Кафе У Яши (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает провести трапезу по-итальянски, заказав блюда, любимые жителями Апеннинского полуострова. И даже если вы уже успели попробовать лазанью, тортеллини, джелато и иные не менее замечательные кушанья, повара всегда придумают, чем вас удивить - потому что даже всеми любимая паста имеет столько видов, что их невозможно пересчитать. Важно учесть, что в составе блюд могут встретиться ингредиенты, которые не часто используются на кухнях нашей страны, но сотрудник, который примет у вас заказ, может, если нужно, рассказать о вкусе каждого из них.
Кстати, в этом месте есть летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит насладиться панорамным видом и испытать новые эмоции, посмотрев на знакомые места под другим углом. Сотрудники этого заведения рекомендуют лично убедиться в том, что такое пространство отлично подходит для посиделок с близкими друзьями или неформальных встреч с коллегами по работе.
Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда русской кухни.
Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 1 литер е (удобнее добираться со станции Автово). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 911 934-21-08. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-03:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/kafe-u-yashi_12730353/