8 (812) 677-75-858 (812) 677-75... — показать

HappyKitchen

8 (812) 677-75-858 (812) 677-75... — показать

Про «HappyKitchen»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, некой деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин эконом-класса HappyKitchen приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это незаменимый помощник хозяйки по кухне, благодаря которому облегчается процесс приготовления пищи. Кроме того, здесь представлены торговые марки приборов, помогающих в ходе уборки жилых помещений и уходе за вещами.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.6.

Сайт организации: happykitchen.ru. Телефон: +7 812 677-75-85. Компания HappyKitchen располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 2 в районе метро Московские ворота, Волковская.

Класс 2
Обычный
Эконом
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про HappyKitchen (274)

Долго выбирали с мужем, где заказать кухонный гарнитур, так как обычный нам не подходил из-за котла. По рекомендации соседей обратили свой взгляд на компанию HappyKitchen (они здесь в прошлом году себе заказывали кухню). Но прежде пришли с мужем и посмотрели, кухня выглядела как новая, хотя ей уже чуть больше года, нигде ничего не откололось и не облупилось. После чего позвонили и вызвали замерщика. По разговору, сразу стало понятно, что дизайнер профи своего дела, с ним мы обсудили все мельчайшие детали, начиная от цвета и заканчивая заглушками с фурнитурой. После изготовления и доставки, приехали ребята сборщики, они аккуратно собрали весь гарнитур. Если честно, то не пожалели что обратились за изготовлением именно сюда!
Обновила свой кухонный гарнитур, старому больше десяти лет было, но он делался по индивидуальному заказу и та фирма уже не работает, долго приглядывалась, куда бы обратиться, по отзывам и примерам работ выбрала эту компанию. Дизайнер приехал бесплатно, долго обсуждали детали, но результат того стоит. Немного долго делали, месяц, в остальном же всё отлично.
Работают с любой сложностью кухнями поэтому я обратилась именно к ним. У меня очень маленькая кухня, нужно было сделать ее максимально функциональной. Дизайнер смог сделать просто невозможное, а монтажники отлично справились с установкой, за что им отдельное спасибо. Все официально тут, оплата в 2 этапа. Очень крутое качество и хотела бы отметить вменяемые цены
Заказывал здесь кухонный гарнитур, родителям в дом, очень старался уложиться в свой небольшой бюджет, но при всем этом хотелось получить красивую и удобную кухню. Можно сказать что фирма happykitchen.ru превзошла все мои ожидания, дизайн гарнитура полностью вписывался в интерьер, качество материала на высшем уровне, зазоров и щелей между створками нет. К большому моему сожалению, себе в квартиру приобретал обычный гарнитур, он на фоне родительского смотрится ущербно. Теперь подумываю о втором заказе, но уже к себе домой.
Составили дизайн и договор с замерщиком, он учел все детали которые мне хотелось, и когда получили все было ок. Кухня выглядит очень красиво, само изготовление отняло чуть больше 30 дней, но это того стоило. Все же все делается для клиентов тут. После изготовления пришлось ещё подождать пару дней пока сборщики приедут и установят её, но это не очень долго. Кухня супер, компания отличная.
Переехали в новую квартиру в самый разгар Короновируса. Кухню можно было заказать только онлайн. Хорошо, что дизайнер-замерщик бесплатно приезжает на дом. К дизайн-проекту мы предъявили определенные требования. Поэтому дизайнеру пришлось учесть их, и я хочу сказать, что у него получилось сделать кухню нашей мечты! Большое спасибо вам за ваше терпение и труд!
Побывав в гостях у друзей, мы с женой были сильно впечатлены их кухонным гарнитуром. Спустя какое-то время, решили и себе заказать что-то подобное. Взяв координаты фирмы производителя, мы сразу же связались с менеджерами, после чего к нам приехал дизайнер-замерщик. Он поинтересовался у нас, какой мы видим кухню, а потом предложил свой вариант дизайна, учитывающий все наши пожелания. Правда пришлось подождать изготовления чуть больше месяца, после чего нам ее доставили. Предварительно обговорив время приезда сборщиков, они нам ее собрали в течении одного дня. Жена теперь не нарадуется новой кухне!
Очень понравилось какой нам сделали и собрали кухонный гарнитур. Долго искали подходящую проверенную компанию. Обратились сюда и не пожалели! По цене и качеству думаю мало где найдете подобные предложения. На всех этапах к делу подходят со всей ответственностью. И дизайн-проект грамотный составили, и со сроками не подвели, и собрали быстро. Материал и фурнитура высокой надежности. Композиция в целом смотрится достойно! Спасибо большое за все!
