8 (812) 454-52-24 8 (812) 454-52... — показать

Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 454-52-24 8 (812) 454-52... — показать
+7 812 454-... +7 812 454-52-24 ещё
Есть доставка

Отзывы про Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания (19)

Любим с подругами заходить на обед в Joly Woo, чтобы полакомиться у них. Очень любим их кухню за вкусноту и качество. Интерьер внутри очень уютный и манящий. Буду с радостью рассказывать о них всем своим друзьям и коллегам. Всем советую это кафе.
Отдали доставку в Яндекс еду, и теперь они не доставляют с ул. Восстания на Смольный пр., потому что видите ли, курьеры у них пешие! Потеряли своих постоянных клиентов вы, благодаря «улучшению» сервиса!..(((
Постоянно здесь обедаю. Всегда новый вкус и не дорого. Спасибо!
Просто. Великолепная. Еда.
Обслуживание тоже на высоте, но еда... ммм
Периодически захожу обедать. Обслуживание и блюда всегда на высоте, спасибо.
Посоветую этот стритфуд фанатам азиатской кухни. Блюда мне все очень понравились, особенно сладкие немы. Цены совершенно не кусаются. Стоит прийти хотя бы для разнообразия и из любопытства. Народу достаточно, но свободное место найти можно всегда.
Обязательно приду сюда еще раз и захвачу с собой друзей))
Сюда меня заманила подруга. Нужно упомянуть, что с некоторых пор я сижу на диете и уже не могу, как раньше, сопровождать её по выходным в гастровылазках. Подруга сказала, что нашла рай, где можно вкусно есть и не толстеть. Со всем присущим мне скептицизмом я решила попробовать сходить с ней и не пожалела! Лёгкая, свежая, здоровая еда! Моей радости нет предела! Теперь наши выходные походы возобновились, моя диета приобрела вкус! Советую всем сидящим на диете или пп!
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Анна, мы очень рады, что именно в лице нашего заведения Вы нашли для себя место, в которое сможете осуществлять гастровылазки! Обещаем продолжать поддерживать Вас в стремлении "есть и не толстеть")
Наткнулась на JW в инстаграме подруги. Честно сказать, к Вьетнаму я крайне равнодушна, просто заинтересовал интерьер. Выяснилось, что место идеально подходит для таких поклонников еды как я! Во-первых, всё очеень вкусное! Во-вторых, даже если переесть все максимально быстро уложиться и не уйдет в ненужные места! Всё круто! И отдельное спасибо за сладкие роллы! Стараюсь ограничить себя в сладком, а тут ешь не хочу
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Диана, нам приятно, что наше заведение позволило взглянуть на Вьетнам по-новому и изменить Ваше мнение о культуре этой страны в лучшую сторону! Будем рады видеть Вас в гостях регулярно, чтобы радовать Вас вкусными блюдами в любых количествах)
Хочу отметить пользу кокосового молока. Регулярно готовлю кащицу из него и ананаса и использую, как маску для лица. Недавно также узнала, что кокосовое молоко способствует хорошему пищеварению и сжиганию жиров. К сожалению, концентрированное кокосовое молоко стоит дорого, а кокосовую воду нужно заказывать… Очень обрадовалась, что нашла кокосовую воду в данном заведении к тому же по приемлемой цене! К тому же я обнаружила, что вся еда здесь тоже диетическая) Поэтому если у меня нет времени готовить, хожу сюда)
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Диана, благодарим Вас за ценную информацию о пользе кокосового молока! Будем стараться сохранять в ассортименте такие здоровые продукты и пополнять его новыми, чтобы источники здоровья и красоты оставались для Вас в свободном доступе)
Устраиваю пробежки с утра и по пути забегаю сюда за вьетнамскими роллами, готовят быстро, успеваю до работы устроить себе полноценный завтрак из вкусной диетической пищи) Приятно, что повар меня узнает и знает мои привычки)
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Татьяна, хотим отметить Вашу отличную привычку, также мы испытываем истинное удовольствие от того, что Ваш маршрут традиционно пролегает через наше заведение! Желаем Вам никогда не останавливаться, а мы будем подкреплять Вашу энергию и поддерживать в тонусе Ваши тело и дух)
