8 (812) 748-27-66 8 (812) 748-27... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Сенная, д 4
309 офис; 3 этаж

Отзывы про Хоттур (80)

4.0
Хорошая турфирма. Отвечают на все даже самые глупые вопросы. Оперативно исправляют возникающие трудности. Огромное спасибо оператору Оксане.
дравствуйте. Оставлю не самый приятный отзыв о моём взаимодействии с данным турагенством и менеджером Оксаной.
Наше общение началось в 2020 году, когда я со своим молодым человеком решили приобрести тур. 24.01.2020 был составлен договор. По началу всё общение шло хорошо, менеджер была приятная, вежливая.
Когда начались непонятки с короновирусом, мы решили не рисковать и отменить тур. Написав заявление о возврате средств мы стали ждать. И вот на дворе 2023 год и мы до сих пор ждём наших денег. Нас постоянно кормят обещаниями, говорят, что перезвонят и ни разу не перезванивают. Говорят, что нет ответа от бухгалтерии. Тогда странно, что в одной конторе менеджеры и бухгалтера не общаются друг с другом и не предоставляют никаких данных. Я считаю, что это нарушение моих прав.
В общем, впечатления остались самые неприятные.
Может всё было бы и хорошо, если бы мы всё-таки смогли поехать в тур, но в отношении возврата денег и общением на эту тему с менеджером, которая постоянно сливается - всё очень плохо.
УЖАСНАЯ ТУРФИРМА! НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ ВОРАМ, ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ
Хочу поблагодарить туристическое агентство Хоттур ( менеджера Юлию Б. 🤍 в частности),за подбор тура в Доминикану🌴🌵🍍🍌!!!!Пришла в агентство с определёнными запросом(мне очень хотелось отдохнуть спокойно,без маленьких детей,чтобы на территории было побольше ресторанчиков,пляж поблизости ,ну и вообще👸🧜‍♀️💃😁),и осталась очень довольна тем отдыхом,распланировать который мне помогла Юлия.В следующий раз обязательно приду в Хоттур и друзьям своим посоветую!!!Приятное агенство,профессиональные менеджеры👍😊❣!!!Спасибо огромное!!!!
Хочу поблагодарить турфирму Хоттур бронирую туристические путевки у менеджера Юлии за частую уже не приезжаю в офис а бронирую удалено что очень удобно и документы Юлия отправляет мне на почту. Всегда предлагает какие-то акции и интересные направления последний раз летали в Танзанию остров Занзибар по акции очень хорошо отдохнули а самое главное не дорого!
Добрый день , хочу поблагодарить турфриму Хоттур и отдельное спасибо сказать менеджеру Юлии за прекрасный подбор тура и информацию о направлении и в вообщем о странах . Тур мы выбирали семьей! Нам хотелось посетить две страны и уложиться в определенный бюджет. Юлия нам предложила интересный скрещенный тур Шри-Ланка + Мальдивы . Впечатлений осталось масса от данного путешествия на Шри-Ланке остановились в отеле Centara Ceysands Resort & Spa замечательный отель очень зеленая территория , моей жене очень понравился СПА центр в данном отели посетили казино в Каломбо что добавило нашему путешествию азарта ) Мальдивы это конечно райский остров по прилету нас встретили остановились мы в отеле KAANI GRAND SEAVIEW 4* чистенький ухоженный отель питание брали завтрак ужин так как на острове Маафуши цены кусаются.Вообщем я очень благодарен Юлии за такой не стандартный и интересный тур в наш бюджет. Я и моя жена остались довольны сервисом при выборе тура и отдыхом на протяжении всего отпуска спокойно рекомендую данную фирму. И мы снова выбираем тур !
Спасибо туроператопу Юле за подбор тура, оперативную реакцию по всем вопросам, честность в информировании. Ездили на кубу, все было хорошо, уже подбираем новый тур))
Хочу поблагодарить данную фирму за прекрасно организованный и финансово доступный тур в Чехию. Не только отдохнули душой, но и культурно обогатились. Отдельное спасибо менеджеру Оксане за то, что услышала все наши просьбы и пожелания. Получили огромное удовольствие, едва ли можно было ожидать большего от нашего маленького пятидневного путешествия.
В июне летали семьёй в Турцию через туристическую компанию Хоттур.
Хочу поблагодарить менеджера Оксану за помощь в подборе тура и оформлении документов, внимательно вникала в наши вопросы и подробно на все отвечала. Отель тоже понравился, территория, питание ол инклюзив, свой пляж. Из аэропорта трансфер до отеля и обратно - всё организовано, нам пришлось только выбирать, на какие экскурсии поехать!
Довольна, что обратились именно сюда. Менеджер Оксана помогла подобрать оптимальный для нас вариант тура в Эмираты, основываясь на наших пожеланиях. Мы остались очень довольны как обслуживанием, так и самим путешествием, получили только положительные впечатления. Стоимость тура при прочих равных условиях оказалась ниже, чем в других турфирмах.