Заказывал здесь кухонный гарнитур для дома. Всегда хотелось что особенное и нестандартное, и вот решил сделать по собственному проекту. Обращался в несколько фирм по производству, они в основном пытались мне впарить стандартные гарнитуры, под видом индивидуальных, и это очень разочаровало меня. Когда попал сюда, то удивила внимательность дизайнеров, они узнали что именно я хочу, вплоть до ручек дверных шкафов и заглушек. После того как я определился с проектом, само изготовление гарнитура заняло чуть больше одного месяца, после чего гарнитур доставили. По договоренности, в выходные, приехала бригада сборщиков, они все аккуратно собрали в течении дня. Большое вам спасибо, это то что я и хотел!
После ремонта в квартире, решили заказать кухню по собственному проекту. Долго не могли определиться с фирмой изготовителем, так как одни не внушали доверия после общения, а другие ломили заоблачные цены. После продолжительных поисков, попали сюда, дизайнер-замерщик приехал почти сразу после звонка. Он выслушал наши пожелания и предпочтения, после чего предоставил свой проект, опирающийся на размерах кухни. Само изготовление, заняло порядка одного месяца, после чего в оговоренный срок, приехали сборщики, с работой они управились за один день. Кухня получилась шикарная, даже лучше чем мы ее представляли.
Делали ремонт в квартире, и решили полностью изменить дизайн на кухне, да и в принципе всё поменять. Сервис тут нормальный, и сразу же ответили на звонок, после договорились на время, когда приедет замерщик, и мы выберем нужный стиль кухни. В назначенное время, без опозданий приехал замерщик, и составил дизайн-проект в соотвествии с нашими желаниями. Изготовление заняло 30 дней, после чего нам всё привезли, и через несколько дней всё установили. Компания понравилась.
Решили с женой сделать ремонт на кухне и заменить гарнитур под новые обои вызвали мастера, благо не пришлось долго ждать он приехал прямо на следующий день, замеры произвели быстро и сразу же заключили договор, т.к. и цена и сроки изготовления кухонного гарнитура нас устроили. Через 3 недели нам привезли гарнитур и двое сотрудников в этот же день начали его собирать, мастера оказались вежливыми и отзывчивыми, со своей работой справились быстро и к вечеру у нас уже был собран кухонный гарнитур. Работой полностью довольны. Спасибо вам огромное.
Очень низкий сервис, дозвониться невозможно, проблемы решать не хотят. Не рекомендую связываться.
Сразу же после обращения к нам приехал дизайнер-замерщик с которым мы составили дизайн-проект и заключили договор. Кухонный гарнитур был готов через 1 месяц. Очень довольна аккуратной и быстрой работой сборщиков, а так же самой кухней, которая смотрится просто великолепно! Кухонный гарнитур прочный, продуманный и функциональный! Ради этого стоит подождать месяц!
Заказали здесь кухню. Порадовал индивидуальный подход, открытость к диалогу, свобода выбора: множество цветов, материалов, брендов фурнитуры. Работа была выполнена в обещанные сроки и соответствует нашим ожиданиям. Надеемся, что никаких недостатков при использовании замечено не будет, но, что важно, в любом случае можно будет обратиться в компанию и решить вопрос.
Компания мне понравилась в первую очередь тем, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые сделали мне новую кухню довольно оперативно и без особых задержек. К дизайну претензий никаких нет, собрали тоже качественно, проблем за 2 месяца использования не было вовсе. Одним словом советую организацию тем людям, которые задумались о новой кухне.
По соотношению цены и качества я думаю это одна из лучших компаний. Да придется подождать изготовление нового гарнитура 30 дней, но поверьте это стоит того. Учтут все ваши пожелания, составят идеальный дизайн-проект, соберут аккуратно и бережно. Нам очень понравился кухонный гарнитур и мы не жалеем что когда-то обращались сюда. Приятно, что компания заботится о своих клиентах!
Пример, как должны работать мебельщики. Очень чувствуется, что дорожат клиентами и их комфортом. Заказывал здесь эксклюзивную кухню. Отдельная благодарность дизайнеру Александру, за тактичность и экспертность. Результатом доволен, гарнитур получился именно такой, какой я хотел, сделали качественно и из хороших материалов. Однозначно, рекомендую!
Заказывал здесь кухню по индивидуальным меркам. На следующий день после подачи заявки ко мне выехал дизайнер-замерщик, с которым мы составили проект. Работа с дизайнером - полный полет фантазии. Сделали гарнитур моей мечты, нигде не находил подобного. Изготовили кухню за месяц. Устанавливал мебель я самостоятельно, проблем с этим не возникло. Стоимость высокая, но качество на высоте, поэтому считаю, что цена оправдана.
Выбор кухни семья мне доверила, ну конечно я же хозяйка и больше всего времени провожу на ней. Выгода хорошая, если сравнивать с другими компаниями. Еще и материалы все достаточно качественные и прочные. Результат устроил, кухня большая и яркая. Все теперь красного цвета, еще и крутой фартук с фотопечатью. Выглядит дорого и очень интересно, соседи уже уточнили кто делал.

Как узнать график работы HappyKitchen ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-75-85, +7 495 966-25-20

HappyKitchen находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 2.

HappyKitchen на карте