8 (812) 938-23-29 8 (812) 938-23... — показать

8 (812) 938-23-29 8 (812) 938-23... — показать
+7 812 938-... +7 812 938-23-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 21
3-Н помещение; 1 этаж

Отзывы про Home estate (17)

Хотим выразить огромную благодарность агентству Home Estate, Елене и Сабине в частности, за продажу нашей квартиры! Вся работа была проделана профессионально, мы, как клиенты, всегда были проинформированы и все вопросы решались специалистами! всегда чувствовалась поддержка, опора и профессионализм. Сделка была проведена быстро и очень легко! Хотя продажа была не из «простых».
Спасибо Вам огромное, желаем вам успехов и побольше довольных клиентов! Мы же будем всегда рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Никогда раннее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать.Т.к. продажа/покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Амирова Елена Валерьевна, генеральный директор агенства недвижимости "Home Estate." Познакомились мы с Амировой Е.В. в далёком 2007 году.Мы с мужем переехали жить в СПб и решились на покупку квартиры, естественно с помощью ипотеки. Ипотека в то время вызывала страх и ужас. Так, в 2007 году Амирова Е.В. подобрала нам квартиру в Московском районе СПб. Сопровождение было на всех этапах, всё подскажет, расскажет. Амирова Е.В. всегда на связи, очень внимательна и юридически грамотна. Она отвечала на все наши многочисленные, непрекращающиеся вопросы. За, что, мы остались ей очень благодарны. В 2015 году мы снова обратились к Амировой Е.В. для покупки квартиры-студии.И опять всё на высоте. Сейчас непростой для всей страны 2020 год (пандемия, карантин). Мы решили расширяться, и естественно обратились в агентство Амировой Е.В. В этот раз Елена вместе с Амировой Сабиной (дочкой),молодой,но не менее опытный специалист, в сжатые сроки продали нашу квартиру и помогли приобрести евро трёшку в Московском районе СПб. Спасибо большое за отличную работу Амировой Е.В. её агенству "Home Estate
Home estate
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны нашим многолетним сотрудничеством. Работать для Вашей дружной и большой семьи было одно удовольствие.До новых встреч!
Прекрасное агенство «Home estate”,выполняют свои услуги на самом высшем уровне. Благодарю ген.директора Амирову Елену Валерьевну за быстрый и качественный подбор и оформление квартиры в строящемся доме, а также за активное содействие и помощь Амирову Сабину. Всем рекомендую это агенство .
Home estate
Добрый день, Лилия! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим за Ваш отзыв.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам АН Хоум эстэйт и Метельковой Марии в частности. С ее помощью приобретали квартиру в декабре 2019 года в Санкт-Петербурге. Все было на высшем уровне. Агент компетентный, полностью владеет информацией в юридических и бытовых вопросах. Время осмотров согласовывалось заранее, опозданий не было. Предлагались различные варианты выбора банка для предоставления ипотеки. Буду рекомендовать всем!
Home estate
Спасибо, Анна! Будем рады видеть Вас снова и помочь Вам или Вашим друзьям!
Большое спасибо Марии Метельковой за помощь в поиске помещения для нашей фирмы! Мария смогла быстро найти для нас идеальный вариант и даже немного снизить цену! Она всегда внимательна к пожеланиям клиента, чувствуется профессионализм и опыт. Кроме того, с Марией просто приятно общаться - очень открытый и позитивный человек. Всем рекомендуем ее в качестве агента, это лучший выбор!
Home estate
Благодарим! Успехов и процветания Вашей компании! Надеемся, что когда Вы решите расширять свой бизнес, обратитесь к нам снова!
Хочу поблагодарить Амирова Елену за проведение сделки по покупке квартиры. Грамотный и опытный специалист, внимательно выслушала все мои пожелания и подобрала именно то, что мне было нужно. Я остался очень доволен подходом к клиенту и качеством услуг. Буду рекомендовать это агенство всем своим друзьям и знакомым, как надежное и квалифицированное! Спасибо!
Home estate
Добрый день, Олег! Спасибо за такую высокую оценку. Мы работаем для Вас! Ждем Вас снова!
Квалифицированный специалист, работает быстро, хорошо знает рынок, грамотно проводит сделку, помогла найти вариант оптимальный по цене и качеству.
Home estate
Спасибо! Были рады помочь! Обращайтесь еще!
Добрый день! Обратился в это агентство с ограниченным бюджетом. Мне помогли найти отличный вариант в строящемся доме. Через месяц уже жду ключи! Отдельное спасибо агенту Елене Амировой. Все надежно и понятно. Спасибо!