Хотелось бы выразить слова благодарности компании Хоттур и её великолепным сотрудникам за подбор нашего тура в Тайланд. Здесь по нашему запросу подобрали оптимальный тур, учли все пожелания: бюджет, количество дней, звездность отеля. Благодаря качественной работе турфирмы, мы провели три незабываемых недели в нашем уже полюбившимся Тайланде! Остались очень довольны поездкой, будем обращаться к вам снова. Спасибо!
Хотела бы поблагодарить менеджера компании Оксану за организованный тур в Тайланд на всю семью. Провели три незабываемых недели. Сами бы мы долго выбирали и не факт, что сделали бы верное решение. А тут и в место классное попали, и цена более чем адекватная. В любом случае дети и муж остались довольны)) Обязательно обратимся к вам еще, так как скоро опять большие отпуска у нас)
Здравствуйте, мы подбирали тур, уж очень хотелось поехать в отпуск. Но не знали какую страну выбрать, просто если честно хотелось взять горящую путевку, да махнуть всей семьей на дней так 10. Нам с выбором тура очень и очень помогла менеджер Оксана. Вот менеджер, действительно очень любящий свою работу и которому не все равно) Мы отдохнули действительно здорово и недорого!
ХУЖЕ ещё не видела !!!! Нагло наврут вам в лицо менеджеры , а после того как вы оплатите ни на какие вопросы отвечать не будут , никаких просьб выполнять !!!
Покупали тур в рассрочку , обманули что беспроцентная , в итоге в банке узнали что такого и быть не может . Менеджеры Оксана и юля нагло врут!!!
Деньги не возвращают за аннулированный тур !!!!
Обходите стороной это УЖАСНОЕ турагентство
Хотелось бы поблагодарить компанию Хоттур за подбор двухнедельной туристической путёвки в Тайланд. За границей был впервые, впечатлений до сих пор масса! Отдельное спасибо менеджеру Оксане за её терпение и помощь в подборе тура, хоть и был довольно придирчив. Теперь есть задумка побывать в Тунисе или Египте, думаю, вопроса выбора туроператора у меня не возникнет))
Оказались полностью довольны воспользовавшись услугами этой компании. Отлично отдохнули в отпуске, посетив Тунис по горячей путевке. Общая стоимость вышла довольно вкусная. Путевка на 8 дней была по срокам в самый раз. В комплект входило двухразовое питание и 4-х звездный отель со всеми удобствами. Включен перелет, трансфер, страховка, гид. Виза не нужна.
Некоторое время назад попали на сайт Хоттура, и теперь часто путешествуем именно с ними. Доступные цены, и большой выбор хороших предложений. Уже так ездили в Хайнань в Китай и Тунис, а сейчас смторим варианты на Новый год. Иордания очень привлекает. Уже не первый раз работаем с Оксаной, замечательный, внимательный к деталям менеджер. мы со своей стороны рекомендуем.
С помощью менеджера Оксаны удалось исполнить давнее желание - посетить Чехию. Она подобрала отличный 5-дневный тур с большой скидкой. Все продумано и хорошо организовано: дорога, проживание в 4-звездочном отеле, питание. А самое главное великолепные экскурсии по старинной Праге. Экскурсоводы очень интересно рассказывали, показали все исторические места. Масса впечатлений.
Хотела бы поблагодарить компанию Хоттур за качественно организованный тур в Карелию на два дня. Отдельно бы хотелось поблагодарить менеджера Оксану. Помогла нам сделать выбор, исходя из наших предпочтений и бюджета. Отдохнули отлично всей семьей. Мужу и детям понравилось. Не думали, что в России есть такие красоты)) Обязательно обратимся к вам еще.
Всем привет! Мошенники!
Покупала для себя и дочки тур в Тунис в турфирме Хоттур. Оформили не на те даты, не предупредили, выслали билеты меньше чем за сутки до вылета. Учитывая, что мы живем в Спб, а вылет из Москвы. Деньги не вернули. Не советую компанию Хоттур.
Хоттур помог с выбором тура уже третий раз! Хочется отметить оперативную и профессиональную работу турагентов в поиске подходящих путевок согласно запросу клиента. Остались довольны поездкой и будем вновь обращаться в турагентство!
Добрый вечер, покупали тур в Турцию в январе по раннему бронированию на июнь на 13 ночей на четверых на семью!Работала с менеджером Юлией! Отличный сотрудник, предложила массу вариантов, всегда отвечала на многочисленные мои вопросы! Оплачивали в рассрочку на карту переводили, сразу же чеки она скидывала! За день до вылета прислала все документы! Претензий ни каких нет!
Вывод: будем обращаться ещё не раз! Отличный сотрудник!
