8 (812) 602-07-07 8 (812) 602-07... — показать

+7 812 602-... +7 812 602-07-07 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 21 литер б
1; 2 этаж
Есть доставка

Отзывы про Il Lago dei cigni (54)

Ресторан действительно дорогой... но когда оказываешься внутри этотвопрос отходит на второй план. Красивый дизайн, чудесные виды.. лебеди под самыми окнами плавают! Красота! Обслуживание, как в лучших домах Лондона и Парижа))) А кухня - это что-то особенное. Каждое блюда - маленький гастрономический шедевр! Обязательно к посещению!
В восхищении от места, шикарного и стильного интерьера, вкуснейшей кухни, живой музыки и приветливого персонала!) Блюда просто восторг. Официанты помогают с заказом и расскажут много интересного про блюда. Суп из даров моря с томатами - это целое событие! Десерты - класс! Следующий раз обязательно пойду на летнюю террасу!
Главное найти это место затерявшееся в парке.. Лично мы чуть не пролетели поворот.. Если бы не разглядели в глубине парка одинокостоящее здание. Кстати, снаружи мне дизайн не понравился. А вот внутри - удивительно. Красиво! Встретили, проводили в зал (круглый, с какой-то роскошной инсталяцией в центре - то ли светильник, толи декор необычный.. Вокруг столики, пространства много, Сразу заказали сок и погрузились в изучение меню. Суп пюре из белых грибов хорош... Белорыбица! Было чем заняться.. Готовят быстро, подают красиво...
Заказали столик заранее. Приехали в три дня.. Народу в будни очень немного. Красивые виды. удобные кресла. заказала себе баклажанчики запеченые с моцареллой и пармезаном. Прекрасное вкусовое сочетание при правильном приготовлении. Грибной суп, как и грибная подливка (по дополнительному предложению) - восхитительны. Грибы свежайшие. Весь обед у нас был проникнут грибным ароматом.
А запах от грибов просто клубился над нашим столом.
А вот курица - простите - фермерский цыпленок, как мне сказала подруга, был немного жестковат.
Вчера побывала на небольшом корпоративе. Не читайте отзывы! Просто сходите сами..Никто и никогда вам не передаст вкус авокадо на словах. если вы никогда его не видели. Для меня этот ресторан в определенных случаях является единственным выбором.
Уютный интерьер, живая музыка, идеальное обслуживание и потрясающе вкусная еда. Хочется возвращаться снова и снова. Действительно все очень вкусно. Приятно все - персонал, интерьер и конечно же безукоризненная кухня. Отдельно хочу отметить качественную акустику.
Ресторан в котором не жалко опустошить свой кошелёк))) Прудик, водоплавающие птицы, шикарно, изысканно. Очень мягкие приятные кресла и качественная итальянская еды. Мы в восторге!
Домашняя паста великолепна! Гусиная печень с лесными ягодами шедевр. Вкусно было все, что мы заказали. Огромный выбор вин.. Без сомелье не разобраться. Место просто сказка.. После еще погуляли по парку пока не замерзли.. И еще - очень вкусные десерты.. особенно Наполеон
Чудесный романтичный ресторан с очень красивой террасой с видом на озеро и лебедей. Очень хорошее обслуживание, очень вкусная еда. Но при этом и дорого, даже слишком. Ели пиццу и пасту, пицца идеальная, на очень тонком тесте, просто пальчики оближешь. Пили вкусный детокс-чай, также рекомендую. Посещением очень довольна, отличный ресторан для романтического свидания
Уютный интерьер, живая музыка, идеальное обслуживание и потрясающе вкусная еда. Ресторан расположен в самом центре города - и не скажешь. Кругом природа, лес, озеро..Все в снегу. Красота! Хотя выбирались с островов долго - пробки. Il lago - особенное место и явно не для повседневных обедов. Цена за блюдо в районе 1500-2000 руб.. В трехзначные цифры вписываются в основном супы и салаты... Но это тоже здесь очень вкусно.. За суп-пюре из белых грибов ручаюсь
Il lago dei cigni один из лучших ресторанов Петербурга, если не самый лучший.. Такую италию я пробовал последний раз собственно в самой Италии. Чудесная мясная лазанья, правильная пицца - с сыром таледжио.. То, что иногда у нас выдают за пиццу это просто смешно. Просто сравните, заказав ее здесь! Отдельное восхищение винному шкафу на входе и его содержимому!
Люди! Не читайте отзывы! Просто сходите сами..Никто и никогда вам не передаст вкус авокадо на словах. если вы никогда его не видели и не пробовали. Для меня этот ресторан в определенных случаях является единственным выбором. Да и в городе такой красоты в парке на берегу пруда не найти. А то что итальянскую кухню представляет шеф-повар итальянец .. это очень правильно
Прекрасное уединенное место.. В парке. Кухня итальянская выше всяких похвал. Персонал встречает и обслуживает как дорогих долгожданных гостей. В меню много всего.. можно выбрать и по цене и по вкусу. Очень вкусные десертики делают. Мой ребенок был просто в восторге!
Была с подругой в октябре. Вообще то не планировала столь прекрасного вечера, но теперь - буду)) Место удивительное. Это не город, хоть и в самом центре Питер. Парк! Озеро, лебеди.. А итальянская кухня просто шедевр.. Заказала карпаччо из телятины, цезарь (шикарно его здесь делают) и свежевыжатый яблочный.
1303480 1303481 1303483 1303484
Лучший ресторан на Крестовском острове и для семейных торжеств лучший в Питере. Советую карпаччо из артишоков, хорошая сырная тарелка, а особенная прелесть - десертики/Обязательно закажите шоколадный десерт или горячий запеченый флан! Море восторга))
Один из лучших в Питере. В самом центре города , как в загородней усадьбе. Красота вокруг - парк мой любимый. Лебеди в пруду. Идилия просто. Кухня итальянская. Приготовление прямо перед столиком. Смотрели,как в кино! Бокал моего любимого вина и два часа как целая жизнь!
Ресторан Il lago очень понравился. Красивый, стоит в живописном месте. Рядом озеро с лебедями. Итальянская кухня просто высший класс. Шеф-повар - итальянец. Это место не для повседневных посещений. Прекрасно подходит для свадьбы, после официальных торжеств. Вкусно все, но голубь в брусничном соусе это шедевр!
Нетипичное для Петербурга место... В самом центре города и еще ресторан стоит на берегу пруда или небольшого озера. Рядом только зеленый парк. Красота! Ощущение, что находишься за городом. Внутри ресторана настоящая сказка! Столько стекла и воздуха, что такое ощущение, что слышишь, как звенит само время! Кухня итальянская. Выбор помогают сделать столь увлекательно, что хочется заказать каждое предложенное блюдо. И еще - божественные десертики!
Заказали с супругой столик на вечер. встретили как дорогих гостей. Очень красивый зал... прямо дворец. Италянская кухня... хотя я больше люблю французскую, но сейчас стал сомневаться. Вечером прекрасная живая музыка да и вообще атмосфера на пять баллов
1204573
Лучший ресторан в Питере итальянской кухни, да и вообще очень изысканное место. Дресс код в обязательном порядке. По вечерам играет живая музыка. Замечательный выбор вин. Обслуживание на уровне дворцового этикета. Время летит быстро, впечатление остается надолго - как хороший парфюм)))
Чудесное место! Сказочное! Ну и дорогое конечно. Посетителей немного, с погодой повезло, так что еще и прогулялись по парку - вообщем полный романтик! Каждое блюдо в заказе - произведение искусств! А по вкусу приключение с элементами детектива - многие простые продукты так спрятаны в соусах приправах и особенностях приготовления, что это даже интересно!
