8 (800) 770-00-97 8 (800) 770-00... — показать

Отзывы о компании IPort - Apple Premium Reseller в ТК "Невский центр"

8 (800) 770-00-97 8 (800) 770-00... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-00-97 ещё

Отзывы про IPort - Apple Premium Reseller в ТК "Невский центр" (11)

4.6
Отношение к покупателям как к грязноватым мешкам с деньгами - не очень-то хочется возиться и как-то им помогать, но вот впарить лишнюю услугу или протолкнуть "скидку", которая по фатку ей не является - это за милую душу. Информация на сайте не актуальная, при это когда пишешь в поддержку об этом, отвечают что-то вроде "вы не туда смотрите, вот если бы вы прошли по такой-то ссылке вот в таком-то дальнем разделе, вы бы увидели, что здесь другая информация" и т. п.
Зоя, добрый день!
Напишите, пожалуйста, на feedback@nbcomgroup.ru, с чем связана столь низкая оценка, а также ваши контактные данные, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
Заранее большое спасибо!
С уважением, Виталий.
Зоя, добрый день!
Заранее большое спасибо!
С уважением, Виталий.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Иногда прихожу туда просто позалипать. Планировал купить imac, но с новым курсом пока что-то не хочется. :)
Александр, добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы также с нетерпением ждем понижения цен!
С уважением, Сергей.
Департамент по работе с клиентами NBCom Group
Итак, началось всё с того, что я купил iPad 2020 в одном крупном магазине 27-го марта. По приезде домой я распаковал его и обнаружил, что у меня брак: был повреждён экран в правом верхнем углу. На следующий день я поехал в тот же салон, и там мне посоветовали обратиться сперва в iPort, объяснив это тем, что так скорее всего будет быстрее
В сервисе мне объяснили, что я могу просто сдать устройство им, а они уже сами направят его в Apple, и в случае подтверждения заводского брака, мне пришлют новое устройство, и займёт все это не более семи дней. Хочу отметить работу сотрудников: они вникли в мою проблему, объяснили все возможные пути её решения, и в целом были очень дружелюбны и приветливы. Стоит также сказать, что у сервиса очень удобная система отслеживания, я мог следить за статусом моего обращения как на сайте, так и по смс, которые приходили мне на телефон. Я обратился в сервис в воскресенье, А уже в пятницу днём получил оповещение о том, что мне привезли новое устройство.
По сути, я не являлся клиентом iPort, устройство я купила в другом магазине, но то как мне помогли – это выше всяких похвал. Именно так завоевывается уважение и преданность клиентов.
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв и обратную связь, она помогает нам становиться лучше. Мы очень рады, что смогли помочь вам в данной ситуации!
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
За премиум техникой только к официальному реселлеру- это мое твердое убеждение. За новый айфоном пошла в iport и осталась довольна, честное слово. Молодые консультанты настолько компетентными оказались, сразу вызвали доверие. По началу я сомневалась какой аппарат выбрать, хотелось более бюджетный, но современный. Консультант порекомендовал мне оптимальный iphone - новый SE. Цена приятная, дизайн мне по вкусу, а "начинка" почти как у флагмана. В общем, оформила без колебаний за наличные.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
В декабре прошлого года решила сделать себе предновогодний подарок - iPhone 11. Техника Apple, как известно, недешевая, поэтому мне нужен был действительно надежный реселлер. О магазине на проспекте Энгельса я узнала от своего друга - айтишника. Он хорошо разбирается в технике и знает проверенные магазины и сервисы. Магазин iport оказался официальным представителем Apple. Я пришла в начале рабочего дня, а здесь уже было много народу, учитывая скорые праздники. Несмотря на загруженность покупателями, ко мне тут же подошел приятный консультант, все показал, помог с выбором, оформил покупку, наклеил стекло и подобрал чехол. В общем, у меня остались только самые приятные впечатления, теперь всем рекомендую именно iport.
Добрый день.
Благодарим за рекомендацию нашего магазина! Мы очень рады, что вам все понравилось.
С уважением, Вячеслав
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Выбирал между двумя моделями смартфонов iPhone XS и iPhone XS Max . Консультант подробно рассказал о сравнении этих моделей. Я решил приобрести более дорогую модель с большей диагональю. Удобно, что в магазине можно расплатиться не только наличными, но и банковской картой, чем я и воспользовался. Хочу отметить, что магазин находится в удобном месте, в центре Питера.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Главная ценность для меня- это качество обслуживания и честность самого магазина. Останавливаюсь на iPort, после многого количества непонятных реселлеров. Три устройства уже приобрел тут, все отлично, консультанты радуют, объяснили понятно, все мои вопросы, касаемо гарантии и тд. Проблем с техникой не возникало.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Все, кто не хочет покупать восстановленный айфон или левые аксессуары-обращайтесь сюда за оригинальной продукцией и качественным сервисом. Полгода назад сдал свою 8ку в трейд-ин с доплатой на 11про. Хочу отметить уважительное и достойное отношение к клиенту у консультантов.
Руслан, здравствуйте!
Мы рады, что работа наших консультантов вызвала у вас позитивные эмоции. Спасибо за ваш отзыв.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Елена
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Заходили сегодня в магазин, приобретали apple watch 5. Консультант ответил на все интересующие нас вопросы, при этом не навязывал дополнительную страховку и т.д. Все функции объяснил доступно и понятным языком, наклеили защитное стекло.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Приятно купить современные устройства Apple, вся техника - оригинальная, имеющая сертификаты Ростеста и официальную гарантию. Покупал жене 11 айфон, все отлично работает, уже прошло полгода. Брали в рассрочку по выгодным условиям.
Здравствуйте, Павел!
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Валерия
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Заменила свой iPad по гарантии. Никаких проблем или вопросов не возникло, дали новый взамен бракованного старого, несмотря на то, что покупала в другом магазине. Рекомендую!
IPort - Apple Premium Reseller в ТК "Невский центр"
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и вашу оценку!

С уважением,
IPort - Apple Premium Reseller в ТК "Невский центр" на карте