8 (812) 907-37-74 8 (812) 907-37... — показать

Отзывы о компании Салон свадебных аксессуаров Uvarova Elena на Светлановском проспекте

8 (812) 907-37-74 8 (812) 907-37... — показать
+7 812 907-... +7 812 907-37-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 40 к 1
В-5; В-17 секция; 2 этаж
Бизнес центр: Сампо

Отзывы про Салон свадебных аксессуаров Uvarova Elena на Светлановском проспекте (5)

Купив платье на свадьбу, я совершенно забыла об накидке на него, ведь свадьба была наша
зимой, и нужна была какая то шубка. Я увидела в интернете большой выбор шубок в салоне
Уваровой Елены, созвонилась с менеджером, отправила фото по вайберу своего платья, а
продавцы до моего приезда в салон подобрали мне подходящие варианты, купив шубку, я на этом
не остановилась, столько было в салоне разных аксессуаров свадебных, о которых я и не знала, и
очень интересные идеи были предложенные и цены демократичны.
Впервые сюда обратилась, когда пришла пора отправлять приглашения на свадьбу. Только салон Елены Уваровой понял с первого раза мои требования и сделал пробный образец почти идеально, остальные были совсем «мимо кассы». Соответственно, продолжили с ними работать и дальше – украшения для машин, зала в ресторане, фотобутофорию также делали они. Менеджер всегда была на связи, я ей иногда писала и поздно вечером, и рано утром. Приятные новости она до меня доносила также моментально, поэтому к свадьбе успели все согласовать и изготовить, именно так как я хотела.
Сама лично занималась подготовкой к свадьбе сына и очень благодарна фортуне за то, что нашла в Интернете салон Елены Уваровой. Любое такое торжество – это много мелких деталей и каждая влияет на общее восприятие. Очень благодарна сотрудникам этой фирмы за полезные советы и 100% реализацию всех моих задумок. Например, машины из кортежа мы решили украсить (причём как внутри, так и снаружи) в том же стиле, что и зал в ресторане. Найти такой комплект было невозможно, но нам специально заказали и изготовили ленты под выбранный набор для застолья. По бюджету все вышло не очень дорого, детям и гостям очень понравилось! Обязательно порекомендую ваш салон всем своим друзьям!
Уровень цен в свадебных салонах отличается в разы. Здесь и ценник адекватный, и выбор неплохой, и персонал очень вежливый. У нас денег было не очень много, но и то хватило с лихвой на все, что запланировали (бижутерия, аксессуары) и смогли позволить себе ещё несколько интересных безделушек – оригинальный свадебный замочек, копилку, приглашения и рассадочные карточки индивидуального дизайна. На свадьбе все это пригодилось и смотрелось очень хорошо!
Была приятно удивлена хорошим выбором в салоне Елены Уваровой. Даже для свидетелей есть не только привычные ленты с триколором, но и другие варианты, значки и прочее. Сотрудники не просто продают, а ещё и подробно консультируют, в ватсапе всегда на связи. Даже такие приятные хлопоты берут на себя)) В итоге мне не пришлось даже никого привлекать в помощь, чтобы выбрать все необходимое. Кстати купила здесь и аксессуары невесты для себя, включая свадебный букет.
Салон свадебных аксессуаров Uvarova Elena на Светлановском проспекте на карте