Если абстрагироваться от цен, то конечно хочется всего и сразу.. вот если официанты готовы удовлетворить второе без вопросов с первым беда. Всего не перепробовать.. а так хочется! Да еще и порции ничего себе такие! Посуда огромная, так что почувствовала себя ребенком и приготовилась к непосредственным удивлениям.. Скажу сразу - удалось. И во вкусах и в атмосфере..Просто купалась в ощущениях.
Если выбирать из дорогих ресторанов Питера, то лучше немного потратить времени, чтобы добраться сюда. Плюсы - парк. уединение, итальянская кухня от шефа итальянца. Прекрасное обслуживание. Цены конечно сильные, но если соотноситься с возможностями можно очень неплохо провести время. С одной стороны благородные сыры 3900 за 240 гр, а с другой стороны вполне бюджетное - овощной суп и спагетти с чесноком..
Абсолютно не нужно лететь в Палермо или Рим для того, чтобы попробовать настоящей итальянской кухни.В Питере есть вполне самостоятельный кусочек Италии в самом центре города. Чудное постное меню - выбрали овощные тартини с кабачками, теплый салат из корнеплодов, суп из шпината.. Очень сытное все, а по вкусу непредсказуемо и интересно..и конечно основной секрет в соусах и приправах - они здесь волшебны.
Отличной кухней это место не ограничивается. В отличие от многих других топовых соплеменников, в Il lago dei cigni декором являются и парк и пруд и погода. Кстати, если вам с нею повезло очень советую прогулку..и лучше до посещения. С нетерпением ждем открытия летней террасы - в таком месте это должно быть просто волшебно! Очень интересное постное меню.. Лазанья из ржаной муки очень интересно. Мой вывод - лучше один раз увидеть, чем сто прочитать. Единственное, к реальности очень быстро возвращают постоянные городские пробки
Кухня полна сюрпризов. Авокадо с томатами, острым перцем чили и хрустящими гриссини из постного меню очень понравилось. Жаль, что когда темно на улице ничего не видно - ведь там так красиво!
Приятное местечко. Все на очень хорошем уровне. Итальянская кухня от итальянца. Обслуживание тактичное. Не достают. Но в то же врем я всегда под рукой. Порции большие, здесь по честному. Ну еще бы за такие деньги - карпаччо полторы тысячи с лобстером за пять))) а овощной супчик всего 580
Внешне строение странное и с трудом вписывается в окружающую пастораль. Природа, озерцо, говорят летом напичкано живностью и брендовыми лебедями. Внутри же мало сказать дорого - богато! Интерьеры европейские с элементами элитной индивидуальности. Торжественность более творчески-интимная, чем официозно-помпезная. Обслуживание на другом уровне от вышколенности. Похоже, задача персонала умудриться стать близкими друзъями, а лучше дальними родственниками клиенту. Блюда - произведения искусства итальянской кухни, вкус - путешествие по одному из средств познания мира, данных человечеству изначально. Камчатский краб на салате, морские гребешки в пенном соусе.. так работают художники, особо голландской живописной школы.. Пробуем, оцениваем, наслаждаемся
МММ!!! Вкусно жить! Тартар из сига и салат из осьминога с артишоками...Черные фаготтини с камчатским крабом... Прекрасное вино... все это под живую музыку и метель за окнами. Моя февральская сказка!
Самая настоящая пицца из тех, что готовят в городе. Дорогой ресторан,но здесь час отдыха за день - курортная зона для души и мозга. Идеальное место для свадеб. Все в сверкающих кристаллах и белом..А если повезет с погодой - идеальное место для прогулок.
Практически весь январь можно было ощутить шлейф новогодних праздников. Очень достойное место! Официанты вышколены по уровню лучших домов Лондона и Парижа! Итальянская кухня - восторг! А какие здесь десертики!!! Если вы здесь не были вы очень многое упускаете!
Неожиданное место. Не сразу и нашли.. Заблудился и через Южную дорогу. Там есть проезд между стадионом и ресторанаом. Столик заказывали заранее. Можно сказать что в третий раз отметил Новый Год. Атмосфера располагает! В Il lago весь январь Новый Год. Волшебная паста, рыбку готовят отлично..да и вообще красиво подают блюда. Если разбираетесь в винах, то здесь читать одно удовольствие. И конечно это все не дешево.