Home estate
Благодарим Вас, что Вы воспользовались услугами Агентства недвижимости Home estate. Нам очень важна Ваша оценка. Будем рады помочь принять квартиру и оформить право собственности.
Выражаем огромнейшую благодарность Леонову Аркадию Васильевичу за сопровождение сделки по покупке нашей квартиры! Аркадий очень ответственно и добросовестно относится к делу, к нюансам в оформлении всех документов. Всегда держал нас в курсе по всем процессам и этапам покупки. Рекомендую Аркадия как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! В случае необходимости, будем обращаться к вам и рекомендовать вас друзьям и знакомым! Благодарим!
Home estate
Благодарим! Нам очень приятно!
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам агентства недвижимости «Хоум эстэйт», а индивидуально Комиссаровой Наталье Валентиновне - ведущему менеджеру, замечательному человеку и высокому профессионалу. Наталья Валентиновна качественно и быстро продала мою квартиру в течение двух недель, все вопросы решала сама, от меня требовалось только присутствие. Спасибо, Наталья Валентиновна, очень приятно с Вами общаться. Рекомендую это агентство своим знакомым!
Home estate
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Выражаю слова благодарности за организацию продажи нашей квартиры в еще не достроенном доме Амировой Сабине. Она нашла нам покупателя в кратчайшие сроки, несмотря на непогашенную ипотеку и не самую удачную планировку квартиры. Провела сделку, обеспечив нам уверенность и спокойствие в процессе денежных расчетов. Будем рекомендовать ее, и агентство недвижимости «Home estate» всем своим знакомым и друзьям. Благодарим.
Home estate
Благодарю! Будем рады помочь снова!
Хочу выразить благодарность сотрудникам мурманского и Санкт-Петербургских офисов Агентства недвижимости Home estate! Полтора года назад в Мурманске мне выбрали отличный вариант покупки квартиры в строящемся доме в Санкт-Петербурге. Сейчас менеджер из питерского офиса помогла принять квартиру, нашла недоделки, помогла составить перечень для застройщика, повторно поехала со мной принимать квартиру и сейчас занимается регистрацией собственности. И все это абсолютно бесплатно для меня! Мне очень приятно, что они выполнили все свои обещания "не бросить меня". Благодарю от всей души!
Home estate
Благодарим! Рады, что Вы остались довольны нашей командной работой. До новых встреч!
Очень понравилось агенство! Приходили с мужем на консультацию по поводу покупки квартиры в новостройке, попали к агенту Галине. В агенстве большой выбор застройщиков, что очень удобно, так как нам было интересно рассмотреть несколько строительных компаний сразу, сравнить их и выбрать подходящий для нас. В итоге абсолютно бесплатно Галина выбрала с нами квартиру, забронировала ее и сопроводила нас на сделку. Остались очень приятные впечатления от работы с данным агентством!
Благодарим!
Данное агентсво, в частности агент Мария Метелькова занимаются обыкновенным «разводом». Нашел на циане объявление об аренде коммерческого помещения, позвонил и договорился о просмотре. В итоге в Помещение так и не попал, так как там сидели арендаторы. И сама Мария не соизволила приехать на показ. В итоге сам позвонил и сказали ждать месяц, так как у старого арендатора кончается договор и только тогда можно снять Помещение. Жду месяц( Мария сказала сама наберёт через месяц меня), звоню в итоге ей сам через месяц и ой какая ситуация, оказывается арендаторы не собираются съезжать. Месяц моего времени потерян, хотя я был согласен даже на 100% комиссию агенству, а это не малого 80 тысяч рублей. Крайне не советую данное агенство и максимально распространю свой негативный отзыв об этом агенстве и об этом недоагенте.
Большое спасибо директору департамента долевого строительства агентства недвижимости Home estate Санамян Галине за профессиональную работу по покупке квартиры в строящемся доме. " часа работы и лучший вариант был найден. Далее все было оформлено за один день.Теперь с нетерпением буду ждать ключи от моей первой квартиры! Огромное спасибо!
Home estate
Благодарим за высокую оценку!
Арендую двушку на Невском в отличном состоянии, обращалась за помощью этих ребят, отмечу прозрачность заключения сделки, знаю на что потратила абсолютно каждую копейку и не жалею
Мы только открылись и стеснены в средствах. Здесь нам подобрали недорогой, но вполне приличный офис. Очень помогли! Спасибо огромное!
Home estate на карте