8 (960) 258-68-038 (960) 258-68... — показать

+7 960 258-...+7 960 258-68-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Громова, д 4
240 офис; 2 этаж

Про «КВАРТИРАГРАМ»

Первичная и вторичная недвижимость Петербурга! Помощь в покупке и продаже. Переуступки от собственников. Лучшие акции и скидки на квартиры от ведущих застройщиков.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про КВАРТИРАГРАМ (9)

2.3
Спасибо за помощь в приобретении! Я остался очень доволен проведением сделки. Спасибо!
Скопировали мои фото и описание комнаты из интернета и выставили на продажу на др сайте, увидела,когда сама на том же сайте добавляла объявление! С ними никакого договора не имею, они мне даже не звонили. Не советую с ними иметь никаких дел! Даже описание скопировали, чтобы мне писали,а не звонили. Да. ПИСАЛИ ИМ НА ГОРОДСКОЙ! Наглые и ленивые бездари.
Сами себе пишут хорошие отзывы. Не чистоплотная, мутная контора, которое косит под агентство недвижимости.
Хочется оставить лучший отзыв о моём сотрудничестве с компанией Квартираграм, а именно с руководителем Милтоном. В итоге приобрел квартиру в ЖК «Петровская Ривьера, очень доволен приобретением. Покупали по переуступке. Сделка прошла без косяков по документам, в итоге я остался доволен. Рекомендую!
Мы продали свою квартиру без приключений, все прошло хорошо и покупатель попался хороший. Не придирался сильно, да и цена у нас была не самая высокая по городу. Спасибо за советы и терпение, мой супруг сильно переживал, он просто первый раз продавал квартиру все боялся. Но прошло все без проблем, сейчас будем искать 2 квартиры себе и брату мужа. Думаю тут справятся так же быстро. Благодарю!
КВАРТИРАГРАМ на карте