8 (903) 093-48-348 (903) 093-48... — показать

8 (903) 093-48-348 (903) 093-48... — показать
+7 903 093-...+7 903 093-48-34 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Вавилова, д 20
Салоны красоты L'oreal

Про «Здоровый массаж на улице Вавилова»

Здоровый Массаж. Правильный массаж в Санкт-Петербурге от профессионального массажиста. Качество и доверие от профессионального массажиста в Санкт-Петербурге

Виды массажа 21
Точечный
Показать все 21
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Здоровый массаж на улице Вавилова (4)

Из-за сидячего образа жизни заболела спина. Обратился в Здоровый Массаж. После многих процедур боль в спине ушла. Большое спасибо за ваш профессионализм!
К массажу как к таковому с некоторых пор отношусь "с удовольствием", но был скептически настроен на счёт оперативного результата "по медицинским показаниям". Так было до того пока "не попал" в руки Александра Шевченко. Для себя давно решил, что если уж поясница болит- значит "возраст такой".

По настоянию уважаемых близких мне людей, рекомендовавших Александра как опытного массажиста, пришёл к нему на приём. Пока Александр разогревал мои давно не видевшие нагрузки мышцы, я незаметно для себя заснул прямо на массажном столе под "мявшими" мою шкуру руками. Изредка полудрёму прерывали эти же руки сгибая и разгибая руки, ноги, затёкшую на работе шею и спину, «ноющую» в районе поясницы. Это продолжалось около часа. Разомлевшего от массажа меня разбудили, напоили чаем, пригласили на повтор процедуры и «выпроводили восвояси». Уходя обратил внимание, что спина уже не ныла, а "горела" - было ощущение похожее на то когда мне растирали спину "финалгоном". Шкура на спине и пояснице как-будто сама грела всё тело. Хороший массаж - отметил я про себя….и забыл о нём, окунувшись в ежедневную суету. Удивление пришло много позже, когда снова "стрельнуло в спину" и я осознал что спина не болела уже длительное время, и я успел позабыть печальные ощущения боли до того самого массажа. Пришло время идти к Александру, так что «До встречи у массажного стола».

Всем удачи и добра!
Болела спина. Была как будто зажата. Мне посоветовали Александра, как профессионала в своем деле. Знает много видов массажа. После процедур почувствовала себя новым человеком. Мышцы как будто ожили. И проблем со спиной больше нет)) Руки у него волшебные. Я очень рада что к нему обратилась!
Отличный массаж! Реши полечить спину, знакомые посоветовали Александра. Спасибо за совет! 15 сеансов и я смог спать на своей кровати) Спасибо!
Здоровый массаж на улице Вавилова на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры