Кафе Сити на Кантемировской улице (рейтинг на сайте - 4) предлагает провести трапезу по-итальянски, заказав блюда, давно известные жителям Апеннинского полуострова. И даже если вам уже довелось попробовать тортеллини, фриттату, джелато и иные не менее замечательные кушанья, у поваров всегда есть идеи, чем вас удивить - так как даже всеми любимая паста имеет столько видов, что их невозможно пересчитать. Важно учесть, что в составе блюд вполне могут быть ингредиенты, которые не часто применяются на кухнях нашей страны, но сотрудник, обслуживающий вас, при необходимости расскажет о любом из них.
Кстати, в дневное время в этом месте посетителям предлагают бизнес-ланч. Это отличная возможность оценить мастерство кулинаров и заплатить за блюда меньшую цену. Обычно в обеденный набор входят салат, суп, горячее блюдо и какой-либо напиток, но если вы на диете, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто привык не тратить время понапрасну, сотрудники рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, так как в комфортной обстановке намного приятнее обсуждать любые вопросы.
Кроме того, в меню есть блюда русской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале.
Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 37 (удобнее добираться со станции Лесная). Телефон: +7 921 903-44-60. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/kafe-siti_12588807/