Прекрасное место! Ресторан здесь имеет одно очень существенное преимущество - в дизайне участвует природа! Вокруг ни одного здания - только парк и зимний пейзаж! Все в снегу. Так романтично. А в зале чудесная елка и ощущение начинающегося Нового Года! Суп пюре из белых грибов бесподобен и чудная белорыбица запеченая в ржаном тесте
Ультрасовременный дизайн, все продумано до мелочей, удобное расположение вблизи парка, предусмотрено место для парковки, свежий воздух. Изысканная кухня, оригинальная подача блюд. Обслуживающий персонал соответствует уровню заведения. Прекрасно подойдет для небольшого семейного торжества.
Кухню IL Lago Dei Cigni возглавляет бренд-шеф Винченцо Вердоша, благодаря которому берлинский ресторан Ponte Veccio получил звезду «Мишлен». Потом перебрался в Россию — в Mario на Рублевке.
Единственное заведение на Северной дороге, а как перетягивает на себя гастрономический ландшафт острова! Южная дорога рядом не валялвась. Итальянская кухня... Прекрасная дегустация натуры. Порции большие, подача исключительная, вкус для неторопливого наслаждения! Вечером живая музыка очень дополняет образ состоявшегося настоящего)
Кухня, как всегда радует. место с безупречной итальянской кухней, в лучших традициях. Отдельное впечатление от местоположения, это рядом с прудом в тихом укромном месте вдали от суеты. Кухня оправдала все ожидания, превосходная паста с чернилами каракатицы и сибас, супругу понравилась традиционная лазанья. Отдельное спасибо за живую музыку, симпатично звучит.
Прежде чем посещать это место, немного узнайте про итальянскую кухню хотя бы из интернета, иначе вы рискуете уподобиться человеку впервые посетившего Эрмитаж. Круто, но ничего не понятно! А ведь в каждом поданном блюде столько нюансов! Официанты - молодцы - стараются восполнить, но все в конечном счете зависит от клиента
Самый романтический ресторан.. живая музыка, природа, озеро. Внутри очень красиво, особенно большой круглый зал. Поразительная инсталляция из кристаллов. Персонал очень внимательный. Случайных людей здесь насколько я понимаю нет. Кухня италянская, думаю что не хуже чем в самой Италии. Во всяком случае нам было очень вкусно!
Телячья вырезка Шато в трюфельном соусе - мои рекомендации к этому блюду! Очень вкусно, да и вообще меню читаешь как увлекательный роман. Только вот в толк взять не могу, почему вырезка стоит дешевле салата из обычного помидора? Очень впечатлило внутреннее убранство ресторана! Обслуживание на самом высоком уровне.. Ресторан-праздник и в то же время умиротворение, мне понравилось
Лучший ресторан на Крестовском и для семейных торжеств лучший в Питере. Советую карпачо, хорошая сырная тарелка, паста в головке сыра/ Все очень хорошо, природа и красота обостряет восприятие. В меню основательно присутствует трюфель. Его много и он вкусный. Народ за соседними столиками не мешает вовсе. Такое ощущение что ты в кино. И здесь очень спокойно!
Шикарный дорогой ресторан, с превосходным обслуживанием, прекраснейшим живым музыкальным сопровождением! И музыканты и их программа настолько утонченного музыкального вкуса, что поражаешься! Кухня на высоте. Обслуживание на высоте. Интерьер, месторасположение - всё на высочайшем уровне. Мы очень любим сюда приходить! Особенно когда хорошая погода. Вид с летней террасы открывается потрясающий.! И лебеди - красавцы!
Это лучший театр среди ресторанов! Реально расписаны все роли а сюжет представлен в меню... Как положено, просят приглушить звуки мобильных и детей приводить только не дневные сеансы))) Итальянская кухня прямиком с Апеннинского полуострова - все свежайшее и приготовлено с использованием главных поварских секретов... Удивительные десерты более похожие на произведения искусств.. Очень советую к посещению!
