пожеланий-это второе. Своевременные сроки изготовления-это третье. Качественная сборка-это чёткое. Ну и само качество кухни-это пятое
Мы с мужем дважды обращались в эту компанию. Первый раз нам делали кухню по индивидуальному проекту в нашей квартире, а во второй раз в загородном доме. На самом деле месяц ожидания, который так же прописан в договоре, пролетает очень быстро. И то, как они качественно делают каждую деталь и как аккуратно все собирают, стоит каждой своей копейки. И самое удобное тут то, что они предоставляют возможность выбрать цвет не только фасада, но и различные варианты фартуков
Я очень дотошный человек во всем. Вот и с кухней так же было. Обошёл и обзвонил не один десяток компаний. Но везде меня что-то, да не устраивало. В итоге сделал выбор в пользу этой фирмы. Сразу по телефону предупредил о том, что у меня кухня не стандартная и в нее крайне сложно подобрать мебель. В общем, они мне прислали на следующее утро замерщика, который все посчитал и создал несколько проектов по этим размерам. Неплохие варианты вышли. Долго думал над выбором, но минимализм победил все же. Через месяц мне уже ее прислали и собрали за один день. Что могу сказать, договор соблюдали полностью, на всех этапах. Этой компании можно доверять
Долго искала готовый кухонный гарнитур в мою крошечную, 6-ти метровую кухню. Так ничего и не подобрав, решила сделать на заказ. Дизайнер - настоящий профессионал, грамотно смог заполнить маленькое пространство. Гарнитур получился очень вместительным и функциональным. Материалы качественные, на фасад нанесено специальное покрытие, защищающее от царапин. Я осталась довольна.
Если не считать, что забыли привезти ручки, в день сборки это обнаружилось, то больше не к чему придраться. Сборщики сами позвонили в компанию, уладили вопрос и на следующий день прикрутили ручки. А так, качество материала хорошее, столешница со специальным защитным покрытием, смотрится все гармонично и в использовании удобно. Всем знакомым понравилась кухня.
Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Вот честное слово, ни на грамм не пожалела о том, что выбрала именно эту фирму для изготовления мебели для кухни. Замерщик приехал в день обращения. Предложил огромное количество вариантов. Выбрали самый оптимальный. Я не могла дождаться увидеть ее у себя на кухне. Мне кажется это был самый длинный месяц в моей жизни. Но оно того стоило! Все получилось красиво и практично
Обращаясь в эту компанию, в качестве можно не сомневаться. Все сотрудники дорожат своей репутацией и заинтересованы, чтобы люди обращались и советовали друг другу. Я так и узнал об этой фирме от друга. Кухню увидел своими глазами, оценил материалы и сборку. Поэтому без сомнений и сам обратился к ним. Изготовили кухню, как обещали через месяц. Жена не нарадуется, здорово получилось.
В недавнем прошлом, а именно непосредственно перед новым годом мы обратились в данную компанию для того, чтоб нам изготовили угловую кухню с многочисленными ящиками. Было предложено огромное количество вариантов фасада и стеновых панелей. Остановились на классическом варианте цвета дерева. Сам процесс изготовления, как и было обговорено предварительно, длится месяц. Установили за один день все. Качество кухни и сам ее внешний вид впечатляет
Благодарим компанию за качественную кухню. Она нам очень нравится, все модули полезные и функциональные. Технику расположили очень удобно, ничего не мешает. Фасады без ручек оказались довольно удобными и быстро к ним привыкли. Материал хороший отпечатки не остаются. Все гости отмечают, какая стильная и красивая кухня у нас))
Мы с мужем под впечатлением от сотрудничества с данной компанией. Во время заказа кухни дизайнер смог совместить воедино минимализм, современность, стиль и красоту. Мы изначально не знали какую именно нам нужно кухню и как она должна выглядеть. Он предлагал несколько вариантов как самой кухни, так и цветовой гаммы фасада. Процесс изготовления занял примерно месяц, а сама сборка всего один день. Она получалась идеальной, именно такой, как я себе и представляла во время заказа
В этой компании я заказала кухонный гарнитур. Изготовили его по индивидуальным размерам под размер моей комнаты. Видно, что работают опытные сотрудники. Меня проконсультировали по всем вопросам - от материала изготовления и фурнитуры до выбора расцветки и отделки. Изготовили как и обещали в течение 4 недель. Привезли и собрали в один день. Компания надежная! Я минусов у них не заметила. Работают у них точно по срокам указанным в договоре. Сотрудникам за работу благодарность компании рекомендация.
Заказывали в этой организации кухню. Долго искали кому дать такую сложную задачу как кухня на заказ. В результате после продолжительных поисков набрели сюда. Начну с приемуществ. В первую очередь это бесплатный выезд замерщика. Пара тысяч на дороге не валяется все таки) Второе - это быстрая сборка. Два парня справились за день. В недостатках бы выделил долгое изготовление. Целый месяц ждать, конечно, долговато(( Но зато материалы качественные!
Заказала кухню и шкаф 5 ноября 2021г, нет ни кухни ни шкафа!!! Не телефонные звонки контакт центр ничего вразумительного ответить не может. Оставляю заявку на звонок-не перезванивают. Никому не рекомендую заказывать тут кухни- потеря времени, денег и нервов!