Не рекомендую эту турфирму т.к никакой ответственности!!!Я покупала путёвку в Тайланд 16 марта с питанием(завтраки) на 13 ночей,за пару дней до отлёта сообщили что произошёл овербукинг и нам убрали все завтраки и добавили ещё одни сутки!Было сказано что по прилёту можно будет написать заявление на компенсацию и рассматривать будут заявление 10 рабочих дней!Прошло 1,5 месяца никакого ответа,много раз звонила в турфирму только и говорили мы вам перезвоним!Я так понимаю это просто была ошибка менеджера раз вопрос этот до сих пор не решили!У нас был рассчитан один бюджет на отдых и получается по вине МЕНЕДЖЕРА были не малые затраты на завтраки за 14 то дней и были доставленные неудобства!!!НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ!
Недавно вернулись из Доминиканы. Путевку оформляли через Хоттур (менеджер - Юлия). О поездке задумались заранее, но приехать непосредственно в офис не могли. С менеджером обсуждали все детали по телефону, оформляли документы также удалённо. После того, как определились с отелем и т.д., оплатили поездку (оплачивали поэтапно всю сумму). После каждой оплаты нам присылали чеки, на все наши звонки и вопросы отвечали, как по телефону, так и в соц. сетях. За три дня до поездки приехали в офис и забрали документы без проблем. Обращались в агенство по рекомендации друзей и не разочаровались. Путевку подобрали, всё оформили. В результатате - незабываемые впечатления и прекрасный отдых. Спасибо Юлии за работу!
Приветик, покупал тур с семьей в компании Хоттур у менеджера Юлии, оперативно нам все подобрали. Сначала мы пришли с одним отелем, но менеджер предупредила о том что в данном отеле могут не подтвердить номера, мы решили попробовать. Юля при нас завела заявку и в течении минут 20 пришел отказ по отелю, мы не расстроились так как до этого Юлия уже предложила нам варианты на гарантированном подтверждении, мы взяли паузу и пошли выбирать отели, как приняли решение, пришли в офис и нам тут же все подтвердили. Очень доброжелательный персонал. Приятно иметь дело с туристическим агенством Хоттур.
Жесткой опыт ! Я оплатила 100% за 4 дня до вылета ! Оставалось 10 билетов , Оксана сказала - 90% Отель подтверждается . И ушла на отдых ) я звонила на следующий день - пустые фразы , я звонила через день - пустые фразы , и - звоните в офис , я за городом ! Я позвонила в офис - откзано ! Билетов нет, отеля нет !! Я оказалась без запланированной поездки ! И - заявление на возврат денег и 14 дней на рассмотрение ! Неделю заоню каждый день ! Отпуск запланированный сорвался и мне деньги НЕ ВОЗРАЩАЮТ !
Много раз отдыхали через Хоттур. С 2015 года, каждый год по разу ездили, разными составами. Сначала вдвоём с мужем, потом с детьми. За это время брали туры в Тунис, Кипр, Сочи (2 раза) и сейчас планируем в Крым. Брали и горящие туры и заранее планировали, по разному. Всегда все проходило хорошо, без накладок. Сейчас нам правда не подтвердили номер в одном отеле Крыма, мы уже внесли предоплату (бронь), но мы быстро пересмотрели туры, выбрали другой отель и там все подтвердили. Первые разы мы сами лично приезжали в офис, а теперь выбираем и бронируем дома, по телефону обсуждаем детали и оплачиваем онлайн, получаем билеты на почту, сами распечатываем и все)) купили тур без выезда из дома))
Отвратительное агентство, в особенности старший менеджер Кононова Оксана. Обратились второй раз и второй раз уважаемый представитель нагло солгал и не пояснил, что возможны изменения в стоимости. Аргументировать данное заявление не смогли, хоть и при первом посещении был задан прямой вопрос об возможной измении стоимости тура и сборов за визу. Будьте внимательнее при обращении в данное агенство и не бойтесь отстаивать права.
В этом году были сильно ограничены в бюджете и не знали куда вообще можно поехать за 50-60 тыс за двоих ,обошли все турфирмы в округе вообщем
предлагали поехать в Турции или Кипр и за эти деньги нам Таиланд не светит ,хотя мы понимали ,что в начале апреля там совсем там еще не купаются и погода не очень ,в обшем в турции мы не хотели ,совсем уже отчаявщись наткнулась на сайт хоттур.рф оставила заявку ,мне перезвонили сразу и сказали что у них горит китай о.хайнань за 57 тыс за двоих ,вообщем я сразу взяла паспорта предоплату и примчала в офис ,на сенную ,оформляла меня менеджер Юлия спасибо ей большое ,все подробно рассказала про курорт и отель вообщем отдохнули мы отлично за эти деньги отель трешка в Дадунхае ,на моё удивление все чисто аккуратно спасибо вашему агентству и Юлии , мы ваши клиенты навсегда!
