8 (931) 305-32-928 (931) 305-32... — показать

Автосервис Кинг-Авто

8 (931) 305-32-928 (931) 305-32... — показать
+7 931 305-...+7 931 305-32-92 ещё

Про «Автосервис Кинг-Авто»

Автосервис «Кинг-Авто», расположенный на Заусадебной улице, в районе станций метро «Черная речка» и «Старая Деревня», предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей иностранного производства. В автосервисе ждут владельцев автомобилей марок Ford, Skoda, Volkswagen, Audi, Renault.

В списке услуг – диагностика, ремонт и техническое обслуживание авто, в том числе, ремонт коробок переключения передач любого типа, ремонт ходовой части, сход-развал, замена масла и фильтров, развал-схождение, балансировка колес, услуги шиномонтажа и многое другое. Выполняются кузовные работы, включающие замену, рихтовку, сварочные и слесарные работы, грунтовку, окраску, покрытие лаком, полировку кузова.

В центре вы сможете застраховать автомобили по программам «ОСАГО», «КАСКО», «ДСАГО», «Несчастный случай», «Зеленая карта». Предлагается выбрать из нескольких страховых компаний

Узнать подробную информацию  о работе автосервиса, стоимости услуг и ознакомиться с их полным перечнем можно на официальном сайте или позвонив по телефону.

Автосервис «Кинг-Авто» на Заусадебной улице работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 38
Сервис 1
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Автосервис Кинг-Авто – Акции

Специалисты Автосервис Кинг-Авто (1)

Фотография специалиста Соркин Артем Геннадьевич
Соркин
Артем Геннадьевич
Топ-мастер

Автосервис Кинг-Авто – Цены

Прайс-лист
Колодки тормозные650 руб.
Стойка переднего стабилизатора550 руб.
Втулка переднего стабилизатора450 руб.
Фильтр салона450 руб.
Свеча зажигания150 руб.
Шиномонтаж2100 руб.
Ремень ГРМ4500 руб.
Амортизатор передний1800 руб.

Отзывы про Автосервис Кинг-Авто (8)

3.5
Мне нравится обслуживание в этом автоцентре. Всегда качественно и быстро чинят машину. Все понятно объясняют и показывают. Я часто обращаюсь в этот центр, потому что он находится рядом с домом. Если ремонт длится меньше часа, то ожидаю на территории, в комнате отдыха, тут есть телевизор, диван и предлагают чай и кофе. Я всегда всем довольна.
Сервис я выбрал по отзывам из интернета и был уже 2 раза и обязательно обращусь ещё, при каждом посещении получаю отличный результат, качественный ремонт и хорошее, внимательное отношение персонала. Мастер достаточно профессионален и грамотно выполнил работу, также мне предоставили гарантию после ремонта.
Купил недавно автомобиль Форд Фокус и искал сервис где обслуживать.Нашел данный сервис,записался на замену масла.Приехал к назначенному времени,ребята сразу машину взяли в работу.Пока сливалось масло сделали осмотр ходовой(это у них бесплатная процедура),нашли кое-какие проблемки,расписали все цены по работам и запчастям.Записался на следующей неделе на ремонт.Уехал довольный.)
Ремонтировала свою любимую машинку. Ребята очень заботливо к ней отнеслись:) Если серьёзно сделали все в срок и без лишнего развода( как любят во многих сервисах, развести блондинку:)... И по деньгам очень бюджетно, вообщем как будет дальше не знаю, но пока я Ваш клиент
100% гаражно-разводный сервис! По телефону уважаемый мастер Кинг-авто обозначил две цены за работу: 700 руб без снятия коллектора; 1600 если все таки придется снимать. На месте конечно же оказывается, что без снятия коллектора ну никак не обойтись) В итоге поменял в другом сервисе за 400 руб, а к коллектору никто даже не прикасался. В общем обращайтесь в сие прекрасное заведение - развод гарантирован!!!

Частые вопросы про Автосервис Кинг-Авто

Как узнать график работы Автосервис Кинг-Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-32-92

Автосервис Кинг-Авто находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Заусадебная, д 15.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Кинг-Авто»
Юридический адрес:
197183, Санкт-Петербург, Заусадебная ул., участок 3 (юго-западнее дома 15, литер А)
Фактический адрес:
ИНН: