8 (812) 448-68-36 8 (812) 448-68... — показать

Отзывы о компании Хот Компьютерс

8 (812) 448-68-36 8 (812) 448-68... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-68-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 21

Отзывы про Хот Компьютерс (56)

4.3
Магазин однозначно отличный. У нас с братом имеется свой небольшой сервис по ремонту компьютеров и ноутбуков, так вот именно здесь мы уже на протяжении полу года регулярно заказываем все необходимые запчасти. Менеджеры со своим клиентом всегда находятся на связи и охотно консультируют в любом вопросе. Доставляют наш заказ в полном объеме и своевременно. Качество на высоте, так же и цены вполне адекватные. Спасибо. Рекомендую.
Замечательное обслуживание, а так же оригинальные детали для ноутбука, качество хорошее, цена оптимальная, плюс есть гарантия. Давно хотела улучшить свой ноутбук, поэтому пришла к вам. Помогли подобрать дополнительную планку оперативной памяти, а так же ССД-диск для установки операционной системы. Отдельное спасибо ребятам, помогли подобрать детали
Магазин мне очень понравился, очень много запчастей для ноутбуков. Несколько раз заказывала и все запчасти были оригинальными и качественными. Цены вполне адекватные, доставка очень быстрая. Понравилось, что есть скидки. Стоимость в этом магазине намного меньше чем в других.
Занимаюсь сборкой компьютеров из комплектующих с последующей перепродажей. Заказываю тут много, поскольку цены практически на весь ассортимент ниже, чем в магазинах конкурентах. Доставкой не пользовался, так как всё забирал сам из пункта выдачи. Проблем с браком пока ещё не было. Отмечу что есть система скидок при заказе от пятидесяти тысяч рублей.
Некоторое количество времени назад заказал здесь пульт для управления телевизором. Не пришлось долго ждать, доставили в кротчайшие сроки. Подключил и на данный момент работает отлично. Цена на пульт оказалось более приятной, чем других магазинах. С большим удовольствием буду покупать здесь подобные товары в будущем. Всем кто присматривается рекомендую!
Заказал дисплей на irbis tz737, посмотрел на фото и в описании на алиэкспресс, копия мой, заказал, прислали не то что на фото и в описании, в споре предложили вернуть за собственный счёт, я считаю что это их ошибка, отправили не то что на фото и описании, пришол на почту, а мне сказали отправка больше 600р, а сам товар стоит 600р, смысла нет тут возвращать и тут в дольнейшем заказывать.
Приобрёл себе в этом интернет-магазине аккумуляторную батарею TopON для ноутбука Acer Aspire 5710Z в прошлом месяце. Ценник адекватный, доставили быстро. Батарея идеально подошла к моему ноутбуку, заряд держит долго. Нужную мне батарею на сайте магазина нашёл быстро благодаря удобному меню. Однозначно могу рекомендовать этот интернет-магазин.
Магазин отличный! Здесь я нахожу все необходимые детали для ремонтов компьютерной техники (являюсь мастером). Поэтому с этим магазином сотрудничаю довольно тесно. Меня полностью устраивают цены, быстрая доставка и широкий выбор. Могу всем рекомендовать обращаться сюда за комплектующими. Я в другие места не обращаюсь, потому что нахожу всё в одном месте.
Заказывал через Алиэкспресс аккумулятор. Прислали а). не той марки, которую заказывал, а дешёвый "аналог". б). Старый (2011 г.в.). в) Вздувшийся очень сильно. г). Полностью неработоспособный, напряжение 0. д). Наклеен артикул другого магазина - MobileBattery.ru, то ли афиллированная контора, то ли просто целенаправленно скупает неликвид, целенаправленно, чтобы рассылать в регионы. е). Отказываются признавать свою вину, по телефону не разговаривают, почтой предлагают выслать им аккумулятор почтой "если полученный товар вас не устраивает". Он не просто не устраивает, он изначально испорчен! Мошенники чистой воды. ж). На Яндекс-Маркете много однотипных отзывов, очень похоже на накрутку. Также много жалоб на получение неработающих аккумуляторов.
Получила аккумуляторную батарею для телефона, не заряжается. Звоню, телефон не отвечает, пишу сообщение, не отвечают. Лохотрон что ли?
Так и есть. Мне прислали вздувшийся неработающий аккумулятор.
Заказала клавиатуру на ноут,на следующий день позвонил оператор уточнили размеры.отправили в Крым через день после уточнения деталей,заказ пришел быстро, всё работает....спасибо за хорошую работу!..
