Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительное оборудование, инструмент в Санкт-Петербурге

Компания ConstPard

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Загородная, д 6

Похожие организации

Про «Компания ConstPard»

СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАБОРОВ ПОД КЛЮЧ ОТ КОМПАНИИ CONSTPARD

Забор – обязательный атрибут частной территории. Ограждения защищают от несанкционированного проникновения и любопытных взглядов. Заборы выполняют и эстетическую функцию, украшая ландшафт, особенно это касается проектов с декоративной ковкой.

Компания «ConstPard» занимается изготовлением и установкой заборов под ключ. Сотрудничество с нашей компанией предполагает полный спектр работ – от проектирования до доставки и установки.

Услуги компании «ConstPard»

Мы занимаемся изготовлением заборов из профнастила, евроштакетника, сетки рабица и гиттер. Работы выполняются по запросам заказчиков, стоимость заказа – от 600 рублей за погонный метр. Мы работаем по типовым меркам и берём проекты с произвольными параметрами (нестандартная ширина и высота). Наши изделия подходят для объектов всех типов.

Кроме изготовления и монтажа заборов мы предлагаем:

• Бетонирование столбов для заборов и калиток.
  • Бетонирование и кирпичная кладка опорных столбов ограждений.
  • Укладка ленточного фундамента для заборов.
  • Подготовка закладных для откатных ворот.
  • Проектирование, изготовление и установка откатных ворот.

ConstPard на строительном рынке уже 8 лет. За это время мы пришли к чёткому алгоритму выполнения работ, позволяющему быстро и качественно справляться с заказами.

Другие клининговые услуги 1
Строительство 3
Благоустройство территории дворов
Благоустройство улиц
Подготовка участка

Отзывы про Компания ConstPard (2)

Нашел для себя наиболее подходящий вариант. Участок небольшой, но старый деревянный забор уже никуда не годился. Дети сделали подарок на юбилей – заказали в этой компании забор из евроштакетника. Мне очень нравится. Ребята сделали всё аккуратно. Выражаю благодарность.
Заказали забор из профлиста, довольны качеством ограждения и выполненных работ. Спасибо директору Дмитрию. Рекомендую компанию!
Компания ConstPard на карте