8 (911) 217-80-008 (911) 217-80... — показать

Художественная школа «Живопись Маслом»

8 (911) 217-80-008 (911) 217-80... — показать
+7 911 217-...+7 911 217-80-00 ещё

Про «Художественная школа «Живопись Маслом»»

Художественная школа «Живопись Маслом»

О ШКОЛЕ
Первая частная школа Санкт-Петербурга, специализирующаяся на масляной живописи и обучении взрослых людей с нулевой подготовкой. В основе нашего обучения заложены принципы доступности, обеспечения благоприятных условий и атмосферы для творчества, а также раскрытия потенциала каждого, пришедшего в наши стены. Авторская методика проведения занятий придется по вкусу обучающимся и позволит в кратчайшие сроки получить все необходимые навыки и знания о масляной живописи.
Наша миссия: Творить может каждый, а мы готовы в этом помочь.

ОПИСАНИЕ УСЛУГ

МАСТЕР-КЛАСС: картина маслом на холсте за 1 день, написанная собственноручно
Вы никогда не держали в руках кисти, но мечтаете рисовать?
Данный мастер-класс поможет вам открыть в себе художника и реализовать свои давние скрытые мечты! А также подарить себе счастливые минуты творения. Всего за считанное количество часов Вы станете обладателем уникальной картины, написанной вашими руками.

Что такое этот мастер-класс?
Это погружение в творческую атмосферу на 4-8 часов, где Вы сами напишите картину маслом. Даже, если Вы никогда не держали в руках кисть. Какую картину писать Вы выбираете сами, всё остальное предоставляется художником. От Вас только хорошее настроение и творчество. По окончании мастер-класса у Вас будет завершённая картина. А что с ней делать дальше — дарить или оставить себе — решать только Вам!
Что получают участники:
- понятия и основные навыки техники работы с холстом и масляными красками;
- все материалы: мольберт, холст, кисти, мастихин, палитры, краски, растворитель;
- результат: картину на холсте маслом выполненную собственноручно;
- дополнительно: отличное настроение, удовлетворенную потребность в самореализации, погружении в искусство и творческий процесс, общение с единомышленниками и талантливым художником.
Группа ВКонтакте http://vk.com/jivopismaslom

Отзывы про Художественная школа «Живопись Маслом» (2)

Ой, ребята, я от мастер-класса в полном восторге, время просто остановилось. А сколько энергии и живости у преподавателя, она просто зажигает! Раньше никогда не рисовала маслом, а тут у меня вышла полноценная картина. Рисовала маки - вышло очень ярко, сочно, живо! Я не могу нарадоваться от полученного результата! На следующий мастер-класс иду с двумя подругами.
Мастер-класс в "Живопись маслом" помог открыть во мне художника. Я по-настоящему получил удовлетворение как от процесса рисования так и от полученного результата. Не знаю, то ли атмосфера школы вдохновляла на творение, то ли обаяние и зажигательность художницы Ольги.
Художественная школа «Живопись Маслом» на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.