Хороший выбор комплектующих для компьютера. Недавно собирала мощный системный блоки практически всё необходимое нашла здесь по адекватным ценам. Менеджер проконсультировал и помог определиться с выбором. Приятный магазин с хорошим сервисом обслуживания.
Бот ведь. 100 однотипных отзывов
Неплохой магазин. Я занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков и периодически заказываю здесь комплектующие. Мне нравится, что в магазине большой выбор и есть наименования которые трудно найти в других местах. Заявки оформляют быстро и не задерживаются с отправкой товара, всегда всё получаю в сроки без задержек. Товар приходит именно тех брендов, что и заказывал.
Покупаем здесь постоянно запчасти для нашего сервисного центра. Раньше заказывали напрямую из Китая, но когда в связи с короной закрыли границы, мы начали искать других поставщиков. Вот так вот и вышли на вас собственно, оказалось что если брать оптом то здесь еще дешевле получается чем мы брали ранее напрямую.
Уже не первый раз делаю заказ в этом магазине и на данный момент каких либо претензий у меня к ним нет. Здесь действительно большой выбор комплектующих для ноутбуков и что самое главное всегда есть в наличии. На все товары распространяется гарантия. Радует наличие системы скидок для зарегистрированных пользователей. Купленный товар можно оплатить по факту получения.
Не доставили товар.
За неделю магазин не смог разобраться со своей транспортной компанией. Якобы товар доставили в постамат, но как его оттуда забрать - никто не сообщил. Официальная позиция: "мы отправили, дальше ваши проблемы".
Здравствуйте, Кирилл!
Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами!
Насколько нам известно, товар был доставлен по указанному адресу, однако возникла досадная ситуация с его получением. К сожалению, или к счастью, но транспортная компания отнюдь не наша, поэтому контролировать её работу, тем более в полной мере, для нас не представляется возможным. И тем не менее, разобраться в обстоятельствах мы всё же попробовали. Со стороны транспортной компании пришло подтверждение информации,что трек-номер посылки отправляется получателю автоматически. А если так, то и Вам оповещение должно было прийти в положенный срок, поэтому довольно трудно предположить, почему Вы его не получили в день, когда заказ поступил в пункт выдачи, то есть 9 апреля.
Повторно код был отправлен Вам и получен Вами 12 апреля. К сожалению, срок хранения посылки истекал 13 апреля и нам бесконечно жаль, что возможность её забрать у Вас появилась только 14 числа.
Ни в каком случае формулировка "мы отправили, дальше ваши проблемы" не является нашим девизом! Мы всегда на связи и готовы оказать любую информационную поддержку при своевременном обращении покупателя как письменно, так и по звонку в нашу компанию.
С уважением и наилучшими пожеланиями!
Покупкой остался очень доволен, заказывал здесь батарею и матрицу на свой ноутбук Асус, выбор деталей здесь довольной большой, детали оригинальные, плюс на них дали гарантию. Теперь при необходимости буду заказывать все компьютерные комплектации еще. С доставкой задержек никаких не было, все в плотной упаковке и ничего не повредилось.
Комплектующие здесь заказываем уже третий раз за эту осень, у нас небольшой свой сервисный отдел в цоколе нашего дома. Хот Компьютерс в качестве поставщика рекомендовал партнёр-предприниматель из другого города, поэтому приняли решение работать с этой компанией. Из плюсов отмечу наличие большого количества запчастей и прочей нужной мелочёвки. Клиентский сервис на уровне. Пока сотрудничеством довольны, продолжаем работать.
Заказывал здесь две матрицы для мониторов и 5 кулеров для процессоров. Товар пришел три дня назад. Матрицы уже установлены и проверенны. Всё хорошо, товар именно тот и в рабочем состоянии. С кулерами проблем тоже не возникло, все рабочие, без брака. Буду и впредь делать заказы у вас, понравилась цена, быстрое оформление заказа и доставка курьером до двери
Заказываю здесь микросхемы для своего сервиса уже не впервые, всегда радуете отличным качеством товара и все без брака. Ранее брали здесь блоки питания, тоже плохого ничего сказать не могу. Всегда доставят довольно оперативно по нужному адресу. А цены намного ниже чем на рынке, из Китая ждать довольно долго, поэтому покупаю здесь и не заморачиваюсь.