Прилетела подруга из Америки на месяц.. Ну естесственно такую встречу нужно было отметить. Привезла ее в Il lago/ Первое что ее поразило, то что в центре Питера парк, озеро.. долго восхищалась деревьями.. у них там все больше пустыня..Заказали салатики, свежевыжатый сок, пасту,С погодой повезло еще.. солнце и лето. Сидели на втором этаже на террасе
Позитифф! Три часа чудеснейшей сказки! Погода прекрасна, лебеди в пруду, черный кот.. Ощущение что ты персонаж какой то увлекательной книги и с тобой происходят волшебные события.. Карпаччо из телятины, камчатский краб, пенне с говядтной.. ну почему я не художник?)))
Один этот ресторан на Северной дороге пожалуй перекрывает шумное великолепие дорогих харчевен с Южной дороги) Лучшая итальянская кухня в городе здесь!
Милейшее местечко! Зашли с подругой. Она очень советовала. Красота! ресторан на берегу пруда, в котором плавают белые и черные лебеди. Персонал - нас встретили на улице. Сразу предложили - зал или терраса. В такую погоду, конечно терраса на втором этаже. Столик с видом на озеро. Мальчик-официант, был очень мил, помог с выбором. Заказали: цыпленок с фуагра, пасту с мидиями. Паста в Италии лучше, в соусе чего то не хватала. За то поразил цыпленок, которого готовил у стола сам шеф. Очень вкусно!
Красивые интерьеры, панорамный вид на лебяжье озеро с его ротондой, белыми и черными лебедями. Кухня изысканная, но дорогая! Атмосфера располагает к отдыху! Карпаччо из сибаса очень! Заказали филе морского языка на подушке из шпината, очень вкусно и порция большая..
Шикарный дорогой ресторан. Блюда изысканные, интерьеры прекрасны, подача интересная. Если хочется шикануть и поесть чего-нибудь необычного, рекомендую. Пожалуй идеальное место для второго дня свадьбы. За все хорошее приходится платить.
Абсолютно приемлимые цены для такого уровня заведения! Я скорее встречала необоснованно дорогие рестораны в центре города, а здесь - очень правильная итальянская кухня, да еще в таком райском уголке!
Уровень праздника для посещения - юбилей, банкет, дата, свадьба.. Просто поужинать за 10 тыс.. не готов.. Да так там в принципе и есть.. персонал все время ходит по столикам с поздравлениями))) С 20.00 живая музыка. Очень приличная, кстати.. Все это похожена театр с вами в главных ролях, так что если будет выбор между средним концертом и хорошим ужином - выбирайте последнее. Не пожалеете. Кухня итальянская.. приправы, соусы, паста, пицца и прочие атрибуты в любом сочетании, рыба, мясо тоже готовят на ура. И обратите внимание на винную карту..
Очень хорошая вкусная итальянская кухня, просто отличная винная карта, настоящие сыры, несмотря на санкции, и конечно это великолепное расположение этого заведения, делают его желанным для гостей, которые не привыкли считать деньги...(пруд, лебеди, летом терраса на свежем воздухе)
Роскошное место на берегу небольшого пруда, где плавают лебеди. В основном зале столы стоят по кругу, вдоль больших "французских" окон. Кухня очень вкусная, десерты волшебные. Рекомендую крем-брюле (мне кажется, вкуснее этого крем-брюле я не ела))))) Очень внимательный персонал: когда подруга заказала бокал вина, я сказала, что только попробую у нее, так как была за рулем - официант услышал и сразу принес мне бокал с глотком вина - это было очень мило.
В самом центре города, а такое ощущение что где то далеко за его пределами. Вокруг прекрасный парк и если повезет с погодой вам обеспечены дополнительные приятности! Итальянская кухня. Прекрасно готовят. Обслуживание на уровне но на выходных желательно заказывать столик заранее.
Il Lago dei cigni на карте