8 (812) 677-75-858 (812) 677-75... — показать

HappyKitchen

8 (812) 677-75-858 (812) 677-75... — показать
4.6441 отзыв

Про «HappyKitchen»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, некой деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин эконом-класса HappyKitchen приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это незаменимый помощник хозяйки по кухне, благодаря которому облегчается процесс приготовления пищи. Кроме того, здесь представлены торговые марки приборов, помогающих в ходе уборки жилых помещений и уходе за вещами.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.6.

Сайт организации: happykitchen.ru. Телефон: +7 812 677-75-85. Компания HappyKitchen располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 2 в районе метро Московские ворота, Волковская.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про HappyKitchen (441)

4.6
Я действительно доволен работой этой компании, и вот почему. Во-первых, их кухни отличаются высоким качеством и точно соответствуют нашим запросам. А во-вторых, они смогли придерживаться сроков, что, кажется, не так часто встречается среди производителей мебели. Цена за услуги была приемлема, и в итоге мы получили именно то, что хотели. Большое спасибо вам за ваш труд!
Заказала кухню в данной компании и осталась очень довольна результатом! Качество материалов и сборки отличное, все сроки были соблюдены. Кухня выглядит стильно и функционально, мои ожидания были полностью оправданы. Рекомендую данную компанию всем, кто хочет приобрести качественную и красивую кухню.
Отличный опыт с компанией! Мы обновляли кухню несколько месяцев назад и остались вполне довольны. Замерщик-дизайнер разработал детальный проект, договор заключили без проблем. Изготовление заняло 1,5 месяца, использовали только качественные материалы. Монтаж прошел профессионально, а результат превзошел наши ожидания. Очень довольны сервисом этой компании. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и профессионализм.
Отличный сервис! Мы с мужем долго мучились, ища кто сможет поставить кухню до Нового года. В итоге, наткнулись на этих ребят. Никто из конкурентов не предлагал такого же быстрого и надежного сервиса. Через месяц после нашего первого звонка им уже приехала наша кухня. Установка прошла на следующий день, что для нас было супер. В общем, смело рекомендуем эту компанию!
Отличный опыт работы с этой компанией! Недавно решили обновить кухню, и всё прошло гладко. Дизайнер предложил хорошие идеи, подписали договор. За 1,5 месяца сделали всё качественно. Монтаж прошёл без проблем, и результат превзошел ожидания. Мы довольны сервисом этой компании. Всем рекомендуем, особенно тем, кто ценит качество и профессионализм!

Частые вопросы про HappyKitchen

Как узнать график работы HappyKitchen ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-75-85, +7 495 966-25-20

HappyKitchen находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 2.

HappyKitchen на карте