Заказывал здесь новую батарею на свой ноутбу Asus E203N. Последнее время он очень плохо держал заряд, хватало буквально на пару часов, из-за этого приходилось постоянно носиь с собой зарядку. Решил заменить батарею, обратился в этот компьютерный сервис, мастер подобрал мне батарею и теперь ноут держит заряд долго, как после покупки. По стоимости вышло недорого, в других сервисах гораздо дороже.
Молодцы ребята, заменили мне процессор, подкинули оперативку, чистку от пыли произвели, ноутбук стал работать как зверь. Сделали качественно и быстро при этом денег много не взяли . Буду теперь приходить только сюда на постоянной основе. Ноут работает отлично, претензий нет. Я доволен, спасибо ребята!Мои рекомендации!
Такого разнообразия клавиатур для различных моделей ноутбуков не видела нигде. Смогла найти и для своего. Взяла для Acer клавиатуру 9J.9482.J0R за 936 рублей. По качеству понравилась больше той что была установлена до этого.
Больше всего подкупило то, что есть возврат если не подойдет. Можно брать смело и не боятся, что придется покупать потом другую еще.
По рекомендации хорошего знакомого заказывал в магазине клавиатуру для своего ноутбука. Доставка была осуществлена оперативно, уложились в обещанный срок. Также отмечу быстрое и качественное обслуживание при покупке, а также доступные цены. Отдельная благодарность сотрудникам за подробные консультации и помощь с выбором. Клавиатура хорошего качества, заменил, работает как полагается. Благодарю.
Отличный магазин. Спасибо за оперативную работу. Заказал матрицу в этом магазине первый раз по совету знакомых. В наличии нужной детали не оказалось, но оператор предложил выход и посоветовал аналог. В итоге, собрал, всё отлично заработало. Заказ был доставлен в точно установленный срок и хорошо упакован. Спасибо, ребята, помогли. В случае чего, теперь знаю куда обращаться.
Мне понравился этот магазин, ведь ассортимент здесь реально крутой. Цены меня здесь полностью устроили. Искал клавиатуру для своего ноутбука Apple. Понравилось, что цена оказалась вполне нормальная, в общем сделал заказ. Перезвонили почти сразу, чтобы подтвердить. Клавиатуру получил меньше чем через неделю. Подошла идеально, доволен. Рекомендую магазин!
В Хот Компьютерс я купил себе новую клавиатуру для ноутбука Lenovo, когда на старой перестали работать некоторые клавиши. Цены на сайте магазина адекватные. Менеджер смог грамотно меня проконсультировать касательно подбора подходящей модели клавиатуры. Доставили достаточно быстро, ещё и гарантию на целый год дали. С установкой клавиатуры у меня проблем не возникло, функционирует исправно.
Очень благодарна за качественно и честное обслуживание. Обращалась в компанию для того, чтобы собрать недорогой компьютер. Так как я в технике слабо разбираюсь, задавала кучу вопросов, на которые получила вежливые и компетентные ответы. Собрали довольно мощный компьютер, несмотря на то, что бюджет мой был ограничен. Все документы в порядке, рекомендую.
Собирала себе компьютер в вашем магазине. Изначально не особо знала какую именно комплектацию взять. Хорошо, что у вас компетентные продавцы, которые подсказали оптимальный вариант для меня. Мне по большей части нужен был для работы компьютер. По цене вышло ниже, чем я ожидала, особенно порадовала цена на видеокарту, думала намного дороже будет.
У меня ноутбук марки clevo. Пользуюсь им ни первый год и думаю, что он прослужит ещё достаточно долго, поскольку в случае поломки я детали меняю самостоятельно.
Заказываю в магазине Хот Компьютерс. Здесь самые низкие цены на комплектующие для ноутбука, при этом большой выбор и оперативно работает доставка.
Ещё ни разу не было проблем с браком, всё работает как надо.
В середине марта заказывал в этом магазине клавиатуру для моего ноутбука - на старую пролил кофе и начали сильно залипать клавиши, проще купить новую, чем пытаться почистить старую. Хорошо, что на плату кофе не попал. Выбор в магазине большой, так что без проблем нашей нужную мне клавиатуру. Цены адекватные вполне. Привезли клавиатуру быстро, заменил, все отлично работает
Лично мне этот магазин порекомендовал мой коллега по работе. Нужно было срочно купить батарею на ноутбук, а то моя старая совсем перестала держать заряд, а я езжу по командировкам, поэтому батарея мне нужна надежная. В общем, меня хорошо здесь проконсультировали и доставили мой заказ быстро. Покупкой несомненно я остался доволен. Батарея качественная и мощная. Держит долго. Магазин рекомендую всем.
