8 (812) 961-50-558 (812) 961-50... — показать

8 (812) 961-50-558 (812) 961-50... — показать

Про «ИЛЕКСА Центр кузовных и малярных работ»

Мы находимся на территории з-да Армалит-I
Проезд через Школьный переулок до середины, повернув на дорогу к КПП завода.
Осуществляем такие работы как:

* ремонт бамперов
* ремонт зеркал
* Аэрография
◾Замена автостекол

Отзывы про ИЛЕКСА Центр кузовных и малярных работ (7)

3.9
Могу сказать одно ,всем конечно не угодишь ,знаю этих ребятишек очень давно (но не в сфере этого бизнеса) ,видел много тачек (точнее сказать помоек) до ремонта ,который произвёл Алексей в этом центре Илекса,у меня очень много придирчивых и богатых людей ,которые оставляли в этом центре (по моей рекомендации) и BMW X5 и прочие машины стоимостью от 2 млн. ,не помню чтобы кто-то из них высказывал мне претензии по качеству работ и вообще жалел что обратился к ним.Человек работает ОДИН прошу заметить ,старается делает ,большинство работ производится вручную ,ну аренда и что ,понятно что эти проблемы не волнуют клиента ,у всех бывают тяжелые времена .Я уверен Roman с ними можно найти общий язык .
Выбрал этот автосервис, потому что полученная страховка не покрывала ремонта, цену которого мне озвучивали в нескольких мастерских.
А здесь выходило дешевле, страховка покрывала ремонт с лихвой. Пообещали сделать машину за 4 дня. Я даже удивился, в других мастерских мне меньше 7-ми дней не предлагали.
Мастерская вызвала тревожные чувства, но начитавшись отзывов про золотые руки решил рискнуть, отдал машину и стал ждать.
Ждал долго, 2 недели. Каждый день кормили завтраками и говорили, что для меня стараются, чтобы сделать все безупречно.
В итоге сделали безупречный гаражный ремонт. Там кто то писал как из салона. Вы в автосалонах битых и перекрашенных авто покупаете?
Теперь, как подхожу к машине, смотрю на двери и думаю когда шпаклевка отвалится, магнит ну очень плохо в некоторых местах магнитит.
Скандалить не стал, не люблю, виню только себя, что повелся на очередную замануху.
ИЛЕКСА Центр кузовных и малярных работ
Добрый день, мистер NeKto666!!! Сообщаю Вам, что такой ситуации, описанной Вами, в нашей трудовой деятельности не случалось ВОВСЕ, автомобиля в работе 2 недели, после оцененных 4-х дней - у нас НЕ БЫЛО! Про шпатлёвку ВЫ ОЧЕНЬ ЗРЯ написали, так как мы ей НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ и оценить работу ниже страховой выплаты просто не имеем права, так как уважаем и ценим свой труд и профессионализм !!! Может Вы заезжали к нашим соседям? Не пишите ЛЕВЫХ ОТЗЫВОВ, ЭТО КАРАЕТСЯ ДЕДОМ МОРОЗОМ :-) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
Я обратился в Илексу когда пришло время освежить облик своего авто. Машина хоть и 2009 года, но сколов и царапин на краске нижней части кузова накопилось довольно много. В субботу 9 ноября приехал в илексу показать авто и договориться о стоимости. Сам автосервис непрезентабельного вида, но меня это давно не пугает, тут важнее профессионализм и опыт людей, а не красивая вывеска. По стоимости вышло все вполне адекватно и на следующий день я оставил автомобиль на ремонт, сказали через четыре дня могу забрать. Машину получил вовремя, и по работе все было сделано на совесть.
Удивляет негативный отзыв ниже отписавшейся особы, которая, скорее всего, техническую сторону процесса малярно-кузовного ремонта плохо себе представляет. Все сделали качественно, мне есть с чем сравнивать, и проделанной работой остался доволен, никакой навязчивости я не заметил, Алексей и Ирина приветливые и вежливые люди, от добросоветной работы которых у меня остались только положительные эмоции.
В общем БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО и успехов Вам в вашем бизнесе!
ИЛЕКСА Центр кузовных и малярных работ
Эрнест, благодарим за Ваше внимание и время, уделённое отзыву о нас. Мы очень рады, что доставили Вам только положительные эмоции и наша работа доставила Вам удовольствие. Помните о гарантиях на все, производимые нами работы и о скидках в последующих Ваших визитах!
Итересно стало по отзыву отрицательному - посмотреть на результат, так как раньше и сам работал в таких условиях! Пока доехал, интерес пропал почти, но всё же: оставил авто - устроила стоимость, забрал через 3 дня, как сказали. Сам - бывший профи, нареканий нет, претензии отсутствуют. Рабочая обстановка - авто чистый, блестит, как с салона!!!
ИЛЕКСА Центр кузовных и малярных работ
Сергей, благодарим за Ваш комментарий профессионала. Очень приятно читать такие отзывы, когда человек адекватен и объективен.
Добрый день. Вы извините, конечно, но я - человек старой закалки, читая предыдущий отзыв от барышни, прихожу в ужас, и не понимаю, как это можно опубликовывать? Ведь барышня, понятно, молодая, не опытная, всех моментов такой работы - не знает, и как прокомментировала Анна, результатов не видела, а своим отзывом уничтожает сервис. Я бываю в этом месте, да - не элита, НО ПРОФЕССИОНАЛЬНО! К этому мастеру езжу пятый год, не на Ferrari, раньше на X5, теперь на Infinity qx70, пыль, она есть везде, Вашу машину там не просто моют, а шпатлюют, шкурят и т.д. А по поводу навязчивости, могу сказать в их защиту только то, что у ребят очереди, иногда на 2 недели вперёд, и если Вы имели неосторожность записаться или назначить день начала работ, то, простите, у них - график. Мне тоже звонят, уточняют. В целом, я всегда доволен их мастерством и оперативностью. Надо человеком оставаться, барышня.
ИЛЕКСА Центр кузовных и малярных работ
Владимир, выражаем свою благодарность за оставленный Вами отзыв! Мы всегда рады Вам, и как принято у нас - для наших давних клиентов скидка - 15%.
ИЛЕКСА Центр кузовных и малярных работ на карте