8 (495) 620-98-368 (495) 620-98... — показать

8 (495) 620-98-368 (495) 620-98... — показать
+7 495 620-...+7 495 620-98-36 ещё

Про «Кино ТВ»

КИНО ТВ ГЛАВНЫЙ РОССИЙСКИЙ КАНАЛ О КИНО

Для того, чтобы посмотреть все фильмы, снятые за последние сто лет, понадобится 2,5 человеческих жизни. Мы ценим время и знаем, как сложно найти хорошее кино, поэтому из тысяч картин выбираем лучшие.

Мы прогрессивны, постоянно следим и обновляем контент для нашего канала и будем рады оповещать вас о появлении новых фильмов. Будьте в курсе. Будьте с Кино ТВ.

Отзывы про Кино ТВ (6)

4.3
Заебали одно и тоже фильмы у вас нет другие фильмы например про Ван Дамм или про Боло Юнга
Нравится формат канала, я бы ничего не меняла, в плане передач, которые выходят на Кино тв, можно было бы выпускать их почаще, очень понравился скриншот с Гудковым.
Хорошо, что показывают только фильмы, при чем некоторые фильмы сразу все части друг за другом, смотрим заранее телепрограмму и устраивает себе киновечера с Кино ТВ. Только и смотрю этот канал, в последнее время другие каналы даже и не включаем.
Небанальный телеканал, фильмы разбавляют обзорами, интересными интервью с актерами и режиссерами. Когда шел Кинотавр, очень любила включать именно Кино ТВ, даже в будни могла просидеть полчасика у телевизора.
Сейчас чаще по выходным смотрим кино. Телеканал платный, но цена копейки, зато не нужно судорожно выключать рекламу при онлайн просмотре фильмов. У кино тв хорошее качество, звук, всегда приятно посмотреть стоящее кино.
Канал может быть не такой популярный, скорее для настоящих киноценителей.
Порадовала рубрика Скриншот и Околофутбола.
Рекомендую подключить канал тем, кто ценит качественное кино.
Включил оповещение на ютубе, чтобы не пропускать обзоры. Здорово, что такой фестиваль как Зеркало освещался на этом канале.
Если выделить рубрики, которые мне нравятся на Кино тв, сложно выбрать какую-то одну, но скорее всего это будут "Новые люди", очень интересные интервью с новыми лицами российского кинематографа.
И присоединяюсь к уже оставленным отзывам, программа всегда интересная на телеканале.
Я на ютубе смотрела выпуски этой рубрики, жалко, что в программе Кино ТВ не указано, когда будет новый выпуск, хотелось бы не пропускать. Хорошо, что на ютуб канале Кино ТВ все выпуски выкладывают и можно потом посмотреть уже в интернете.

Частые вопросы про Кино ТВ

Кино ТВ находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41 стр б.

Кино ТВ на карте