8 (812) 910-49-158 (812) 910-49... — показать

8 (812) 910-49-158 (812) 910-49... — показать
+7 812 910-...+7 812 910-49-15 ещё

Про «Итала»

Автосервис по ремонту Fiat, Alfa Romeo, Lancia

Клубный автосервис в Санкт-Петербурге по обслуживанию и ремонту итальянских автомобилей FIAT, Alfa Romeo, Lancia предлагает широкий спектр услуг:

- диагностика и ремонт ходовой

- диагностика и ремонт двигателей

- ремонт мкпп, ркпп

- ремонт рулевых реек

- ремонт стартеров, генераторов

- техобслуживание

- компьютерная диагностика EXAMINER

- консультации и помощь по ремонту, обслуживанию, покупке-продаже автомобиля

- продажа запчастей на FIAT, Alfa Romeo, Lancia от аналогов до оригинала

Отзывы про Итала (3)

2.3
Ездил ремонтировать в данный сервис свой фиатик. Первое, что поразило меня это срач. У моего деда в гараже и то чище было. Везде мусор, старые запчасти, шланги. С трудом нашел урну, когда спросил куда бросать? сказали: "кидай в эту кучу". Порядок - залог успеха! На просьбы реагируют вопросами зачем вам это нужно? кто платит тот и заказывает музыку. В офисе клиенту присесть негде. Есть грязный стул на который можно положить пакет. Срач - еще хуже чем в гараже. везде какие то запчасти сноуборды. Воды нет, туалета - нет. Посидеть клиентам негде. Лестница такая, что можно убиться.
Рядом сервис Mini где гораздо приличнее.
Похоже не на клуб любителей итальянских машин, а клуб любителей Челябинских тракторов.
После посещения данного сервиса возникло желание поскорее сходить в баню и сжечь одежду. А не садится в чистый салон.
Менеджер Татьяна ведет себя не очень красиво и клиентоориентированно. Вежливость, доброжелательность, лояльность - залог успеха. А не споры и указы.
Что касается ремонта, сказать ничего не могу - время покажет.
Оплата только НАЛИЧНЫМИ. Чек кассовый не дали только заказ наряд.
Итала
1.у вас всегда есть выбор поехать к дорогим, некачественным и чистым официалам или в недорогой, качественный и грязный сервис (работы много постоянно и нет времени на марафет)
2. старые запчасти -идет сборка автомобиля и чтобы понять что и откуда, мы это все разложили, это вам не ремзона официалов, в котором только то проводят
3. туалет, вода и диван для клиентов у нас есть, повесим обозначения, что и где находится, спасибо за напоминание
4. организация в форме ип с енвд не предполагает наличие кассы и соответственно выдачи чека
5. что в поведении татьяны было не корректно? на все вопросы мы всегда отвечаем, на какие конкретно вам не ответили?
Хороший сервис и очень адекватный персонал и дирекция, всегда подробно ответят, что не исправно, что важнее поменять в первую очередь и что может пока "походить". Все прозрачно и понятно. Не всем так можно доверить свой автомобиль.
Совершенно некомпетентные специалисты, обманывают по срокам, разводят на деньги.
Итала на карте