8 (812) 539-27-03 8 (812) 539-27... — показать

8 (812) 539-27-03 8 (812) 539-27... — показать
+7 812 539-... +7 812 539-27-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 46 к 3
Район: Московский

Отзывы про Клиника эстетической медицины Modifique (3)

С удовольствием прихожу в Modifique за любимыми процедурами. Работают и с лицом и с телом. Прекрасный аппаратный массаж на лпж отлично помог при похудении, так же поддержали овал лица, получилось не потерять четкость контур при потере веса (моя гордость - похудела на 17 кг) - делали биревитализацию, смас-лифтинг лифтера, ксеомин. Спасибо профессионалам клиники за прекрасную работу и моральную поддержку во время похудения! Очень благодарна!
Все просто замечательно. Рекомендую ли Modifique и аппаратный смас-лифтинг Лифтера и лазерную шлифовку СО2 - ДА!
Мне в клинике тоже понравилось и процедуру я такую же делала. Тоже хочу оставить хвалебный отзыв, все в Modifique прекрасно, результатом от Лифтеры очень довольна, вернусь через год или два, доктор сказала, что эффект долго продержится)
Хочу оставить на смас-лифтинг на аппарате Лифтера. Мне чуть больше 40, начали появляться морщинки, кожа утратила свою эластичность, стала мягче и начала провисать. Косметолог рекомендовала эту процедуру как безопасную, безболезненную и без периода восстановления. Я тот еще скептик, но результат с ее слов меня ожидал потрясающий, так что я решила попробовать.
Результат очень радует, хотя прошло всего 3 недели, но овал уже выглядит лучше, а кожа уже стала плотнее и подтянулась. Знаю, что это не конечный результат и буду ждать дальше – может дополню отзыв, а пока, просто не было сил терпеть, очень хотелось поделится впечатлениями.
Если тоже ищите что-то, узнайте, вдруг вам можно эту процедуру, она действительно стоит своих денег!
Клиника эстетической медицины Modifique на карте