Очень нравится интерьер с изобилием зелени) Живу в центре, очень не хватает природы порой…
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Полина, нам очень приятно компенсировать Вашу тоску по природе натуральными элементами в нашем заведении) С радостью будем встречать Вас каждый раз, когда Вас будет одолевать желание сбежать из каменных джунглей!
Приветливый персонал, довольно быстрое обслуживание, немного скудный интерьер, но в целом все хорошо)
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Любовь, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Заметим, что мы целенаправленно хотим избежать большого количества деталей в оформлении интерьера, чтобы Ваш досуг в нашем заведении максимально расслабленным и ненавящивым)
Знакомство с этим местом началось для нас не совсем гладко: с ошибки персонала в заказе (вместо спринг-рола нам дали нэм). Благо мы сразу заметли ошибку и указали на нее. Честно сказать, я уже готовилась к долгим препирательствам и начала понемногу смиряться с тем, что мне придется есть нэм, который я не рассчитывала съесть, вместо рола, который я уже переваривала в своей голове. На наше удивление девушка не стала с нами спорить, а быстро признала ошибку, исправила заказ, а в виде "комплимента" оставила нам нэм))
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Злата, благодарим Вас за то, что поделились с нами своими впечатлениями от Вашего визита, а также за понимание, проявленное с Вашей стороны! Надеемся, в дальнейшем Ваш досуг в нашем заведении также будет наполнен исключительно положительными эмоциями)
Наверное это странно, но здесь суп Фо мне кажется вкуснее чем во Вьетнаме
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Василиса, благодарим Вас за такие приятные слова! Будем очень рады Вашей оценке остальных наших блюд)
Достаточно вкусно, обилие зеленого цвета успокаивает, но расслабиться полноценно не удалось по причине жестких стульев
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Мария, мы очень рады, что Вы нашли блюда нашей кухни подходящими Вам по вкусу! Чтобы Вам было мягче, предлагаем Вам во время Вашего следующего визита расположиться на одном из мест, размещенных вдоль стены)
Наткнувшись на это заведение, подумала, что оно вегетарианское. Но при знакомстве с меню разочаровалась, так как из вегетарианского здесь только овощной спринг-ролл и напитки... Раз пошла такая движуха, решила смириться и взять ролл. Хоть это не совсем то, на что я рассчитывала, блюдо оказалось вкусным. Насчет всего остального, к сожалению, ничего сказать не могу
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Ксения, большое спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего заведения! Хотим обрадовать Вас, что у нас Вы можете угоститься не только овощным спринг-роллом и напитками, но и азиатской закуской, воком с овощами, салатом микс, спринг-роллом с тофу, а также любым другим блюдом по просьбе убрать из него ингредиент, который не подходит к Вашему образу питания. Исключение составляют супы по причине того, что в их состав входит мясной бульон. Будем с нетерпением ждать рассказ о Ваших впечатлениях)
Работаю в центре. Захожу сюда за ланчем. Быстрая подача, доступные цены. Своеобразный Макдональдс, только вкусный и полезный
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Сергей, нам очень приятно, что блюда нашего заведения сопровождают Ваши обеденные перерывы! Будем рады продолжать содействовать Вашим предпочтениям в полезной и вкусной еде)
Классное место) уютный минимализм, вкусная кухня) мне больше всего понравились нэмы и лапша с креветками. Все кто люби всё необычное и азиатскаю кузню обязательно должны оценить!
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания
Сабина, большое спасибо за Вашу рекомендацию) С нетерпением будем ждать Ваших рецензий об остальных блюдах нашей кухни! К слову, ассортимент обновляется, поэтому надеемся не переставать радовать Вас необычными азиатскими вкусами)
Стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo на площади Восстания на карте