Помогли подобрать, проконсультировали понятно и оперативно, и доставили мне своевременно клавиатуру на ноутбук. Упакована была идеально. Уже пользуюсь ею полным ходом и меня все устравивает. Хороший здесь выбор и цены нормальные.
Перестала работать клавиатура на ноутбуке, пришлось искать новую. В итоге купила здесь, так как самая адекватная цена была, плюс здесь же и установила клавиатуру. По стоимости установка недорогая вышла
Покупал здесь батарею для ноута и матрицу, детали оригинальные, работают исправно уже несколько месяцев. Доставили аккуратно и точно в сроки, хороший выбор деталей, даже для стареньких ноутов.
Дети повредили входной разъем для кабеля питания. Ноутбук старый с каким-то особенным разъемом. В двух сервисах не помогли. А здесь парни поискали и где-то откопали. Все сделали в лучшем виде.
Я тут на ноутбук Асус покупал матрицу и клавиатуру. По цене вышло недорого, сам принес в сервисный центр и таким образом замена вышла значительно дешевле, чем если покупать с сц. Вообще выбор в Хот Компьютерс просто огромный.
Магазин хорошо себя зарекомендовал, отличный выбор расходование и запчастей для компьютера. Покупал здесь материнскую плату, получил отличную консультацию. Понравилась быстрая доставка и хорошая цена.
Родная батарея на ноутбуке прослужила менее года. Заказывал новую на Хот Компьютерс, потому что работаю в основном в дороге, где нет возможности напрямую подключиться к сети. Нареканий к батарее нет.
Беру у них запчасти для ноутбуков, расходники, прочее. Что хорошо, цены низкие, упаковка при доставке надёжная. Брака ни разу не наблюдал. В общем, нормально работают, рекомендую.
Достойная фирма. Заказывала матрицу для ноутбука, которая нужна была, ее нету, оперативно подобрали аналогичную. Упакован товар был идеально! Я довольна,спасибо!
Я заказал новый аккумулятор 18650 стоимостью 540 рублей и уже в магазине выяснилось, что у этого аккумулятора дата производства ноябрь 2017 года. Пришлось отказаться от такой покупки и я попросил менеджера перезаказать аккумулятор с более свежей датой производства. Уже днем мне поступило смс и я второй раз приехал в магазин. В магазине мне дали посмотреть акб и меня удивило, что маркировка с датой производства и маркой акб заклеена странной наклейкой. На мою просьбу отклеить наклейку мне сперва ответили отказом, но потом мне удалось уговорить директора магазина отклеить наклейку. Мне даже пришлось привести пример с кефиром на котором заклеена дата производства. Когда директор всё таки отклеил наклейку, то под ней мы обнаружили дату производства июнь 2016 года. Этот аккумулятор где-то валялся 3 года. Хитрые ребята пытаются продать залежалый товар по цене нового.
Хочу поделиться своим отзывов. Выбрал этот интернет-магазин по рекомендациям знакомых. Заказал клавиатуру для ноутбука и впечатления остались хорошие! Оперативная доставка и конечно, качество заслуживает уважения. Отдельное спасибо оператору за консультацию, буду рад обратиться к вам снова!
Заказал батарею для ноутбука. Пришла очень быстро, заряд держит очень долго. Всем советую здесь заказывать
Не разбериха с заказами, персонал не знает,что нужно при получении заказов , по телефону говорят одно, по факту другое.
2 раза гоняли нас туда обратно. Хамят по телефону , перебивают и вообще самая ужасная организация из всех ,что мы знаем ! Не советую, если не хотите 3 дня выяснять , что и как с вашим заказом. Через интернет заявки оставлять у них вообще нельзя, по крайней мере на Юр.лица!
Искала себе новый ноутбук и наткнулась на сайт Хот Компьютерс. Там оказались отличные цены на ноутбуки моей любимой фирмы, а поиск я вела доскональный) Заказала Ноутбук HP EliteBook. Заказ подтвердили в течении 10 минут после оформления заявки, договорились о сроках доставки, менеджер вежливо перечислил все возможные варианты. Через несколько дней я получила посылку. Коробка ноутбука была хорошо запечатана, поэтому проверять я не стала. Здесь оценка на твердую 5! Все отлично, обязательно вернусь ещё в этот магазин за покупками, там очень много полезных ништяков) И цены приятно радуют, за что большой плюс магазину!
