8 (812) 449-39-298 (812) 449-39... — показать

8 (812) 449-39-298 (812) 449-39... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-39-29 ещё

Про «iPort - Apple Premium Reseller в ТК "Невский центр"»

iPort - Apple Premium Reseller — сеть магазинов, которая предлагает полный ассортимент техники Apple, любое ПО и аксессуары — всё, что нужно — в одном магазине.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про iPort - Apple Premium Reseller в ТК "Невский центр" (9)

Итак, началось всё с того, что я купил iPad 2020 в одном крупном магазине 27-го марта. По приезде домой я распаковал его и обнаружил, что у меня брак: был повреждён экран в правом верхнем углу. На следующий день я поехал в тот же салон, и там мне посоветовали обратиться сперва в iPort, объяснив это тем, что так скорее всего будет быстрее В сервисе мне объяснили, что я могу просто сдать устройство им, а они уже сами направят его в Apple, и в случае подтверждения заводского брака, мне пришлют новое устройство, и займёт все это не более семи дней. Хочу отметить работу сотрудников: они вникли в мою проблему, объяснили все возможные пути её решения, и в целом были очень дружелюбны и приветливы. Стоит также сказать, что у сервиса очень удобная система отслеживания, я мог следить за статусом моего обращения как на сайте, так и по смс, которые приходили мне на телефон. Я обратился в сервис в воскресенье, А уже в пятницу днём получил оповещение о том, что мне привезли новое устройство. По сути, я не являлся клиентом iPort, устройство я купила в другом магазине, но то как мне помогли – это выше всяких похвал. Именно так завоевывается уважение и преданность клиентов.
iPort - Apple Premium Reseller в ТК
iPort - Apple Premium Reseller в ТК "Невский центр"
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и обратную связь, она помогает нам становиться лучше. Мы очень рады, что смогли помочь вам в данной ситуации! С уважением, Виктория Департамент по работе с клиентами iPort.ru
За премиум техникой только к официальному реселлеру- это мое твердое убеждение. За новый айфоном пошла в iport и осталась довольна, честное слово. Молодые консультанты настолько компетентными оказались, сразу вызвали доверие. По началу я сомневалась какой аппарат выбрать, хотелось более бюджетный, но современный. Консультант порекомендовал мне оптимальный iphone - новый SE. Цена приятная, дизайн мне по вкусу, а "начинка" почти как у флагмана. В общем, оформила без колебаний за наличные.
В декабре прошлого года решила сделать себе предновогодний подарок - iPhone 11. Техника Apple, как известно, недешевая, поэтому мне нужен был действительно надежный реселлер. О магазине на проспекте Энгельса я узнала от своего друга - айтишника. Он хорошо разбирается в технике и знает проверенные магазины и сервисы. Магазин iport оказался официальным представителем Apple. Я пришла в начале рабочего дня, а здесь уже было много народу, учитывая скорые праздники. Несмотря на загруженность покупателями, ко мне тут же подошел приятный консультант, все показал, помог с выбором, оформил покупку, наклеил стекло и подобрал чехол. В общем, у меня остались только самые приятные впечатления, теперь всем рекомендую именно iport.
iPort - Apple Premium Reseller в ТК
iPort - Apple Premium Reseller в ТК "Невский центр"
Добрый день. Благодарим за рекомендацию нашего магазина! Мы очень рады, что вам все понравилось. С уважением, Вячеслав Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Выбирал между двумя моделями смартфонов iPhone XS и iPhone XS Max . Консультант подробно рассказал о сравнении этих моделей. Я решил приобрести более дорогую модель с большей диагональю. Удобно, что в магазине можно расплатиться не только наличными, но и банковской картой, чем я и воспользовался. Хочу отметить, что магазин находится в удобном месте, в центре Питера.
Главная ценность для меня- это качество обслуживания и честность самого магазина. Останавливаюсь на iPort, после многого количества непонятных реселлеров. Три устройства уже приобрел тут, все отлично, консультанты радуют, объяснили понятно, все мои вопросы, касаемо гарантии и тд. Проблем с техникой не возникало.

Как узнать график работы iPort - Apple Premium Reseller в ТК "Невский центр" ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-39-29

iPort - Apple Premium Reseller в ТК "Невский центр" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114
ТК "Невский Центр".