Самая безответственная контора, из всех что я когда либо встречал в жизни. Позвонил в пятницу 29.03 чтобы узнать, успею ли я купить путевки за фиксированную цену при 100% оплате (57000), да конечно - приезжайте. В субботу утром составили договор и гарантировали что повышений не будет так как оплата произведена полностью. И я со спокойной душой ушел. Звонят во вторник и говорят что вам нужно будет доплатить 8000р, либо выбирайте отель подешевле и мы вырнем вам разницу. Выбрал отель через час за 52000, звоню им и мне говорят что извините но и этот отель подорожал. В итоге я расторг договор и деньги мне вернули только через 2 недели когда цены еще подскочили. Сумму вернули не всю, удержали 20евро ссылаясь на пункты в договоре при расторжении. В общем шарашкина контора, которая ни за что не отвечает, все гарантии только на словах и все риски перекладывает на клиентов. Советую доплатить 5-7% от стоимости вашей путевки и взять в нормальной фирме. Все равно в итоге тут вы заплатите больше, только еще потратите время и нервы.
В проделжении диалога, когда я запережила,что беру тур за сутки мне сказали не переживайте никто не предупреждал о рисках наоборот успокоили все будет ок. Договор как уже ранее писали так составлен ,что Вы всегда сухие выйдете. В свою очередь читайте претензии внимательней отель на «гарантии 100%»не подтвердили а ждать до прилёта никто не будет и не надо лечить меня. Типо сама виновата ,что решила тур за сутки взять. Сама полетела как и всегда раньше ,забронировала отель который подтвердили моментально. Хотите нормальный отдых ,летите сами без всех этих посредников.Все более с Вами общаться нет смысла и желания. Не от клиентов довольных а от одного человека не знавшего нормального сервиса.
ООО «шарашкина контора» брала тур за день до вылета,девушка которая работает за всех Оксана (и только она все решает)сказала ,что будет подтверждение от отеля в течение часа ну максимум двух,по факту я ждала до 7 вечера а мне ещё до Москвы надо было, добраться и чемодан собрать(хотя начали все в час дня) потом начала втирать про отель на гарантии»который сто процентов подтвердят через 20-30 минут.Новый отель оказался хуже но за ту же цену, выхода нет ,меняем бронь ,жду 30 минут и тут мне говорят «вам новый отель подтвердят точно но только завтра утром перед вылетом» Конечно я не согласилась на такие риски забрала деньги с вычетом их процента и пошла «счастливая»домой. А и ещё бонусом пока за углом отходила от шока слышала как меня обсуждают ) плюс они работают с анекстур и все свои путёвки от туда. Поэтому лучше тогда напрямую в анекс а не к этим мошенникам,
Хоттур
Хоттур
Уважаемая Валерия , бронировать тур за сутки до вылета всегда большие риски, мы Вас об этом предупредили, рекомендуем вам на будущее заблаговременно бронировать себе тур , что бы не было отказов по отелям и это абсолютно нормальная ситуация , когда человек приходит менее чем за 24 часа до вылета бронировать тур который требует подтверждения разница с Вьетнамом по времени +4 часа ,
мы вам предлагали отели на моментальном подтверждении и так же рассмотреть другие даты. Вы сами с начало согласились на перебронь другого отеля , а потом решили летишь себя отпуска , а не дождаться ответа от отеля , В чем заключается наше мошенничество?????Мы работаем в рамках нашего договора, который стоит читать перед подписанием!!!!!! Оператор Анекс Тур не работает на прямую с физическими лицами , а осуществляет продажу своих туров через туристические агентства. Мы работаем со всеми операторами СПб-МСК и предлогам самые лучшие цены у Тур Оператора такой тур будет дороже. Прошу заметить вы пришли к нам по рекомендации от довольных клиентов.
Летал в январе в Сочи , организация на уровне . Все понравилось и следующий раз буду пользоваться услугами Хоттура. . Спасибо
Александр С. Летали в январе,от Оксаны в Сочи. Все очень понравилось,подобрала тур на высшем уровне, всеми остались довольны! Рекомендуем данную тур фирму, в особенности Оксану! Всегда будем обращаться к ней! В дальнейшем буду рекомендовать всем свои своим друзьям и знакомым!
Хочу поблагодарить компанию ,,хоттур" спасибо большое. Взяли путевку по раннему бронированию.
Всегда отзванивались на протяжению 5 месяцев,звонила так же бухгалтерия,сверяла платёжки. Молодцы. Не смотря на то,что в интернете отрицательные отзывы о отеле,Оксана нам его посоветовала. Подобрала тур в Турцию очень быстро,когда уже заселили нас мы ниразу не пожалели о отеле. Жалко конечно ,что дни быстро пролетели и мы вернулись домой.
Девочки молодцы!!! всегда ответят вежливо на самые глупые вопросы. Валерия,Оксана процветания Вам!!!
Спасибо за то, что вы у нас есть!!
