8 (921) 935-63-948 (921) 935-63... — показать

Автосервис Кинг-Авто

8 (921) 935-63-948 (921) 935-63... — показать
+7 921 935-...+7 921 935-63-94 ещё

Про «Автосервис Кинг-Авто»

Автосервис «Кинг-Авто», расположенный на Заусадебной улице, в районе станций метро «Черная речка» и «Старая Деревня», предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей иностранного производства. В автосервисе ждут владельцев автомобилей марок Ford, Skoda, Volkswagen, Audi, Renault.

В списке услуг – диагностика, ремонт и техническое обслуживание авто, в том числе, ремонт коробок переключения передач любого типа, ремонт ходовой части, сход-развал, замена масла и фильтров, развал-схождение, балансировка колес, услуги шиномонтажа и многое другое. Выполняются кузовные работы, включающие замену, рихтовку, сварочные и слесарные работы, грунтовку, окраску, покрытие лаком, полировку кузова.

В центре вы сможете застраховать автомобили по программам «ОСАГО», «КАСКО», «ДСАГО», «Несчастный случай», «Зеленая карта». Предлагается выбрать из нескольких страховых компаний

Узнать подробную информацию  о работе автосервиса, стоимости услуг и ознакомиться с их полным перечнем можно на официальном сайте или позвонив по телефону.

Автосервис «Кинг-Авто» на Заусадебной улице работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Дополнительные услуги 2
Запчасти 1
Ремонт двигателя и коробки передач 38
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Автосервис Кинг-Авто – Акции

Специалисты Автосервис Кинг-Авто (1)

Фотография специалиста Соркин Артем Геннадьевич
Соркин
Артем Геннадьевич
Топ-мастер

Отзывы про Автосервис Кинг-Авто (4)

2.0
100% гаражно-разводный сервис! По телефону уважаемый мастер Кинг-авто обозначил две цены за работу: 700 руб без снятия коллектора; 1600 если все таки придется снимать. На месте конечно же оказывается, что без снятия коллектора ну никак не обойтись) В итоге поменял в другом сервисе за 400 руб, а к коллектору никто даже не прикасался. В общем обращайтесь в сие прекрасное заведение - развод гарантирован!!!
Сергей 5-11.03.15г. в Кинг -авто мне на VW Cаdy заваривали дырку в КПП. Неудачно, масло все равно подтекало из КПП.Тогда дырку замазали эпоксидкой и передали мне машину за 18000руб. Через пару недель я вернулся с течью КПП. В ремонте по гарантии мне отказали, хоть и обещали устно.
В другом сервисе за 14900руб. КПП переварили. не течет.
Обнаружилось, что первоначально КПП варили с наружной стороны не разбирая КПП !! Вот так вот..
Уважаемый,Максим!
О Вашей компетенции все уже давно все поняли.
Спасибо за Ваш отзыв. Такие отзывы тоже полезны для нас. Хоть будем знать как вести себя с такими клиентами.
За красивой вывеской и "бывшими сотрудниками официалов" скрывается элементарное гаражное "разводилово". По телефону не могут точно сказать стоимость работ, чем очень удачно пользуются при окончательном расчете, либо потом делают круглые глаза, мол мы вам такого сказать не могли. Я удивился что мне только подъем авто на подъемнике не написали в заказ-наряд, в остальном подход интересный: замена детали стоит одних денег, а сопутствующие работы отдельно столько же. Т.е. за замену свечей к примеру 500р, а за снятие катушек при замене (а как еще это можно сделать?!) еще 400. Молодцы, официалы вами могут гордиться! Цены вообще берутся с потолка, за одно и то же действие с меня сначала попросили 5000 рублей, потом 2600, потом сказали за 2000 сделают, хотя работы там на 20 минут. Отдельного внимания заслуживает работа слесарей. Такое впечатление, что они вообще заявленные марки не видели в глаза. Работа в стиле "разберемся, посмотрим, послушаем, понюхаем". В итоге мне пришлось говорить слесарю как правильно разбирается этот узел. Супер сервис! Зато все важные, в красивых курточках. Ребята, время уже другое настало, лохов почти не осталось, учитесь честно зарабатывать денежки, а то клиентов совсем не будет!
Удачи!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Кинг-Авто»
Юридический адрес:
197183, Санкт-Петербург, Заусадебная ул., участок 3 (юго-западнее дома 15, литер А)
Фактический адрес:
ИНН: