8 (812) 219-77-70 8 (812) 219-77... — показать

+7 812 219-... +7 812 219-77-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Смоленская, д 9
вход со двора
Район: Московский

Отзывы про Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн (165)

Все источники Yell.ru (115) Zoon.ru (50)
Обращались за ремонтом 3-х комнатной квартиры в новостройке. Там были только голые стены,брали без отделки. Ребята из компании молодцы, учли все наши пожелания. Были небольшие недопонимания касательно сроков, но быстренько все исправили. Ремонт занял 1,5 мес.Сделано все было в итоге в срок. Квартира получилась шикарная! Все очень аккуратно и ни к чему не придраться.Полы идеально ровные,без всяких порогов.Электрику грамотно спрятали и трубы в сан узле.Однозначно можно доверять !
Сделали потрясающий дизайн в нашей квартире. Спасибо.
И дизайн-проект, и последующий ремонт под ключ своей новой квартиры я полностью доверила этой компании. И когда увидела результат, то ни капельки об этом не пожалела. Видно, что команда у них набрана из хороших специалистов. Каждый свою работу выполняет на совесть. В проекте учли все, о чем я просила. Для ремонта были использованы только качественные материалы. В общем получилось красиво, стильно и оригинально. Заходишь и глаз радуется.
Обращались в эту компанию по рекомендации, нужна была под ключ разработка дизайн проекта и последующая реализация. Квартира трешка, чуть больше ста квадратов. Сделали все качественно, учли все мелочи и наши пожелания! Особенно довольны гостиной - удалось реализовать все пожелания, комната получилась очень просторная, хотя площади у нее не так уж много.
Компания понравилась тем, что предоставляет все виду услуг, начиная от разработки дизайна и заканчивая ремонтом под ключ. Предоставленный проект нам понравился, включая мебель которую они сами же и производят. Ремонт получился отличный, соблюли все сроки и уложились в составленную смету. Отдельное спасибо прорабу, который постоянно информировал нас о ходе ремонта
Нам необходим был капитальный ремонт нашей квартиры, которую мы приобрели. Жилье вторичное и требовало профессионального подхода. Не было какой-то определённой цели выбрать ту или иную компанию. Мы просто общались с многими и узнавали их условия. Остановились на данной по причине того, что помимо ремонта, они нам сделали дизайн-проект, который нас полностью удовлетворил. Сам процесс ремонта длился не особо долго, все было в рамках договора. А вот качество их работы понравилось очень
Мы рады, что обратились в компанию ИнтекДизайн для разработки дизайн-проекта квартиры в стиле Хайтек и последующим ремонтом. Дизайнеры там оказались очень креативными, создали очень красивый дизайн. Затем монтажники принялись за ремонт квартиры по этому дизайн. Сделали всё качественно и точь в точь, и при этом уложились в оговорённые сроки. Большое спасибо компании.)
Обратилась сюда за ремонтом под ключ всей квартиры. Обратилась сюда потому как моя хорошая знакомая была их клиентом и осталась вполне довольна их работой, потому и у меня сомнений не было в данной компании. Работники компании разработали хороший дизайн-проект с которым я была полностью согласная и собственно провели все необходимые работы. Качеством и сроками работ я осталась вполне довольна. Компанию могу только порекомендовать.
К ремонту квартиры отнеслась с полной ответственностью. В начале хотела всё делать сама, но в итоге доверила разработку дизайна и весь процесс ремонта профессионалам. Каждый должен заниматься своим делом. Продумали каждый метр моей квартиры. Все этапы согласовывались со мной. Несколько раз вносила правку по ходу ремонта. Мои желания все были учтены. Порадовало, что за переделы изначальной сметы не вышли ни на копейку
Когда собрались делать в квартире капитальный ремонт, решили потратиться на дизайн проект и сделать все красиво. Эта студия за приемлемые деньги предлагала очень интересные современные решения. Проект сделали в короткие сроки и учли все наши пожелания. Поскольку здесь предлагают комплексные решения, то свой проект они сами и осуществили. Получилось красиво и качественно.
Сотрудники компании ИнтекСтрой делали нам дизайн проект и ремонт таунхауса. Работа была очень объемной, так что ушло около полугода на его реализацию, но результат того стоит. Каждая комната продумана с умом, хорошая планировка, функционал и современность. Всегда на связи, бригада рабочих очень умелые ребята, материалы покупали только качественные, как мы и просили, любые корректировки были с нашего согласования. Остались довольны результатом.
Все супер, заказывала здесь дизайн-проект для небольшой квартиры-студии, все наши пожелания и нюансы именно этого объекта были учтены, нас услышали, получилось очень круто. Ремонт делала эта же компания, проект воплотили в жизнь идеально, к качеству претензий нет, в сроки и мету вложились, ребята просто красавчики, настоящие профессионалы. Спасибо!
Смотрела цены в нескольких фирмах, где предлагают сразу дизайнерские проекты и потом их полную реализацию в виде ремонта под ключ. Лучше вас не нашла и по срокам и по качеству. Сделали крутой проект в скандинавском стиле. С ремонтом новостройки с нуля не возникло никаких проблем. Работала опытная бригада, В прошлом месяце принимали готовую квартиру. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Как только финансы позволили сделать хороший ремонт, сразу же стали искать надежного исполнителя. Предложения этой компании показались очень привлекательными как по стоимости, так и по содержанию. Компания выполняет полный комплекс работ начиная от дизайна и кончая отделкой под ключ. И теперь могу точно сказать, что работы выполняются на отлично. Воплотили в жизнь все наши пожелания. Быстро, качественно и точно по смете.
Спасибо за отзыв!
Замечательный сервис и обслуживание. Приобрели квартиру под черновую отделку, решили доверить дизайн-проект нашей будущей квартиры профессионалам и обратились к вам. Учли абсолютно все наши пожелания, оптимизировали пространство на кухне и в ванной, в общем сработали на отлично. К ремонту тоже вопросов нет, все четко по проекту сделали, использовали качественный материал.
Спасибо за отзыв!
Полгода назад приобрели квартиру в Девяткино, брали в новостройке, поэтому ремонт необходимо было делать с нуля. У мужа времени заниматься этим не было, поэтому заказали здесь ремонт под ключ, вместе с дизайн проектом. Нам предварительно подсчитали сумму за ремонт, поэтому в конце ремонта никаких неожиданностей с оплатой не было-все по смете. Качество ремонта хорошее, выполнено все добротно, и срокам не подвели, сделали все как и было обещано.
Спасибо за отзыв!
Капитальный ремонт в квартире не делали давно и когда решились, то долго и тщательно подбирали компанию для его проведения. Выбрали ИнтекСтрой, потому что здесь за очень конкурентную цену делают все в комплексе, от демонтажа и дизайн проекта до самого финиша. Финиш, кстати обещали довольно быстро и это решило дело. Не подвели ни по срокам, ни по качеству. В смету уложились. Впечатления остались самые приятные.
Спасибо за отзыв!
Обращались в вашу компанию для капитального ремонта своей новой квартиры! После прежних хозяев квартира была в ужасном состоянии! Специалисты компании помогли создать проектирование ремонта, дизайн, расположение в ванной комнате, учли все наши пожелания. Ремонт выполнили в обговоренные сроки. Цены на услуги более чем адекватные! Лишнего не навязывали, все согласно смете. Претензий и нареканий к компании нет, остались только положительные впечатления!
Спасибо за отзыв!
Не знаю, как они ремонтируют, но берут только заказы на квартиры под ключ. Зачем вводить в заблуждение потребителя?
Очень довольны тем, что решили обратиться в данную компанию для осуществления ремонта нашей квартиры. Мне очень понравился их ответственный подход делу, они сначала всё анализируют, а уже потом составляют договор, чтобы не было дополнительных трат во время ремонта. Собственно ремонт они нам сделали качественно и красиво. Мы остались очень довольны.
Спасибо за отзыв!
Не так давно купил себе квартиру, и захотел сделать качественный ремонт. Обратился в компанию ИнтекСтрой чтобы выполнили ремонт. В офисе меня хорошо проконсультировали, после подписания договора был разработан дизайн и составлена смета на ремонт. Результат мне очень понравился, сдали квартиру в срок. Качество работ отличное, полностью уложились в оговоренную сумму.
Спасибо за отзыв!
Все супер, выполненной работой очень доволен. Сделали все качественно, мне нравится.
Спасибо за отзыв!
Мы заказывали здесь все начиная от составления проекта и до его воплощения, самого ремонта под ключ. Могу исключительно положительно оценить работу сотрудников, ответственные и добропорядочные люди. Опыт тоже важен, у нас были идеи, их смогли оформить в единый проект и сделать наилучшим образом. Все траты мы могли наглядно отслеживать по смете, от нее не отступали.
Спасибо за отзыв!
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Понравилось, что проект визуализировали в 3D. Это очень удобно, как для того чтобы понять, как лучше, так и для составления сметы. С первого момента, приятно удивил грамотный подход. Обратили наше внимание на несколько важных моментов, о которых мы не задумывались. Но главное, результат вышел отличный, очень довольны!
Спасибо за отзыв!
Узнала о них давно от своего соседа и точно знала, что при планировании ремонта обращусь к ним. Понравилось, что составили смету и полностью придержались ее, цена не подскочила под конец ремонта.
Сделали качественно, аккуратно и профессионально.
Приятно удивлена, что проделанная работа стоила не всех денег мира. Рекомендую сотрудничать с ними, будете довольны.
Спасибо за отзыв!
В эту компанию мы обратились за проведением ремонта нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Мы смогли успешно согласовать и сроки работ, и непосредственно смету. Ребята работали очень аккуратно, к тому же постоянно прораб контролировал ремонтный процесс и был всегда на связи. Сделали как говорится на совесть: очень красиво вышло! К тому же не оставили после себя строительного мусора!
Спасибо за отзыв!
Нам ИнтекСтрой рекомендовал знакомый, а сейчас я сама советую ее всем. В данную компанию обратились с мужем, когда приобрели новую квартиру. Собирались делать ремонт сами, но времени катастрофически не хватало. Собственно, со стороны самой компании все было сделано быстро и качественно. Учли все наши пожелания. По цене вышло нормально. Тут только поблагодарить можно.
Поменяли 2 окна в квартире на пластиковые новые. А откосы сделать в этой фирме заказывали. Мы довольны. Созвонились. В офис не ездили. По цене определились за квадратный метр и все. Мастер пришел вместе с напечатанным договором. За три прихода сделал откосы и все. Мы довольны качеством и скоростью
У меня совершенно иное образование, работаю в такой области, что кроме шариковой ручки в руках держать ничего не нужно. После того, как мы купили квартиру в новострое, мы стали обладателями большого помещения, но в нём не было ничего кроме строительного мусора. Если точнее сказать, то в помещении даже водопровод был не разведён и стояли заглушки на трубах которые входили в квартиру.

Долго читали отзывы и сопоставляли цены строительных компаний, несколько офисов посетили -  посмотрели готовые работы и послушали, что готовы нам предложить. Больше всего нам понравился подход данной организации.

Мы приехали на объект, бригада проектировщиков с дизайнером осмотрели, через несколько дней показали нам сметы и варианты которые они могут воплотить в реальность. Сумма получилась большая, но стоит отметить что в неё уже входила установка всего оборудования вплоть с мебелью, это по мимо строительных этапов.

Спасибо большое, мы через 2 месяца получили именно то, что хотели видеть, работы выполнены качественно.
При возникновении проблем фирма "сливается". У нас был некачественно постелен паркет и сломаны все розетки в квартире. Ни одна проблема решена не была. Фактически фирма не даёт никаких гарантий на свою работу.
Добрый день!
Просим написать ФИО и номер договора для индификации клиента.
Нужно было с сжатые сроки сделать ремонт "под ключ" в однокомнатной квартире. При этом, хотелось, чтобы все было не только быстро, но и качественно и к тому же недорого. Консультировалась в нескольких компаниях и остановила свой выбор на компании "ИнтекСтрой". Все обсудили, пришли к общему знаменателю по поводу того что как будет. Отдельное спасибо за то, что подсказывали что и как нужно сделать. К примеру, по поводу розеток и выключателей, подсказали хорошую идею с раздвижной дверью между кухней и гостиной, подсказали по материалам и т.д. Сделали отличную ванную комнату, еще и машинку стиральную удалось подключить там благодаря тому, что подобрали грамотно мебель по размерам. По срокам не подвели, сдали работу в оговоренное время. Очень аккуратно сделали: стены идеально ровные, покрашены однородно, на совесть положили плитку, сделали качественно полы из ламината и натяжные потолки. А еще балкон мне оформили декоративным кирпичом. Я осталась довольна качеством ремонта и не жалею, что обратилась именно сюда.
Нормальная компания. Мы обращались, нам все сделали быстро и хорошо.
Спасибо за отзыв!
Компании огромнейшее спасибо что помогли переехать в подготовленную квартиру, в квартиру которая досталась от застройщика не только с голыми стенами, но и разводка воды не была сделана + куча строительного мусора, по средине квартиры вообще песок сгружен был.

Нам в трёхкомнатную квартиру создали отдельный дизайн-проект, были учтены все пожелания, указали точную планировку. После была составлена смета, изначально это на облицовочные работы, нужно было привести потолок, стены, пол в нормальное ровное состояние, что бы можно было продолжить дальнейшие работы по дизайну, перекрыть пол ламинатом, натягивать потолки и естественно привести водопровод в порядок с дальнейшей установкой рукомойника, ванны, положить плитку, ну естественно и сего что нужно для полного завершения работ и комфортного нашего проживания.

Скажу честно, мы не видели что происходит  квартире, мы был в другом городе. в указанный срок в договоре мы созвонились, приехали на объект и свою квартиру просто не узнали - тут было все, что нужно, ремонт хороший, Заезжай и живи.
Спасибо за отзыв!
Хочу поделиться своим впечатлением от работы компании "ИнтекСтрой". Ну во-первых, на замеры ребята приехали вовремя, в отличии от других компаний, которые были вызваны на замер. Во-вторых, рабочие не только хорошие специалисты в своем деле, но ещё и консультанты отличные, многое узнал от них пока наблюдал за работой! В-третьих очень адекватные цены на услуги. В общем выбором я очень доволен!
Спасибо за отзыв!
Ремонт 2-х комнатной квартиры сделали качественно и в срок. Так же оказали помощь в закупке всего материала в квартиру. Очень понравился наш прораб, который вел наш ремонт, зовут Александр. Благодарим за оказанную помощь в ремонте квартиры!
Спасибо за отзыв!
Мы давно с мужем планировали сделать капитальный ремонт в квартире, два года копили средства и недавно решили дать старт ремонту. Cначала нам надо было сделать дизайн-проект квартиры, для этого мы по рекомендации знакомого обратились в компанию "ИнтекСтрой", где пообщавшись с дизайнерами и менеджерами рассказали им о своих пожеланиях в дизайне квартиры, согласовали цены и дизайнеры приступили к работе. Проект был готов как нам и обещали, нам практически всё понравилось мы только внесли небольшие коррективы в цвета и отделочные материалы и потом утвердили проект. В тот же день нам озвучили смету на ремонт, нам она подходила и мы согласились на ремонт. Все ремонтные работы были завершены в сроки, мастера отменно справились со своей работой, всё было сделано качественно и точно как на дизайн-проекте. Дизайном и ремонтом очень довольны остались, спасибо большое всем мастерам и дизайнерам кто принимал участие в этом грандиозном ремонте!
Спасибо за отзыв!
Осенью прошлого года купили квартиру на вторичном рынке. Отличный район, хорошая квартира, только немного запущенная. Ремонт решили делать капитальный, с дизайнерской проработкой. Поиски привели в ИнтекСтрой, несколько знакомых обращались раньше к ним и остались довольны. После предварительного общения с менеджерами договорились о выезде специалистов, в том числе дизайнера, на квартиру. Приехали по договоренности, на месте все посмотрели, выслушали наши пожелания. После договорились первым делом подготовить дизайн-проект и калькуляцию. Через два дня нам показали электронный макет и калькуляцию. Нам понравилось и ребята приступили к реализации. Ремонт делали около трех месяцев, зато получилось как и представляли. Получилось все очень красиво, добротно и функционально. По деньгам уложились в предварительно согласованную смету. На материалах даже сэкономили, так как у ребят есть скидки с поставщиками. Спасибо всему коллективу за хорошую работу, компанию рекомендуем, работают профессионально.
Спасибо за отзыв!
Два с половиной месяца тому назад мы наконец-то получили долгожданные ключи от квартиры-студио и сразу решили приступить к ремонтным работам. Двоюродная сестра порекомендовала обратиться в эту компанию, ведь знала ребят не по наслышке - ей сделали косметический ремонт перед продажей наследственной квартиры. Успешно согласовали смету и сроки работ. Понравилось то, что ребята все были русские, аккуратно работали, да и прораб постоянно был на связи и контролировал процесс. До окончания работ смета не подорожала ни на рубль, что на сегодня тоже редкость. Сделали на совесть, очень красиво - да и весь строительный мусор за собой вынесли. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Обращались в данную компанию несколько месяцев назад. Проводили ремонт и модернизацию офисного помещения. Сотрудники компании работают слажено и быстро. Все заявленные нами требования и условия были соблюдены. Желаемый результат в виде прекрасно и стильно оформленного интерьера мы получили. Креативность, быстрота и качественное исполнение - вот те немногие плюсы, которыми отличается «ИнтекСтрой». По поводу цены, могу добавить, что система оплаты очень удобна и доступна.
Спасибо за отзыв!
Заказали ремонт квартиры в компании «ИнтекСтрой». Дом у нас старой постройки, но сотрудники компании и с этим прекрасно справились.
Сохранили стилистическое решение и удачно обыграли многие строительные моменты. Понравилось, что сотрудники очень внимательно учли все наши пожелания и на выходе мы получили европейский шик и яркие акценты. Благодарны за профессионализм и бережное отношение к архитектурным решениям. Еще ни раз обратимся в данную компанию.
Спасибо за отзыв!
В ремонте ничего не понимаю. А так как не замужем, пришлось выходить из данной ситуации. К счастью, нашла компанию, которая занимается ремонтом под ключ. Со специалистом мы всё обсудили, учли все мои пожелания, произвели замеры. Дизайн – проект мне очень понравился. Косметический ремонт получился немного дороже, чем я рассчитывала. Понятно дело, самим ремонт делать дешевле. Но когда нет такой возможности, приходится идти на небольшие жертвы. Работа была выполнена в срок. Самое главное, что качественно. Теперь я довольна!
Спасибо за отзыв!
Рекомендую компанию ИнтекСтрой, потому что работа мастеров понравилась. Сделали все в короткие сроки, дали гарантию, стоимость фиксированная без доплат. Никаких претензий по ремонту нету, все в точности, как и оговаривалось, все пожелания были учтены. Спасибо за работу.
Спасибо за отзыв!
Обратились в данную компанию, нам нужно было сделать ремонт под ключ. У нас однокомнатная квартира, хотелось вообще все с нуля чтобы сделали. Команда работала русская, хороший прораб, который всегда отчитывался, списывался с нами, показывал ход работ. По итогу все было сделано в срок, к ремонту претензий нет. Стены, потолки, полы в идеальном состоянии. Довольны очень.
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо за практичный и идеальный ремонт под ключи для моей квартиры. Итак, вручили ключи, и необходимо было делать все от А до Я, так как соц. ремонта в новостройке не было. Выбрали компанию ИнтекСтрой по рекомендации знакомых и не прогадали. Ребята молодцы - компетентные, всегда были на связи, ремонт выполнили в установленные сроки.
Спасибо за отзыв!
Искали компанию, которая могла бы быстро и качественно сделать ремонт "под ключ" в нашей квартире. Выбор пал на компанию "ИнтекСтрой", понравились примеры их работ. Но, конечно, фото не показатель, но выбор компании стал очевиден после того, как мы пообщались со специалистами компании. Видно, что знают что лучше/что хуже, могут порекомендовать интересные и практичные решения, подсказали по качеству материалов. Работают профессионалы и это видно. Смету нам тоже очень подробно просчитали, ничего больше доплачивать не пришлось. Работа в нашей квартире была просто масштабная. Дизайн-проект нам делали тоже здесь с учетом всех требований и пожеланий. Все, буквально все нужно было менять. Меняли расположение розеток и выключателей, делали пол и потолок, ровняли стены, клеили обои, меняли всю сантехнику в ванной и делали укладку новой плитки. Все сделали в срок, по качеству претензий нет. Все аккуратно сделали. Когда принимали работу, мы рассматривали все до мелочей. Остались довольны, придраться не к чему.
Спасибо за отзыв!
Полностью переделали нам кухню. Получилось гораздо лучше чем было запланировано заранее. Предложили корректировки. Дизайнер здесь шикарный. Спасибо ребята. Справились отлично.
Спасибо за отзыв!
Заказывали перепланировку квартиры и дизайн. Очень нам проект понравился. Это мы родителям сюрприз готовим. Скоро уедут и займемся:))
Спасибо за отзыв!
Мы с мужем запланировали большой ремонт в квартире, требовалось сначала чтобы нам кто нибудь сделал дизайн-проект квартиры, мы планировали стенки снести и передвинуть и так далее, но для этого нам надо было найти компанию какая сделает нам и сам проект, а потом и сам ремонт, в сети проанализировав много компанию в Санкт-Петербурге и в конечном итоге решили остановится на компании "ИнтекСтрой" по душе она нам пришлась и посмотрев портфолио сданных объектов мы знали что ребята справятся со всем. Мы сначала перезвонили и приехали в офис компании где всё обсудили по нашей квартире высказали свои требования, а через где-то через месяц дизайн-проект был уже готов и озвучена смета на него, нам проект понравился и цена на услуги и мы утвердили его. К ремонту ребята приступили уже на следующий день и через 2 месяца всё уже было сдано согласно проекту, ремонт был сделан очень качественно в чём мы не сомневались, в итоге всем остались довольны, квартира после ремонта выглядит современно, спасибо дизайнеру и ремонтникам за такой проект!
Спасибо за отзыв!
Благодарны прорабу Андрею за отличный подход и максимально подходящий выбор материалов, благодаря которому мы сумели сэкономить порядочную сумму денег. Очень благодарны за работу и искренне желаем удачи вам в дальнейшем!
Спасибо за отзыв!
Вот эту компанию советую,лучшее предложение по поводу цены и качества.
Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн
Добрый день! Спасибо за от отзыв. Но, к сожалению, не смогли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Пришлите пожалуйста номер договора.
Доброго дня. Хочу поделиться впечатлениями о строительной компании "Интек-Строй". Так вот - не так давно наконец удалось купить однокомнатную квартиру в новостройке. Квартира была без отделки от застройщика. Соответственно встал вопрос по ремонту. Рассматривали несколько строительных компаний. В итоге после поездок по офисам этих компаний остановили свой выбор на "Интек-Строй". Менеджер Дмитрий кратко и понятно ответил на все интересующие вопросы, договорились о замере. Замерщик Александр приехал в назначенный день, произвел замеры и проконсультировал по всем вопросам которые возникли на месте. На следующий день прислали смету и план работ. Порадовало так же что в компании есть отдел закупок и весь материал можно заказывать через них по очень адекватным ценам (сравнивали с ценами "Петровича" и аналогичными магазинами). В итоге закончили ремонт на несколько дней раньше назначенного срока. К качеству ремонта претензий нет, все вполне понравилось. Можем смело рекомендовать данную компанию.
Спасибо за отзыв!
Недавно все-таки осилили с супругом покупку старенькой ветхой квартирки. Говорю честно, состояние в квартире оставляло желать лучшего конечно, но зато она почти в центре Питера и нашла собственная. Первый вопрос, который перед нами встал, это запланированный в ней косметический ремонт. Но знаете, пока я долго искала "порядочную компанию" на просторах интернета, я передумала делать косметический, а решила сделать просто капитальный ремонт "чтобы раз и навсегда". В общем, исходя их нашего семейного бюджета, мы с супругом определенно понимали, что у ребят из «ИнтекСтрой», заказать "преображение" подаренной квартиры рациональнее всего. После того, как официальный договор был заключен, нам предоставили приятную скидочку на услуги дизайнера и разработку специального индивидуального проекта. Сроки сдачи квартиры, не откланялись от сроков прописанных в договоре, а ремонт был выполнен, как и было заявлено в смете у прораба. Кстати, "стоять над душой" мастеров из «ИнтекСтрой славу богу не пришлось, ибо они сами осуществляли ежедневную обратную связь и оповещали о выполненной работе каждый день). В итоге, я с мужем получила по-человечески нормальный ремонт, где ничего не отклеивается, а стены ровные и не трескаются.
В целом, от проделанной работы команды специалистов, мы остались более чем довольны и придраться нам абсолютно не в чему. За что им большое человеческое спасибо!
Спасибо за отзыв!
Купила квартиру по подходящей цене, площадь большая, но распределена по комнатам как-то неправильно - много маленьких комнатушек получилось. Проверила перегородки, ни одной несущей не было и решилась на перепланировку. Нужна была организация, которая бы взяла на себя и проект и подготовку документов согласования и сделать собственно ремонт. Случай свел с "Интекстрой", и я очень рада, что так случилось. С дизайнером компании мы обсудили проект, затем когда все документы были готовы, началось согласование. Процесс длительный, но я запаслась терпением и не зря. После всей бумажной работы началась работа основная по ремонту моей квартиры. Я каждый день приходила в квартиру, не потому, что не доверяла, а потому, что приятно было видеть, как моя невзрачная квартирка превращается в уютное жилье под умелыми руками рабочих. Делали все на совесть, аккуратно, как для себя и результат порадовал всех. Квартира получилась такой, какой я хотела её видеть. Спасибо всем работникам "Интекстрой", мне всё понравилось.

Спасибо за Ваш отзыв.
Добрый день! Хочу предложить такой славной компании европейский материал с эффективным показателем энергосбережения. Отмеченный как экологический чистый продукт. Энергосбережение до 80%. Идеален для внутренней отделки. Блокирует грибок и плесень. Ищу заинтересованные компании для эсклюзивного предложения. В России сертифицирован в декабре 16го года. teploart2000@gmail.com
Спасибо за отзыв!
Мы купили сыну квартиру в новостройке. Выглядела она как большое пространство без внутренних стен и отделки. Вообще стены там где мы хотим, должны были ставить строители, но в силу некоторых причин этого сделано не было. С "Интекстроем" я пересекался раньше, вызвал специалиста не только на замер, а скорее на консультацию, как лучше сделать. Вопрос об отделке в общем-то был простым, проблема была в перегородках. Нас выслушали, измерили площадь и через несколько дней было предоставлено два эскиза, с разным расположением внутренних стен. Один с двумя перегородками, огораживающими кухню и маленькую комнату, второй только с маленькой комнатой. Остановились на второй варианте, так площадь была больше. Затем пошли рутинные работы, сначала смета, утверждение, а потом сама работа. Ни закупок отделочных материалов, ни нужных согласований мы слава богу не касались, только принимали промежуточные работы и покупали материал для чистовой отделки (обои, кафель и т.п.). Работали ребята профессионально, установили сантехнику, перенесли несколько розеток, и уже потом всё сделали начисто. Красиво, надежно, качественно и профессионально.
Спасибо за отзыв!
Ремонт 2-х комнатной квартиры доделали ранее установленного срока, ремонт качественный. Особенно хочется отметить укладку ламината. Еще большое спасибо нашему прорабу за терпение, понимание и оперативность! Нам все очень понравилось, еще раз спасибо!
Спасибо за отзыв!
Ремонтировались в "Интекстрой" с нуля. Летом получили ключи от квартиры в ЖК "Кантемировский", был свой дизайн-проект, за воплощением которого обратились в эту компанию. К нам выехал при обращении замерщик, быстро прислали смету и сроки работ. Что очень удобно, в компании сами занимаются закупкой необходимых материалов. Все, что нужно от нас - вовремя платить :). Рабочие русские, доступен был удаленный контроль ремонта, все время находится в квартире не было необходимости. Это я для себя отметила как еще один огромный плюс. Все работы сдали точно в срок. Выполнено качественно, никаких нареканий нет. Со сложными дизайнерскими текстурами на стенах тоже справились, я переживала, что будет не так, как я себе это представляла. И в принципе, готовилась оценивать работу только по этому фактору, но молодцы, справились) В общем, рекомендую обращаться в компанию, если вам нужен качественный ремонт для себя и своей семьи.
Спасибо за отзыв!
От работы компании в восторге! Выполнили работу качественно и быстро! Всего за 35 дней! Ребята доставили все необходимые материалы, ежедневно отчитывались о проделанной работе, советовались по спорным вопросам. А также мне сделали скидки в Водопаде и Петровиче, что особенно порадовало!
Цены тоже приятно удивили -намного дешевле, чем в аналогичных компаниях. Спасибо подруге, что посоветовала обратиться именно в Интекстрой. Она сама недавно делала ремонт в своей квартире в Кудрово. Была у нее в гостях, квартирка уютная, в пастельных тонах, мастер помог с дизайном и придумал, как эргономично разместить все в студии.
Благодарю сотрудников компании за качественно проделанную работу, буду рекомендовать друзьям!
Спасибо за отзыв!
Обратилась в "ИнтекСтрой" по вопросам приемки моей однокомнатной квартиры в ЖК "Дом Мегалит на Неве". Менеджер Дмитрий, через которого решали все вопросы доходчиво помог разобраться во всех нюансах. В итоге я решила доверить ремонт своей квартиры именно специалистам "ИнтекСтрой". Приятно удивили акции. Приемку сделали бесплатно. к тому же сделали скидку в размере 10% на ремонт. Все нюансы обсуждали со специалистами компании, в частности с бригадиром Яном. Все требования и пожелания учли. Заказывала ремонт "под ключ", чтобы избавить себя от проблем выбора материалов, проблем с Управляющей компанией. Рабочих "подгонять" и контролировать не надо было. По срокам уложились, в смету тоже.
Спасибо за отзыв!
Очень хорошо сработали ребята- все на 5+ сделали. Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв.
Очень довольны результатом ремонта, ходом работ и отношением ремонтной бригады. Все наши пожелания были учтены, а идеи воплощены в жизнь. Ребята - настоящие профессионалы, а наш менеджер Александр - очень отвественный и внимательный, всегда был на связи. Компания ИнтекСтрой буквально избавила нас от головной боли и сделала нашу квартиру в прямом смысле идеальной.
Спасибо за отзыв!
Делали у нас ремонт. Мы очень довольны остались - сделано все идеально!
Спасибо за Ваш отзыв.
Хочу поблагодарить компанию Интекстрой за ремонт в моей новой квартире. Все было сделано качественно и аккуратно. Сервис был на высоком уровне. Все проблемы в ходе ремонта были оперативно решены. Вполне адекватные за такой качественный ремонт.
Спасибо за Ваш отзыв.
Так надоело жить в не ухоженной квартире , решили , нужен ремонт и хороший . Искали в нете , советовались с друзьями . На порекомендовали компанию ИнтекСтрой . Я рад , что обратились именно к ним . Ремонт был , как говориться капитальный , меняли проводку , трубы , потоки , стены и пол переделывали . Вообщем по максимуму пошли и все ребята сделали классно . Оказывается в компании есть мастера любого профилю , что порадовало , не нужно искать сантехника на стороне .Так , что большое спасибо сотрудникам компании , живем сейчас в новой квартире .
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень долго мы с женой выбирали компанию которая сделает ремонт как это называется "под ключ", в нашей новой квартире (все-таки дело это довольно дорогое, и пользоваться сделанным потом придется очень долго). Читали информацию в интернете, лазили по сайтам отзывов, общались на форумах, и в конце концов выбрали Интекстрой. Должен сказать что с выбором совершенно не ошиблись. Ребята из этой компании взяли на себя все хлопоты связанные с этим делом, но при этом, на этапах формирования задания, составления дизайн-проекта, и сметы, комплектации квартиры, постоянно находились в контакте с нами, что позволило достичь именно того результата, на который мы и рассчитывали. А вот отделочные работы были проведены почти без нашего участия, что не повлияло на их внешний вид и качество. В общем, очень достойная компания, в которой трудятся компетентные, и профессиональные сотрудники.

Спасибо за Ваш отзыв.
Ремонт - это одна большая лотерея, тут как повезет. Нашел сначала одну компанию в инете, берет не дорого, отзывы о ней были хорошие. А в результате не сделали и половины обещанных работ, зато денег содрали в 2 раза больше!!! Второй раз уже не хотелось наступать на те же грабли, стал спрашивать по знакомым. Те мне посоветовали ИнтекСтрой. Хоть здесь и более высокие расценки, зато выполняют обещанное и причем делают это очень хорошо. Когда пришел принимать ремонт в квартире даже придраться было не к чему. Не идеально, конечно, но очень хорошо! Так что смело можно обращаться в эту компанию
Спасибо за Ваш отзыв.
Я не пойму зачем самому искать бригаду для ремонта, когда в сети есть много сервисов по подбору таких бригад? Один из них Ремонтный Вопрос, которым я пользуюсь. Там всё достаточно просто: Чтобы было всё так как вы пожелаете без всяких там "не хватает какой-то изюминки" нужно чтобы поиском строителей для ремонта занимались профессионалы. Я избрал для себя сервис Ремонтный Вопрос и он меня ни разу не подвёл. Всё просто. Заходите на сайт оставляете заявку на ремонт и на следующий день к вам приезжают для осмотра и составления сметы. Если вы считаете что расценки у бригады высоки отказуйтесь от неё и сервис пришлёт к вам новую. К тому же бригады с сайта не требуют предоплат и знаю из разговоров ремонтников они проходят строгий отбор на строительные специальности такие ребята не будут халтурить так иначе лишатся заказов.
Я пришел в компанию ИнтекСтрой когда начал делать ремонт в своей квартире. Мне ее посоветовал коллега, которому раньше уже делали ремонт эти специалисты. Сразу бросилось в глаза то, что менеджер быстро принял мой заказ и пообещал скоро прислать замерщиков. На следующий день мне уже осмотрели всю квартиру и составили подробную смету. Так вышло, что я рассчитывал на 250-260 тысяч, но ребята сказали что потребуется еще немного вложить. В итоге получил классный ремонт за 275 тысяч и очень доволен! Качество работ классное, все выполнено так как я хотел! Друзья оценили дизайнерский подход и сказали, что у меня теперь самая крутая квартира! Спасибо за работу!
Наш опыт сотрудничества с ИнтекСтрой был очень даже удачным. Мы заказывали только ремонт гостиной и кухни, но в процессе ремонта решили выделить еще немного денег и захватить коридор со санузлом. В итоге мы обновили всю квартиру! Благодарны прорабу Андрею за грамотные расчеты и максимально подходящий выбор материалов, благодаря которому мы сумели сэкономить порядочную сумму денег. Очень благодарны за работу и искренне желаем удачи вам в дальнейшем!
Очень благодарны всей команде ИнтекСтрой! Мы даже не думали, что ремонт в нашей «двушке» можно сделать таким потрясающим, да еще и за столь приемлемую цену! Семья просто в восторге, особенно моя жена, ведь у нее теперь появилась собственная рабочая зона, где она может уединиться и без проблем сидеть за компьютером даже когда все родные дома.
Еще хочу отметить, что ремонт ребята произведи быстро и качественно. Сразу видно, что работали профессионалы. Спасибо огромное за ремонт, мы теперь будем рекомендовать вас всем своим знакомым!
2 года назад родители купили мне по дешевке однокомнатную квартиру. Бывшего владельца явно не заботило состояние жилья. Краны текли, стены были не ровные, на потолке было желтое пятно, оно меня дико бесило, я пытался его закрасить, но оно со временем проявлялось! Денег у меня не было, пытался сам как-нибудь все довести до ума. Как только встал на ноги обратился в Интекстрой. Ранее ребята из этой компании делали ремонт в квартире родителей. Мы всем остались довольны, поэтому я был уверен в их профессионализме. Обошлось примерно в 110 тыс. Все, что обещали, выполнили: стены и потолки подровняли, положили линолеум, сантехнику заменили, мусора почти не оставили. Наконец-то мне не стыдно приводить гостей! Уже во второй раз всем доволен, придраться не к чему!

Спасибо за Ваш отзыв.
Как известно, что много различных строительных компаний, поэтому сразу и не поймешь в какой же лучше заказать ремонт в квартире. В общем по совету знакомых обратились в компанию ИнтекСтрой для комплексного ремонта в квартире и результат оказался положительным. Порядок действий был такой: совершили заказ после, которого они сразу прислали профессионального замерщика, который сделал быстро все замеры. Важно отметить, что в начале все четко было прописано, на какие конкретные материалы нужны деньги и ничего лишнего. Какая сумма была указана в договоре такую и заплатили. Ремонт сделали капитально. Сразу видно, что работают оперативно и профессионально.
Грамотный бригадир и высококвалифицированный специалист, бригада его выполняет все четко, быстро и качественно.

Спасибо за Ваш отзыв.
В компании Интек-Строй я делал заказ на комплексный ремонт в квартире. Работают конечно они слажено и все продумано уже наперед. Сначала приехали сделали у меня замеры по всем комнатам, затем мы уже выбрали какие именно материалы будем использовать. С выбором они мне очень помогли, так как я сам в этом сильно не разбираюсь и поэтому даже цветовую расцветку помог менеджер по продажам, который очень четко с дизайном моих комнат. И уже потом сложили полностью смету. И главное, что не заплатил больше , чем насчитали. Правда со сдачей немного опоздали -буквально на пару дней, но все сделали на самом деле качественно. Придраться не к чему было. Даже вызывал потом специалиста, чтобы он смог оценить качество работ- оказалось отлично и сделано все на профессиональном уровне.
Купили с женой новую трех комнатную квартиру, и вот после того как сделали это дело появилась надобность так скажем ремонта во всей квартире. В итоге стали искать в интернете фирмы которые занимаются предоставление услуг по ремонту, и остановили свой выбор на фирме ИнтекСтрой. Заказали у них услугу ремонта под ключ, и при этом все таки у них оценила оперативность в работе, уже на второй день приехал замерщик и сделал оценку ремонта. В общем по ремонту нам сказали что обойдется по меньшей мере в семьдесят тысяч рублей, как нам сказали разница может быть плюс минус пять тысяч. В общем в трех комнатной квартире ремонт сделали в течений почти трех недель, и действительно порадовали что сделали они свою работу по высшему классу. За этом им сильно благодарен.
Спасибо за Ваш ценный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством ремонта в Вашей квартире. Пусть она еще долго радует Вас и Вашу семью своим уютом. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим полезным опытом в таких подробностях!
В компанию ИнтекСтрой обращался, когда решили с женой делать ремонт в кухне. Конечно к выбору компании подошли основательно, смотрели отзывы, приглашали к себе замерщиков из разных фирм, одним из последних был замерщик из ИнтекСтрой. Их смета больше всего вызывала доверие, там каждая цифра была ясна и понятна, а еще они внесли все траты в нее, а не так, как некоторые компании позабывали внесли некоторые расчеты, чтобы смета меньше казалось. Мы же в конечном результате заплатили столько, сколько и было написано, не копейкой больше.
На ремонт кухни ушел почти месяц, ребята уложились в сроки. Один момент понравился в работе с ними - мне не нужно было постоянно их контролировать, ребята сами неплохо работали, а прораб Андрей руководил процессом. Вообще, хотелось бы выразить ему благодарность за ремонт, сразу было видно, что это специалист своего дела, много хороших советов от него услышали.
Ремонтом мы остались довольны, отлично выравняли стены, положили ламинат, в плитке не одного стыка найти невозможно, все очень красиво, я не увидел ни одного недочета. Кухню не узнать, стала светлей и просторней, теперь это любимое место жены в доме.
Спасибо компании за ремонт.
Спасибо за замечательный и развернутый отзыв! Пусть ремонт еще долго радует Вас и Вашу семью. Надеемся на Ваши дальнейшие отзывы на нашем сайте!
Год назад приобрела квартиру, долгое время никак не могла найти хорошую компанию. Моя подруга посоветовала ИнтекСтрой. К совету подруги решила прислушаться и заказала ремонт в квартире у данной фирмы. В целом осталась очень довольна. Достаточно опытный коллектив подсказал, посоветовал мне как лучше сделать ремонт, что можно дополнить и исправить. Работники оказались добросовестными и ответственными.Качество выполнения работы очень высокое, да и цены абсолютно нормальные, если сравнить с другими компаниями предлагающими данную услугу. Хотелось бы отметить, что мастера прекрасно сделали натяжной потолок, пол. Пригласив, друзей к себе в гости, они остались в полном восторге. Большое спасибо дружному, хорошему коллективу, которые смог удовлетворить мои пожелания.
Спасибо, что подробно поделились с нами своим опытом! Желаем Вашему дому оставаться уютным и теплым и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими ценными откликами.
я покупала квартиру без отделки и есттественно к моменту постройки дома озадачилась поиском ремонтной бригады. хотелось уложиться в бюджет, поэтому просмотрела множество предложений от разных ремонтных организаций. в итоге наткнулась на сайт фирмы ИнтекСтрой и остановилась на них. ремонт сделали качественно и быстро. мне очень понравилось, то что в первую нашу встречу со специалистом мне предложили сделать дизайн-проект моей квартиры. это очень помогло в ходе ремонта. и только тогда удалось визуализировать, то что я хотела увидеть в будущем доме. естественно эта услуга стоила отдельных денег, но всем очень советую именно с дизайн-проекта и начинать. тогда сразу видишь где твои идеи реализуются хорошо, а где стоит пересмотреть концепцию. я очень довольна своей новой квартирой и очень благодарю сотрудников ИнтекСтрой за работу.
Спасибо за подробный и полезный отзыв! Пусть Ваша квартира окружает Вас уютом и замечательной атмосферой. Мы очень ждем Ваших дальнейших детальных откликов на нашем сайте!
Купил двухкомнатную квартиру в третьей очереди ЖК Новый Оккервиль. Квартира была без отделки и нужен был комплексный ремонт. Товарищ, которому уже делали такой ремонт, посоветовал компанию ИнтекСтрой. Зашли с женой на их сайт, примеры их работ нам понравились, видно было, что делают красиво и не по шаблону. Подкупило также, что они дают гарантию на ремонт в новострое и скидку для новоселов. Посовещались в кругу семьи и решили вызвать их мастеров для консультации по поводу будущего дизайн-проекта и замеров. Приехало несколько человек, сразу ответили на все наши вопросы, мы обсудили отдельные детали, которые нас очень беспокоили и они начали все замерять. В итоге мы остановились на полном комплексном ремонте кроме установки окон, так как их поставили строители. Смету нам выслали на следующий день, там были указаны все условия, а также цена и сроки ремонта. После чего были согласованы этапы ремонта и подписан договор. В контракте значилась длительность ремонта 45 дней, поэтому мы запаслись с женой терпением и стали ждать. Благо, было где жить на это время. Мастера вложились в срок и закончили ремонт на 3 дня раньше. Когда мы приехали смотреть результат, были по-доброму удивленны. Все то, что нарисовано на разработанном проекте, реализовано в нашей квартире, даже лучше чем мы ожидали. Через неделю после этого мы вселились и совсем недавно отметили новоселье. Хотим выразить свою благодарность всем работникам компании, которые брали участие в нашем ремонте, за качественно проделанную работу! Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв! Пусть Ваша квартира продолжит радовать Вас своим теплом. Надеемся на новые отклики от Вас!
Здравствуйте! Вот решили с женой вместе сделать подарок сыну на свадьбу,купить квартиру в одной из новостроек Санкт-Петербурга.Трехкомнатную квартиру мы очень быстро нашли и не колебаясь решили купить,так как нас устраивал как сам жилой комплекс так и квартира.Так как квартира была без ремонта,пришлось нам найти компанию,с помощью которой был бы сделан ремонт и как вы поняли этой компанией оказалась ИнтекСтрой.Я очень благодарен всем тем кто трудился над комплексным ремонтом нашей квартиры,так как ремонт получился очень хорошим и глаз радующим.Как клиент могу сказать, что меня всегда готовы были слушать и слышать мои потребности, мои идеи всегда рассматривали и готовы были исполнить все чего мы бы пожелали.Респект Вам и удачи.Спасибо вы есть и помогаете людям.
С помощью этой фирмы своевременно, не дорого а главное качественно провел комплексный ремонт своей квартиры! Вначале планировал осуществить все самостоятельно. НО в условиях современной спешки, понял что не только деньги но и время важнейший ресурс. А учитывая такую сложную работу как полный ремонт квартиры, решил обратится к профессионалам. И собственно проведя небольшой анализ фирм и выслушав доводы знакомого который обращался в данную компанию для проведения ремонта торговых площадей, остановил свой выбор на Интекстрой. И не пожалел, квартира была сделана "под ключ". Менеджеры компании помогли подобрать дизайн комнат и кухни. Без проблем при первой же просьбе было продемонстрированы все чеки и документы по строительным материалам, замечу что на этом компания не экономит и закупает у проверенных поставщиков, этим вопросом я интересовался тщательно. Также порадовала вполне доступная цена на все работы и выполнение в срок без лишних затягиваний и откладывания "на завтра". Остался доволен и счастлив, спасибо за честную работу.
Наконец решили сделать капитальный ремонт в квартире. Конечно, довольно долго решали, у какой компании его заказать. Как известно, что в интернете полно таких компаний, но наконец нашли эту компанию, так как привлекли внимание именно их галерея работ. В общем, решили заказать. Познакомились с бригадиром Иванычом, он конечно, настоящий специалист, опытный в своем деле, он даже каждый день приезжал на объект для проверки своих работников.
В итоге ребята ремонт нам сделали просто капитально, так что компания вполне понравилась. Можно отметить следующие положительные моменты работы с ними - это порядочность, все нужные материалы подбирали они сами, всегда были на связи, быстро и качественно выполняли свою работу, а также цены в процессе ремонта не росли, и переплат, естественно, тоже не было.
Работой компании ИнтекСтрой полностью удовлетворен. Необходим был комплексный ремонт квартиры, причем срочно. По совету одного знакомого выбрал именно эту компанию. На сайте ознакомился более детально о работе фирмы. Выезд консультанта замерщика у них бесплатно. Когда он приехал, то составил проект с обозначением всех деталей будущего ремонта. Вместе с ним мы обсудили все детали, этапы ремонта, выбор материала и т.п. Оформили смету, в ней уже указали общую стоимость, итоговая цена ремонта вышла как по мне не дорого и полностью меня устроила. Бригада работает у них профессионально, учитывает все нюансы и пожелания клиента. Все этапы работ были выполнены профессионально, что очень было важно для будущего уюта квартиры. Хотелось бы поблагодарить компанию ИнтекСтрой за хорошее и добросовестное сотрудничество, все было сделано качественно и в договоренные сроки.
Заказывали комплексный ремонт в новой квартире, но было слишком много вопросов, да и по финансам были небольшие трудности. Благо менеджер Алексей, помог нам сделать правильный выбор, указал все нюансы и подсказал, как лучше сэкономить. Ремонтом, мы остались очень довольны, все сделали быстро, а главное качественно. Да и по стоимости, это вышло очень даже приемлемо. Теперь не можем нарадоваться новой квартире, да еще и с таким ремонтом.
Спасибо за отзыв!
Заказывали комплексный ремонт в новой квартире, которую нам подарили родители. Квартира в ЖК Лахтинский Разлив, нужен был ремонт, так как купили квартиру без отделки. Ремонт делали от отделки стен до по клейки обоев, то есть сделали все под ключ, завози мебель и живи. Особенно понравились красивые натяжные потолки и красивый пол. Большое вам спасибо ребята.
Хорошая компания, то что обещаю, то и делают. Убедился в этом на две месяц назад. Дело в том, что я обратился к ним по поводу ремонта моей трешки, которую я получил в наследство. Практически год делал на нее документы, но все же, и слава богу, решилось в мою сторону. Кстати дом еще старый, котельцовый. Что в первую очередь порадовало у них , так это ответственность и пунктуальность, то есть в назначенный срок ремонт был уже готов. Ремонт сделан качественно, тут я ничего плохого сказать не могу, плюс порадовало то, что заменили все трубу, которых я кстати побаивался, когда увидел. В общем я доволен, ребята постарались на славу. Но больше всего мне понравился сам интерьер, ребята сделали именно так, как я и хотел, за что компании отдельное спасибо.
Сделали ремонт квартиры в компании ИнтекСтрой (однушка, купили без отделки). В целом, выполненной работой доволен, сдали в срок. Качество работ нормальное. Понравилась оперативность и слаженность процесса. Претензий никаких нет, только слова благодарности.
Мне понравилась работать с компанией ИнтекСтрой. Опытный коллектив компании, грамотный подход, помогли мне быстро определиться с моими желаниями. Смогли качественно реализовать мой проект в жизнь! Постоянно были на связи. Все возникшие по ходу работ проблемы и нюансы решались очень быстро. Я очень довольна результатом! Фото прилагаю.
Закончили ремонт в квартире. Благодарю за хорошо проделанную работу! Все было без нервов и проблем.
Огромная благодарность компании за хорошо сделанный ремонт в нашей квартире! Мы очень довольны. Все получилось ровно и аккуратно. Ремонт на пр. Народного Ополчения, 10. Светлана Петрова.
Услугами этой строительной компании воспользовался после приобретения квартиры в новостройке. Конечно, к вопросу комплексного ремонта подошел серьезно, изучил предложения соответствующих фирм. Остановился на "ИнтекСтрой", так как у них были наиболее приемлемые для меня сроки и условия выполнения работ, а также адекватные цены. После обсуждения всех нюансов и заключения договора, ребята приступили к ремонтным работам. Конечным результатом я остался доволен, ремонт был выполнен качественно от начала и до конца, без лишней для меня нервотрепки. Спасибо!
В компанию Интекстрой обратилась в прошлом году для ремонта в новостройке. Ремонт оцениваю на твердую пятерку. Отдельное спасибо менеджеру Алексею за то, что он посоветовал установить скрытый люк и инсталляцию в санузле. Очень красиво и функционально!
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
Недавно приобрел квартиру, которая требовала комплексного ремонта. За помощью обратился в компанию "ИнтекСтрой". Конечно, предварительно изучил отзывы об этой организации. В общем, их работой остался полностью удовлетворен. Во-первых, все детали по ремонтным работам были четко прописаны в договоре (начиная от сроков выполнения работ, заканчивая сметой). Во-вторых, все спорные вопросы согласовывались со мной лично. И в-третьих, ремонт выполнили качественно и оперативно, от меня никаких претензий. Спасибо!
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
Заказали у них две недели назад ремонт в нашей двух комнатной квартире. В целом работой конечно остались с мужем вполне довольны. Во первых хочется заметить тот факт что у них цены немного более доступные по отношению к основным конкурентам которые предлагают аналогичные услуги, да и кроме того достаточно важно что с ремонтом они справились за двадцать пять дней, так что сами понимаете что в плане работы они так же оставили нас довольными.
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
Спасибо компании за хорошо проделанную работу! Поздравлю коллектив компании с Новым Годом и Рождеством! Анна Белова, ЖК Северная Долина, м.Парнас.
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
Недавно закончили ремонт моей новой квартиры в жк ласточкино гнездо. Всем доволен. Изъянов не нашел. Единственное, что примерно через неделю начала течь раковина, позвонил в компанию, пожаловался и через пару дней приехали и все устранили. Поэтому претензий не осталось
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
Полгода назад, наконец, купил себе собственную квартиру в новостройке. Ремонт доверил компании "ИнтекСтрой" (по совету коллеги, который тоже недавно делал ремонт с ними). Выбором остался доволен, так как все работы, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая финишной отделкой, были выполнены на должном уровне. Кроме того, ребята чётко воплотили в интерьере все мои мельчайшие пожелания. Спасибо за хорошую работу!
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
купили квартиру Ул. Адмирала Трибуца нашел только эту компанию, в общем мне посоветовали, ремонт сделали отличный. Высочайшее качество и пры этомъ вполне дешево. Сделали все в высшем качестве. Так что советую всем...
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
Приобрели мы с женой год назад квартиру.Долго не мог определиться с выбором подрядчика, но совет соседа помог. У него ремонт к тому моменту уже был практически завершён, ребята заканчивали с отделкой последней комнаты. Сосед показал мне готовый санузел, покрутил уровнем, я увидел качество работы и убедился что фирма достойная. Но больше всего мне понравилось наблюдать работу мастеров - уверенные движения, сосредоточенность на выполняемой задаче. В общем я определился и не прогадал. Всё от работы дизайнера до труда оклейщиков обоев, действительно оправдало все ожидания. Если буду строить жилье детям, то обращусь только к ИнтекСтрой!
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
Хочу сказать пару слов о компании ИнтекСтрой. Компания-чудо!! Реально советую всем..мы с мужем строили дом..строили очень долго(ну в наше время строительство дома-не совсем дешевая работа) и соответственно по завершению строительства хотелось иметь внутри идеальный ремонт .. Знакомый мужа посоветовал компанию ИнтекСтрой , ссылаясь на ремонт в своем загородной доме этой компанией.. Ну вот и мы и решили обратиться к ним. Далее же узнав о расценках ИнтекСтрой мы были приятно удивлены))) остановились все-таки на этой компании и по итогу остались от ремонта В ВОСТОРГЕ!!!))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ КОМПАНИЯ ИНТЕКСТРОЙ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!))))
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
Хотим выразить искреннюю благодарность работникам компании ИнтекСтрой за качественный и оперативно проделанный ремонт в нашей квартире-новостройке. Работники ответственные и исполнительные. Очень интересный дизайн нам был предложен. Учли все наши пожелания, внесли свои коррективы. Особенно понравилось удачное решение по оформлению подоконника под панорамным окном, аккуратно встроенные радиаторы. Непредвиденные проблемы, которые возникали во время ремонта решались быстро и эффективно, все моменты предварительно согласовывались с нами. Стройматериалы подобраны качественные, но при этом не слишком дорогие. И в целом, стоимость ремонта оказалась вполне приемлемая. Результатом мы остались более чем довольны. Ремонт был выполнен в оговоренные сроки, получилось очень красиво, качественно, на совесть.
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
Студия дизайна интерьера ИнтекДизайн на карте