Спасибо за быстрое реагирование и хорошее обслуживание) Оксана подобрала отличный тур и по приемлемой цене) летали в тай , отель подобрали в удачном месте, все было рядом) нам рассказали о интересных местах для посещения и вкусных бюджетных ресторанах) в общем все четко и понятно, а главное профессионально
Не рекомендую данное агенство, особенно в лице менеджера Кононовой Оксаны, - обманывают клиентов, не отвечают на официальные запросы, не возвращают деньги за несостоявшийся не по вине клиента тур! Негативные и аргументированные отзывы в группе Вконтакте - удаляют! Но через суд все можно решить! не бойтесь - пишите заявление, со временем суд разберется и вынесет верное решение!
Собрался летом в Турцию и по совету друзей обратился в эту фирму. Я работал с менеджером Оксана. Как раз был такой тур в Турцию, какой я хотел. Она очень мила и приветлива. Милая улыбка и профессиональная речь. Никаких проблем с билетами и бронированием не было. Отдых прошел на ура, впечатлений хватит на весь год. Спасибо турфирме большое за прекрасный отпуск.
Я очень давно хотела в Испанию и наконец мы там побывали с мужем. Спасибо большое Оксане за хороший и не очень дорогой тур. Все было супер, нет пока никаких претензий, в следующем году собираемся в Германию, надеюсь нам тоже тут хороший тур подберут. Пока ставлю 5 баллов, не дорого, комфортно. Работники компании понравились, по телефону тоже всегда быстро отвечали.
Мы уже раньше имели дело с Хоттур, когда приобретали тур в Чехию. У нас осталось приятное впечатление от фирмы, да и отдых удался, вот мы и решили снова обратиться сюда, когда собрались поехать во время отпуска в Испанию. Менеджер Оксана сумела подобрать нам отличный тур с проживанием в Барселоне, поездками на различные экскурсии и конечным посещением Мадрида. Причем очень быстро и по разумной цене. Недавно вернулись и очень благодарны всей вашей фирме и лично Оксане за нашу прекрасную поездку.
Добрый день! В июне запланировал лететь в отпуск. Обратился в фирму Хоть тур за помощью. Моим менеджером была Валерия. Было предложено несколько вариантов из которых Я выбрал Кипр. Очень милая девушка всегда улыбалась и отвечала на все вопросы. Обслуживанием и отдыхом остался полностью доволен. Все оплаты и бронирование прошли быстро. Никаких сбоев и разочарований не было. Всем советую обращаться в эту фирму)
Этой весной мы с подругой забронировали тур в Турцию. Турагентство Хоттур нашли случайно в интернете, приехали в офис. Менеджер оказалась очень доброжелательной, подобрала нам выгодный тур и порекомендовала, какой курорт нам будет лучше для отдыха. Отдых удался! Спасибо Хоттур, будем обращаться к вам и в будущем!
Благодарю эту туристическую фирму и в частности менеджера Оксану за прекрасный подбор тура для нашей семьи - 7 дней в Арабских Эмиратах. Да и стоимость была прекрасной! Все удалось отлично организовать - нас встретили в аэропорту по прилету - сопроводили ло самого отеля. Условия проживания были бомбезными - все, как и было ранее заявлено. Спасибо за отдых!
Я предпочитаю отдыхать в деревне, вырос там, но раз в несколько лет выезжаем и за границу, жене охота. В последний раз обратились в компанию Хоттур. Выслушав менеджера Оксану, выбрали двухнедельный тур в Турцию. В первую очередь, хотелось бы отметить профессионализм и быстроту оформления. Впечатления от самого отпуска тоже неплохие, жене вообще понравилось. Так что будем иметь в виду, если еще соберемся.
Здравствуйте, только прилетели с отдыха отлично отдахнули все быстро и качественно нам помогли подобрать и предложили хорошую цену.Огромное спасибо Хоттур.Еще будем обращатся.
Вот я вернулась с очередной поездки;)за прошедший год Хоттур организовал мне три незабываемых путешествия!!!!год только начался,а я уже жду отпуска;))который не организует на отлично никто кроме Хоттур !!!СПАСИБО ВАМ !!!до скорой встречи!!!!
Мошенники. Не выполняют своих обязательств. Ребенок остался без отпуска.
Оксану и Валерию из турфирмы Хоттур хочу отметить в своем отзыве особо. Дело в том, что я обратилась к ним в самый последний момент, когда в другой турфирме мне отказали. Девушки в 10 вечера довели до конца оформление нашего тура в Грецию и через сутки мы с мужем отдыхали в великолепном 5-тизвездочном отеле в Греции. Вот как нужно работать с клиентами. Я невероятно довольна!
Наша семья уже дважды с Хоттуром отправлялась в свой отпуск. После первой удачной поездки на Кипр (документы нам оформили за один вечер и не ушли из офиса, пока не закончили с нами работу), мы с женой не ищем другие турфирмы - сразу в Хоттур обращаемся. Вот только недавно вернулись из путешествия в Испанию и Италию - Валерия нам все отлично организовала, спасибо!