Мне не привезли кухню до сих пор. Заказ был сделан 15 декабря. прошло 65 дней.
Заказывали здесь кухню. И хочется сказать огромное спасибо за вашу работу! Изготовили и привезли гарнитур вовремя, установили аккуратно и качественно! Отдельно хочу выразить огромную благодарность нашему дизайнеру Елене! Она милая и компетентная девушка, очень профессионально помогла нам с выбором дизайна, подобрала нужное сочетание цветов, учла все наши пожелания) рекомендовала как лучше сделать, чтобы кухня была хорошей и удобной. В результате кухонный гарнитур получился идеальный, то что и хотелось! Спасибо вам большое!!!
Летом переезжали в новую квартиру в новостройке, гарнитур на кухню решили заказать отдельно, так как была уже на примете эта компания - друзья советовали. Дизайнер приехал в день обращения, произвёл все замеры, порекомендовал нам комплектующие: фасад, фурнитуру, столешницу. Вообще понравилось, что всё делается оперативно и со знанием дела. Через месяц привезли гарнитур и установили в течение дня. Респект монтажникам - даже мусор за собой весь вывезли. Результатами довольны, будем вас рекомендовать.
Нужна была мебель на кухню. Случайно нажала на компанию "Кухонный завод" и не пожалела. Договор "АР_10495_80". Дизайнер приехал в назначенный срок. Многие детали мебели были выбраны по его совету. Доставили кухню в срок. Сборщик опытный, собрал аккуратно. Кухней довольна, буду рекомендовать "Кухонный завод всем знакомым. Огромное спасибо всем сотрудникам!
10024863 10024864
Кухня по номеру договора "М_12603_66", собиралась в дачный дом. Понравилось все! Дизайнер Иван подробно рассказал о всех возможностях и услугах компании, а затем всегда был на связи для внесения изменений в договор. Изменений было много, но никаких проблем ни с чем не возникло. Компания пошла на встречу, перенеся дату сборки на более удобную. Собирать приезжал Дмитрий, управился ос всем один, чуть больше чем за 1 день! Все собрано идеально и очень аккуратно. Большое спасибо за замечательную кухню!
10018842 10018843
Кухня такого отменного качества не может не радовать! Не придерешься, все выполнено достойно, никаких скрипов, зазоров и щелей. Сборщикам отдельный респект. Фасады делали с фрезеровкой, каталог большой, есть из чего выбрать. Столешница из искусственного камня сразу с мойкой, все с защитой от высоких температур. Смотрится гарнитур очень выигрышно.
Всем доброго времени суток!
Заказывал кухню (ВГ_15286_42) по рекомендации друзей и не ошибся с выбором!
Дизайнер он же замерщик приехал быстро, оперативно все решили, помог с выбором фасадов и техники. За это отдельное спасибо!
В целом все сделали оперативно, так как я четко знал чего и как хочу! (а это сильно ускоряет процесс!!!).
Но!, что меня повергло в шок, так это работа бригады 53.3 по сборке и установке кухонного гарнитура с подключением техники! - это не просто супер команда, а и супер человеки! (это не ошибка, а специально). Очень благодарен Ивану! подсказал как будет лучше сделать и сделал как надо!
Собирали в два дня, так как я менял базовую фурнитуру на то что мне нравится больше, за это так же спасибо Ивану, помог подобрать и установили!
Выполнили еще кучу доп. работ, да это стоит денег, но работа должна быть оплачена!
Работали быстро, чисто (за собой все убрали) это отдельное большое спасибо!
Когда приехал принимать работу обалдел от того как все получилось классно, ибо дизайн-проект не передает всей полноты картины!
9992155 9992156
Мой договор И_054_797 по заказу нашей кухни 🔥 в компании "Кухонный Завод" 👍
Долго выбирала на разных сайтах, рекламах, просматривала отзывы и цены, везде было все одинаково и не прозрачно.

Но мои глаза остановились на сайте "Кухонный завод" понравились варианты, цены и выезд замерщика и консультанта, т.к требовалось кухня угловая и правильно выполненная кухня по замерам поэтому остановилась на этой компании и это был верный вариант✅👍
Выезд консультанта, замер не заняло и 2 ч, все материалы и расцветки все было привезено с собой при нас составили макет кухни, нас все устроило и что важно через них выбрали и раковину с краном, по технике так же можно было через них все заказать, но ранее вариант лег на другой комплект техники встраиваемой )
Внесли предоплату в размере 30 % от стоимости кухни и все она пошла на изготовление, после ее доставка вроде как через 30 дней, привезли и после к нам приехал сборщик, кухню собрал быстро с 10ч до 20ч все делал один человек, грамотный и видно профи
Компании хочу пожелать дальнейшего роста, профессиональных сотрудников и большого роста заказов и клиентов!
Так же хочу просто от себя добавить это уже 2 кухня которую мы заказали ) в "Кухонном заводе"😁🤝
Все отлично и гармонично смотрится, приезжаю за город отдыхать на своей новой кухне и вкусненько приготовить и удивить своих близких и родных 🔥🔥🔥
HappyKitchen на карте