8 (812) 539-27-038 (812) 539-27... — показать

Клиника эстетической медицины Modifique

8 (812) 539-27-038 (812) 539-27... — показать
+7 812 539-...+7 812 539-27-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 46 к 3

Про «Клиника эстетической медицины Modifique»

В случае, если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то Клиника эстетической медицины Modifique (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает обратиться к современным достижениям косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или акне. Если у вас накопились вопросы о том, что такое биоревитализация, ультразвуковой лифтинг, ботулинотерапия, пилинг и мезотерапия, можете задать их сотрудникам организации.

Услугами салона также могут воспользоваться те, кому понадобилась коррекция бровей. Какая их форма оптимальна для разных типов лица, что такое коррекция посредством тридинга, какие методы придания бровям желаемой формы сейчас существуют, чем больнее удалять волоски (например, выщипывать пинцетом или выполнять эпиляцию воском) — эти и не только вопросы можно задать мастеру названной компании.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить ультразвук, контурную пластику, чистку лица, эпиляцию и иные процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 46 к 3, ближайшая станция метро — Электросила.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 812 539-27-03. У организации есть сайт: mymodifique.ru

Услуги для лица и тела 52
Показать все 52
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Клиника эстетической медицины Modifique (3)

С удовольствием прихожу в Modifique за любимыми процедурами. Работают и с лицом и с телом. Прекрасный аппаратный массаж на лпж отлично помог при похудении, так же поддержали овал лица, получилось не потерять четкость контур при потере веса (моя гордость - похудела на 17 кг) - делали биревитализацию, смас-лифтинг лифтера, ксеомин. Спасибо профессионалам клиники за прекрасную работу и моральную поддержку во время похудения! Очень благодарна!
Все просто замечательно. Рекомендую ли Modifique и аппаратный смас-лифтинг Лифтера и лазерную шлифовку СО2 - ДА!
Мне в клинике тоже понравилось и процедуру я такую же делала. Тоже хочу оставить хвалебный отзыв, все в Modifique прекрасно, результатом от Лифтеры очень довольна, вернусь через год или два, доктор сказала, что эффект долго продержится)
Хочу оставить на смас-лифтинг на аппарате Лифтера. Мне чуть больше 40, начали появляться морщинки, кожа утратила свою эластичность, стала мягче и начала провисать. Косметолог рекомендовала эту процедуру как безопасную, безболезненную и без периода восстановления. Я тот еще скептик, но результат с ее слов меня ожидал потрясающий, так что я решила попробовать.
Результат очень радует, хотя прошло всего 3 недели, но овал уже выглядит лучше, а кожа уже стала плотнее и подтянулась. Знаю, что это не конечный результат и буду ждать дальше – может дополню отзыв, а пока, просто не было сил терпеть, очень хотелось поделится впечатлениями.
Если тоже ищите что-то, узнайте, вдруг вам можно эту процедуру, она действительно стоит своих денег!
Клиника эстетической медицины Modifique на карте