Хочется похвалить менеджеров из компании Хоттур Валерию и Надежду. Именно они занимались организацией нашего отдыха. Времени у нас на подбор было в обрез, девушки приложили максимум усилий и отправили нас на отдых во Вьетнам. Документы оформили уже в 10 вечера, зато нам не потребовалось ехать за ними на следующий день. Очень оперативно! Отдых прошел суперски!
Хотим выразить огромную благодарность менеджерам за то, что помогли подобрать нам отличный тур по приемливой цене. Все проблемы с туристическим оператором были решены на месте, а с аэропорта и до самого отеля нас сопровождал его представитель. Гостиница была шикарная, соответствовала заявленному, что редкость сегодня, а питание безумно вкусное!!
Не хотите испортить себе настроение перед отпуском - найдите другую контору. После того, как получат деньги - про Вас забудут. На вопрос: "почему мне никто не перезванивает?" Услышите: "Вас таких много"
На эту турфирму наткнулась случайно, когда искала горящий тур в Грецию (внезапно собрались на 10 дней). В офисе общались с менеджером Надеждой. Она нашла для нас выгодный тур по времени пребывания и по цене. Поскольку вылет был - послезавтра, она все бумаги оформила сразу же. Пришлось ей ради нас задержаться до 10 вечера. Отель был Hersonissos Palace 5* - просто отличный!
Редко хвалю туристические агентства.Но об этом агентстве решил все же рассказать. Выдалась у меня свободная неделя. Сказал жене, что можем куда-нибудь съездить по-быстрому. Было это во второй половине дня, в городе. Проходили мимо вывески Хоттура и зашли к ним в офис. Оксана поняла, что нам нужно что-нибудь интересное и предложила отдых на Шри-Ланке. В этот же вечер выдали ваучер и мы классно отдохнули. Респект!
Мы, благодаря оперативности менеджеров Хоттура, побывали на отдыхе в далекой Доминикане. Нашим туром занималась Валерия. Мы приехали в офис чуть ли не под самое закрытие. Но Валерия и вторая сотрудница задержались, чтобы оформить все бумаги. Порекомендовали отличный отель, перелет прошел благополучно. Огромное спасибо, теперь отдыхать - только с вами!
Спасибо компании и лично менеджеру Надежде за отличное обслуживание и помощь в выборе тура! Надежда подобрала нам замечательный отель в Тунисе, подходящий для отдыха с детьми, еще и скидку предоставила. Тур был организован четко, от отдыха остались все в восторге. Дети вдоволь накупались и наигрались с аниматором, а мы замечательно расслаблялись в СПА. Следующий отпуск будем планировать только с вами.
Хочу поблагодарить Валерию и Оксану за организацию нашего отпуска в самый короткий срок. Они в 7 вечера нашли для нас отличный отель в Бодруме в самый разгар сезона. Мы отдыхали в пятизвездочном отеле с полным пансионом за доступные деньги. Оперативно забронировали, выписали все документы. Менеджеры Хоттура умеют работать с клиентами, убедились в этом.
Десять дней тому назад вернулась из отдыха в Праге. Подруга "подбила" съездить отдохнуть на неделю, поскольку мультивиза заканчивалась у нас обеих. Нашли эту турфирму через интернет. Созвонились и подъехали в офис. Времени уже было 6 вечера, но девочки задержались, чтобы помочь нам с выбором тура. Так мы оказались в Праге. Отель был Aida (4 звездочки). Очень понравилось!
Благодаря менеджерам из Хоттура мы с мужем побывали в Тунисе. Времени на оформление виз не было совершенно, а хотелось посмотреть мир. Зашли в офис Хоттура уже вечером, сказали, чего бы хотелось. Девушка Валерия предложила несколько стран на выбор. Рассказала о Тунисе так интересно, что мы купили путевку в JAZ Tour Khalef Thalassa 5*. Отличный отдых, нам понравилось.
Пользовался данным туристическим агенством в первый раз, по совету друзей которые летали по горящему туру весной. Я сам любитель попутешествовать, в очередное путешествие решил отправиться с помощью турагенства. Довольно быстро мне там нашли тур в Испанию, еще и дешевле чем я ожидал. В общем турагенство очень даже не плохое, думаю в следующий раз воспользуюсь услугами именно хоттур.рф.
Ездила отдыхать и перед этим обращалась в разные туристические фирмы, самое выгодное предложение получила здесь и согласилась. Меня полностью устроила цена, так как у меня был ограниченный бюджет и я боялась не вписаться по сумме. Тур подобрали достаточно быстро и он отвечал всем моим пожеланиям. Осталась довольна сотрудничеством и думаю что в следующий отпуск обращаюсь сюда же
Благодаря менеджеру Валерии мы с женой отлично отдохнули в Греции. Отпуск мне дали совершенно неожиданно и самим заниматься поисками и сравнением цен времени не было. В турфирме только озвучили пожелание по датам и по отелю. Валерия предложила пятерку Sentido Mikri Poli Crete совсем недорого. Была с нами в офисе до 10 вечера, пока не утрясла все формальности с туроператором. Мы отлично отдохнули.