Неразбериха на складе. Прислали другую клавиатуру, мотивировав тем, что другой нету. На вопрос почему не могли сказать об этом раньше оператор начали нести несуразицу. Не советую здесь ничего брать
Хот Компьютерс
Добрый день Екатерина. Спасибо за ваш отзыв. Прежде всего хочу извинится перед вами от лица компании. К сожалению в своем отзыве вы не указали номера заказа что-бы мы смогли детально изучить сложившуюся проблему. Я с радостью постараюсь вам помочь. Напишите пожалуйста номер заказа для изучения вашей проблемы. Заранее благодарю.
Хорошая фирма! Быстрая доставка и вежливые ребята.
Спасибо за оперативную работу! Заказала матрицу B101AW06 V.1, в этом магазине первый раз по совету знакомых. Консультант помог определиться с выбором, спасибо! В Новороссийск доставили за 5 дней, муж матрицу поставил и все работает! Очень довольны))) в следующий раз если что сразу к вам)
Хорошая фирма ! Вежливое отношение к клиенту и его требованиям.
Огромная благодарность магазину. Очень срочно нужен был аккумулятор для моего телефона, мой стал плохо держать заряд. Неделя до поездки, заказал, не надеялся что доставка будет такой быстрой! Спасибо, ребята, выручили! Теперь знаю куда обращаться!
Хороший магазин.Заказывал матрицу для ноутбука ACER. Оператор связался и сообщил детали заказа, оказалось нужной матрицы не оказалось в наличии, подобрали на аналогичную. Отправили через ТК IML - быстро и недорого. Упакован товар был идеально!
Заказал в этом магазине два аккумулятора для ноутбуков Panasonic и Toshiba. Пришли достаточно быстро - за 2 дня. Но рабочим оказался только один - для Panasonic. Для Toshiba заряжаться отказался и заряд не держал, т.е. при отключении электро сети ноутбук выключался, как если бы аккумулятора не было бы совсем. Решил я этот аккумулятор поменять. Связался с магазином и по неопытности своей думал, что пришлют другой в тот же пункт выдачи так же за два дня, где мне и поменяют его на неисправный. Но не тут то было. Процедура обмена оказалась не такой простой. Пришлось мне сначала через Транспортную Компанию (ТК) неисправный аккумулятор отправить обратно в магазин предварительно заполнить заявление и приложить его к этому аккумулятору. Ждать 9 дней пока магазин получил эту посылку хоть и обещали, что она дойдет до них за 4 дня. Связывался на 8 день и получил ответ, что курьер посылку еще не забрал. На 11-ый день другой аккумулятор пришел в пункт выдачи, на 12 -ый я его забрал. Причем отметил, что упакован он был в отличии от предыдущего не рабочего вполне по заводскому и явно не вскрывался. Этот аккумулятор работает без проблем, заряжается и держит заряд несколько часов. Но впечатления от магазина далеки от положительных. Первый раз аккумулятор прислали явно до того в вскрытой упаковке, обмен очень долгий и не удобный, думаю что и возврат денег был бы таким же. Впредь в этом магазине покупать больше не буду и никому не рекомендую.
Хот Компьютерс
Добрый день Василий, к сожалению иногда приходится сталкиваться с вопросом обмена товара, и не всегда это получается осуществить идеально быстро ввиду отдаленности городов. От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Надеюсь у вас не возникнет большем проблем с гарантией.
Заказал переходник пришёл с большим опозданием и не тот который заказывал.
Спасибо за посылку,заказ пришел целым.Был упакован отлично,я приятно удивлён, не в каждом магазине так беспокоятся о качестве упаковки.Мне всё понравилось,магазин рекомендую.Спасибо большое всем кто участвовал в отправке заказа!
Заказал аккумулятор,однако в назначенный ими день доставки никто не позвонил.связался с ними сам,оказалось товар будет только на следующий день. Извинений с их стороны не последовало. Данную фирму никому не рекомендую.
Хот Компьютерс
Добрый день Валерий. Спасибо за ваш отзыв.
Прежде всего хочу извинится перед вами от лица компании.
Не исключаю что такое могло произойти. При большом объеме информации может случатся всякое. Возможно могла произойти ошибка на складе и ваш товар не был вовремя отправлен. Для более детального изучения сообщите пожалуйста номер заказа.
Хот Компьютерс на карте