8 (812) 677-75-858 (812) 677-75... — показать

HappyKitchen

8 (812) 677-75-858 (812) 677-75... — показать
4.6351 отзыв

Про «HappyKitchen»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, некой деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин эконом-класса HappyKitchen приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это незаменимый помощник хозяйки по кухне, благодаря которому облегчается процесс приготовления пищи. Кроме того, здесь представлены торговые марки приборов, помогающих в ходе уборки жилых помещений и уходе за вещами.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.6.

Сайт организации: happykitchen.ru. Телефон: +7 812 677-75-85. Компания HappyKitchen располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 2 в районе метро Московские ворота, Волковская.

Класс 2
Обычный
Эконом
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про HappyKitchen (351)

4.6
В этой компании я заказала кухонный гарнитур. Изготовили его по индивидуальным размерам под размер моей комнаты. Видно, что работают опытные сотрудники. Меня проконсультировали по всем вопросам - от материала изготовления и фурнитуры до выбора расцветки и отделки. Изготовили как и обещали в течение 4 недель. Привезли и собрали в один день. Компания надежная! Я минусов у них не заметила. Работают у них точно по срокам указанным в договоре. Сотрудникам за работу благодарность компании рекомендация.
Заказывали в этой организации кухню. Долго искали кому дать такую сложную задачу как кухня на заказ. В результате после продолжительных поисков набрели сюда. Начну с приемуществ. В первую очередь это бесплатный выезд замерщика. Пара тысяч на дороге не валяется все таки) Второе - это быстрая сборка. Два парня справились за день. В недостатках бы выделил долгое изготовление. Целый месяц ждать, конечно, долговато(( Но зато материалы качественные!
Заказала кухню и шкаф 5 ноября 2021г, нет ни кухни ни шкафа!!! Не телефонные звонки контакт центр ничего вразумительного ответить не может. Оставляю заявку на звонок-не перезванивают. Никому не рекомендую заказывать тут кухни- потеря времени, денег и нервов!
Заказывали здесь кухню. И хочется сказать огромное спасибо за вашу работу! Изготовили и привезли гарнитур вовремя, установили аккуратно и качественно! Отдельно хочу выразить огромную благодарность нашему дизайнеру Елене! Она милая и компетентная девушка, очень профессионально помогла нам с выбором дизайна, подобрала нужное сочетание цветов, учла все наши пожелания) рекомендовала как лучше сделать, чтобы кухня была хорошей и удобной. В результате кухонный гарнитур получился идеальный, то что и хотелось! Спасибо вам большое!!!
Летом переезжали в новую квартиру в новостройке, гарнитур на кухню решили заказать отдельно, так как была уже на примете эта компания - друзья советовали. Дизайнер приехал в день обращения, произвёл все замеры, порекомендовал нам комплектующие: фасад, фурнитуру, столешницу. Вообще понравилось, что всё делается оперативно и со знанием дела. Через месяц привезли гарнитур и установили в течение дня. Респект монтажникам - даже мусор за собой весь вывезли. Результатами довольны, будем вас рекомендовать.

Частые вопросы про HappyKitchen

Как узнать график работы HappyKitchen ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-75-85, +7 495 966-25-20

HappyKitchen находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 2.