В этом году покупали в этой турфирме путевку в Тайланд. По деньгам вышло дешевле, чем в других фирмах, никаких накладок не было, добрались благополучно, отель и вообще страна очень понравились. В Тайланде до этого еще ни разу не были, нам порекомендовала туда съездить менеджер Валерия, так мы очень довольны остались, в следующем году попросим Валерию еще такой же тур подобрать.
Классно отдохнули на Кипре с мужем, вернулись, бодрые, загорелые и веселые)) Хочу поблагодарить Хоттур и в частности Оксану за оперативный подбор тура, тем более, с такими скидками. Обратилась в компанию в последнюю неделю перед отпуском и в течение нескольких дней Оксана нашла нам отличное направление, уладила все дела с документами. В общем, радости и вдохновения у нас от такого отпуска еще на целый год хватит))
Более худшего и безответственного отношения к клиентам я еще не встречала.
Шарашкина контора! Наглый персонал, профессионализма никакого, по вине менеджера не были внесены изменения, было предложено ехать без страховки(!!!) в итоге штраф платили туристы. Помощь в подборе тура была не нужна, сами лучше агентов можем выбрать тур, а грамотно оформить документы в этом агентстве не могут. Не связывайтесь с подвальными агентствами.
Хочется поблагодарить компанию за качественный отдых в Сочи, а именно в Адлере. Брали тур в июне, успели ещё до сильного подъема цен. Вылет был в начале июля на 2 недели))) Отдохнули с моей дорогой на все 100%!))) брали 3-х звездочный отель Аквариум. Очень достойная гостиница, с хорошим сервисом. До моря в развалочку 3 минуты, все магазины и кафе со столовыми так же в шаговой доступности. Отель чистый и уютный, номера чистые, уборка каждый день. Смена белья раз в 3-4 дня. Соседей как пишут в некоторых коментах к отелю, не слышно, и это очень радовало))) в следующем году будем обращаться за туром именно в Хоттур!!! Оксана, ещё раз спасибо тебе большое за хороший и ответственный подбор!!!
Мы пришли сюда за путевкой на море с небольшим бюджетом, которого вполне хватило бы на Болгарию. Хотели купить и сразу полететь. В итоге, оформили тур, заплатили деньги, ждали подтверждение. Девушка сказала, что позвонит. В итоге, прождав половину следующего дня, сами ее набрали. Она ответила, что билетов обратно нет, если только на более поздние даты. Нам так было неудобно, попросили подобрать еще варианты, она сказала, что свяжется через полчаса с нами и предложит что-нибудь. В итоге, через два часа сама ей звоню ОПЯТЬ, она не берет трубку, звоню им на рабочий, Мне говорят, что она на обеде. Дозвонилась до нее только к вечеру, она стала обещать, что пришлет на почту варианты, я продиктовала ей почту, даже две. Ни ответа, ни привета. Она начала мне говорить, что у них поток клиентов(а с уже имеющимися, видимо, работать не нужно!). В итоге, мы просидели весь день на иголках, потому что у нас было мало дней, чтобы улететь, а из-за некомпетентности турагента Оксаны оставалось еще меньше. В конце всей этой канители, она нас вообще направила к другой девушке, которая знать не знала, что нам надо, куда мы вообще летим, что хотим. Предложила нам неподъемные варианты, причем искать стала прямо при нас, что дало нам понять, что до этого эта самая Оксана ничего нам не искала и не отправляла на почту, хотя клялась, что все сделала и якобы "странно, что вам не приходит". Ну конечно странно, когда ничего не отправлено! В итоге, муж уже взбесился и потребовал деньги обратно. Они спокойненько сказали, приезжайте, пишите заявления. Даже не пытались предложить что-нибудь еще.
Деньги вернули через 6 дней. Причем сказали, что вернут через 3. Вообще странно, что так долго, так как в оборот же они не пошли. Мы же ничего у них не купили, в итоге-то.
В общем, из-за ужасного обслуживания и некомпетентных, неквалифицированных и не заинтересованных в работе сотрудников фирмы "Хоттур" мы не улетели в отпуск. Не связывайтесь с этой турфирмой!
Бронировала свой отдых в Турции и, в связи с нынешними событиями, решила изменить месть своего отдыха, так в туристической фирме Хоттур мне без проблем изменили место отдыха. Только вернулась из Греции и все прошло отлично)
Несколько раз летала по путевкам от турфирмы "Хоттур". Радуют постоянные акции и скидки. Менеджеры всегда вежливые и внимательные. Недавно прилетела с Индии, где была на Гоа. Впечатления от поездки самые позитивные. Я осталась очень довольной!
Отличная турфирма! Отправляла родителей на отдых на Кипр, воспользовавшись услугами этой фирмы. Родители остались довольны поездкой, провели чудесные 10 дней в отличном отеле, перелет был легкий.
Уже несколько раз летали на отдых с хоттур.рф. Недавно прилетели с Вьетнама, всем довольны. Стоимость тура обошлась совсем недорого, еще и скидку сделали. Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру Людмиле, очень помогла с выбором отеля.
Не в первый раз пользуемся услугами Хоттура. Довольны. Хочется отметить быстрые переброни в связи с отменной Египта. Сотрудники грамотны, прекрасно владеют информацией и способны дать исчерпывающий ответ по всему кругу интересующих вопросов.
Хорошая турфирма, знающие и внимательные сотрудники. Обратились в турфирму по совету знакомых, нам подобрали тур на Кипр, учитывая все наши пожелания, сделали скидку и подарили накопительную скидочную карту. Менеджер все подробно рассказала, все плюсы и минусы отдыха и также порекомендовала, на какие экскурсии стоит съездить. Отлично провели отдых! Теперь всегда будет обращаться только в эту турфирму.
В очередной раз хочу поблагодарить Хоттур и лично Кононову Оксану за отличный отдых на этот раз В Чехии). Из года в год обращаемся в хоттур и ВСЕГДА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЕ. Реально самая низкая цена в городе и без всяких подводных камней!В этом году очень боялись лететь Трансаэро они уже были банкротом), но Оксана успокоила и действительно все прошло как всегда на отлично!
Ужас! Хотите исправить отпуск, - идите в и покупайте путевку в Хоттуре. Сервис- 0
Купили путевку в Египет из Москвы, вечно просилт до платить то за другой отель, то за номер получше. Менеджер Оксана вообще не адекватная, не отзванивается, врёт ( говорит что бы в таком то отеле, а потом говорит что такого не было). В общем советую обходить эту шарашку!
В субботу мы приобрели о оплатили тур с вылетом из Москвы. Сами проживаем в СПб.
С нами "работала" менеджер Оксана.
Приобрели тур с вылетом в понедельник из Москвы, до которой нада еще доехать.
После подтверждения менеджером компании, что мои денежные средства получены и документы буду в воскресенье в районе 11 часов утра, мы приобрели билеты на поезд до Москвы.
В воскресень менеджер со мной не связалась и я сама стала названивать. Несколько раз менеджер отвечала, что документов пока нет и надл подождать, еще полчаса, потом еще полчаса.
Поезд у нас отходил в 13.50.
в 13.10 менеджер выдает информацию, что документов нет и не будет, т.к. не прошла оплата и оператор не может выписать нам документы.
Естественно, билеты на поезд уже пропали.
Менеджер нам предложила на выбор либо выбрать другой отель, либо возврат.
Мы выбрали возврат денежных средств.
Менеджер уверила меня, что возврат будет произведен в крайнем случае в понедельник в первой половине дня.
После того, как я несколько раз напоминала о себе и онеобходимости произвести возврат, нам вернули денежных средства. Через 4 дня.
Итог сотрудничества: минус один день отдыха, потраченные нервы!!!!
Ужас ! Купил тур в Египет с вылетом из МКС, сперва попросили доплатить из за роста курса , доплатил ждал документы.. Все сроки прошли звоню спросить а мне опять говорят что нужно доплатить, доплатил. Прислали за 4 дня до вылета и другой аэропорт вылета !!! Никто не предупредил просто перед фактом , билеты сдать нельзя .. Помойка никому не советую !!! Договор у них больше смахивает на мошеннический , подписал не глядя, во всех случаях вина клиента см пункт такой то .. Г" компания
Спонтанно решила отправиться в отпуск, так как выдалась свободная неделя вне работы. Выход был один быстрый поиск горящей путёвки. Просмотрев кучу вариантов в интернете остановилась на хоттур.рф Офис удобно расположен в центре города Санкт-Петербург. На месте мне менеджер подобрала тур в Турцию на 10 дней на конец июня. Единственное просите сразу уточнять время вылета и прилёта. Можно выбрать и например если не хотите лететь ночью, поменять на другие даты плюс минус пару дней. Путевка мне обошлась очень бюджетно, причем это all inclusive, перелет, трансфер, услуги гида. На месте встречает гид с автобусом. Провожают точно так же. Отель за свои деньги был прекрасный, предлагали различные экскурсии, можно созвониться с гидом. После возвращения и оценки отдыха к работе компании нареканий нет, все быстро оформили и забронировали, приятный гид. Не знаю почему раньше я сторонилась горячих предложений и бронировала все заранее. Если сроки не фиксированные и готовы к быстрому старту, то не стоит пугаться такого вида отдыха!
Хоттур на карте