8 (812) 938-23-298 (812) 938-23... — показать

+7 812 938-...+7 812 938-23-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 21
3-Н помещение; 1 этаж

Про «Home estate»

Агентство Home estate находится в пяти минутах ходьбы от м. Новочеркасская. Компания предлагает европейский сервис на российском рынке. Через агентство Home estate Вы можете приобрести квартиры новостройке без комиссии, купить или продать квартиру на вторичном рынке, любые операции с загородной и коммерческой недвижимостью. Агентство предлагает лучшие для своих клиентов. Все сотрудники сертифицированы. Компания является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов и Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Офисы компанииработают в Санкт-Петербурге, Мурманске, Апатитах и Полярных Зорях.

Для наших посетителей-автомобилистов имеются парковочные места.

Специалисты Home estate (15)

Фотография специалиста Амирова Елена Валерьевна
Фотография специалиста Санамян Галина Викторовна
Санамян
Галина Викторовна
Стаж 24 года

Отзывы про Home estate (17)

Хотим выразить огромную благодарность агентству Home Estate, Елене и Сабине в частности, за продажу нашей квартиры! Вся работа была проделана профессионально, мы, как клиенты, всегда были проинформированы и все вопросы решались специалистами! всегда чувствовалась поддержка, опора и профессионализм. Сделка была проведена быстро и очень легко! Хотя продажа была не из «простых».
Спасибо Вам огромное, желаем вам успехов и побольше довольных клиентов! Мы же будем всегда рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Никогда раннее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать.Т.к. продажа/покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Амирова Елена Валерьевна, генеральный директор агенства недвижимости "Home Estate." Познакомились мы с Амировой Е.В. в далёком 2007 году.Мы с мужем переехали жить в СПб и решились на покупку квартиры, естественно с помощью ипотеки. Ипотека в то время вызывала страх и ужас. Так, в 2007 году Амирова Е.В. подобрала нам квартиру в Московском районе СПб. Сопровождение было на всех этапах, всё подскажет, расскажет. Амирова Е.В. всегда на связи, очень внимательна и юридически грамотна. Она отвечала на все наши многочисленные, непрекращающиеся вопросы. За, что, мы остались ей очень благодарны. В 2015 году мы снова обратились к Амировой Е.В. для покупки квартиры-студии.И опять всё на высоте. Сейчас непростой для всей страны 2020 год (пандемия, карантин). Мы решили расширяться, и естественно обратились в агентство Амировой Е.В. В этот раз Елена вместе с Амировой Сабиной (дочкой),молодой,но не менее опытный специалист, в сжатые сроки продали нашу квартиру и помогли приобрести евро трёшку в Московском районе СПб. Спасибо большое за отличную работу Амировой Е.В. её агенству "Home Estate
Home estate
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны нашим многолетним сотрудничеством. Работать для Вашей дружной и большой семьи было одно удовольствие.До новых встреч!
Прекрасное агенство «Home estate”,выполняют свои услуги на самом высшем уровне. Благодарю ген.директора Амирову Елену Валерьевну за быстрый и качественный подбор и оформление квартиры в строящемся доме, а также за активное содействие и помощь Амирову Сабину. Всем рекомендую это агенство .
Home estate
Добрый день, Лилия! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим за Ваш отзыв.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам АН Хоум эстэйт и Метельковой Марии в частности. С ее помощью приобретали квартиру в декабре 2019 года в Санкт-Петербурге. Все было на высшем уровне. Агент компетентный, полностью владеет информацией в юридических и бытовых вопросах. Время осмотров согласовывалось заранее, опозданий не было. Предлагались различные варианты выбора банка для предоставления ипотеки. Буду рекомендовать всем!
Home estate
Спасибо, Анна! Будем рады видеть Вас снова и помочь Вам или Вашим друзьям!
Большое спасибо Марии Метельковой за помощь в поиске помещения для нашей фирмы! Мария смогла быстро найти для нас идеальный вариант и даже немного снизить цену! Она всегда внимательна к пожеланиям клиента, чувствуется профессионализм и опыт. Кроме того, с Марией просто приятно общаться - очень открытый и позитивный человек. Всем рекомендуем ее в качестве агента, это лучший выбор!
Home estate
Благодарим! Успехов и процветания Вашей компании! Надеемся, что когда Вы решите расширять свой бизнес, обратитесь к нам снова!
Home estate на карте